Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#53251 2018-10-16 22:56:32

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Не верю, что все эти "не мясо, а личности" готовы исследовать глубокий богатый внутренний мир каких-нибудь Болотиных или Миакори.

#53252 2018-10-16 22:59:02

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Банальную вещь сейчас скажу.
Как писал Довлатов "После коммунистов больше всего я ненавижу антикоммунистов". Так и, например, лично у меня и не только у меня: что "одеваться/краситься/идти выкидывать мусор надо так, чтобы нравиться мужскому полу", что приснопамятное из детства "а хули ты так накрасилась/нацепила побрякушки, нет бы интеллектом и душой выделяться" вызывает одинаковое омерзение.

#53253 2018-10-17 00:54:33

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Не верю, что все эти "не мясо, а личности" готовы исследовать глубокий богатый внутренний мир каких-нибудь Болотиных или Миакори.

Ну у Болотиной была же какая-то девушка-феминистка. Так что почему бы и нет.

#53254 2018-10-17 02:19:17

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Не верю, что все эти "не мясо, а личности" готовы исследовать глубокий богатый внутренний мир каких-нибудь Болотиных или Миакори.

У них проблемы не в внешности, а в голове. Люди напропалую ебутся, даже когда глубоко не соответствуют стандартам красоты.

#53255 2018-10-17 09:51:48

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Рэпер выпустил клип с голым двойником Мелании Трамп. Первая леди объявила ему бойкот.
https://360tv.ru/news/tekst/reper-vypus … p-s-golym/

Скрытый текст

Есть мнение феминисток по данному вопросу?

#53256 2018-10-17 13:28:26

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Не верю, что все эти "не мясо, а личности" готовы исследовать глубокий богатый внутренний мир каких-нибудь Болотиных или Миакори.

Ну у Болотиной была же какая-то девушка-феминистка. Так что почему бы и нет.

...которая наутро протрезвев сбежала от нее в ужасе, анон. Несмотря на полное отсутствие клятых бьюти-практик в жизни Болотиной. КакжитаГ? :troll:

#53257 2018-10-17 13:41:55

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Есть мнение феминисток по данному вопросу?

А с чего многоуважаемым радфем защищать гетероподстилку белого влиятельного цис*мужика?

#53258 2018-10-17 23:04:22

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Страдающих мужиков тред". Старый Слоупок


Анон пишет:

я просто считаю что за особо тяжкие типа терроризма и прочего трэша и мужчины и женщины должны сидеть под замком до конца своих дней.

За терроризм и сажают. Просто женщин чаще во всякие ИГИЛы именно завлекают и здорово моют мозги, а мужчины сами  идут ради какого-то профита. Хоть ради сорока гурий в раю.

#53259 2018-10-17 23:12:29

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Страдающих мужиков тред". Старый Слоупок


Анон пишет:

Видишь ли, я не верю что это никак не обосновано с точки зрения здравого  смысла. То же увеличенное наказание за особо тяжкие мужчинам по сравнению с женщинами мне кажется обоснованным тем, что мужчина в силу роста\веса\мм сильнее и за счет этого опаснее женщины. + психическая нестабильность - помню где-то читал, что мужчины чаще съезжают с катушек,чем женщины. Если это правда, то мужик,совершивший особо тяжкое, с большой вероятностью уже психический нестабилен+силен, что делает его вдвое опаснее женщины. И изолировать от него общество на больший срок - благо. В подобных ситуациях тоже перекос - мужчинам легче женщину схватить и держать,пока она не успокоится, а тут он взял нож и убил ее. Так ли нужно было настолько превышать самооборону?

То есть женщина-серийная убийца и женщина-террористка (если мы об особо тяжких) лучше чем такой же мужчина? Тот же сорт говна который следует изолировать от общества навсегда. А если "психическое" то там уже не тюряга а другое заведение.
А на счёт самообороны: то тут не обязательно ножом. Мог просто оттолкнуть сильнее чем нужно. Она упала и ударилась виском. Ну и всё.

Анон пишет:

Пока УК у нас представляют люди, а не роботы, прописанное в законе они могут трактовать согласно своим соображениям. И вот на этом этапе весь перекос в сторону женщин нивелируется на корню.

Могут. Но могут в обе стороны. И тут не в поле дело а в том у кого больше бабла и влияния зачастую. Так-то и влиятельная женщина может отмазаться от наказания за убийство. Вон как тот случай с дочкой какой-то чинуши которая другую девушку на пешеходном переходе сбила. Ничо. Сбитая оказалась в хорошо вам знакомой ситуации "самадуравиновата".

Анон пишет:

Поскольку изнасилование это всегда акт агрессии, то да, я трактую это как срыв - ибо статистика изнасилований намекает что большинству женщин самоутверждение через сексуальное насилие не свойственно. Если она не серийная насильница, то по какой-то причине сорвалась на этого конкретного мужчину. А зная как мужчины относятся к женщинам мое вангование что он еблан скорее окажется правдой,чем нет. Беда в том что даже ебланов нельзя насиловать. Но подобная насильница уже "выпустила пар" или представляет угрозу для конкретного еблана, а мужчина-насильник - для всех женщин на своем пути.
Ну и насильнице для осуществления изнасилования нужно прилагать больше усилий, а мужчине - меньше.

Вот и я про то же: женщине нужно приложить больше усилий значит говорить о срыве и состоянии аффекта странно, т.к. оно не сильно подходит для планирования своих действий. Это надо всё продумать и подловить же.

Анон пишет:

Слышал. Но боевых лесбиянок-насильниц все же меньше чем просто гетеросексуальных мудаков,уверенных что им каждая должна дать пыску ебат.

Меньше конечно. Но они есть и тоже должны нести наказание на уровне с другими мудаками.

Анон пишет:

С большой натяжкой могу предположить что для того, чтобы он ощутил себя использованным. Просто объектом, о который подрочили. Ну,психологически занял место женщины в подобных ситуациях, все такое.

А ну вполне вероятно. Просто я мало слышал о таких вот случаях поэтому и недоумеваю.

#53260 2018-10-17 23:38:21

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Страдающих мужиков тред". Старый Слоупок


Анон пишет:

То есть женщина-серийная убийца и женщина-террористка (если мы об особо тяжких) лучше чем такой же мужчина?

Не лучше. Безопаснее для большинства. Особенно если террористическую группу террористки уже повинтили за 15+ лет.


Анон пишет:

А на счёт самообороны: то тут не обязательно ножом. Мог просто оттолкнуть сильнее чем нужно. Она упала и ударилась виском. Ну и всё.

Изначально был нож. Но вообще накидывают, как я предположил ранее, за физическое превосходство.

Анон пишет:

И тут не в поле дело а в том у кого больше бабла и влияния зачастую.

У мужчин в большинстве случаев. Если речь идет про нашу реальность.


Анон пишет:

женщине нужно приложить больше усилий значит говорить о срыве и состоянии аффекта странно, т.к. оно не сильно подходит для планирования своих действий.

Срыв это не всегда состояние аффекта. К тому же без прочих вводных там вообще могло быть просто  стечение обстоятельств в котором серийный насильник хлебнул своего клофелинчику из рук его бывшей жертвы.

Анон пишет:

Но они есть и тоже должны нести наказание на уровне с другими мудаками.

Я считаю что нет. Каждому по способностям. Более агрессивные и опасные особи должны понимать что и наказание у них должно соответствовать уровню агрессии\силы. Все как дядя Бэн завещал Паучку.

#53261 2018-10-17 23:40:53

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Страдающих мужиков тред". Старый Слоупок


Анон пишет:

Более агрессивные и опасные особи должны понимать что и наказание у них должно соответствовать уровню агрессии\силы.

По твоей логике хрупкий подросток, перестрелявший сегодня в Керчи своих одногруппников, должен получить меньше, чем мужеподобная баба-серийная убийца только потому, что она может с лёгкостью его завалить.

#53262 2018-10-17 23:43:40

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Страдающих мужиков тред". Старый Слоупок


Анон пишет:

По твоей логике хрупкий подросток, перестрелявший сегодня в Керчи своих одногруппников, должен получить меньше, чем мужеподобная баба-серийная убийца только потому, что она может с лёгкостью его завалить.

Хрупкий подросток вырастет в мужика, который вполне может быть крупным,если не астеник. Мужеподобная баба без тягания тяжестей и фармы с мужиком такого же роста\веса потягается едва ли.
Но вообще закон не рассчитан на индивидуальные случаи, там все несколько усреднено.

#53263 2018-10-17 23:47:13

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Страдающих мужиков тред". Старый Слоупок


Анон пишет:

Хрупкий подросток вырастет в мужика, который вполне может быть крупным,если не астеник.

Отлично, то есть, астеников можно не сажать. Гениальная идея, пиши поправку к уголовному кодексу.

#53264 2018-10-18 00:04:35

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Страдающих мужиков тред". Старый Слоупок


Анон пишет:

Не лучше. Безопаснее для большинства. Особенно если террористическую группу террористки уже повинтили за 15+ лет.

Почему женщина-убийца безопаснее мужчины-убийцы? Прежде чем ты скажешь про физическую силу: если она находила способы убивать и убивала то значит она и в дальнейшем на такое способна. А с террористической группой то же можно сказать и про мужчину. Мол если группу накрыли то ничо не будет. А мозги промыты на деле и у него и у неё. И оба могут ввязаться уже во что-то другое.
Лично мне одинаково небезопасными кажутся и те и другие. И физ.сила мне тут не роляет во мне самом 190 роста почти и 110 кило я занимаюсь спортом и ходить по ночам не боюсь а вот если рядом взорвут бомбу то мне будет срать мужик или женщина нажали на кнопку. Я одинаково буду мёртв вне зависимости от внешнего вида письки сделавшего это.

Анон пишет:

Изначально был нож. Но вообще накидывают, как я предположил ранее, за физическое превосходство.

Ну мы ж гипотетически щас. Если ножом пырнёт в ответ то тут да. А если неудачно просто оттолкнёт то... Ну вот. Даже если этот чел был не бугаём.

Анон пишет:

У мужчин в большинстве случаев. Если речь идет про нашу реальность.

Но анон если бы сбили парня то он бы тоже оказался сам виноват.
Если мы про чинуш то у власти просто больше мужчин тут не спорю. Но это не значет что женщины у власти были бы няшами что как бы говорит нам этот случай.
Но в целом у рядовых граждан без связей равная возсюможность огрести.

Анон пишет:

Срыв это не всегда состояние аффекта. К тому же без прочих вводных там вообще могло быть просто  стечение обстоятельств в котором серийный насильник хлебнул своего клофелинчику из рук его бывшей жертвы.

Не ну о таком я тож думал. Типа если педриле в плохом смысле в жопу бутылку сунули за всё хорошее то мне сложно будет такую женщину осудить. Но ведь не всегда же женщины проявляют агрессию и жестокость только по отношению к уёбкам. Ну и опять же случаи издевательств над другими женщинами при участии женщин всё ещё есть.

Анон пишет:

Я считаю что нет. Каждому по способностям. Более агрессивные и опасные особи должны понимать что и наказание у них должно соответствовать уровню агрессии\силы. Все как дядя Бэн завещал Паучку.

Ну то есть мужчина который физически слабее какой-нибудь женщины (а такое бывает) должен получить меньше чем она?

#53265 2018-10-18 00:23:28

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Страдающих мужиков тред". Старый Слоупок


Анон пишет:

Отлично, то есть, астеников можно не сажать.

Передернул) Впрочем если ушлый адвокат докажет,что астеник настолько нежная фиалка что вменяемого преступления совершить не мог - его и так не посадят.

Анон пишет:

Почему женщина-убийца безопаснее мужчины-убийцы?

Если речь о террористах, то потому что женщин статистически чаще вовлекают в подобные развлечения, а мужчины - идут сами. Скажи, с точки зрения логики кто опаснее - женщина безвыходном положении, которую обманули\жена муслима, которой куда приказали - туда и пошла или рассчетливое циничное мудло, поставившее жизни людей ниже своего профита?

Анон пишет:

А мозги промыты на деле и у него и у неё.

Только она живет в мире где ей никогда и нигде не будет безопасно, где она всегда на вторых ролях и всячески угнетена. Такую можно охомячить, но сама по себе пойти в разнос она почему-то не шла. А другой -  человек,который живет в более выгодных условиях, с эмоциональным прессингом не сталкивается, но купился на почет\гурий\деньги\идею. По сути такому и хомячиться не нужно, он уже готовый террорист, ему просто нужен повод.


Анон пишет:

А если неудачно просто оттолкнёт то... Ну вот.

Тонкие материи. Тут надо хрустальный шар иметь чтобы гадать устояла бы девушка на ногах,будь он слабее. Но выбор оттолкнуть или наоборот - прижать и удержать был за ним. Он выбрал наиболее травмоопасный вариант.

Анон пишет:

Но анон если бы сбили парня то он бы тоже оказался сам виноват.

И че? С какого конца не зайди мужики все равно опаснее. Согласно статистике страховщиков женщины водят аккуратнее, так что и сбивают реже. В прессе случаев отмазки мажоров засветилось больше,чем отмазки мажорок. То ли из-за того что мажорки тоже попадают в число баб, водящих аккуратно, то ли для отцов они не настолько дороги, как Наследники (тм).

Анон пишет:

Но в целом у рядовых граждан без связей равная возсюможность огрести.

Лол нет.

Анон пишет:

Но ведь не всегда же женщины проявляют агрессию и жестокость только по отношению к уёбкам.

Не всегда. Но с учетом того что они вообще агрессию гораздо реже мужчин проявляют,то какой-то мизерный процент невинно пострадавших есть. Просто это ни  в какое сравнение не идет с огромным процентом невинно пострадавших от обиженных уебков.

Анон пишет:

Ну то есть мужчина который физически слабее какой-нибудь женщины (а такое бывает) должен получить меньше чем она?

Я не думаю что УК рассчитан для единичные случаи. Он описывает усредненное наказание, которое судья увеличивает\уменьшает,исходя из особенностей конкретного дела. Если на суде докажут что конкретный мужчина в силу слабости вообще не мог данное преступление совершить, то его вообще домой отпустить могут.

Отредактировано (2018-10-18 00:27:59)

#53266 2018-10-18 00:32:20

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Страдающих мужиков тред". Старый Слоупок


И че? С какого конца не зайди мужики все равно опаснее.

как-то напоминает об идее, что любого мужика надо сажать за изнасилование, потому что у него хуй есть.
Срок же не за общую опасность преступника дают, а за тяжесть конкретно совершенного преступления.

#53267 2018-10-18 00:35:33

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Страдающих мужиков тред". Старый Слоупок


Анон пишет:

Единичный пример говорит примерно нихуя. Ни о чем.

Но они все так там жили в той колонии насколько мне рассказывали. Колония-то одна. Но справедливости ради это была колония-поселение. В колонии общего режима до перевода девушки там вроде шили что-то но не с утра до ночи.

#53268 2018-10-18 00:54:34

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Страдающих мужиков тред". Старый Слоупок


Анон пишет:

Но боевых лесбиянок-насильниц все же меньше чем просто гетеросексуальных мудаков,уверенных что им каждая должна дать пыску ебат.

А, ну тогда партнёршам насильниц должно быть легче. Мудаков-гетеросексуалов больше, о чем речь вообще. И госдолг США видели какой?

#53269 2018-10-18 00:58:25

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Страдающих мужиков тред". Старый Слоупок


Анон пишет:

Если речь о террористах, то потому что женщин статистически чаще вовлекают в подобные развлечения, а мужчины - идут сами. Скажи, с точки зрения логики кто опаснее - женщина безвыходном положении, которую обманули\жена муслима, которой куда приказали - туда и пошла или рассчетливое циничное мудло, поставившее жизни людей ниже своего профита?

Ну смотри какое дело. Если мы о смертниках то там и у тех и у других мозг промыт. Просто по-разному. Но не зря среди них много молодых которым в целом мозг промыть проще потому что юность и эмоции. Но если о тех кто способствует этому дерьму то женщины там далеко не всегда запуганы и угнетены а оч даже хорошо соображают.
И с моей точки зрения опасны оба ибо мне поебать на бекграунд тех кто стоит за массовыми убийствами людей. Они все должны за это быть в ответе.
А если не про терроризм: а расчётливых и жестоких женщин здесь разве не бывает? Которые убивают из личного профита.

Анон пишет:

Только она живет в мире где ей никогда и нигде не будет безопасно, где она всегда на вторых ролях и всячески угнетена. Такую можно охомячить, но сама по себе пойти в разнос она почему-то не шла. А другой -  человек,который живет в более выгодных условиях, с эмоциональным прессингом не сталкивается, но купился на почет\гурий\деньги\идею. По сути такому и хомячиться не нужно, он уже готовый террорист, ему просто нужен повод.

Почему это если мужчина то готовый террорист? Если ему норм. Опять же расчётливых жестких женщин не бывает среди преступниц? Они все угнетены?

Анон пишет:

Тонкие материи. Тут надо хрустальный шар иметь чтобы гадать устояла бы девушка на ногах,будь он слабее. Но выбор оттолкнуть или наоборот - прижать и удержать был за ним. Он выбрал наиболее травмоопасный вариант.

Ну бывают же в жизни ситуации когда нет возможности тщательно проанализировать и просчитать и ты действуешь чисто интуитивно. И первая реакция от неожиданности может быть разной.

Анон пишет:

И че? С какого конца не зайди мужики все равно опаснее. Согласно статистике страховщиков женщины водят аккуратнее, так что и сбивают реже. В прессе случаев отмазки мажоров засветилось больше,чем отмазки мажорок. То ли из-за того что мажорки тоже попадают в число баб, водящих аккуратно, то ли для отцов они не настолько дороги, как Наследники (тм).

Чем опаснее? Тем что они мужчины? Может привентивно тогда сажать? А бля чо б нет.
То ли у мажорок есть свои водители.

Анон пишет:

Лол нет.

Лол да.

Анон пишет:

Не всегда. Но с учетом того что они вообще агрессию гораздо реже мужчин проявляют,то какой-то мизерный процент невинно пострадавших есть. Просто это ни  в какое сравнение не идет с огромным процентом невинно пострадавших от обиженных уебков.

Да не агрессию анон даже. Женщины совершают очень расчётливые преступления. Они редко идут на поводу у инстинктов. Но это не делает преступниц белыми и пушистыми которые почему-то должны сидеть меньше.

Анон пишет:

Я не думаю что УК рассчитан для единичные случаи. Он описывает усредненное наказание, которое судья увеличивает\уменьшает,исходя из особенностей конкретного дела. Если на суде докажут что конкретный мужчина в силу слабости вообще не мог данное преступление совершить, то его вообще домой отпустить могут.

Ну это если докажут что не мог. А ты и сам говорил про судей человеческий фактор и всё такое прочее.

#53270 2018-10-18 01:00:02

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Страдающих мужиков тред". Старый Слоупок


Да вы чего разошлись, аноны, женщины все святые, это всё хуемрази виноваты - довели!

#53271 2018-10-18 01:11:03

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Страдающих мужиков тред". Старый Слоупок


Анон пишет:

В прессе случаев отмазки мажоров засветилось больше,чем отмазки мажорок.

Есть статистика?

#53272 2018-10-18 01:22:39

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Банальную вещь сейчас скажу.
Как писал Довлатов "После коммунистов больше всего я ненавижу антикоммунистов". Так и, например, лично у меня и не только у меня: что "одеваться/краситься/идти выкидывать мусор надо так, чтобы нравиться мужскому полу", что приснопамятное из детства "а хули ты так накрасилась/нацепила побрякушки, нет бы интеллектом и душой выделяться" вызывает одинаковое омерзение.

Вот! Вот! Всё время эту фразу довлатовскую вспоминаю. Тут реально выбор между двумя сортами говна, и что-то ни одно не привлекает.

#53273 2018-10-18 01:34:06

Анон

Re: Феминистки и их срачи

https://twitter.com/lita_iulita/status/ … 8423457792
https://twitter.com/lita_iulita/status/ … 4677866497
https://twitter.com/lita_iulita/status/ … 3278021632
Истерики тумблеряшек из-за "неправильных" рисунков, это, конечно, всегда забавно. Но ставлю что угодно, что если этой художнице (или художница - это слишком патриархально? Художненке?) сказать, что Сэра не лесбиянка, просто у неё мужика нормального не было, зарево будет до самого неба.

#53274 2018-10-18 01:37:08

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Страдающих мужиков тред". Старый Слоупок


Анон пишет:

Но боевых лесбиянок-насильниц все же меньше чем просто гетеросексуальных мудаков,уверенных что им каждая должна дать пыску ебат.

А, ну тогда партнёршам насильниц должно быть легче. Мудаков-гетеросексуалов больше, о чем речь вообще. И госдолг США видели какой?

Кстати говоря, в тех случаях, о которых я слышал, девушки после лесбийского изнасилования/попытки либо не шли в милицию вообще,  либо шли и огребали по полной, потому что "ахахах, боевые лесбиянки-насильницы, смешно, чем тебя баба может изнасиловать".
Что, сука, характерно, так это то, что с этой ублюдочной позицией общества абсолютно согласна толпа феминисток, у которых женщина всегда совершает насилие из самозащиты и не может получать удовольствие от издевательства над более слабым. Да-да, и насилие у нас все еще не про секс, однако пальцы в пизде - это ж не страшный хуй, девочка, хватит придумывать себе всякие глупости)))))))00)

#53275 2018-10-18 01:41:12

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Страдающих мужиков тред". Старый Слоупок


Да ладно б пальцы, анон, бывает и чего похлеще... Но да, фемка выше говорит, что нормально относится к женщинам-насильницам и их бы приняла адекватно. Изнасилованные девушки были бы в восторге. Чем это отличается от тех моментов, когда мужики поддерживают насильников с "ачотакова".

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума