Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#54376 2018-11-15 09:07:41

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Ну женщин заставляет жгс и патриархат, знамо дело.

#54377 2018-11-15 09:40:24

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Вот честно, ничего не слышал более антифеминистичного, чем то, что женщин все время кто-то или что-то "заставляет", та же мифическая жгс. Свободный выбор и личный мудачизм? Вы чего, женщина всегда бедная овечка.

#54378 2018-11-15 14:56:34

Анон

Re: Феминистки и их срачи

не надо даже к лесби-семьям идти, в постсоветском пространстве найдётся достаточно женщин с тяжёлой рукой и характером, пиздящих всю семью. собственно, моя бабушка такая, у многих знакомых бабушки и матери - вполне себе домашние тираны.

Вот да.
У меня маман - типичный токсик, мастер вызывать в близких (пох какого пола) чувство вины, да такое, что впору вешаться. До сих пор аукается.

#54379 2018-11-15 15:20:41

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Не понимать этого — очень специфически смотреть на реальность.

#54380 2018-11-15 18:57:53

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Не знаю, куда написать, но я вот подумал, что гомосексуалы мужского пола пидорасы по жизни. Они либо мизогины, т.к. сами пытаются стать суррогатом женщины для натурала, либо педофилы, жаждущие плоти юных женоподобных мальчиков.
И феминисткам они уж точно не друзья.

#54381 2018-11-15 19:00:50

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Не знаю, куда написать, но я вот подумал, что гомосексуалы мужского пола пидорасы по жизни. Они либо мизогины, т.к. сами пытаются стать суррогатом женщины для натурала, либо педофилы, жаждущие плоти юных женоподобных мальчиков.
И феминисткам они уж точно не друзья.

Ом-ном-ном. :troll:

#54382 2018-11-15 19:00:57

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Они либо мизогины, т.к. сами пытаются стать суррогатом женщины для натурала, либо педофилы, жаждущие плоти юных женоподобных мальчиков.

Жирно.

#54383 2018-11-15 19:15:22

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

И феминисткам они уж точно не друзья.

По той простой причине, что проблемы женщин их не ебут никаким боком.

#54384 2018-11-15 19:21:51

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Так феминисткам никто не друзья. Даже другие феминистки :trollface:

#54385 2018-11-15 19:51:46

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Они либо мизогины, т.к. сами пытаются стать суррогатом женщины для натурала

А зачем геям натуралы?
(не, я понимаю, что это вонючий наброс, я просто не могу понять логику :lol: )

#54386 2018-11-15 19:55:53

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

А зачем геям натуралы?

Кинк

#54387 2018-11-16 06:42:44

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Омномном.

Анон, который снимал с геями квартиру на протяжении лет четырех так примерно. Ещё у меня была подруга-лесби, которая поселила в одной из комнат своей квартиры гея и живут они долго и практически как семья, только трахаются не друг с другом... Другой мой друг-гей постоянно своих подруг вытаскивал из жопы, забирал от пьющих-бьющих мужей пожить у себя что бы встали на ноги... Анон читает рассказы анонов про геев-женоненавистников с недоумением. Такие же люди, часто находящиеся в уязвимом положении. Понятное дело, что феминизм не занимается их проблемами. И понятно, что не все таковы, как "подборка" анона, но судя по той части лгбт-сообщества, где анон тусил, геи были самыми безопаснейшими из мужчин для женщины.

#54388 2018-11-16 06:58:50

Анон

Re: Феминистки и их срачи

судя по той части лгбт-сообщества, где анон тусил, геи были самыми безопаснейшими из мужчин для женщины.

В норме - всё именно так, анончик)
НО бывают ебанутые случаи, когда геями становятся именно от мизогинии. Типа "бабы мерзкие мерзкие агггрх ненавижу их настолько, что пустить их в свою интимную жизнь - не представляю возможным".
Вот из этих и получаются экземпляры :casper:

#54389 2018-11-16 09:46:24

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

И понятно, что не все таковы, как "подборка" анона, но судя по той части лгбт-сообщества, где анон тусил, геи были самыми безопаснейшими из мужчин для женщины.

Вроде, про их опасность никто и не говорил.

#54390 2018-11-16 09:56:24

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Почему мизогиния - плохо, а мизандрия - хорошо?

#54391 2018-11-16 09:57:17

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Почему мизогиния - плохо, а мизандрия - хорошо?

Потому что ты очень тупо и уныло пытаешься вбросить.

#54392 2018-11-16 12:17:32

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Почему мизогиния - плохо, а мизандрия - хорошо?

Потому что ты очень тупо и уныло пытаешься вбросить.

Нет, я уныло пытаюсь разобраться. Я серьёзно не могу понять - сперва мы говорим, что мизогиния - это плохо, ведь нельзя ненавидеть человека только по принципу пола, а потом, буквально в соседнем предложении - ну, эти хуястые все уроды, нормальных среди них нет. Это двойное послание какое-то, блин. Я не понимаю.

#54393 2018-11-16 12:56:50

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Почему мизогиния - плохо, а мизандрия - хорошо?

Потому что ты очень тупо и уныло пытаешься вбросить.

Нет, я уныло пытаюсь разобраться. Я серьёзно не могу понять - сперва мы говорим, что мизогиния - это плохо, ведь нельзя ненавидеть человека только по принципу пола, а потом, буквально в соседнем предложении - ну, эти хуястые все уроды, нормальных среди них нет. Это двойное послание какое-то, блин. Я не понимаю.

В том и прикол, что для таких анонов мизогиния - это плохо, потому что ненависть к женщинам.
Если бы слово мизогиния означало ненависть к тараканам, например, то для них это было бы хорошее и нормальное слово.

#54394 2018-11-16 13:35:02

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Потому что мизогиния - это явление, идущее комплектом к систематической дискриминации женщин, которая проходит на всех уровнях и во всех сферах человеческой жизни. Образование, трудовая сфера, армия, политика, экономика, даже медицина. Женщины более ограничены в правах, более бедны, более несамостоятельны и более уязвимы.
Общая мизогиния - как со стороны мужчин, так и внутренняя, женская мизогиния - усугубляют ситуацию и могут приводить к катастрофическим последствиям (охота на ведьм, фемицид и т.д.).

Мужчины от мизандрии со стороны небольшой группы женщин не особо пострадают)

#54395 2018-11-16 14:17:43

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

охота на ведьм

Анон за себя не поручится, но он когда-то читал, что этих ведьм было равное количество и мужчин и женщин, а так зависело от региона. Призываю анонов-историков.

#54396 2018-11-16 14:31:10

Анон

Re: Феминистки и их срачи

судя по той части лгбт-сообщества, где анон тусил, геи были самыми безопаснейшими из мужчин для женщины.

В норме - всё именно так, анончик)
НО бывают ебанутые случаи, когда геями становятся именно от мизогинии. Типа "бабы мерзкие мерзкие агггрх ненавижу их настолько, что пустить их в свою интимную жизнь - не представляю возможным".
Вот из этих и получаются экземпляры :casper:

я как-то ВК нашел пародию на таких https://vk.com/priyut_mokrits
реально встречаются

#54397 2018-11-16 14:44:19

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Потому что мизогиния - это явление, идущее комплектом к систематической дискриминации женщин, которая проходит на всех уровнях и во всех сферах человеческой жизни. Образование, трудовая сфера, армия, политика, экономика, даже медицина. Женщины более ограничены в правах, более бедны, более несамостоятельны и более уязвимы.
Общая мизогиния - как со стороны мужчин, так и внутренняя, женская мизогиния - усугубляют ситуацию и могут приводить к катастрофическим последствиям (охота на ведьм, фемицид и т.д.).

Мужчины от мизандрии со стороны небольшой группы женщин не особо пострадают)

Понимаешь, анон, я просто все время думаю над тем, что вот это, о чем ты говоришь, реально мешает... ну, интегрировать феминизм в общественное сознание, что ли. Сделать его мощнее. Мы говорим: нельзя ненавидеть человека по признаку пола. Ок, соглашается часть общества, разумно. Все мужики - хуемрази, добавляем мы. Что-то ты берега попутала, говорит та же часть общества, наверное, ты и в первом сообщении тогда неправа. То есть, мы сами транслируем не логически выстроенную концепцию, а изначально внутренне противоречивую.
Это неплохо, если цель - сепарироваться узкой группой и лелеять свою праведную ненависть, но это заведомо провально, если хочется реальных общественных изменений.

Отредактировано (2018-11-16 14:44:36)

#54398 2018-11-16 15:01:36

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

То есть, мы сами транслируем не логически выстроенную концепцию, а изначально внутренне противоречивую.

Да-да, все феминистки дуры и транслируют. Одна ты нитакая и стоишь вся в белом на табуретке.

Отредактировано (2018-11-16 15:08:14)

#54399 2018-11-16 15:11:10

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

То есть, мы сами транслируем не логически выстроенную концепцию, а изначально внутренне противоречивую.

Да-да, все феминистки дуры и транслируют. Одна ты нитакая и стоишь вся в белом на табуретке.

Ты ахуела? Тебе мало насовали в фемфлуде? ;D

#54400 2018-11-16 15:26:34

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Ты ахуела? Тебе мало насовали в фемфлуде?

Я в фемфлуд вообще не заглядываю. А вот тебе, похоже, где-то насовали как надо.  :trollface:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума