Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#55026 2018-12-18 22:07:28

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Афторша есть в Фб, можно задавать вопросы туда.
https://www.facebook.com/dariya.kamenskaya

А это не её ли пост по соцсетям в репостах ходил, мол, как страшно тяжело ей работается автомехаником, как от неё клятые сексисты сваливают чуть ли не без мотора на разобранной машине, потому что "аааа, ЖЭНЩИНА"?

Угадал.

#55027 2018-12-19 03:20:15

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Да

Анон пишет:

взять детей на работу

Но вот это и правда ебанина.

Да это сколько угодно. Не в этом вся красота, а в том, что дама сотоварками так-то за право женщин приходить с детьми на работу, бгг. Ну, когда это геморрой какого-то другого начальника.

#55028 2018-12-25 23:50:59

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Lq_XTpjpd5M.jpg

#55029 2018-12-26 00:09:16

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Вместе с племянницей плакала половина маршрутки :omg:

#55030 2018-12-26 00:30:17

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Не, нуачо, меня тоже с детства заебывали тыждевочками и женскими предназначениями, я аж чуть чайлдфри не вырос.

#55031 2018-12-26 00:51:56

Анон

Re: Феминистки и их срачи

:vanga: кто-то "просветил" малолетнего ребенка, что такое физиология родов и как выглядит жизнь матери новорожденного. Только и всего.
И просветитель дурак, потому что такие подробности детям вот реально не нужны, они не для этого возраста...

#55032 2018-12-26 07:00:53

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Не, нуачо, меня тоже с детства заебывали тыждевочками и женскими предназначениями, я аж чуть чайлдфри не вырос.

Где сказано, что девочку заебывали? Это феминесса приплела это к разовому расстройству ребёнка. А ребёнка всего-то могли неправильно (или правильно, но не вовремя) информировать. Такие любой повод будут использовать для затирания своей пропаганды.
Я в 7 лет увидел месячные и рыдал от страха, что, месячные запретить? Восклицать "осознайте весь масштаб пиздеца"?

#55033 2018-12-26 10:19:02

Анон

Re: Феминистки и их срачи

https://knife.media/soviet-feminism/
Как бы выглядели феминисткие фильмы: как унылое поучение длиной в полтора часа.

#55034 2018-12-26 10:38:23

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Как бы выглядели феминисткие фильмы: как унылое поучение длиной в полтора часа.

Этот неловкий момент, когда хотели обосрать феминисток, но в итоге большая часть "офеменеченных" персонажей стала выглядеть пусть и неуёмно болтливее, но разумнее оригинала, а бестактность их собеседников и партнёров стала видна ещё ярче. Честно говоря, я бы лично предпочёл посмотреть "Москву" с Катей-соцактивисткой, а не Катей, которая вроде как типа и Сильная Независимая Женщина с карьерой, но готова стелиться тряпкой перед первыми попавшимися штанами.

#55035 2018-12-26 10:42:04

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Как бы выглядели феминисткие фильмы: как унылое поучение длиной в полтора часа.

В нормальных феминистских фильмах таких ситуаций бы тупо не возникало. Но многие реально так и воспринимают феминистичность, в том числе и некоторые сами фемки.

#55036 2018-12-26 11:03:09

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Но многие реально так и воспринимают феминистичность, в том числе и некоторые сами фемки.

+1000

#55037 2018-12-26 15:51:21

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

которая вроде как типа и Сильная Независимая Женщина с карьерой, но готова стелиться тряпкой перед первыми попавшимися штанами

То есть если женщине понравился мужчина - то все, пропала девка, и никакие ее достижения не имеют значения. Какой высочайший уровень уважения к женщинам! :lolipop:

#55038 2018-12-26 15:58:34

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Оторвал

#55039 2018-12-26 16:13:24

Анон

Re: Феминистки и их срачи

То есть если женщине понравился мужчина

Не просто мужчина. Мужчина, которому баба, зарабатывающая, страшно сказать, больше него, уникального хероя-красавца, - это фу, зашкар и страшнейшая угроза его стальнояйцевости. Я в курсе, что многие воспринимают финал фильма как хэппи-энд для бедной несчастной Кати, ведь ясен пень, работа и дети - ничто, если рядом нет священного хуя. Лично я его воспринял как "не дай бог настолько оголодать".
Или ты про Рудика, высочайшей души человека, который сначала уломал на секс, а потом бросил с ребёнком? Тоже достойный экземпляр, ага.

#55040 2018-12-26 16:16:24

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Или ты про Рудика, высочайшей души человека, который сначала уломал на секс, а потом бросил с ребёнком? Тоже достойный экземпляр, ага.

И подпоить не забыл, ага.

#55041 2018-12-26 16:16:25

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Не просто мужчина. Мужчина, которому баба, зарабатывающая, страшно сказать, больше него, уникального хероя-красавца, - это фу, зашкар и страшнейшая угроза его стальнояйцевости. Я в курсе, что многие воспринимают финал фильма как хэппи-энд для бедной несчастной Кати, ведь ясен пень, работа и дети - ничто, если рядом нет священного хуя. Лично я его воспринял как "не дай бог настолько оголодать".

:facepalm:

#55042 2018-12-26 16:19:06

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Лично я его воспринял как "не дай бог настолько оголодать".

Лично ты мизогин

#55043 2018-12-26 17:06:55

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Лично ты мизогин

А не сджв ли ты часом? Они тоже любое неодобрение действий персонажей и сценарных решений любят списывать на мизогинию.

:facepalm:

А по существу есть что сказать?

#55044 2018-12-26 18:08:25

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Я в курсе, что многие воспринимают финал фильма как хэппи-энд для бедной несчастной Кати, ведь ясен пень, работа и дети - ничто, если рядом нет священного хуя. Лично я его воспринял как "не дай бог настолько оголодать".

Сразу видно ярую противницу стереотипов :lol:

#55045 2018-12-26 18:10:29

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

А по существу есть что сказать?

Катя закрыла свою потребность. Все остальные у нее уже были закрыты, быть счастливой ей мешала только одна пустая валентность. Если ты считаешь, что ты за другую женщину лучше знаешь, каковы ее потребности - ты мизогин.

#55046 2018-12-26 20:03:01

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Или ты про Рудика, высочайшей души человека, который сначала уломал на секс, а потом бросил с ребёнком? Тоже достойный экземпляр, ага.

И подпоить не забыл, ага.

А я всегда думал, что он вообще ее изнасиловал :blabla:

#55047 2018-12-26 20:10:31

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

А по существу есть что сказать?

Катя закрыла свою потребность. Все остальные у нее уже были закрыты, быть счастливой ей мешала только одна пустая валентность. Если ты считаешь, что ты за другую женщину лучше знаешь, каковы ее потребности - ты мизогин.

Кстати, да, реально бесит это повальное обесценение. Ах, что ты бесишься, у тебя есть работа и котик, купи вибратор и радуйся, зачем тебе штаны.
Из этих дилдопоклонниц скоро можно будет создать культ наряду с поклонниками 2D тян.

#55048 2018-12-26 20:14:48

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Я всегда думал что "Москва слезам не верит" это про трех подруг с разными характерами, взглядами и потребностями, которые приехали в большой город. А оказалось про Катю и её мужиков.

#55049 2018-12-26 20:25:02

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Я всегда думал что "Москва слезам не верит" это про трех подруг с разными характерами, взглядами и потребностями, которые приехали в большой город. А оказалось про Катю и её мужиков.

У кого что болит, анон ;D

#55050 2018-12-26 21:42:09

Анон

Re: Феминистки и их срачи

купи вибратор и радуйся, зачем тебе штаны.

Вот плюс сто, анон :friends:
Причем "штаны" - изначально обозначение никчемного потребителя, от которого в доме только штаны - легко и просто переносят на всех мужчин. Тленфем какой-то((
Похоже на то, вот как человек страдает например без дружбы, ищет душевных отношений с единомышленником, хочет чувствовать что он не один в этом мире - а вдруг приходит мимокрок с постиком "Ай да нахрена оно тебе, есть же агентства "Друг напрокат", закажи там компанию на вечер - и зашибись!". Тьфу((

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума