Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#54226 2018-11-08 21:10:45

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Адекватная позиция в том, что взрослая вменяемая женщина свои риски способна оценить без вмешательства сестерок.

Анон, а ты в принципе против любых предупреждений? Например, при переходе улице по светофору советуют посмотреть налево и направо, и вообще не зевать, хоть и светофор. Велика вероятность, что никто не поедет, зато если поедет, а ты уверен, что нет, то это может быть пиздец. Или носите более устойчивую обувь в гололед. Кому-то очевидно, а кому-то, может быть, принесет пользу. Или, там, не пишите пин код на карте.

#54227 2018-11-08 21:25:42

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Анон, а ты в принципе против любых предупреждений?

А откуда ты знаешь, что твои предупреждения вообще нужны? Особенно если мы говорим об особях, которые считают, что "ты замужем? вышла за абьюзера! не абьюзит и хорошо относится? это пока!!!!!" это желать добра и ачотакова-то

Отредактировано (2018-11-08 21:29:22)

#54228 2018-11-08 21:40:40

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Или носите более устойчивую обувь в гололед. Кому-то очевидно, а кому-то, может быть, принесет пользу.

Идешь по гололеду, не скользишь. Подлетает бешеная фемка и начинает выть, что ты обязательно упадешь и ботинки твои скользят, а то, что ты не падаешь, это пока! Пока!
Нет, спасибо, таких "предупреждений" нам нахуй не нужно.

#54229 2018-11-08 21:51:27

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Ну а для чего собственно изобрели замечательное понятие "нитакусик"? Чтоб много сил на "предупреждения" не тратить. Как посмеет женщина сказать, что вроде как никто ее не абьюзит в браке - не нужно лишних слов, достаточно издевательски-снисходительно скривить губы и выплюнуть из себя "ааа, очередной нитакусик! ну-ну!"

Отредактировано (2018-11-08 21:51:53)

#54230 2018-11-09 00:20:56

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Ну дык, уже было сказано: радфемкам женщина нужна только избитая и заабьюженая по самые гланды. Иначе непонятно, зачем они вообще нужны - в том числе и им самим. А уж если женщина, не дай бог, не борется за права, а имеет наглость ими пользоваться без спросу сестёрок - то и вовсе возникает истерика: "А-а-а, кузнечиха!"

#54231 2018-11-09 02:19:29

Анон

Re: Феминистки и их срачи

А мне нравилось слово "длясебяка", пока я не узнала, кого радфемки им обзывают. Я думала, это русификация "эгоистки" и только порадовалась смешному слову, и на тебе...

#54232 2018-11-09 09:05:06

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Вот так Иван Колпаков рекламировал своё издание "СОЛЬ", которое у него было до 2014 года.
https://2ch.hk/po/src/30580559/15416779895940.mp4
С ютуба удаляют.
Но наши феминистки обсуждают выборы в США, наш Барнаул их не интересует.

#54233 2018-11-09 09:52:09

Анон

Re: Феминистки и их срачи

https://www.facebook.com/elena.kostyuch … 8126888539

Скрытый текст

#54234 2018-11-09 10:08:18

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Присоединяюсь к анону, который только и ждёт, что Медуза сожрёт себя и схлопнется. Давно пора.

#54235 2018-11-09 10:21:31

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Сожрет она себя, ага, ждите. Распадется на несколько маленьких перзуз, и они все вместе продолжат учить нас жить.

#54236 2018-11-09 10:22:42

Анон

Re: Феминистки и их срачи

А мне нравилось слово "длясебяка", пока я не узнала, кого радфемки им обзывают. Я думала, это русификация "эгоистки" и только порадовалась смешному слову, и на тебе...

удачных русификаций у радфемок нетЪ. Равно как и феминитивов. Патамушто у них дрянное языковое чутье.

#54237 2018-11-09 10:22:45

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Не понимаю тебя, анон. Как можно понять твои слова, кроме как "думай только о себе, тебя не касается - похуй".

Не суй свой нос, куда тебя не просят.

#54238 2018-11-09 10:41:50

Анон

Re: Феминистки и их срачи

А мне, как лингвистке, очень отрадно от гибкости языка и элементов языкового творчества. Неологизмы - штука тонкая и зачастую девчонки придумывают прекрасные слова, передающие оттенки значений и несущие характерную коннотацию: «длясебяка», «нитакусик» и даже оскорбительные, «раздвиженцы», «спермобак» и «хуемразь» очень органичны. Феминистками приходится усваивать кучу иностранных слов, и с этим тоже справляются на ура: адаптивки, газлайтинг, маскулята, шейминг и т.д.

#54239 2018-11-09 11:30:00

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Если ты и лингвистка, то очень хреновая.
«Длясебяка» и «нитакусик» - это вообще словотворчество, характерное для малышей, которые еще не научились хорошо говорить и запоминать слова.

Анон пишет:

Феминистками приходится усваивать кучу иностранных слов, и с этим тоже справляются на ура: адаптивки, газлайтинг, маскулята, шейминг

Я-то дура думала, что усваивать слова - это значит понимать их значение и употреблять к месту. :lol:

#54240 2018-11-09 11:41:15

Анон

Re: Феминистки и их срачи

А мне, как лингвистке

анон, а как тебе слово авторка как лингвистке? Я его обожаю  :love:, чувствую в нем задор и энергию, но я дико косноязычная.

#54241 2018-11-09 11:47:04

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Я-то дура думала, что усваивать слова - это значит понимать их значение и употреблять к месту. :lol:

Да, дура, потому что язык усваивает иностранную лексику, принимает ее в себя и адаптирует в соответствии со своими фонетическими особенностями.

К слову авторка отношусь нейтрально, как и к другим феминитивам. Это слово есть в нескольких других славянских языках, с бОльшим к-вом феминитивов, между языками всегда происходит обмен, они влияют друг на друга. От русского языка не убудет, если следуя потребностям носителей он обогатится феминитивами, как родственные языки.

#54242 2018-11-09 11:50:54

Анон

Re: Феминистки и их срачи

А мне, как лингвистке

анон, а как тебе слово авторка как лингвистке? Я его обожаю  :love:, чувствую в нем задор и энергию, но я дико косноязычная.

Да примерно как жежешное аффтырь . Очень энергетически емкое и пренебрежительное притом. Есть девы- а есть девки, есть авторы- а есть авторки.
( анон-нелингвист)

Отредактировано (2018-11-09 11:51:23)

#54243 2018-11-09 11:53:46

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Анон, а ты в принципе против любых предупреждений? Например, при переходе улице по светофору советуют посмотреть налево и направо, и вообще не зевать, хоть и светофор. Велика вероятность, что никто не поедет, зато если поедет, а ты уверен, что нет, то это может быть пиздец. Или носите более устойчивую обувь в гололед. Кому-то очевидно, а кому-то, может быть, принесет пользу. Или, там, не пишите пин код на карте.

В таком случае, феминизм - это борьба за то, чтоб все соблюдали ПДД и зимой улицы чистили. А не только вой и тряски - аааааа, ебнешься!!!

#54244 2018-11-09 11:54:30

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Да, дура, потому что язык усваивает иностранную лексику, принимает ее в себя и адаптирует в соответствии со своими фонетическими особенностями.

Спасибо, это я знаю.
И ты хочешь мне сказать, что твою сестрюни реально "усвоили" слова, которые они лепят к месту и не к месту? Ну-ну.

#54245 2018-11-09 11:57:49

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Ты путаешь языковые процессы усвоения слов и локальные примеры использования лексики конкретными представительницами.

#54246 2018-11-09 12:06:23

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Если ты и лингвистка, то очень хреновая.
«Длясебяка» и «нитакусик» - это вообще словотворчество, характерное для малышей, которые еще не научились хорошо говорить и запоминать слова.

Не то, чтобы я поддерживаю тленфем (нет), но сидеть на холиварке, полной местного сленга (а так не только местного) по уши, и презрительно фыркать "ах, малышастики!" - это как-то странно.
Это глубоко всратая доебка, даже когда она идет до тленфем - о боже, охуеть, какая-то группа для себя изобретает конкретные слова с четкими коннотациями, лоооол, малыши, наверное, говорить не умеют! Пиздец, нашел чем приосаниться - гыгыкая над естественным процессом. Каждая тусовка ебет речь по-своему, чтобы получить нужные ей термины; но то ли это тебе неведомо, то ли радфем настолько страслы и узаслы (ну да, я не умею разговаривать четко, и поэтому так пишу, конечно), что у них все-все-все не такое, пиздуховное и плохонькое.

#54247 2018-11-09 12:59:35

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Не то, чтобы я поддерживаю тленфем (нет), но сидеть на холиварке, полной местного сленга (а так не только местного) по уши, и презрительно фыркать "ах, малышастики!" - это как-то странно.

Вово. Многоматки, трехсотые этц - типа норм, так склалось.

#54248 2018-11-09 13:11:49

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Если ты и лингвистка, то очень хреновая.
«Длясебяка» и «нитакусик» - это вообще словотворчество, характерное для малышей, которые еще не научились хорошо говорить и запоминать слова.

Не то, чтобы я поддерживаю тленфем (нет), но сидеть на холиварке, полной местного сленга (а так не только местного) по уши, и презрительно фыркать "ах, малышастики!" - это как-то странно.

Хм, а когда на "овуляшечный" сленг фыркают,  типа ре, годовасиков и прочих покакуль,  ты тоже на защиту встаешь?

#54249 2018-11-09 13:31:56

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Если ты и лингвистка, то очень хреновая.
«Длясебяка» и «нитакусик» - это вообще словотворчество, характерное для малышей, которые еще не научились хорошо говорить и запоминать слова.

Не то, чтобы я поддерживаю тленфем (нет), но сидеть на холиварке, полной местного сленга (а так не только местного) по уши, и презрительно фыркать "ах, малышастики!" - это как-то странно.

Хм, а когда на "овуляшечный" сленг фыркают,  типа ре, годовасиков и прочих покакуль,  ты тоже на защиту встаешь?

:vanga: в таких случаях сленг - дело десятое :troll:

#54250 2018-11-09 15:02:30

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Тем временем, Колпакова все-таки ушли из Медузы.
https://www.facebook.com/ivan.kolpakov/ … 7928016164

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума