Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#56876 2019-02-22 22:45:14

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Звучит так, будто там какая-то квирота с позывным "Рома".

Для радфем отношения с квиротой зашкварнее, чем с цисмужиком, хехе.

#56877 2019-02-22 22:59:30

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

А у нас разве уже много было гуринь-лесбосепаратисток чтоб выводы делать?  :slow2:

Хех)
Вспоминаю я  какой-то из ранних составов гуринь-лесбосепаратисток. Аксьон Позитива, Шагирт, кто-то там еще, забыла уж за давностью лет ( бо было это лет 10 назад).
Дамы сидели в жж, и были такие прям радикалки, что готовы были маммальчиков выпалывать не только из своих рядов, то и из феминисток.ру.
Ну а потом оказалось, что там половина состава не просто жената, а жената очень патриархально ( мужмуж работает, жена сидит дома и всячески ублажает мужмужа).

#56878 2019-02-22 23:01:38

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Аксьон Позитива, Шагирт, кто-то там еще, забыла уж за давностью лет ( бо было это лет 10 назад).

Так Позитива до сих пор пепелит, а Шагирт это Таня Болотина с именной темой)

#56879 2019-02-22 23:02:26

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Звучит так, будто там какая-то квирота с позывным "Рома".

Для радфем отношения с квиротой зашкварнее, чем с цисмужиком, хехе.

Ничто не не может быть зашкварней отношений с цисмужиком  :trollface:  (Да шучу я шучу да не угнетаю я блин)

#56880 2019-02-22 23:05:44

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Вообще я под "пизды не нюхала" имела в виду не в прямом смысле пизды не нюхала типа "вот раз ты не пробовала с девушкой то какая из тебя лесбиянка", а тот типаж "таких вот очень тру лесбиянок", которые от вида живой женской пизды в лучшем случае испытывают отвращение, а скорее всего просто лежат морской звездой и ждут, пока их трахнут, а сами нихуя в ответочку не пойдут, потому что вот такие они  "тру", ага. Дохуя таких же, ну.

#56881 2019-02-22 23:09:25

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Вообще я под "пизды не нюхала" имела в виду не в прямом смысле пизды не нюхала типа "вот раз ты не пробовала с девушкой то какая из тебя лесбиянка", а тот типаж "таких вот очень тру лесбиянок", которые от вида живой женской пизды в лучшем случае испытывают отвращение, а скорее всего просто лежат морской звездой и ждут, пока их трахнут, а сами нихуя в ответочку не пойдут, потому что вот такие они  "тру", ага. Дохуя таких же, ну.

Анон, если тебе так не повезло со знакомыми лесбиянками, я сочувственно хлопаю тебя по плечу, но переносить свой опыт на всех и пронзать типаж нетру-пиздюх через экран - это смешно, ну.

#56882 2019-02-22 23:10:56

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Вообще я под "пизды не нюхала" имела в виду не в прямом смысле пизды не нюхала типа "вот раз ты не пробовала с девушкой то какая из тебя лесбиянка", а тот типаж "таких вот очень тру лесбиянок", которые от вида живой женской пизды в лучшем случае испытывают отвращение, а скорее всего просто лежат морской звездой и ждут, пока их трахнут, а сами нихуя в ответочку не пойдут, потому что вот такие они  "тру", ага. Дохуя таких же, ну.

Так такие люди среди всех полов и ориентацией в количестве есть

#56883 2019-02-22 23:15:59

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Вообще я под "пизды не нюхала" имела в виду не в прямом смысле пизды не нюхала типа "вот раз ты не пробовала с девушкой то какая из тебя лесбиянка", а тот типаж "таких вот очень тру лесбиянок", которые от вида живой женской пизды в лучшем случае испытывают отвращение, а скорее всего просто лежат морской звездой и ждут, пока их трахнут, а сами нихуя в ответочку не пойдут, потому что вот такие они  "тру", ага. Дохуя таких же, ну.

Эт тебе повезло, я вот еще и третий вид встречала (повезло, что подруга нарвалась, а не я)
То есть это  гетеро-деушки, которым лесбо-секс неприятен. Но ради идейных загонов они вступают в отношения с лесби. Потом партнерше в глаза мир-любовь-котики, за глаза в асечке подружкам - какая та ужасная, совсем не феечка из лесбосеп-агиток, и как отвратителен секс с ней, да и в быту, о ужас, есть подводные камни. Подружки, такие же лесбосеп, делают вывод, что бедняжку абъюзят.  В результате скандал на всю тусу, грязное белье вместе с, пардон, интимными подробностями, летает по всем чатикам (причем подруга молчит).

#56884 2019-02-22 23:16:35

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Анон, тут я с тобой не согласна. Если бы подобные ебанашки обоего пола проявляли свою свободу слова на своих огороженных площадках - пусть бы с ними. Но им же там неинтересно. Они ж любят набигать и засирать интернет-обиталища ни в чем не повинных жертв. Причем что показательно, как мужики, так и тетки почему-то  мужиков обсирают крайне редко, а вот других теток (причем тех, что сдачи не дадут) крайне часто.

Анон, я тебя понял. Просто прямое оскорбление конкретного человека я не отношу к свободе слова. Однако, если на Машу наехали и она считает себя оскорбленной, то именно Маша должна выдвигать обвинение/подавать иск и т.д и требовать компенсацию за моральный ущерб. Может быть Маше будет достаточно если админ паблика подчистит коменты и забанет. А может дело серьезное и Машу утешит денежная компенсация. Опять же - кошелек чувствительное место.и с какого перепугу должно перепадать государству а не пострадавшему? И вот уже мудэшник или Люба - не жертвы режима, а просто должники перед Машей. Но это всего лишь мои влажные мечты.
Просто иначе, как в РФ со статьями об оскорблении чувств верующих и за экстремизм, это просто дивный способ закрыть план и(или) прижать к ногтю неугодных.

#56885 2019-02-23 00:09:25

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Машу наехали и она считает себя оскорбленной, то именно Маша должна выдвигать обвинение/подавать иск и т.д и требовать компенсацию за моральный ущерб. Может быть Маше будет достаточно если админ паблика подчистит коменты и забанет. А может дело серьезное и Машу утешит денежная компенсация. Опять же - кошелек чувствительное место.и с какого перепугу должно перепадать государству а не пострадавшему? И вот уже мудэшник или Люба - не жертвы режима, а просто должники перед Машей. Но это всего лишь мои влажные мечты.

Ну в общем да, твой способ лучше. Но для этого нам понадобятся нормальные суды.

#56886 2019-02-23 00:14:52

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Но для этого нам понадобятся нормальные суды.

:friends: я ж говорю- мечты.

#56887 2019-02-26 07:06:25

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Очень заорал от того как радфемки ополчились на фест про веганство и феминизм
https://twitter.com/matriarch_angel/sta … 0325069825

#56888 2019-02-26 07:52:39

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Очень заорал от того как радфемки ополчились на фест про веганство и феминизм

Ну я например, не так чтобы феминистка, но и меня тоже вымораживает идея, что женщины - это такие специальные фенечки, которые какают радугой, возлюбляют всех зверушек без разбора и не едят мясо.
То, что у людей (любого пола!) в голове и то, что у них в тарелках не связано вообще НИКАК!
Для того, чтобы покрыться фейспалм или улететь на Плутон  от очередной попытки скрестить мягкое с кислым радфем быть совсем не обязательно -достаточно более-менее регулярно видеть, как эту хуйню впаривают на серьезных щщах.

#56889 2019-02-26 08:26:00

Анон

Re: Феминистки и их срачи

https://www.cosmo.ru/lifestyle/society/ … nikov/amp/

Космополитан как-то внезапно переобулся и написал что все хуемрази-фашисты уроды. Не понимаю как это работает, а если взять истории, где мужчины защищали кого-то, то все, миф снова оживёт?

юпд. Всё ещё лучше оказалось, статья про фейковую новость. Ну что же, теперь есть официальный прецедент.

Отредактировано (2019-02-26 08:34:56)

#56890 2019-02-26 08:41:51

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

У нас там культурная дискуссия, которая требует сосредоточенности и времени

Как там обсуждение женской сексуальности поживает?

#56891 2019-02-26 08:42:09

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Космополитан как-то внезапно переобулся и написал что все хуемрази-фашисты уроды. Не понимаю как это работает, а если взять истории, где мужчины защищали кого-то, то все, миф снова оживёт?

Фейковая новость или нет, а мысль о том, что надо в случае чего не надеяться на мимо проходивших рандомных мужиков, а защищать других женщин самой вполне здравая.

#56892 2019-02-26 08:43:02

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Каак же мне понравился финал. Вот это "не отчаивайся, защитники существуют", после которого уже подсознательно ожидаешь тухленького пассажа вроде "вот список мужчин, которые когда-то кого-то спасли)0", а там - "это ты и другие женщины".
Молодца, Космо.

#56893 2019-02-26 08:44:17

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Как там обсуждение женской сексуальности поживает?

Ты так хочешь послушать, как я подрочила на досуге?

#56894 2019-02-26 08:44:39

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

а защищать других женщин самой вполне здравая.

Да пожалуйста. Можешь почитать чем часть таких случаев закончилась для мерзких гнусных хуемразей, которые решили защитить женщину в беде.

Анон пишет:

Фейковая новость или нет

Действительно. Крупное издание тиражирует фейк и пишет громкие статьи на его основе. Это мелочи.

Отредактировано (2019-02-26 08:45:00)

#56895 2019-02-26 10:08:06

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Очень заорал от того как радфемки ополчились на фест про веганство и феминизм

Ну я например, не так чтобы феминистка, но и меня тоже вымораживает идея, что женщины - это такие специальные фенечки, которые какают радугой, возлюбляют всех зверушек без разбора и не едят мясо.
То, что у людей (любого пола!) в голове и то, что у них в тарелках не связано вообще НИКАК!
Для того, чтобы покрыться фейспалм или улететь на Плутон  от очередной попытки скрестить мягкое с кислым радфем быть совсем не обязательно -достаточно более-менее регулярно видеть, как эту хуйню впаривают на серьезных щщах.

Ну, веганского ведь не только про тарелки

Я считаю что делать веганство ЧАСТЬЮ феминизма дохуя странно, однако само веганство не антифеминистично, и феминистки могут объединяться в группы феменисток-веганок

#56896 2019-02-26 10:10:32

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Они ещё возмущались что вход платный, мол, монетизируют движение

А.за аренду помещения и прочие штуки матчасть заплатит?

#56897 2019-02-26 10:11:36

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Да пожалуйста. Можешь почитать чем часть таких случаев закончилась для мерзких гнусных хуемразей, которые решили защитить женщину в беде.

Я не понял твою мысль. Если можно огрести, защищая людей от ебанько, то защищать никого не нужно никогда, нужно ждать, пока на это сподобится хуемразь?

#56898 2019-02-26 10:14:45

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Ну, веганского ведь не только про тарелки

Я считаю что делать веганство ЧАСТЬЮ феминизма дохуя странно, однако само веганство не антифеминистично, и феминистки могут объединяться в группы феменисток-веганок

Можно еще объединяться в группы феминисток-буддисток и феминисток - болельщиц Спартака. Вот только непонятно, нахуя.

#56899 2019-02-26 10:26:54

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Да пожалуйста. Можешь почитать чем часть таких случаев закончилась для мерзких гнусных хуемразей, которые решили защитить женщину в беде.

Я не понял твою мысль. Если можно огрести, защищая людей от ебанько, то защищать никого не нужно никогда, нужно ждать, пока на это сподобится хуемразь?

Если я правильно понял мысль того анона, то он имел в виду, что можно нехило так огрести от женщины, которую ты защищаешь именно от ебанько или хуемрази.

Отредактировано (2019-02-26 10:28:11)

#56900 2019-02-26 10:27:51

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Да пожалуйста. Можешь почитать чем часть таких случаев закончилась для мерзких гнусных хуемразей, которые решили защитить женщину в беде.

Я не понял твою мысль. Если можно огрести, защищая людей от ебанько, то защищать никого не нужно никогда, нужно ждать, пока на это сподобится хуемразь?

Нет, просто смешно от этого нашликивания на "да, только женщины и могут защищать". Конечно, ведь женщины такие добрые, благородные и жертвенные. Кто если не они, да?  :teeth:
А то, что от жертвы ты тоже можешь огрести - ну так она просто мизогинка и не ценит жгс.

Отредактировано (2019-02-26 10:28:30)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума