Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#48801 2018-04-17 20:10:55

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Тогда зачем нам тут затирают про толстые свитера, маленькую грудь и что ничего не видно?

Так видно не по соскам, а по положению груди

Не в любой одежде, ну и не обязательно именно лифчик. Если там есть плотная майка/топ и одежда не в обтяг, то положение груди фиг отличишь.

#48802 2018-04-17 20:13:23

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Но будь готова за это огрести от любого уебана, ага.

Не ношу довольно часто, есть знакомые, которые совсем не носят. Не могу представить ситуацию "огребания", если честно.

#48803 2018-04-17 21:16:32

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Не ношу довольно часто, есть знакомые, которые совсем не носят. Не могу представить ситуацию "огребания", если честно.

Тебе вон выше привели про доебывающихся дам, однокурсиц и орущих алкашей, но ты все равно не можешь представить? Ну тогда кто ж тебе доктор.   :dontknow:

#48804 2018-04-17 21:34:47

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Не ношу довольно часто, есть знакомые, которые совсем не носят. Не могу представить ситуацию "огребания", если честно.

Тебе вон выше привели про доебывающихся дам, однокурсиц и орущих алкашей, но ты все равно не можешь представить? Ну тогда кто ж тебе доктор.   :dontknow:

Неадекваты это, если доебываются. Запоминать ещё не хватало, с чем там алкаши доебываются или ненормальные тётки.
Однокурсницы...ну могли бы наверное из интереса спросить, но не было такого.
В любом случае, это не равно "огребать".

#48805 2018-04-17 21:49:45

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Меня как-то зачморила одноклассница, с которой мы в общем-то общались неплохо. До того, как я пришел в футболке и рубашке на голое тело без сисек. У меня конечно был 4 размер, но я не заслужил криков "фу, что за уебищность" все равно.

#48806 2018-04-17 21:55:50

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Я пуританин, по ходу, не хочу видеть чужие соски вне дома-пляжа-сауны вне зависимости от пола. Про 4 размер без белья ничего не сказал бы, но подумал то же самое, что ужасная лукистка-одноклассница ;D

#48807 2018-04-17 22:11:44

Анон

Re: Феминистки и их срачи

А что такого плохого в сосках, закрытых одеждой? Типа, оужас, у этого человека есть соски?

#48808 2018-04-17 22:24:06

Анон

Re: Феминистки и их срачи

У анона однокурсница лифчики не носила и это было реально видно, в т.ч. и по соскам, анона это сквикало, но я держал свое ценное мнение при себе. Но у меня в башке прилично насрано на тему того, что прилично, а что нет. Я и на себе всегда дико переживаю. когда лифчик тонкий и сквозь одежду соски видны.

#48809 2018-04-17 22:52:22

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Я тоже переживаю за соски, но только в официальных ситуациях, поэтому на работу ношу лифаки с поролоном, если одежда тонкая, но это переживание вцелом за свой внешний вид.

#48810 2018-04-17 23:14:32

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

А что такого плохого в сосках, закрытых одеждой? Типа, оужас, у этого человека есть соски?

То же, что и в большом стоячем хуе, плотно обтянутом лосинами. Типа, оужас, у этого человека есть хуй, подумаешь, хуёв никогда не видели что ли.

#48811 2018-04-17 23:24:10

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

А что такого плохого в сосках, закрытых одеждой? Типа, оужас, у этого человека есть соски?

То же, что и в большом стоячем хуе, плотно обтянутом лосинами. Типа, оужас, у этого человека есть хуй, подумаешь, хуёв никогда не видели что ли.

К слову, эрекция может возникнуть и без сексуального возбуждения: из-за как раз обтягивающей одежды, сидячей работы и застоя крови, от некоторых лекарств (та же "Виагра" разрабатывалась как средство для лечения сердечно-сосудистой) и т. д. И хрен тут человек что сделает.

Ещё понятно, если соответствующие части тела реально просвечивают через одежду. Но если просто виден рельеф - что в этом такого?

#48812 2018-04-17 23:28:26

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

То же, что и в большом стоячем хуе, плотно обтянутом лосинами.

Вау! Где ты любуешься хуями в лосинах? Поделись, плиз!   :yeah:

#48813 2018-04-17 23:40:27

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Но если просто виден рельеф - что в этом такого?

Ох, дико не люблю, когда у мужиков виден "рельеф" в штанах (и я имею ввиду не стояк, если что). Причём, чем мужик мне неприятнее, тем противней.

Думаю, что это всё чисто эстетические претензии в духе "жирных обтянутых боков" или даже сальных грязных волос. То есть это может быть кому-то неприятным (а то и большинству), но попытки запретить такой внешний вид в современном мире выглядят просто нелепо.

#48814 2018-04-17 23:45:14

Анон

Re: Феминистки и их срачи

В США (женские) соски цензурируются на телевидении. У нас нет.

#48815 2018-04-17 23:47:12

Анон

Re: Феминистки и их срачи

В США (женские) соски цензурируются на телевидении. У нас нет.

Это голышом. А, если будут просвечивать ареолы или просто торчать через непрозрачную одежду?

#48816 2018-04-17 23:49:15

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Такой вопрос. Если в организации на одной и тоже должности женщина получает больше, но на руководящих должностях больше мужчин (и, в среднем, зарплата больше у мужчин), то это дискриминация?

#48817 2018-04-17 23:51:54

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Такой вопрос. Если в организации на одной и тоже должности женщина получает больше, но на руководящих должностях больше мужчин (и, в среднем, зарплата больше у мужчин), то это дискриминация?

В этой организации любая женщина на любой должности получает больше, чем любой мужчина на такой же должности, или речь идет о какой-то одной женщине?

#48818 2018-04-17 23:52:42

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

В США (женские) соски цензурируются на телевидении. У нас нет.

У нас цензурят то ли до 23 часов, то ли до 00. В позднее время - нет. Про США не знаю, но вообще во всем мире цензура есть только на общедоступных телеканалах, у кабельных и интернет-каналов свои правила.

#48819 2018-04-18 00:48:22

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон с примером про одноклассницу специально уточнил: на мне была плотная рубашка, под ней футболка, никакие соски не торчали. Но выслушал я достаточно. Так что, ебанатство начаться может и без сосков.

#48820 2018-04-18 09:21:18

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

В этой организации любая женщина на любой должности получает больше, чем любой мужчина на такой же должности, или речь идет о какой-то одной женщине?

Любая женщина.

#48821 2018-04-18 09:22:25

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

У нас цензурят то ли до 23 часов, то ли до 00. В позднее время - нет. Про США не знаю, но вообще во всем мире цензура есть только на общедоступных телеканалах, у кабельных и интернет-каналов свои правила.

У нас только несовершеннолетних цензурят, и в любое время суток.

#48822 2018-04-18 09:24:23

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Анон с примером про одноклассницу специально уточнил: на мне была плотная рубашка, под ней футболка, никакие соски не торчали. Но выслушал я достаточно. Так что, ебанатство начаться может и без сосков.

А как она просекла что ты без лифа?

#48823 2018-04-18 09:42:40

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Любая женщина.

Тогда дискриминация мужиков.

#48824 2018-04-19 14:27:50

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Анон с примером про одноклассницу специально уточнил: на мне была плотная рубашка, под ней футболка, никакие соски не торчали. Но выслушал я достаточно. Так что, ебанатство начаться может и без сосков.

А как она просекла что ты без лифа?

Если не надевать лифчик, то сиськи размера 2 и выше прикольно мотыляются туда-сюда при движениях корпуса , да и размещаются при этом ниже, чем в лифчике;)

Ваш кэп.

#48825 2018-04-19 14:34:49

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Любая женщина

Как интересно. А есть этому какой-то обоснуй? Так же как и тому, что при всем этом мужики на руководящих должностях?
Анон, внесешь уточнений, чем хотя бы примерно занимается эта таинственная организация?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума