Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#47801 2018-03-15 17:49:38

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

сидеть и слушать - достаточно.

Сидеть и слушать важнее, чем организовать шелтер? Ты сейчас серьёзно?..

Опачки, рояль в кустах, бог из машины, и кто же тут организовывает шелтер??? Вроде речь о лекции.

#47802 2018-03-15 17:51:41

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

На мой взгляд, это самая лучшая позиция касаемо мужчин в феминизме.

Анон пишет:

? Я изначально написала, что мне не интересно ничего про феминизм от мужчины. От первого лица написала так-то, в единственном числе даже.

И ты у нас теперь выразитель воли всех феминисток России :hmm: Эта радфем сломалась, несите новую.

#47803 2018-03-15 17:52:55

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Они должны сидеть и молча слушать, анон (с)
Апд: о, смотрите-ка, я угадала! О_о

О, значит я не одна такая с "молчать и слушать", это очень даже хорошо. На мой взгляд, это самая лучшая позиция касаемо мужчин в феминизме.

Ты не угадал табличку "сарказм", анон. Я специально поставил копирайт, чтобы подчеркнуть твоё авторство.

#47804 2018-03-15 17:57:15

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

сидеть и слушать - достаточно.

Сидеть и слушать важнее, чем организовать шелтер? Ты сейчас серьёзно?..

Опачки, рояль в кустах, бог из машины, и кто же тут организовывает шелтер??? Вроде речь о лекции.

А ты коммент дочитала, на который отвечаешь? Специально процитирую:

Анон пишет:

Я нихуя не понимаю потока твоих мыслей, кроме "если у тебя хуй, то пиздуй из моего феминизма", но скажи. Что делать с мужчинами, которые готовы феминизму помогать? Спонсировать шелтер или помочь юридическими советами, включает программы гендерного равенства и поддержки женщин с детьми в политические программы? Ну или хотя б вслух осуждает самудурувиновату и помогает жене с детьми в нормальном объеме?
Им тоже забрать свои деньги, время и прочее и перестать помогать?

Твой ответ:

Анон пишет:

Я нихуя не понимаю потока твоих мыслей, кроме "если у тебя хуй, то пиздуй из моего феминизма", но скажи.

Где это я такое говорила? Хотят помочь? Пусть научатся просто сидеть и слушать, все блять, сидеть и слушать - достаточно. Не надо вставать на табуретки с лекциями, не надо поучать, не надо быть "добытчиком и защитником". Когда получится просто сидеть и слушать, можно попробовать научится внимать.

Ты прочитала первое предложение и всё, я так понимаю. Попробуем ещё раз.
Я снова уточню - сидеть и слушать важнее, чем делать вот это всё, выделенное жирным шрифтом?

#47805 2018-03-15 18:00:29

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

На мой взгляд, это самая лучшая позиция касаемо мужчин в феминизме.

Анон пишет:

? Я изначально написала, что мне не интересно ничего про феминизм от мужчины. От первого лица написала так-то, в единственном числе даже.

И ты у нас теперь выразитель воли всех феминисток России :hmm: Эта радфем сломалась, несите новую.

С чего это вдруг такой вывод?

#47806 2018-03-15 18:02:00

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Ты прочитала первое предложение и всё, я так понимаю. Попробуем ещё раз.
Я снова уточню - сидеть и слушать важнее, чем делать вот это всё, выделенное жирным шрифтом?

Хорошо, давай по конкретике. А кто-то из мужчин организует шелтеры? Мы пока обсуждаем конкретный пример - лекцию. Есть примеры по шелтерам?

#47807 2018-03-15 18:02:25

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

С чего это вдруг такой вывод?

Потому что если ТЕБЕ неинтересно, то все мужчины должны заткнуться и молчать. Мнение других женщин даже в этом треде ты не учитываешь.

#47808 2018-03-15 18:02:59

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Они должны сидеть и молча слушать, анон (с)
Апд: о, смотрите-ка, я угадала! О_о

О, значит я не одна такая с "молчать и слушать", это очень даже хорошо. На мой взгляд, это самая лучшая позиция касаемо мужчин в феминизме.

Ты не угадал табличку "сарказм", анон. Я специально поставил копирайт, чтобы подчеркнуть твоё авторство.

Да ты оказывается  :vanga:  Вау.

#47809 2018-03-15 18:03:49

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Хорошо, давай по конкретике. А кто-то из мужчин организует шелтеры? Мы пока обсуждаем конкретный пример - лекцию. Есть примеры по шелтерам?

Не уходи от вопроса. Что делать с мужчинами, готовыми предложить и предоставить реальную помощь?

#47810 2018-03-15 18:04:48

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

С чего это вдруг такой вывод?

Потому что если ТЕБЕ неинтересно, то все мужчины должны заткнуться и молчать. Мнение других женщин даже в этом треде ты не учитываешь.

Почему же не учитываю?

И травля тех нисистер, которые упомянули мужчин, ага.
Але, фемрай, Земля на проводе. Если хотим равенства, прав и прочих плюшек - с мужчинами придется сотрудничать и втягивать их в феминизм.

Так пусть втягивают, кто их травит этих "несестер"? Как на иллюстрации прям "Women are they really necessary for feminism"  =D . Но у части фем-мок будет male free feminism пока не наступит то, что перечислено выше. Мужчины будут просто сидеть и слушать если хотят помочь. Сидеть и слушать - этого достаточно с них.

Отредактировано (2018-03-15 18:05:12)

#47811 2018-03-15 18:06:24

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Хорошо, давай по конкретике. А кто-то из мужчин организует шелтеры? Мы пока обсуждаем конкретный пример - лекцию. Есть примеры по шелтерам?

Не уходи от вопроса. Что делать с мужчинами, готовыми предложить и предоставить реальную помощь?

А кто эти мужчины, просвяти? Илью из Будапешта с лекцией знаю. Мужиков с шелтерами - нет.

#47812 2018-03-15 18:07:19

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Ну вот тебе пример. Феминистический фестиваль помогали организовать мужчины. Радфем только воняли.
Свой фестиваль ещё ни одна группировка радфем не организовала.

#47813 2018-03-15 18:10:13

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Ну вот тебе пример. Феминистический фестиваль помогали организовать мужчины. Радфем только воняли.
Свой фестиваль ещё ни одна группировка радфем не организовала.

Это неправда.

#47814 2018-03-15 18:15:25

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Опоздала к срачику кажется, но российских фемочек не смущает, что право голосовать и учиться по сути им поднесли хуястые большевики??????

#47815 2018-03-15 18:15:43

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Пруф?

#47816 2018-03-15 18:16:55

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Опоздала к срачику кажется, но российских фемочек не смущает, что право голосовать и учиться по сути им поднесли хуястые большевики??????

Всем преклонить колени - Король Слоупоков в треде!

#47817 2018-03-15 18:17:00

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Опоздала к срачику кажется, но российских фемочек не смущает, что право голосовать и учиться по сути им поднесли хуястые большевики??????

Они сидели и молчали (с) пока суровые российские суфражистки самостоятельно выбили себе все права. Инфа 146%

#47818 2018-03-15 18:18:09

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Я гуглил на английском, потому что про шелтеры в России не знаю(
Но вот, первые ссылки из гугла
http://asafeplace.website/about-us/sponsors/
Шелтер для женщин, смотрим спонсоров и гуглим.
AWOC Barristers. Юридическая контора, основанная двумя канадскими мужиками, и владелец ее - некий Оливер.
Atco gas. Крупная топливная компания, примерно 50% совета директоров - мужчины.
Boston Pizza. Основатель - мужчина, Джим Тревелинг.

А вот и более прямо.
https://news.tut.by/amp/society/352535.html

Открытие нынешнего шелтера в Минске - уже четвертая попытка ОО "Радислава" создать в столице убежище для женщин, страдающих от домашнего насилия. Предыдущие 3 помещения закрывались по разным причинам. Спонсор проекта - гражданин Великобритании Ричард ла Руина.

Отредактировано (2018-03-15 18:21:51)

#47819 2018-03-15 18:21:34

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Пруф?

У феминяшек отбирают гугол!! На Педивикии посмотри, если с образованием началось раньше, то избирательное право принесли тебе и мне в 1917-м коммуняки, это даже в школе проходят, емнип.

#47820 2018-03-15 18:25:43

Анон

Re: Феминистки и их срачи

И? Я хочу чтобы больше баб владели собственностью и мат. ресурсами. Причем тут среднестатистические мужики?

От того, что половина олигархов будет не с хуем, а с пиздой, в твоей жизни нихуяшеньки не изменится, поверь. И в жизни любого анона тоже.

#47821 2018-03-15 18:25:54

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Предлагаю поэтому российским фемкам отказаться от всех этих хуемразных снисходительных жестов, посидеть в домашнем рабстве и попробовать то же ссвоими силами с самого начала.

#47822 2018-03-15 18:45:06

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Ну вот тебе пример. Феминистический фестиваль помогали организовать мужчины. Радфем только воняли.
Свой фестиваль ещё ни одна группировка радфем не организовала.

Это неправда.

А какой организовали?

#47823 2018-03-15 19:07:53

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

А кто эти мужчины, просвяти? Илью из Будапешта с лекцией знаю. Мужиков с шелтерами - нет.

Ну вот тебя уже просвЯтили насчёт спонсоров шелтеров. На вопрос-то ответишь? А то очень ловко пролавировал между всех, всех(!) неудобных вопросов.
Ах, да. Наверное, теперь тебе надо предоставить поимённый список тех, кто против "самадуравиновата", кто занимается домашней работой, воспитанием детей и проч.?

#47824 2018-03-15 19:12:39

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

На Педивикии посмотри, если с образованием началось раньше, то избирательное право принесли тебе и мне в 1917-м коммуняки

Анон, чего ты ей про коммуняк рассказываешь, она же из Америки :lol:

#47825 2018-03-15 23:46:49

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

А кто эти мужчины, просвяти? Илью из Будапешта с лекцией знаю. Мужиков с шелтерами - нет.

Ну вот тебя уже просвЯтили насчёт спонсоров шелтеров. На вопрос-то ответишь? А то очень ловко пролавировал между всех, всех(!) неудобных вопросов.
Ах, да. Наверное, теперь тебе надо предоставить поимённый список тех, кто против "самадуравиновата", кто занимается домашней работой, воспитанием детей и проч.?

Чего-чего? Анон, ты что не выспался, что ты несешь?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума