Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#47776 2018-03-15 16:46:02

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Речь о статисткие и мировых тенденциях. Кто владеет ресурсами, землей, недвигой, баблом? Кто собственники? Кто входит в списке самых богатых и влиятельных людей мира?

Евреи.

#47777 2018-03-15 16:48:51

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Евреи.

Папрашу! Не евреи, а рептилоиды с Нибиру.  :lenin:

#47778 2018-03-15 17:07:33

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

пока полный игнор.

И травля тех нисистер, которые упомянули мужчин, ага.
Але, фемрай, Земля на проводе. Если хотим равенства, прав и прочих плюшек - с мужчинами придется сотрудничать и втягивать их в феминизм.

Так пусть втягивают, кто их травит этих "несестер"? Как на иллюстрации прям "Women are they really necessary for feminism"  =D . Но у части фем-мок будет male free feminism пока не наступит то, что перечислено выше. Мужчины будут просто сидеть и слушать если хотят помочь. Сидеть и слушать - этого достаточно с них.

#47779 2018-03-15 17:09:07

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

то владеет ресурсами, землей, недвигой, баблом? Кто собственники? Кто входит в списке самых богатых и влиятельных людей мира?

Тогда почему бы не привлечь их к своей борьбе? O_o Или если у мужика хуй, он автоматически угнетатель и здравых мыслей в его голову забрести не может.
И еще вот какая хуйня. Мировые тенденции и статистику считают не по олигархам, а по средним мужикам и бабам.

И? Я хочу чтобы больше баб владели собственностью и мат. ресурсами. Причем тут среднестатистические мужики?

Отредактировано (2018-03-15 17:09:51)

#47780 2018-03-15 17:11:36

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Но у части фем-мок будет male free feminism пока не наступит то, что перечислено выше. Мужчины будут просто сидеть и слушать если хотят помочь. Сидеть и слушать - этого достаточно с них.

1. Оно вот прямо так возьмёт и наступит нисхуя? Вот просто все проснутся однажды - а оно взяло и наступило?
2. Сидеть и слушать, чтобы что?

#47781 2018-03-15 17:14:14

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Но у части фем-мок будет male free feminism пока не наступит то, что перечислено выше. Мужчины будут просто сидеть и слушать если хотят помочь. Сидеть и слушать - этого достаточно с них.

1. Оно вот прямо так возьмёт и наступит нисхуя? Вот просто все проснутся однажды - а оно взяло и наступило?
2. Сидеть и слушать, чтобы что?

Конечно, постепенно наступит, когда научимся хоть где-то быть на лидирующих позициях,  а там - лиха беда начало!

Ничего, просто сидеть и слушать, а не лезть на барикады или в лекторы  :lenin:

Отредактировано (2018-03-15 17:15:24)

#47782 2018-03-15 17:18:52

Анон

Re: Феминистки и их срачи

А я хочу миллион долларов.
Посижу, подожду.

#47783 2018-03-15 17:20:19

Анон

Re: Феминистки и их срачи

А я хочу миллион долларов.
Посижу, подожду.

Какой-то хер с горы с лекцией "как заработать миллион" тебе тоже не поможет.

#47784 2018-03-15 17:20:50

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

? Я хочу чтобы больше баб владели собственностью и мат. ресурсами. Причем тут среднестатистические мужики?

Хотеть ты можешь что угодно, я вот хочу, чтобы радфем мозгами пользовались. Среднестатистические мужики при том, что статистику, кто и сколькими квартирами владеет, считают по ним. Абрамович, конечно, фигура одиозная, но он один, а дядь Вась со сьемными однушками целая Россия. И смотрят по ним и по теть Машам с такими же сьемными.

#47785 2018-03-15 17:22:29

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Ничего, просто сидеть и слушать, а не лезть на барикады или в лекторы

Так что в результате слушания-то должно случиться?

Анон пишет:

Конечно, постепенно наступит, когда научимся хоть где-то быть на лидирующих позициях,  а там - лиха беда начало!

То есть, проблема в том, что женщины такие мягкие и нелидирующие, а не в том, что мужчины транслируют патриархальные установки и не дают женщинам продвинуться?..  Зашибись радфем позиция.

Отредактировано (2018-03-15 17:22:49)

#47786 2018-03-15 17:23:04

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Я хочу чтобы больше баб владели собственностью и мат. ресурсами.

Ммм, женские большевички? Новая октябрьская революция? :troll:

#47787 2018-03-15 17:25:54

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

? Я хочу чтобы больше баб владели собственностью и мат. ресурсами. Причем тут среднестатистические мужики?

Хотеть ты можешь что угодно, я вот хочу, чтобы радфем мозгами пользовались. Среднестатистические мужики при том, что статистику, кто и сколькими квартирами владеет, считают по ним. Абрамович, конечно, фигура одиозная, но он один, а дядь Вась со сьемными однушками целая Россия. И смотрят по ним и по теть Машам с такими же сьемными.


Бла-бла-бла вообще не по теме. Не надо мужчинам, которые по настоящему хотят помочь женщинам, пытаться встать на табуреточку в фем. движение. Самое лучшее что они могут сделать, это научиться молчать! И слушать. Касаемо нытья, а как же в таком случае равенство? Вот когда оно наступит во всех сверах жизни, тогда поговорим и про равенство в фем. движении.

#47788 2018-03-15 17:26:40

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Я хочу чтобы больше баб владели собственностью и мат. ресурсами.

Ммм, женские большевички? Новая октябрьская революция? :troll:

Зачем, старый добрый капитализм, только с женским лицом  :troll:

#47789 2018-03-15 17:28:08

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Что за ебанина тут творится?  :really:

#47790 2018-03-15 17:28:19

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Ничего, просто сидеть и слушать, а не лезть на барикады или в лекторы

Так что в результате слушания-то должно случиться?

Анон пишет:

Конечно, постепенно наступит, когда научимся хоть где-то быть на лидирующих позициях,  а там - лиха беда начало!

То есть, проблема в том, что женщины такие мягкие и нелидирующие, а не в том, что мужчины транслируют патриархальные установки и не дают женщинам продвинуться?..  Зашибись радфем позиция.

Ничего, сам факт, что они заткнулись - сидят и слушают, уже большое достижение.

Радфем вообще многогранен, но тут про радфем никто не заявлял.

#47791 2018-03-15 17:28:51

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Самое лучшее что они могут сделать, это научиться молчать! И слушать

А то ты придешь и зопретишь? Пойми, если у чувака уже феминистичные взгляды и он хочет помочь - надо ему шанс дать.
А то придет, а ему - зопрещено, молчи, пока Абрамович теть Машам по миллиону не раздаст! Он скажет - да ну нахуй, они ебнутые.

#47792 2018-03-15 17:34:57

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Самое лучшее что они могут сделать, это научиться молчать! И слушать

А то ты придешь и зопретишь? Пойми, если у чувака уже феминистичные взгляды и он хочет помочь - надо ему шанс дать.
А то придет, а ему - зопрещено, молчи, пока Абрамович теть Машам по миллиону не раздаст! Он скажет - да ну нахуй, они ебнутые.

Причем тут Абрамович, почему он должен раздать по млн. кому-то, вот уж точно ебанина какая-то. Сами заработаем. И именно этим и стоит заняться, а не "давать шанс" какому-то херу из Будапешта. Блять и тут фем-ки должны кому-то что-то дать. Я лично пас, даже если бы проживала в Ижевске или куда он там собрался, вставать на табуреточку перед фем-ками.

Отредактировано (2018-03-15 17:36:08)

#47793 2018-03-15 17:41:32

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Я нихуя не понимаю потока твоих мыслей, кроме "если у тебя хуй, то пиздуй из моего феминизма", но скажи. Что делать с мужчинами, которые готовы феминизму помогать? Спонсировать шелтер или помочь юридическими советами, включает программы гендерного равенства и поддержки женщин с детьми в политические программы? Ну или хотя б вслух осуждает самудурувиновату и помогает жене с детьми в нормальном объеме?
Им тоже забрать свои деньги, время и прочее и перестать помогать?

#47794 2018-03-15 17:43:25

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Блять и тут фем-ки должны кому-то что-то дать.

:facepalm: Снова тебе любимую мозоль отдавили. Ты никому ничего не должна, и тебе никто ничего не должен.

Анон пишет:

вставать на табуреточку перед фем-ками.

Да где, блядь, там написано, что он собрался выступать перед фемками?! Ни слова об этом нет. Он рассказывает про феминизм второй волны. И не феминисткам, а тем, кому интересно про феминизм узнать.

#47795 2018-03-15 17:44:30

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Я нихуя не понимаю потока твоих мыслей, кроме "если у тебя хуй, то пиздуй из моего феминизма", но скажи.

Где это я такое говорила? Хотят помочь? Пусть научатся просто сидеть и слушать, все блять, сидеть и слушать - достаточно. Не надо вставать на табуретки с лекциями, не надо поучать, не надо быть "добытчиком и защитником". Когда получится просто сидеть и слушать, можно попробовать научится внимать.

#47796 2018-03-15 17:44:55

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Я нихуя не понимаю потока твоих мыслей, кроме "если у тебя хуй, то пиздуй из моего феминизма", но скажи. Что делать с мужчинами, которые готовы феминизму помогать? Спонсировать шелтер или помочь юридическими советами, включает программы гендерного равенства и поддержки женщин с детьми в политические программы? Ну или хотя б вслух осуждает самудурувиновату и помогает жене с детьми в нормальном объеме?
Им тоже забрать свои деньги, время и прочее и перестать помогать?

Они должны сидеть и молча слушать, анон (с)

#47797 2018-03-15 17:45:30

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Я нихуя не понимаю потока твоих мыслей, кроме "если у тебя хуй, то пиздуй из моего феминизма", но скажи. Что делать с мужчинами, которые готовы феминизму помогать? Спонсировать шелтер или помочь юридическими советами, включает программы гендерного равенства и поддержки женщин с детьми в политические программы? Ну или хотя б вслух осуждает самудурувиновату и помогает жене с детьми в нормальном объеме?
Им тоже забрать свои деньги, время и прочее и перестать помогать?

Они должны сидеть и молча слушать, анон (с)

Анон пишет:

Я нихуя не понимаю потока твоих мыслей, кроме "если у тебя хуй, то пиздуй из моего феминизма", но скажи.

Где это я такое говорила? Хотят помочь? Пусть научатся просто сидеть и слушать, все блять, сидеть и слушать - достаточно. Не надо вставать на табуретки с лекциями, не надо поучать, не надо быть "добытчиком и защитником". Когда получится просто сидеть и слушать, можно попробовать научится внимать.

Апд: о, смотрите-ка, я угадала! О_о

Отредактировано (2018-03-15 17:46:12)

#47798 2018-03-15 17:46:20

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Да где, блядь, там написано, что он собрался выступать перед фемками?! Ни слова об этом нет. Он рассказывает про феминизм второй волны. И не феминисткам, а тем, кому интересно про феминизм узнать.

И? Я изначально написала, что мне не интересно ничего про феминизм от мужчины. От первого лица написала так-то, в единственном числе даже.

#47799 2018-03-15 17:47:17

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

сидеть и слушать - достаточно.

Сидеть и слушать важнее, чем организовать шелтер? Ты сейчас серьёзно?..

#47800 2018-03-15 17:48:18

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Они должны сидеть и молча слушать, анон (с)
Апд: о, смотрите-ка, я угадала! О_о

О, значит я не одна такая с "молчать и слушать", это очень даже хорошо. На мой взгляд, это самая лучшая позиция касаемо мужчин в феминизме.

Отредактировано (2018-03-15 17:50:19)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума