Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#50526 2018-06-17 20:22:03

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Влажные фантазии Калугиной.

Какая мерзость. НЕЕЕТ, анончики, "феминистки" не только мужиков ненавидят. Они вообще античеловечны.

Какой пиздец эта ваша Калугина. Потенциальный, а, может, и не потенциальный пациент психушки. В прямом смысле.
Я анон, который очень редко читает треды о феминизме, но хочу сказать, что мне страшно жить в одном городе (она вроде из Омска, да?) с этим существом.

Она безобидная (говорят).

#50527 2018-06-17 20:36:45

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Она безобидная (говорят).

Не верю, что человек с таким дерьмом в душе ни разу не проявил себя неадекватом в реале.

#50528 2018-06-17 20:42:55

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Где там это написано?  O_o

Анон пишет:

Да, я хочу смешаться с толпой, с солдатами и моряками, с завсегдатаями баров - быть частью сцены, анонимной, слушающей, запоминающей - и всё это невозможно потому, что я девушка, девушка, всё время подверженная опасности быть атакованной и избитой.

Анон пишет:

и кажется, что у них столько свободы быть в одиночестве, сколько у женщин никогда не будет, к сожалению. И никто этого не понимает, парни никогда не поймут, насколько им повезло, что незнакомцы, и неизвестные места, и ночь, и темнота - не их враги, а интересные, многообещающие вещи.

#50529 2018-06-17 21:20:20

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

парни никогда не поймут, насколько им повезло, что незнакомцы, и неизвестные места, и ночь, и темнота - не их враги, а интересные, многообещающие вещи.

Охуеть. А мужики-то и не знают. Особенно те, которых в ебучем аноновом райончике грабили и избивали.

#50530 2018-06-17 22:15:37

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Где там это написано?  O_o

Анон пишет:

Да, я хочу смешаться с толпой, с солдатами и моряками, с завсегдатаями баров - быть частью сцены, анонимной, слушающей, запоминающей - и всё это невозможно потому, что я девушка, девушка, всё время подверженная опасности быть атакованной и избитой.

Анон пишет:

и кажется, что у них столько свободы быть в одиночестве, сколько у женщин никогда не будет, к сожалению. И никто этого не понимает, парни никогда не поймут, насколько им повезло, что незнакомцы, и неизвестные места, и ночь, и темнота - не их враги, а интересные, многообещающие вещи.

И где там написано, что мужчин никогда не насилуют и не избивают? Там сказано про "больше свободы, чем у женщин". Высказывание про "не враги, а интересные вещи" тоже ни в каком месте не подразумевает вчитанного тобой. Купание в море кажется людям интересным и многообещающим. Офисные работники с надеждой ждут отпуска. Детям нравятся парки аттракционов. Ни одно из этих высказываний не отрицает существования исключений и минусов, вроде того, что в море иногда кто-то тонет, некоторые трудоголики не хотят идти в отпуск, а дети бывают интровертами или могут бояться аттракционов.
Так что ты сам придумал и сам обиделся.

#50531 2018-06-17 22:26:00

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

И где там написано, что мужчин никогда не насилуют и не избивают?

Анон, вот ты серьезно? Давай-ка ещё раз.
Девушке невозможно быть частью толпы солдатов и моряков. Значение слова "невозможно" ты знаешь?
У женщин никогда не будет столько свободы в одиночестве. Значение слова "никогда" ты знаешь?
Парни никогда не поймут опасности ночи, темноты и незнакомцев - это уже из контекста.

#50532 2018-06-17 22:33:10

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

И где там написано, что мужчин никогда не насилуют и не избивают?

Анон, вот ты серьезно? Давай-ка ещё раз.
Девушке невозможно быть частью толпы солдатов и моряков. Значение слова "невозможно" ты знаешь?
У женщин никогда не будет столько свободы в одиночестве. Значение слова "никогда" ты знаешь?
Парни никогда не поймут опасности ночи, темноты и незнакомцев - это уже из контекста.

Эээ, как из высказывания "девушке невозможно ..." у тебя следует "мужиков не избивают"?? O_o
- Яблоку никогда не возможно быть красным, а клубнике возможно.
- Значит, зеленой клубники не бывает????
Заметь, ты мог бы спокойно критиковать ту часть высказывания, где про яблоки. Я его специально сделал ложным, чтобы тебе было проще. Если ты считаешь, что девушке возможно быть частью толпы моряков и кого там еще, доказывай это, кто ж тебе мешает. Меня просто удивляют твои изощрения над логикой.

#50533 2018-06-17 22:36:29

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Эээ, как из высказывания "девушке невозможно ..." у тебя следует "мужиков не избивают"?? O_o

...

Анон пишет:

Меня просто удивляют твои изощрения над логикой.

Ты смешал в одно утверждения из двух разных постов и двух разных предложений, а извращаюсь над логикой я?
Оригинально.

#50534 2018-06-17 22:37:05

Анон

Re: Феминистки и их срачи

То, что тебе "ясно из контекста", ты сам додумал. Автор утверждает, что мужчины не воспринимают темноту, незнакомцев и прочее как опасность. Ты возражаешь, что иногда в темноте с ними что-то случается. Ну и что? Значит, случается так редко (в соотношении с приятными событиями в тех же условиях), что воспринимается мужчинами (мужчинами в целом, а не каждым конкретным, который может быть травмированным и триггерящимся от темноты) как пренебрежимо малый риск. Еще раз пример с морем. На море регулярно бывают несчастные случаи. Но приятный отдых бывает там еще чаще, поэтому люди как совокупность воспринимают море в позитивном ключе.

#50535 2018-06-17 22:38:52

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Эээ, как из высказывания "девушке невозможно ..." у тебя следует "мужиков не избивают"?? O_o

...

Анон пишет:

Меня просто удивляют твои изощрения над логикой.

Ты смешал в одно утверждения из двух разных постов и двух разных предложений, а извращаюсь над логикой я?
Оригинально.

Цитировать куски из разных постов начал ты, вроде. Я честно пытаюсь понять, откуда ты взял то, что утверждаешь. Еще раз, где автор писала "мужчин никогда не избивают/не насилуют"? В твоей голове?

#50536 2018-06-17 22:41:04

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

И где там написано, что мужчин никогда не насилуют и не избивают?

Анон, вот ты серьезно? Давай-ка ещё раз.
Девушке невозможно быть частью толпы солдатов и моряков. Значение слова "невозможно" ты знаешь?
У женщин никогда не будет столько свободы в одиночестве. Значение слова "никогда" ты знаешь?
Парни никогда не поймут опасности ночи, темноты и незнакомцев - это уже из контекста.

Эээ, как из высказывания "девушке невозможно ..." у тебя следует "мужиков не избивают"?? O_o

И где тут куски из разных постов и высказываний, кстати? Вся цепочка как на ладони.

#50537 2018-06-17 22:41:29

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Автор утверждает, что мужчины не воспринимают темноту, незнакомцев и прочее как опасность.

Ага, а я утверждаю, что это хуйня из под коня.

Анон пишет:

Значит, случается так редко (в соотношении с приятными событиями в тех же условиях), что воспринимается мужчинами (мужчинами в целом, а не каждым конкретным, который может быть травмированным и триггерящимся от темноты) как пренебрежимо малый риск.

То есть, тебе додумывать можно? Тем более такую хуйню, что с мужчинами что-то случается так редко. Что-то - это опасность темноты и незнакомцев. Прикольно.

Анон пишет:

Еще раз пример с морем. На море регулярно бывают несчастные случаи. Но приятный отдых бывает там еще чаще, поэтому люди как совокупность воспринимают море в позитивном ключе.

Море не равноценная аналогия - раз.
Аналогия не доказательство - два.

Ты возражаешь, что иногда в темноте с ними что-то случается. Ну и что?

С женщинами в темноте что-то случается. Ну и что?

#50538 2018-06-17 22:44:13

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Какой пиздец эта ваша Калугина.

*задумчиво* А что, ей ни разу не отвечали симметрично? Ну, что-то вроде "чтоб тебя три мужика драли во все дырки одновременно, а ты билась в оргазме и умоляла их не останавливаться"?

#50539 2018-06-17 22:46:38

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Ага, а я утверждаю, что это хуйня из под коня.

Нет. Ты прочитываешь это жопой, превращая в тезис "мужчин никогда не насилуют", и споришь уже с ним.

С женщинами в темноте что-то случается. Ну и что?

Я понял, ты в принципе не способен понять, о чем тебе говорят и какой аргумент к чему относится, не то что следить за их последовательностью. Насилуй логику дальше, наверняка она сама надела короткую юбку.

#50540 2018-06-17 22:47:14

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Автор утверждает, что мужчины не воспринимают темноту, незнакомцев и прочее как опасность.

Ну так автор пиздит.  :lol:

#50541 2018-06-17 22:49:50

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Какой пиздец эта ваша Калугина.

*задумчиво* А что, ей ни разу не отвечали симметрично? Ну, что-то вроде "чтоб тебя три мужика драли во все дырки одновременно, а ты билась в оргазме и умоляла их не останавливаться"?

Ты кун что ли? В этом и дело, что общество мизогинно и очень многим женщинам желали и не такого, причем низачто нипрочто, ничего нового ты Любе сказать не а состоянии

#50542 2018-06-17 22:49:55

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Я понял, ты в принципе не способен понять, о чем тебе говорят и какой аргумент к чему относится, не то что следить за их последовательностью. Насилуй логику дальше, наверняка она сама надела короткую юбку.

Ты сумел что-то понять, любитель додумывать? Не льсти себе.

#50543 2018-06-17 22:51:05

Анон

Re: Феминистки и их срачи

нашли к чему доебаться

чтоб обязательно ходить по темноте и искать на свою жопу приключений, что опасно для всех вне зависимости от  чего-либо
(как, в общем-то, во многом и ходить днем, или там автостопом путешествовать, или останавливаться у незнакомцев - в равной степени опасно/безопасно для всех)

почему из всей кучи реальных проблем, связанных с неравенством, любят докопаться до каких-то "проблем", которые, как правило, из собственных тараканов и домыслов выползают?

#50544 2018-06-17 22:54:59

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

общество мизогинно и очень многим женщинам желали и не такого

А мужчинам не желали. Им сразу в ёбыч прописывали.

#50545 2018-06-17 22:55:16

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Автор утверждает, что мужчины не воспринимают темноту, незнакомцев и прочее как опасность.

Ну так автор пиздит.  :lol:

Возможно, ты когда-нибудь откроешь для себя, что вопрос об истинности/ложности посылок и вопросы о логических отношениях между посылками таки не одно и то же. Впрочем, вероятно, у тебя синдром дефицит внимания и ты не можешь решить задачу про количество апельсинов, не застряв на соображении "а вот я апельсины не люблю".

#50546 2018-06-17 22:56:59

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

общество мизогинно и очень многим женщинам желали и не такого

А мужчинам не желали. Им сразу в ёбыч прописывали.

Нет, их сразу отправляли в армию через шахты, попутно запрещая плакать.

#50547 2018-06-17 22:58:03

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Возможно, ты когда-нибудь откроешь для себя, что вопрос об истинности/ложности посылок и вопросы о логических отношениях между посылками таки не одно и то же. Впрочем, вероятно, у тебя синдром дефицит внимания и ты не можешь решить задачу про количество апельсинов, не застряв на соображении "а вот я апельсины не люблю".

Какое ты душное и тупое.

#50548 2018-06-17 22:59:28

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Возможно, ты когда-нибудь откроешь для себя, что вопрос об истинности/ложности посылок и вопросы о логических отношениях между посылками таки не одно и то же.

Да-да-да, истинное заключение может следовать как из истинных, так и из ложных посылок, ля-ля-ля. Вот только тут тебе не задачка на формальную логику.

Анон пишет:

Впрочем, вероятно, у тебя синдром дефицит внимания и ты не можешь решить задачу про количество апельсинов, не застряв на соображении "а вот я апельсины не люблю".

А вот и переходы на личность подъехали, атлична-атлична.

#50549 2018-06-17 23:00:10

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Нет, их сразу отправляли в армию через шахты, попутно запрещая плакать.

Да ты просто мастерица иронии.

#50550 2018-06-17 23:03:18

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Да можно взять последний пост.

Мужская привилегия в том, что незнакомцы оставляют их в одиночестве, им позволяется личное пространство - потому, что женщины не дикие звери, ведомые инстинктом размножения, и не домогаются парней.

Что у нас тут?
Мужчин незнакомцы оставляют в одиночестве.
Эти незнакомцы женщины.

То есть, незнакомцы мужчин не могут быть мужчинами.
А женщине не домогаются парней.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума