Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#54951 2018-12-13 11:40:35

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Согласен, что женщины гораздо чаще занимаются воспитанием детей, но как это отменяет тот факт что почти любая может заехать своему чаду по заднице? Даже осуждая других на словах, сами они оправдывают насилие над детьми тем что их "довели".

Ты действительно такое тупое, что не можешь понять, что я пишу?

#54952 2018-12-13 12:18:08

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Ты действительно такое тупое, что не можешь понять, что я пишу?

Нет, просто ты тупое и пишешь жопой.

#54953 2018-12-13 12:21:08

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Ответ уровня "Сам дурак"

ЧТД

#54954 2018-12-13 12:22:28

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Нет, просто ты тупое и пишешь жопой.

Нормально он пишет, где ты увидел попытку отменить

Анон пишет:

тот факт что почти любая может заехать своему чаду по заднице?

?

#54955 2018-12-13 15:29:12

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

жертвами домашнего абьюза (побоев, изнасилований и преследований) становились 43,8 процента женщин в лесбийских парах (в случаях гетеросексуальных женщин этот показатель составил 35 процентов)

Мамкин социолог входит в тред. В гетеропаре только одна сторона - женщина, и может заявлять домашнем абьюзе над женщиной. В лесбопарах обе стороны - женщины, и обе могут выдвигать встречные обвинения в домашнем абьюзе, и все равно это будет абьюз над женщиной.

#54956 2018-12-13 18:32:26

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

жертвами домашнего абьюза (побоев, изнасилований и преследований) становились 43,8 процента женщин в лесбийских парах (в случаях гетеросексуальных женщин этот показатель составил 35 процентов)

Мамкин социолог входит в тред. В гетеропаре только одна сторона - женщина, и может заявлять домашнем абьюзе над женщиной. В лесбопарах обе стороны - женщины, и обе могут выдвигать встречные обвинения в домашнем абьюзе, и все равно это будет абьюз над женщиной.

Серьезно? Две лесби отпиздили друг друга и обе побежали писать заявление?
Тогда всё еще хуже, чем я думал.

#54957 2018-12-13 18:50:00

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Я кажется понял, что имел в виду анон. Типа вероятность женского насилия в лесбо парах выше чем мужского в гетеро (мы же вроде как противопоставляем мужское и женское насилие в парах) как потому что женщин две. То есть и гетеро парах мужчин по отношению к общему числу людей состящих в гетеро отношениях 50%, а в лесбо парах 100%
Я правильно тебя понал, анон с

Анон пишет:

Мамкин социолог входит в тред. В гетеропаре только одна сторона - женщина, и может заявлять домашнем абьюзе над женщиной. В лесбопарах обе стороны - женщины, и обе могут выдвигать встречные обвинения в домашнем абьюзе, и все равно это будет абьюз над женщиной.

Но гей парах процент насилия еще ниже так что наверно все же дело не конфигурации половых органов.

Опять интересно, аноны, считающие что женщины менее склонны к насилию, вы признаете что женщины "паприроде" отличаются своим менталитетом, образом мыслей и т.д? А как же тогда гендерное поведение это только стереотипы внушенные нам патриархальным обществом?

#54958 2018-12-13 20:42:05

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Я считаю, что женщины менее склонны к насилию исключительно из-за воспитания.

#54959 2018-12-13 20:50:41

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Я считаю, что женщины менее склонны к насилию исключительно из-за воспитания.

Какого? Можно сколько угодно повторять "тыжедевочка и должна быть доброй и ласковой" но если девочке прилетает по заднице (а большинству прилетало), то воспитание соответствующее - более слабых можно пиздить, за все плохое и во имя добра, конечно.

#54960 2018-12-13 21:20:15

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Я считаю, что женщины менее склонны к насилию исключительно из-за воспитания.

:lol:  :lol:
Смешнее этот комментарий делает только контекст обсуждения (процент пиздинга в лесби-парах).
Женщины могут быть менее склонны к физическому насилию, но вот психологическому - только в путь.

#54961 2018-12-13 21:26:51

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Я считаю, что женщины менее склонны к насилию исключительно из-за воспитания.

То-то жена со скалкой или сковородкой - это затасканный стереотип в анекдотах и карикатурах.
Понятно, что основная масса насилия идёт со стороны мужчин - но и женщины, если их довести могут уебать так, что не всякий судмедэксперт потом дефрагментирует. К слову, когда анон учился на юрфаке, на лекции по судебной медицине преподаватель (глава областного бюро СМЭ со стажем типа "Столько не живут") говорил: "Если вы после выпуска пошли работать в следствие и, выехав на труп, обнаружили тело с сотней ножевых - 99 к 1, что это женская работа. Мужик убивает одним-двумя ударами, а женщина, если решилась, будет тыкать ножом, пока не успокоится".

#54962 2018-12-13 21:32:47

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Мужик убивает одним-двумя ударами, а женщина, если решилась, будет тыкать ножом, пока не успокоится".

Ну мне это кажется более логичным, вдруг 1-2 удара не очень получатся и человек не умрет? Или прежде чем умрет успеет и тебе вьебать. А так чем больше раз ударишь, тем больше шансов

#54963 2018-12-13 21:33:42

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

обнаружили тело с сотней ножевых - 99 к 1, что

Это преступление в состоянии аффекта/под воздействием сильных эмоций/попытка выдать преступление за предыдущие категории.

#54964 2018-12-13 21:33:51

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Мужик убивает одним-двумя ударами, а женщина, если решилась, будет тыкать ножом, пока не успокоится".

Ну мне это кажется более логичным, вдруг 1-2 удара не очень получатся и человек не умрет? Или прежде чем умрет успеет и тебе вьебать. А так чем больше раз ударишь, тем больше шансов

Либо это бессмысленная жестокость

#54965 2018-12-13 22:37:47

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

обнаружили тело с сотней ножевых - 99 к 1, что это женская работа

Имхо, это связано с тем, что женщина часто слабее жертвы => боится, что недобитая жертва уебет уже ее => бьет так, чтобы уж наверняка.

Если чо, не предлагаю жалеть несчастных женщин-убийц, просто пытаюсь понять логику  ;D

#54966 2018-12-14 11:20:07

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Имхо, женщины не святы и могут устроить насилие. Это очевидно. Тем более, все так прицепились к насилию в лесби парах, как будто насилие - только у партнеров. Как будто гетеросексуальной женщине избить/затравить одноклассницу, абьюзить родного ребенка или приемного, или на работе (учительница, воспитательница, врач) - это как-то менее мерзко. То, что у этих видов насилия нет сексуального или "отношеньческого" контекста не делает их как-то чище или лучше.

#54967 2018-12-14 11:41:41

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

То, что у этих видов насилия нет сексуального или "отношеньческого" контекста не делает их как-то чище или лучше.

Да нет, просто это как лакмусовая бумажка.
Особенно в контексте нынешних воплей, что женщины самые светлые, добрые и лучшие создания на земле. В большинстве радфем-пабликов очень часто можно встретить, что "зачем отношаться с мудэ, который тебя заарбузит,  женщина будет твоей самой лучшей", даже тут выше плясал анон с женщинами лучшими в сексе и отношениях.

#54968 2018-12-14 12:01:39

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Имхо, женщины не святы и могут устроить насилие. Это очевидно. Тем более, все так прицепились к насилию в лесби парах, как будто насилие - только у партнеров. Как будто гетеросексуальной женщине избить/затравить одноклассницу, абьюзить родного ребенка или приемного, или на работе (учительница, воспитательница, врач) - это как-то менее мерзко. То, что у этих видов насилия нет сексуального или "отношеньческого" контекста не делает их как-то чище или лучше.

Отношеньческое насилие гораздо хуже всего другого, анон, это еще и предательство помимо всего.

#54969 2018-12-14 12:05:35

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Особенно в контексте нынешних воплей, что женщины самые светлые, добрые и лучшие создания на земле.

Многие из тех, кто работал в женских коллективах, могут с этим поспорить. Унижения, Интриги, борьба за карьерные места, просто тупые сплетни ради сплетен, чтобы смешать с говном неугодную выскочку - все это в достаточных количествах присутствует.
Люди, видимо, паприроде те еще мрази, просто у мужла физических сил побольше.

#54970 2018-12-14 12:19:13

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Имхо, женщины не святы и могут устроить насилие. Это очевидно. Тем более, все так прицепились к насилию в лесби парах, как будто насилие - только у партнеров. Как будто гетеросексуальной женщине избить/затравить одноклассницу, абьюзить родного ребенка или приемного, или на работе (учительница, воспитательница, врач) - это как-то менее мерзко. То, что у этих видов насилия нет сексуального или "отношеньческого" контекста не делает их как-то чище или лучше.

Отношеньческое насилие гораздо хуже всего другого, анон, это еще и предательство помимо всего.

А когда мать бьет и унижает ребенка, который слаб и, довольно часто, любит ее и доверяет? Это не предательство?

#54971 2018-12-14 12:28:56

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

То, что у этих видов насилия нет сексуального или "отношеньческого" контекста не делает их как-то чище или лучше.

Да нет, просто это как лакмусовая бумажка.
Особенно в контексте нынешних воплей, что женщины самые светлые, добрые и лучшие создания на земле. В большинстве радфем-пабликов очень часто можно встретить, что "зачем отношаться с мудэ, который тебя заарбузит,  женщина будет твоей самой лучшей", даже тут выше плясал анон с женщинами лучшими в сексе и отношениях.

Тут есть нюанс. Дело в сортах абьюза. Если мы берем условного груботупенького Васятку, которого приучили, что женщина должна все и всегда: быть постоянно готовой к сексу и проявлять в нем чудеса изобретательности и готовности к опасным практикам (анал, как пример), быть стереотипно красивой и "сексуальной", но, при этом, нидайбох он подумает, что она изменяет, держать на себе домашнее хозяйство, рожать наследников, потому что какувсех же - у Феди сын,и у меня должен быть, и похуй, что воспитывать сына будет, в основном, жена... А, еще бонусом идут сексистские шуточки и присловья, что вот я мужик, а она-то моя баба, хозяйка, шея для головы, "не твоего ума дело", "это мужские дела", "мы с пацанами" и тому подобное.
То мне сложно как-то представить весь этот коктейль в лесбипаре. Именно лесби, не фтм даже. Там может быть свое индивидуальное дерьмо, но не вот это вот, которое через каждые два метра видно.

#54972 2018-12-14 12:39:29

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Тут есть нюанс. Дело в сортах абьюза. Если мы берем условного груботупенького Васятку

Кто сказал, что в описанной тобой ситуации обязателен абьюз? Даже такой концентрат пиздеца, что ты воображаешь, не так часто встречается.

Анон пишет:

То мне сложно как-то представить весь этот коктейль в лесбипаре. Именно лесби, не фтм даже. Там может быть свое индивидуальное дерьмо, но не вот это вот, которое через каждые два метра видно.

Трихаха. Ещё как возможно.
Особенно если в паре  есть добытчица-перфекционистка.

Отредактировано (2018-12-14 12:40:19)

#54973 2018-12-14 13:10:37

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Тут есть нюанс. Дело в сортах абьюза. Если мы берем условного груботупенького Васятку

Кто сказал, что в описанной тобой ситуации обязателен абьюз? Даже такой концентрат пиздеца, что ты воображаешь, не так часто встречается.

Анон пишет:

То мне сложно как-то представить весь этот коктейль в лесбипаре. Именно лесби, не фтм даже. Там может быть свое индивидуальное дерьмо, но не вот это вот, которое через каждые два метра видно.

Трихаха. Ещё как возможно.
Особенно если в паре  есть добытчица-перфекционистка.

То есть, требовать от человека секса, когда он не хочет или те виды, что он не хочет, ебать мозг наследником и прочими штучками, это не абьюз? Да я живу среди этого - бывший такой был, соседи, парни подруг, мужики на работе и на сайтах знакомств. Это не так редко, как кажется.

Я не говорю, что невозможно что-то из списка. Невозможен весь цельный "мужской" стереотип поведения как более-менее распространенное явление. Отдельные случаи вконец ебнутых сюда не относятся - в противовес этому, в гетероотношениях можно нарваться не на Васятку даже, а на форменного маньяка или психа. Речь о частоте и формах проявления.

Что же до добытчиц, то я не знаю, куда, к примеру, отнести отношения,где один буквально делает все, второй лежит Вождем бревном, будучи здоровым, и за это получает выговоры от первого. Вроде и абьюз, а вроде и нет.

#54974 2018-12-14 13:55:16

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Что же до добытчиц, то я не знаю, куда, к примеру, отнести отношения,где один буквально делает все, второй лежит Вождем бревном, будучи здоровым, и за это получает выговоры от первого. Вроде и абьюз, а вроде и нет.

Откуда взялось "второй лежит бревном, будучи здоровым"?
Речь шла о добытчице-перфекционистке в лесби паре, откуда и вытекает всё тот же абьюз, как и в примере про васятку.

#54975 2018-12-14 14:03:45

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

То есть, требовать от человека секса, когда он не хочет или те виды, что он не хочет, ебать мозг наследником и прочими штучками, это не абьюз?

Это не обязательно будет в наличии.

Анон пишет:

Да я живу среди этого - бывший такой был, соседи, парни подруг, мужики на работе и на сайтах знакомств. Это не так редко, как кажется.

Сочувствую тебе, но кроме тебя есть люди вокруг, которые этим не страдают или страдают, но в других формах, и т.д. и т.п.
Ты не можешь отвечать за частоту через свой опыт исключительно.
Сценарий "он считает, что жена хозяйка-голова" как-то не соотносится со всем остальным в полной мере, ты сейчас описываешь сферическую лошадь в вакууме. Не менее редкий сценарий, где мужик что-то там считает, но жена-голова, и считает он про себя. Или оба живут в примерном формате как само собой, без драм и печалей.

Анон пишет:

Что же до добытчиц, то я не знаю, куда, к примеру, отнести отношения,где один буквально делает все, второй лежит Вождем бревном, будучи здоровым, и за это получает выговоры от первого. Вроде и абьюз, а вроде и нет

Паразитизм наверное, но если добытчик начинает третировать или вводить санкции, то это уже абьюзные действия.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума