Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#48701 2018-04-15 15:40:55

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Ну хз на счет накала драмы. Анон фанат Старбакса, СнейпоЛили, ГарриДраки и ГарреТома. Средь каких женских персов в ГП и Мстюнах в каноне такой накал?

Ну я сказал про "придумать", навскидку, Гермиона и Панси можно подвести под драматику ГарриДрак.
А так - найти-то можно. Было бы желание.

Можно придумать Гермиону и Панси, Гермиону и Флер и Гермиону с австралийской соседкой ОЖП. Но странно удивляться, что в фандоме больше поклонников пар героев, которые были завязаны сложными отношениями с самого начала, чем желающих любой ценой уложить вместе Гермиону и любого женского мимокрока.
Ифчо, анон вполне шипперит выросших Арью с Сансой в ПЛиО. Так что дело не в поле героев, просто где-то канон больше подходит м/м, где-то гету, где-то ж/ж.

#48702 2018-04-15 15:42:40

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Феминизм - это право женщины сказать "нет"

Мне кажется, что проблема вообще в отсутствии культуры общения и уважения к чужому мнению. До мужика могут точно так же доебаться, скажем, с политикой и всю дорогу выяснять, почему он не за Путина. Или просто лезть с разговорами, когда хочется молча сидеть в углу.

#48703 2018-04-15 15:44:08

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Феминизм - это право женщины сказать "нет"

А еще феминизм - это право женщины сказать да. Но радфем про это забывают.
Пост может и фанфик, но когда пристают, это и впрямь пиздец.

#48704 2018-04-15 15:49:37

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Не доебки ради, но где, где она находит таких водителей в таких количествах? Я мотаюсь на такси минимум два-три раза в неделю вот уже год, статистику набрала - сами понимаете. Причем это дешманский уберХ или яндекс-эконом, где в основном водители из ближнего зарубежья. Так вот они могут неровно везти, могут нарушать ПДД (я регулярно ставлю низкие отметки и жалуюсь), могут включать дурацкую музыку, но большинству ВАЩЕ ПОХУЙ на меня. В среднем только один из трех заводит светскую беседу в стиле "а холодно у вас в Питере"/"а у нас уже весна в это время"/что-нибудь еще столь же обычное и ни к чему не обязывающее (иногда беседу завожу я, если в настроении). И ни один, ни разу не сделал попытки познакомиться. Ни молодые, ни пожилые, ни русские, ни явно приезжие. Никто, никогда. А езжу я и вечерами с танцев (т.е. сильно накрашенная), и утром на работу (усталая и очумевшая), и из гипермаркетов (серая мышь с кучей сумок).
Это уже не "мне везет", это мистика какая-то.

Ну это как мегасексуальная МК, который каждый день все встречные мимокроки непрерывно секс предлагают.

#48705 2018-04-15 15:52:37

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Пост может и фанфик, но когда пристают, это и впрямь пиздец.

Да где и к кому так пристают? Даже негры в Америке или какие-нибудь итальянцы ведут себя сдержаннее, чем мужики в постах фемок :lol:

#48706 2018-04-15 16:05:06

Анон

Re: Феминистки и их срачи

У вас есть доказательства пиздежа? Или вы из принципа «раз феминистка скозала, ннада обоссать»?
Или это так передаётся: сначала фемки хуже антибабовцев, потом аноны хуже фемок — везде одни и те же передёрги.

#48707 2018-04-15 16:05:41

Анон

Re: Феминистки и их срачи

В реальной жизни:
"Девушка, можно с вами познакомиться?"

В реальности феминисток:
"Давай немедленно потрахаемся прямо здесь! У меня так зачесалось в причинном месте, что я аж забыл куда шел!"

#48708 2018-04-15 16:05:54

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Можно придумать Гермиону и Панси, Гермиону и Флер и Гермиону с австралийской соседкой ОЖП. Но странно удивляться, что в фандоме больше поклонников пар героев, которые были завязаны сложными отношениями с самого начала, чем желающих любой ценой уложить вместе Гермиону и любого женского мимокрока.
Ифчо, анон вполне шипперит выросших Арью с Сансой в ПЛиО. Так что дело не в поле героев, просто где-то канон больше подходит м/м, где-то гету, где-то ж/ж.

Да я не удивляюсь. Я вообще обитаю в мелконеховых фандомах, где пейрю всех, кто пейрится.
Меня удивляет скорее такая истерика вокруг слэша, дескать, ах, там же МУ! И идеализация фемслэша, конечно. Особенно идеализация фемслэша, прямо сиропные долины да леденцовые горы сплошные.

#48709 2018-04-15 16:07:12

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

У вас есть доказательства пиздежа? Или вы из принципа «раз феминистка скозала, ннада обоссать»?

Нет доказательств, что правда. И верится плохо.
Анон-с-рассказом-асибе

#48710 2018-04-15 16:09:38

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Нет доказательств, что правда. И верится плохо.
Анон-с-рассказом-асибе

Напомнить, на ком лежит бремя доказательства?

#48711 2018-04-15 16:10:23

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

В реальной жизни:

Анон, все еще веселее.
В реальной жизни: чел шел мимо, улыбнулся своим мыслям, скользнув взглядом по мимокрокодящей девушке.
В реальности феминисток: АААА! Он меня абьюзно выебал взглядом!

#48712 2018-04-15 16:15:28

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Нет доказательств, что правда. И верится плохо.
Анон-с-рассказом-асибе

Напомнить, на ком лежит бремя доказательства?

Ага, докажи, что не крокодил, понятно.

#48713 2018-04-15 16:16:04

Анон

Re: Феминистки и их срачи

А эта фемка пожаловалась в службу такси на поведение таксистов? Или хотя бы пришла в официальную группу этой службы и написала об этом где-нибудь в комментариях? Просто те, кого плохо везли, кинули на деньги, заебали разговорами/музыкой или не приехали на вызов, поступают именно так.

#48714 2018-04-15 16:19:32

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

У вас есть доказательства пиздежа?

Да вся жизнь - сплошное доказательство вашего пиздежа. Никому кроме вас мимокроки не предлагают секс по десять раз в день :lol:

#48715 2018-04-15 16:21:40

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Напомнить, на ком лежит бремя доказательства?

На утверждающем. То есть на том, кто заявляет "домогаются!"

#48716 2018-04-15 16:22:07

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Нет, если почитать посты в каком-нибудь ПФ, то создается впечатление, что их все норовят полапать. В магазине за жопу схватят, в автобусе хуем об плечо потрутся.

#48717 2018-04-15 16:26:34

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Нет, если почитать посты в каком-нибудь ПФ, то создается впечатление, что их все норовят полапать.

Ага, причем именно полапать, сказать сальность или предложить секс. Просто познакомиться им никогда не предлагают. Я ж говорю, какие-то особые феминистские флюиды, не иначе.

#48718 2018-04-15 16:31:07

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Напомнить, на ком лежит бремя доказательства?

На обвиняющем. Или презумпцию невиновности в отношении мужиков отменили?

#48719 2018-04-15 16:35:29

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Она же стопом ехала, а не на такси. А тут всякое может быть.

#48720 2018-04-15 16:41:25

Анон

Re: Феминистки и их срачи

ПФ по тэгу домогательства

Отредактировано (2018-04-15 16:41:58)

#48721 2018-04-15 16:51:05

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Какая у них все-таки жизнь насыщенная ;D

#48722 2018-04-15 16:56:20

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон ржет.
Недавно стоял в курилке, подвалил ко мне пьяный, которому пообщаться было охота, нес хуйню, даже без сексуального контекста, просто хуйню, пытался поднять мне настроение дуацкими шутками, решив, что я грущу. Это он оказывается насиловал меня так, а я-то думал, просто пьяный треплется  :lol:

#48723 2018-04-15 17:05:37

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Это он оказывается насиловал меня так, а я-то думал, просто пьяный треплется

Ты в патриархальных розовых очках, и для тебя это просто пьяный треп! А на самом деле это насилие и абьюз! ;D

#48724 2018-04-15 17:06:51

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

А на самом деле это насилие и абьюз!

Эта шо жи, мне теперь бояться залететь нада?! От насильника жи можно. =D

#48725 2018-04-15 17:10:34

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Эта шо жи, мне теперь бояться залететь нада?!

Бояться залететь надо ВСЕГДА! Каждая женщина живет в постоянной опасности залета, а аборты завтра ЗОПРЕТЯТ!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума