Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#55301 2019-01-21 12:21:53

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Влияют, но вопрос в эффективности. Очень тяжело перекрыть у мужчин функцию оплодотворения, как я понял из статей. А зачем вообще нужны таблетки для безопасного секса, исключающие секс?

почему исключают секс, потому, что член не стоит? Так по твоей логике женские противозачаточные, которые женское либидо выключают, тоже исключают секс, но ведь продают же их.

#55302 2019-01-21 12:27:35

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Так по твоей логике женские противозачаточные, которые женское либидо выключают, тоже исключают секс, но ведь продают же их.

Конечно, тоже исключают, иначе в чем смысл? Типа челлендж - трахаться через не хочу?

#55303 2019-01-21 12:29:41

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Так по твоей логике женские противозачаточные, которые женское либидо выключают, тоже исключают секс, но ведь продают же их.

Если женские ОК дают побочку, то их меняют или отменяют

#55304 2019-01-21 12:34:31

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Так по твоей логике женские противозачаточные, которые женское либидо выключают, тоже исключают секс, но ведь продают же их.

Конечно, тоже исключают, иначе в чем смысл? Типа челлендж - трахаться через не хочу?

и тем не менее их такие производят, продают и покупают, так что вижу смысл и для мужчин такие же производить, продавать и покупать. И чем выше и обязательнее станут алименты, тем больше смысла в "трахаться кое-как, страдать от побочек, зато без детей" для мужчин. Как для женщин, потому что репродуктивная нагрузка на них высокая.
Кстати, если член не стоит, то это совершенно не значит "трахаться через нехочу". Мужчина вполне может хотеть удовлетворить свою партнершу, даже если у него хуй полумягкий и самому неохота.

#55305 2019-01-21 12:36:33

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

почему исключают секс, потому, что член не стоит?

Так если без мужского оргазма, то дешевле не таблетки покупать, а просто штаны не снимать. Только без оргазма большинство мужчин секса не захочет, и это их право.

#55306 2019-01-21 12:38:03

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Так по твоей логике женские противозачаточные, которые женское либидо выключают, тоже исключают секс, но ведь продают же их.

Если женские ОК дают побочку, то их меняют или отменяют

И это правильный подход имхо. Жаль, что им не пользуются для мужских ОК. Их просто не вводят в производство из-за побочек. Это бред.

#55307 2019-01-21 12:38:43

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

для мужчин такие же производить, продавать и покупать.

И сколько мужчин, по-твоему, купят чудо-средство, от которого не стоит хуй?  :popcorn:
Тому, кто сумеет продать импотенцию, выдадут нобелевку по маркетингу.

Мужчина вполне может хотеть удовлетворить свою партнершу, даже если у него хуй полумягкий и самому неохота.

Таких мало, и обычно они в чулках на специализированных сайтах ищут строгих госпожей)

Отредактировано (2019-01-21 12:39:26)

#55308 2019-01-21 12:40:36

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

И это правильный подход имхо. Жаль, что им не пользуются для мужских ОК. Их просто не вводят в производство из-за побочек. Это бред.

Я читал, что их не вводят в производство из-за невыполнения задачи.

#55309 2019-01-21 12:41:46

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Так если без мужского оргазма, то дешевле не таблетки покупать, а просто штаны не снимать. Только без оргазма большинство мужчин секса не захочет, и это их право.

когда член стоит, то штаны не снимать в сексе так себе идея, потому, что очень хочется их снять.
Ты сейчас большинство мужчин выставил эгоистичными хуетыкалами, нежелающими доставить удовольствие партнерше.

#55310 2019-01-21 12:42:28

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Таких мало, и обычно они в чулках на специализированных сайтах ищут строгих госпожей)

Ты сейчас большинство мужчин выставил эгоистичными хуетыкалами, нежелающими доставить удовольствие партнерше - 2

#55311 2019-01-21 12:44:47

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Так если без мужского оргазма, то дешевле не таблетки покупать, а просто штаны не снимать.

Ну вот да.
Противозачаточные средства нужны, чтобы мужчина и женщина могли заняться вагинальным сексом с участием члена или около того без риска беременности. Для того, чтобы был орал или секс с игрушками, они как раз и не нужны (я про противозачаточные, а не профилактику зппп)
Но если противозачаточные лишает возможности этого самого вагинального с участием члена, то а какой в нем собсно смысл? Это как теннисные ракетки, которые парализуют тебе руку, как только их в руку возьмешь.

#55312 2019-01-21 12:47:18

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

когда член стоит, то штаны не снимать в сексе так себе идея, потому, что очень хочется их снять.

Ну тогда можно снять, почему нет. Для того, чтобы сперма не попала во влагалище, не обязательно пить какие-то таблетки.

Анон пишет:

Ты сейчас большинство мужчин выставил эгоистичными хуетыкалами, нежелающими доставить удовольствие партнерше.

А в твоём представлении количество оргазмов на секс ограничено одной штукой, и если мужчина хочет оргазм, то обязательно партнёрша без него? Если уж берём фемдом, то мужчина может доставить партнёрше оргазм орально, а потом помастурбировать. Угрозы беременности нет, мужской оргазм есть.

Отредактировано (2019-01-21 12:48:20)

#55313 2019-01-21 12:50:06

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Таких мало, и обычно они в чулках на специализированных сайтах ищут строгих госпожей)

Ты сейчас большинство мужчин выставил эгоистичными хуетыкалами, нежелающими доставить удовольствие партнерше - 2

В смысле, я выставил? Это разве не правда?)
Не говоря уже о том, что абсолютно здоровая установка - не делать то, чего не хочешь.

Как называется женщина, которая дает масику, когда сама не хочет? Патриархальная подстилка  :troll: А вот когда не хочет и не дает - уже человек.

#55314 2019-01-21 13:04:48

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Не говоря уже о том, что абсолютно здоровая установка - не делать то, чего не хочешь.

Как называется женщина, которая дает масику, когда сама не хочет? Патриархальная подстилка  :troll: А вот когда не хочет и не дает - уже человек.

Так ведь женщина может хотеть удовлетворить партнера, даже если у нее нет возбуждения. А мужчина, по-твоему, альтруизма в сексе вообще лишен, нет мужского оргазма - секса он не хочет, радость, удовлетворение партнерши для него никакой ценности не имеют, раз своего оргазма нет  :creepy: Ладно чо. Твое мнение.
Да и к тому же я заметила, что мы о разных вещах говорим, вы о полной импотенции, я а о сбоях в либидо, о понижении либидо, таком же, какое от женских ОК бывает. Типа член будет вставать каждый второй раз или его надо будет додрачивать до твердого стояка. Такие мужчины есть и от секса они из-за своего полумягкого не отказываются.  Если для мужчины ребенок сильно нежеланный, то мужчина вполне способен "расплатиться" за безопасный секс понижением либидо. В конце-концов, если либидо вообще упадет, можно же и перестать пить ОК. Все как у женщин. Ужаса, оправдывающего невыпуск мужских ОК, я в этом никакого не вижу, вот я о чем.

#55315 2019-01-21 13:08:10

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Ужаса, оправдывающего невыпуск мужских ОК, я в этом никакого не вижу, вот я о чем.

Что ты не видишь, это понятно, тыжеженщина. Но ты ведь можешь представить, что эти лишенные альтруизма животные выше всего ставят потенцию?) если бы они могли ей пожертвовать - то уже давно были бы мужские ок.
Но они не могут.

Отредактировано (2019-01-21 13:08:27)

#55316 2019-01-21 13:20:33

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Ужаса, оправдывающего невыпуск мужских ОК, я в этом никакого не вижу, вот я о чем.

Что ты не видишь, это понятно, тыжеженщина. Но ты ведь можешь представить, что эти лишенные альтруизма животные выше всего ставят потенцию?) если бы они могли ей пожертвовать - то уже давно были бы мужские ок.
Но они не могут.

не, я все же мужчин не считаю животными, точнее, не всех, как ты тут рисуешь. Не не могут, а не хотят - часть мужчин, имею в виду. Потому, что по законодательству последствия беременности партнерши не настолько катастрофичны. А если, например, законодательство слегка изменить, введя юридические аборты, то часть мужчин резко "разможет" и презервативы надевать - а нахуя, если просто можно подписать отказ от отцовства. Кстати, презики тоже отрицательно влияют на потенцию.  Но те, кому здоровье не похуй, все же на это плюют и их надевают.

#55317 2019-01-21 13:26:52

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Кстати, презики тоже отрицательно влияют на потенцию.

На пиздеж они влияют, причем положительно. Прогоны про "не стоит в резине" это развод. Или проблемы со здоровьем, но презерватив тут точно ни при чем.

Анон пишет:

А если, например, законодательство слегка изменить, введя юридические аборты

Хз что там с юридическими абортами, вроде разговор шел про ок?) Для мужчин их не вводят потому, что страх оказаться импотентом для них сильнее страха оказаться отцом  :)

Отредактировано (2019-01-21 13:27:17)

#55318 2019-01-21 13:32:08

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

если бы они могли ей пожертвовать - то уже давно были бы мужские ок.
Но они не могут.

У тебя есть доказательства, что мужских ок нет именно из-за этого? Ты блядь только что эту хуйню придумала.

#55319 2019-01-21 13:35:25

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Хз что там с юридическими абортами, вроде разговор шел про ок?) Для мужчин их не вводят потому, что страх оказаться импотентом для них сильнее страха оказаться отцом  :)

:friends: я то же самое и говорю. А если отцовство сделать тяжелее для мужчин, то страх стать отцом пересилит. Поэтому не вводят мужские ОК из-за социальных причин, а не биологических.

А для тех мужчин, для которых страх стать отцом уже сейчас сильнее страха импотенции или побочек в общем, мужские ОК уже сейчас были бы хорошим выходом. Так что зря их не производят.

Отредактировано (2019-01-21 13:41:42)

#55320 2019-01-21 13:39:35

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

У тебя есть доказательства, что мужских ок нет именно из-за этого?

А из-за чего?)

если отцовство сделать тяжелее для мужчин, то страх стать отцом пересилит.

Только если начнут пересаживать им матки с эмбриошами. Все другие страшные наказания по сравнению с возможностью присунуть, а вдруг и пронесет, несущественны.

Отредактировано (2019-01-21 13:40:02)

#55321 2019-01-21 13:56:39

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

А для тех мужчин, для которых страх стать отцом уже сейчас сильнее страха импотенции

Есть множество способов заниматься сексом без импотенции и побочек, и получая в процессе оргазм. Часть из этих способов даже бесплатны.

#55322 2019-01-21 13:58:22

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

А из-за чего?)

Из-за того, что подавить сперматогенез намного сложнее, блядь  :facepalm:
Проблема с либидо это побочка, которая не предполагается. А ты предлагаешь на полном серьезе лекарство для нестояка. И зачем оно? Выше анон предлагал просто бром.  :facepalm:

#55323 2019-01-21 14:24:31

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Есть множество способов заниматься сексом без импотенции и побочек, и получая в процессе оргазм. Часть из этих способов даже бесплатны.

ну это понятно, но без риска беременности их не так и много, а было бы иначе - женщины не покупали бы ОК  :great:
и нет, я не предлагаю лекарство от стояка, я предполагаю, что чать мужчин вполне рискнула бы понижением либидо ради безопасности секса.

#55324 2019-01-21 14:36:07

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Так ведь женщина может хотеть удовлетворить партнера, даже если у нее нет возбуждения

Патриархальная подстилка и есть  :trollface:
А вообще ну хз, одно дело иногда под настроение, другое дело когда у тебя в принципе совсем нет желания из-за ок и ты вынуждена удовлетворять партнёра или партнершу, не получая удовольствия сама. Дело личное, безусловно, но лично для меня это всрато и неприемлемо вне зависимости от пола участников

#55325 2019-01-21 14:39:48

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Так ведь женщина может хотеть удовлетворить партнера, даже если у нее нет возбуждения

Патриархальная подстилка и есть  :trollface:
А вообще ну хз, одно дело иногда под настроение, другое дело когда у тебя в принципе совсем нет желания из-за ок и ты вынуждена удовлетворять партнёра или партнершу, не получая удовольствия сама. Дело личное, безусловно, но лично для меня это всрато и неприемлемо вне зависимости от пола участников

ну вот я что-то не верю, что у всех мужчин так все всрато будет при потреблении ими ОК, что прям вечный нестояк и унылый раб пизды.  Вообще кто не хочет - может вообще никакие ок не пить, независимо от пола и причины нежелания.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума