Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#48826 2018-04-19 22:28:56

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Новый тренд пластической хирургии США — торчащие соски. Отсутствие бюстгальтера под просвечивающимся топом — такой модный тренд, как ни странно, вызвал у молодых американок спад спроса на услуги по увеличению груди. Пластические хирурги провели мозговой штурм и нашли выход: теперь девушки мечтают стать обладательницами торчащих сосков (во взрослом видео это называется Nipple Erection) как у очередной раскрученной модели. Разжиться обновкой можно за вполне доступную сумму: ценник начинается от 700 долларов. Эффект от введения филлеров будет длиться не менее двух лет.

http:// topru.org/67919/torchashhie-soski-kak-lekarstvo-ot-depresii/

#48827 2018-04-19 22:40:47

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Анон с примером про одноклассницу специально уточнил: на мне была плотная рубашка, под ней футболка, никакие соски не торчали. Но выслушал я достаточно. Так что, ебанатство начаться может и без сосков.

А как она просекла что ты без лифа?

Если не надевать лифчик, то сиськи размера 2 и выше прикольно мотыляются туда-сюда при движениях корпуса , да и размещаются при этом ниже, чем в лифчике;)

Ваш кэп.

Спасибо, Кэп)
Под футболкой и рубашкой никуда они уже не мотыляются. А том же тонком топе (по крою как спортивные, но обычное бельё) они будут примерно также низко, как и без ничего. Но я буду в белье, в белье для груди, блин. И кто-то начнет возникать, что я должна носить именно лифчик??? Претензия в духе, что я должен носить только стринги. Таких неадекватов надо затыкать, если не получается, игнорировать и стараться избавиться от их общества, но уж никак не приводить в качестве доводов, с которыми надо считаться.

#48828 2018-04-19 22:54:40

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Новый тренд пластической хирургии США — торчащие соски. Отсутствие бюстгальтера под просвечивающимся топом — такой модный тренд, как ни странно, вызвал у молодых американок спад спроса на услуги по увеличению груди.

Кто-нибудь еще сомневается, что фемки помогают индустрии красоты? Они несколько лет кричат о десексуализации женской груди, призывают к отказу от лифчиков - и вуаля :lol:

#48829 2018-04-19 23:02:10

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Под футболкой и рубашкой никуда они уже не мотыляются.

Мотыляются, анон, очень даже быньбынькают туда-сюда.

#48830 2018-04-20 00:04:37

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Отсутствие бюстгальтера под просвечивающимся топом — такой модный тренд, как ни странно, вызвал у молодых американок спад спроса на услуги по увеличению груди.

Кто-нибудь еще сомневается, что фемки помогают индустрии красоты?

Помогают спадом спроса?  3230776.gif

#48831 2018-04-20 00:27:50

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Помогают спадом спроса?

Возникновением новых трендов

#48832 2018-04-20 01:19:21

Анон

Re: Феминистки и их срачи

А как она просекла что ты без лифа?

Если не надевать лифчик, то сиськи размера 2 и выше прикольно мотыляются туда-сюда при движениях корпуса , да и размещаются при этом ниже, чем в лифчике;)

Ваш кэп.

Спасибо, Кэп)
Под футболкой и рубашкой никуда они уже не мотыляются. А том же тонком топе (по крою как спортивные, но обычное бельё) они будут примерно также низко, как и без ничего. Но я буду в белье, в белье для груди, блин. И кто-то начнет возникать, что я должна носить именно лифчик??? Претензия в духе, что я должен носить только стринги. Таких неадекватов надо затыкать, если не получается, игнорировать и стараться избавиться от их общества, но уж никак не приводить в качестве доводов, с которыми надо считаться.

Мотыляются, анончик.

#48833 2018-04-20 01:22:39

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Возникновением новых трендов

А каким боком тут феминистки-то? Просто потому, что в любом тренде виноваты они?  :lol:

#48834 2018-04-20 12:18:07

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Возникновением новых трендов

А каким боком тут феминистки-то? Просто потому, что в любом тренде виноваты они?  :lol:

Потому что они топили за православность выпирающих сосков. Теперь вот будут топить видимо наоборот.

#48835 2018-04-20 13:47:32

Анон

Re: Феминистки и их срачи

vk.com/wall-105372130_12753
Якобы феминистка нихуя не знает о современной женской прозе, нихуя не знает о современной литературе, развешивает ярлыки "мужское/женское" и походя унижает всех женщин.

Скрытый текст

Отредактировано (2018-04-20 13:55:24)

#48836 2018-04-20 14:04:53

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Пиздец. Роулинг, Янахигары и Тартт не существует. Ахматову и Цветаеву не изучают в школах. Всё тлен.

#48837 2018-04-20 14:04:59

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

. Кстати, довольно грустно наблюдать, как женщины свято верят, что и они общечеловеки, и всячески отстаивают эту позицию в фемпабликах, бьются за нее до усрачки. Мы-то себя людьми считаем, а мужчины? Фемпаблики ведь не говорят: эй, женщина, ты не человек. Фемпаблики говорят: мужчины считают, что мы не люди, мы с этим не согласны. Но сраться приходят не с мужчинами, а с феминистками.

Анон пишет:

Хотя это не женщины всех людей объективируют, и не для женщин секс = любовь, и не женщины придумали правило Sex sells, и не женщинам этот секс что-нибудь селлз.

Анон пишет:

читательницы ищут описание любви, единения сердец и душ — вот этого всего, на что нас дрессируют с рождения

Анон пишет:

И даже если ценность книги, написанной женщиной, не ниже, а даже выше книги, написанной мужчиной, изучать в школьной программе будут не ее. И премию получит не она. И деньги, и славу, и экранизацию

Их что, на одном станке всех штампуют? *анон из темы фемфлуда поймал вьетнамский флешбек*

#48838 2018-04-20 14:06:44

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Ой бля, а я согласен с девкой. Реально заебали со своими лифчиками. Даже под толстый свитер тип надо носить, а то зашквар и "вы хатити каго-та соблазнить".

Анон из вуза ебанутых пуритан.

Это от того, что у вас соски не интеллигентные.

#48839 2018-04-20 14:09:00

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Потому что они топили за православность выпирающих сосков.

Это не они, это голоса у тебя в голове.

#48840 2018-04-20 14:14:04

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Пиздец. Роулинг, Янахигары и Тартт не существует. Ахматову и Цветаеву не изучают в школах. Всё тлен.

Гарриет Бичер-Стоу, Харпер Ли, Маргарет Митчелл, Урсулы Ле Гуин, Жорж Санд, Агаты Кристи  (самые большие тиражи после Библии и Шекспира), Астрид Линдгрен и Сельмы Лагерлёф не существует тоже. На них не растут поколения.

#48841 2018-04-20 14:16:20

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Кстати, мускулистых мачо и декольтированных красавиц едва ли не чаще можно увидеть на обложках чисто "мужицких" книг про всяких там попаданцев. Это оскорбление мужской аудитории!

#48842 2018-04-20 14:18:38

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Гарриет Бичер-Стоу, Харпер Ли, Маргарет Митчелл, Урсулы Ле Гуин, Жорж Санд, Агаты Кристи  (самые большие тиражи после Библии и Шекспира), Астрид Линдгрен и Сельмы Лагерлёф не существует тоже

Туве Янсон, Вирджинии Вульф,  Андре Нортон, Мерседес Лэки, сестер Бронте, Зинаиды Гиппус, Сапфо и даже хотя бы Сьюзен Коллинз тоже нет. Все тлен.

Отредактировано (2018-04-20 14:30:38)

#48843 2018-04-20 14:32:19

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Конечно, тлен, фемка даже не потрудилась посмотреть, что упомянутых Прелестных созданий продают в разделе современной зарубежной прозы

#48844 2018-04-20 15:15:22

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Аноны, но человек же прямо пишет: "Есть два мнения - моё и неправильное". Охота ей побякаться, поубиваться, пострадать - так не будьте жестокими, подыграйте!

#48845 2018-04-21 00:11:08

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Потому что они топили за православность выпирающих сосков.

Это не они, это голоса у тебя в голове.

То есть флешмобы с голыми сиськами, куча статей о лифчике как орудии патриархата и призывы к десексуализации женской груди - это опять какие-то "не те" феминистки и вообще выдумки? :lol:
Никогда такого не было, и вот опять!

#48846 2018-04-21 00:13:04

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

И даже если ценность книги, написанной женщиной, не ниже, а даже выше книги, написанной мужчиной, изучать в школьной программе будут не ее. И премию получит не она. И деньги, и славу, и экранизацию

Лол, славу и экранизацию сейчас получает вообще все, что продалось.

#48847 2018-04-21 00:36:19

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

То есть флешмобы с голыми сиськами, куча статей о лифчике как орудии патриархата и призывы к десексуализации женской груди - это опять какие-то "не те" феминистки и вообще выдумки?

Если для тебя мода на торчащие соски равна десексуализации груди, то ты просто охуеть какое тупое. Впрочем, это и раньше было видно.

#48848 2018-04-21 01:11:26

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Если для тебя мода на торчащие соски равна десексуализации груди, то ты просто охуеть какое тупое.

А ты у нас охуеть какое умное, дыа? Я-то знак равенства не ставил, в отличие от тебя.

#48849 2018-04-21 01:11:57

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Приносили уже?

Скрытый текст

#48850 2018-04-21 05:55:55

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Приносили уже?

Скрытый текст

:lol:  :lol:  :lol:

Ачотакова? ебется и ненавидит.

:lol:  :lol:  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума