Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#54901 2018-12-10 17:01:47

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Любо-дорого посмотреть на это юление и страх посмотреть правде в глаза, что женщины могут быть ничуть не меньшим говном в отношениях с женщинами, чем клятые хуемрази.

Анон пишет:

лесбопар в принципе значительно меньше, и они, вероятнее будут жаловаться на арбузы

Нифига. Наоборот вот эти статистические данные нифига не просто получить. Лесбиянки намного реже говорят об абьюзе в отношениях, реже жалуются, реже обращаются за помощью. С одной стороны на них давит общество, которое считает такие отношения ненормальными и больными, а с другой стороны - уже своё сообщество, которые в условиях всё того же общественного прессинга не желает, чтобы гомосексуальные отношения компрометировались, не желает слышать "о, ну правильно мы говорили, эти лесбы там поехавшие все", таким образом сообщество тоже долгое время информацию о "нехорошем" слушать не хотело. И куча женщин оказывалась в ситуации, когда "жопа есть, а слова нет". Скажешь, что тебя бьют - "лол, да как же тебя женщина-то побить может, не пизди". Скажешь, что насилуют, не слушают твоих отказов и прессуют в сексе - "гагагага, чем тебя изнасиловать-то могли? не пизди". Эмоциональное насилие - туда же. Насилие в лесби-семьях было всегда, но оно намного более невидимое, чем насилие в гетеро-семьях. И да, агрессорами далеко не всегда и даже не чаще всего становятся суровые бучи. Всё намного сложнее, чем старая как говно мамонта "классификация".

Отредактировано (2018-12-10 17:04:04)

#54902 2018-12-10 17:23:30

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Ну, что женщины могут быть еще какими абьюзершами - на своей шкуре и прошлых отношениях проверено.

Данные по лесби парам очень трудно получить, да, и выборка мелкая, но, ориентируясь на криминальную статистику преступлений по половому признаку, я предположу: шанс того, что женщина партнерша разрубит тебя на куски и упихает в багажник, ниже шанса, что то же самое сделает мужчина.

Пожалуйста, не надо читать в моем сообщении что-то вроде "так ты думаешь, что все женщины святые и не могут насиловать или ебать мозг". Я лишь экстраполирую данные из криминальной статистики, причем исключительно по убийствам. Ну, может, еще и по тяжким телесным.

#54903 2018-12-10 17:24:49

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Любо-дорого посмотреть на это юление и страх посмотреть правде в глаза, что женщины могут быть ничуть не меньшим говном в отношениях с женщинами, чем клятые хуемрази.

Биомусор, отличай частный случай от статистики)

#54904 2018-12-10 17:28:39

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Биомусор, отличай частный случай от статистики)

Ути-пути, какие мы дерзкочиковые :lol:  :facepalm:

#54905 2018-12-10 17:29:42

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

но, ориентируясь на криминальную статистику преступлений по половому признаку, я предположу: шанс того, что женщина партнерша разрубит тебя на куски и упихает в багажник, ниже шанса, что то же самое сделает мужчина.

А ты как считаешь? Количество убийств мужчинами в гетеро парах против количества убийств в лесбопарах?
Или количество убийств мужчинами в на 100 000 гетеропар против количества убийств на 100 000 лесбопар?

#54906 2018-12-10 17:50:52

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

А ты как считаешь? Количество убийств мужчинами в гетеро парах против количества убийств в лесбопарах?
Или количество убийств мужчинами в на 100 000 гетеропар против количества убийств на 100 000 лесбопар?

Анон, у меня ж тоже нет данных убийств по лесбопарам, откуда я их возьму? Если ты найдешь данные по стотыщ гетеро и лесби пар сравнительно - это ж круто будет!

Но я просто экстраполирую то, что мне известно - что женщины реже совершают преступления (http://crimestat.ru/social_portrait) , и очень-очень-сильно реже совершают убийства. Ну чисто по статистике - сказать, что все эти убийства как раз совершаются внутри лесбопар, чтобы процент убийств на стотыщ лесби пар был равен или превышал таков процент внутри гетеропар - это все-таки надо очень избирательно интерпретировать реальность.

#54907 2018-12-10 17:55:13

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Анон, у меня ж тоже нет данных убийств по лесбопарам, откуда я их возьму? Если ты найдешь данные по стотыщ гетеро и лесби пар сравнительно - это ж круто будет!

Сорян, Я - жопочтец. Пропустил в твоем комменте слово "предположу".

#54908 2018-12-10 18:04:53

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Давайте ещё! :popcorn:

#54909 2018-12-10 18:09:36

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Я лишь экстраполирую данные из криминальной статистики, причем исключительно по убийствам. Ну, может, еще и по тяжким телесным.

Да, но ты делаешь это абсолютно некорректно.
Для начала, криминальная статистика сильно разнится по странам и регионам, даже внутри одного города.

#54910 2018-12-10 18:10:17

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Главным образом, вопрос воспитания и социализации,где мужик должен быть грубым, сильным и жестоким. Собственно, в ту же степь стереотипные бутчи, транслирующие мужскую гендерную социализацию. Интересно, какой процент они составляют от абьюзеров из лесбо-пар.

Насколько я поняла, в тех ссылках, что приносили, было написано, что, наоборот, "маскулинная женщина" или "буч", наоборот, в лесбийских отношениях чаще становится жертвой насилия.
И этот момент (как и давность литературы) у меня тоже вызвал сомнения. Они опрашивали пары, в которых было только такое разделение?
Какова вообще выборка опрошенных лесбийских пар?

#54911 2018-12-10 18:15:47

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Какова вообще выборка опрошенных лесбийских пар?

Помнится мне, когда такие вопросы задавали статистике по сексу или какой-то ещё, то начались визги, что это придирки из-за невыносимой правдивости информации :lol:

#54912 2018-12-10 18:24:17

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Для начала, криминальная статистика сильно разнится по странам и регионам, даже внутри одного города.

Ага, но половой перекос есть везде. Если мы создадим усредненный портрет преступника, это будет мужик, даже не сомневайся.

#54913 2018-12-10 18:46:32

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Если мы создадим усредненный портрет преступника, это будет мужик, даже не сомневайся.

И это как-то оправдывает насилие в лесбийских парах и насилие матерей над детьми? :hmm:

#54914 2018-12-10 18:47:35

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Для начала, криминальная статистика сильно разнится по странам и регионам, даже внутри одного города.

Ага, но половой перекос есть везде. Если мы создадим усредненный портрет преступника, это будет мужик, даже не сомневайся.

А если мы выведем усередненную зарплату по России, то никакой нищеты не будет.

#54915 2018-12-10 18:59:17

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Для начала, криминальная статистика сильно разнится по странам и регионам, даже внутри одного города.

Ага, но половой перекос есть везде. Если мы создадим усредненный портрет преступника, это будет мужик, даже не сомневайся.

А если мы выведем усередненную зарплату по России, то никакой нищеты не будет.

Кстати да, средняя температура по палате. Толку от нее?

#54916 2018-12-10 20:01:19

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Кстати да, средняя температура по палате. Толку от нее?

Можно продолжать встречаться с токсичными радфем-сестерками и утешать себя, что по статистике они безопасные

#54917 2018-12-10 20:15:29

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Можно продолжать встречаться с токсичными радфем-сестерками и утешать себя, что по статистике они безопасные

Угу. Унижает, в лицо дать может - зато не убила, угу. Как мантра многодеток в ответ на любой пиздец "зато не аборт".

#54918 2018-12-10 20:18:18

Анон

Re: Феминистки и их срачи

На всякий случай, если вы уже начали спорить с аноном, продвигавшим точку зрения "надо отношаться с сестерками, они точно-точно безопаснее, ну а если и обидят - то не убьет, а так, по-сестерски!" - его тут нет, вы его (ее) выдумали, чтобы героически оспорить.

#54919 2018-12-10 20:19:16

Анон

Re: Феминистки и их срачи

https://www.wonderzine.com/wonderzine/l … stic-abuse

В 2010-м году опрос, проведённый американским Минздравом, показал, что жертвами домашнего абьюза (побоев, изнасилований и преследований) становились 43,8 процента женщин в лесбийских парах (в случаях гетеросексуальных женщин этот показатель составил 35 процентов), а также 26 процентов геев-мужчин (для гетеросексуальных мужчин — 29 процентов, но авторы исследования оговаривают, что опрос не учитывал гендерную идентичность). Аналогичные результаты выявил опрос 2014 года: 21,5 процента мужчин и 35,4 процента женщин в однополых парах по сравнению с 7,1 процента мужчин и 20,4 процента женщин в разнополых. (Среди трансгендерных людей этот показатель колеблется между 31 и 50 процентами.) Таким образом, меняются проценты, но не общая картина.

#54920 2018-12-10 20:19:42

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

На всякий случай, если вы уже начали спорить с аноном, продвигавшим точку зрения "надо отношаться с сестерками, они точно-точно безопаснее, ну а если и обидят - то не убьет, а так, по-сестерски!" - его тут нет, вы его (ее) выдумали, чтобы героически оспорить.

А я с ним не спорю. Я,спрашиваю, как якобы "мужчины опаснее" нивелирует количество семейного насилия, исходящего от женщин?

#54921 2018-12-10 20:23:22

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

На всякий случай, если вы уже начали спорить с аноном, продвигавшим точку зрения "надо отношаться с сестерками, они точно-точно безопаснее, ну а если и обидят - то не убьет, а так, по-сестерски!" - его тут нет, вы его (ее) выдумали, чтобы героически оспорить.

Ты не видел эти комментарии, глаза закрыл

Анон пишет:
Анон пишет:

Гетеросексуалкам сочувствую, надеюсь, чистых гетеро мало и женщины наконец поймут, что кнн

Анон, все женщины в той или иной степени би. Достаточно до них донести, что из себя представляют мужчины, и они не захотят иметь с ними никаких дел.

#54922 2018-12-10 21:29:24

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Анон, все женщины в той или иной степени би. Достаточно до них донести, что из себя представляют мужчины, и они не захотят иметь с ними никаких дел.

Ну да, у Болотиной получилось же именно стать лесбиянкой - через "не могу". Как бы ещё только женщине стать лесбиянкой, не став попутно Болотиной...

#54923 2018-12-10 22:12:36

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Анон, все женщины в той или иной степени би.

Что, опять за меня в моей постели рулят? :lol:

#54924 2018-12-11 09:57:43

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

жертвами домашнего абьюза (побоев, изнасилований и преследований) становились 43,8 процента женщин в лесбийских парах (в случаях гетеросексуальных женщин этот показатель составил 35 процентов)

Потому что мальчиков учат, что девочек обижать нельзя, а девочек не учат  :trollface:

#54925 2018-12-11 11:42:31

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

жертвами домашнего абьюза (побоев, изнасилований и преследований) становились 43,8 процента женщин в лесбийских парах (в случаях гетеросексуальных женщин этот показатель составил 35 процентов)

Потому что мальчиков учат, что девочек обижать нельзя, а девочек не учат  :trollface:

Точно  =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума