Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#47726 2018-03-13 11:58:42

Анон

Re: Феминистки и их срачи

А приосанивание - это, наверно, "давай лучше я этот тяжелый чемодан потащу, у меня сил больше".

#47727 2018-03-13 11:58:48

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Мужчин на 100% без сексизма в голове, без женщинадолжна, без неадекватных требований, бытовой мизогинии и приосанивания среди них не было.

Окей, гугл, вопрос риторический, но все-таки. Кто же их таких мизогиничных вырастил, выкормил и засрал мозги сексизмом? Не с Нибиру же в конце концов ракетой закинули, правда?

Опятьбабавиновата.

Не баба, а ЖГС, которая вынуждает матерей ублажать сыновей. Затем селективные аборты и нужны! :sacrasm:

#47728 2018-03-13 11:59:48

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Мужчин на 100% без сексизма в голове, без женщинадолжна, без неадекватных требований, бытовой мизогинии и приосанивания среди них не было.

Потому что любое отношение мужчине к женщине является сексизмом, неадекватом и бытовой мизогинией.

#47729 2018-03-13 12:03:05

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Не знаю, что такое ЖГС, так что посочувствовать не могу.

#47730 2018-03-13 12:03:32

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Даже геи?

Геи кстати пиздец сексисты. Да-да, "личный опыт" общения с темой в городе, но там очень много тех, кто в плане сексизма даст фору слесарю Михалычу, ватнику пятого разряда.

#47731 2018-03-13 12:04:29

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Потому что любое отношение мужчине к женщине является сексизмом, неадекватом и бытовой мизогинией.

Кроме уважения. Прикиньте, женщин можно уважать! Вау!
А не говорить, что "мыть посуду - не мужское дело", например.

#47732 2018-03-13 12:06:01

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Мужчин на 100% без сексизма в голове, без женщинадолжна, без неадекватных требований, бытовой мизогинии и приосанивания среди них не было.

Даже геи?

А геи вообще женоненавистники, ведь они же нас даже ебать не хотят, мы для них двужопые твари с тушенкой между ног.

Скрытый текст

#47733 2018-03-13 12:11:12

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Мужчин на 100% без сексизма в голове, без женщинадолжна, без неадекватных требований, бытовой мизогинии и приосанивания среди них не было.

Ну упс, не повезло тебе.
А если бы ты женщин без культа штанов и дитачек ни разу не встречал - писал бы, что эти ваши феминистки - выдумка, их не бывает?
Хотя, бля, о чём я, спорить с человеком, у которого в лексиконе есть слово "нитакусики" - тратить время впустую, точно.

#47734 2018-03-13 12:16:16

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Не знаю, что такое ЖГС, так что посочувствовать не могу.

Женская гендерная социализация, или как там ее.
Короче, все женские проблемы - из-за нее. Занимается гетеросексом - это потому что ее воспитали, что надо мужчин ублажать. Бреет ноги - только потому что это ей мерзкое общество навязало. Ходит в спортзал и качает попу - потому что опять же общество навязывает культ ебабельного тела.
И сыновей она бы рада воспитывать как рабов и держать на хлебе и воде, но навязанные с детства стереотипы и органы опеки не дают так поступать с хуемразями, которые только этого и заслуживают.

#47735 2018-03-13 12:28:07

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Причём, обратите внимание на двойные стандарты: "Мне ни разу не попадались мужики без мизогинии, значит таких не бывает" - норм говорить, а если кто-то напишет, что ни разу не сталкивался с сексизмом - сразу будет "Кококо, как ты можешь свой опыт выдавать за истину"  :trollface:

#47736 2018-03-13 12:34:11

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Кроме уважения. Прикиньте, женщин можно уважать! Вау!
А не говорить, что "мыть посуду - не мужское дело", например.

Приведи пример, и я тебе скажу, почему считаю это сексизмом.

#47737 2018-03-13 12:34:45

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Я вижу, тебе очень хочется доказать, что мужчины ни капли не мизогинистичные, таких вообще не существует, это все феминистки придумали, чтобы УГНЕТАТЬ.

Да как бы нет, но подход "у мужиков есть в голове говно и они говно, а у баб в голове говно, но мы все в белом" просто уже даже не смешит. На 100% нет людей вообще свободных от каких-либо установок, ты даже про себя это признаешь, но поди ж ты, песня "мужик должен" вполне из твоего репертуара, а на "женщина должна" плюемся как не в себя.

#47738 2018-03-13 12:36:04

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

А не говорить, что "мыть посуду - не мужское дело", например.

Анон пишет:

Приведи пример, и я тебе скажу, почему считаю это сексизмом.

Ну вот, тебе привели. Не говорить про "не мужское дело", а пойти и помыть.
Давай, рассказывай, в чём здесь сексизм.

#47739 2018-03-13 12:39:45

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

А не говорить, что "мыть посуду - не мужское дело", например.

Анон пишет:

Приведи пример, и я тебе скажу, почему считаю это сексизмом.

Ну вот, тебе привели. Не говорить про "не мужское дело", а пойти и помыть.
Давай, рассказывай, в чём здесь сексизм.

Хуемраз внедряется в последнее прибежище женщны, где у неё есть власть - на кухню. Хуемраз считает, что женщина не способна мыть посуду самостоятельно (тру-стори, мой отец за матерью тарелки перемывал, так что и это может играть на стороне сексизма совсем без шуток). Если для хуемрази был возможен ответ, то ты уже патриархальная подстилка, ведь в эгалитарных семьях вопрос даже не стоит. Лол.

#47740 2018-03-13 12:40:07

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Прикиньте, женщин можно уважать! Вау!

Уважение - это сексизм tjournal.ru/7777-o-dobrozhelatelnom-seksizme

#47741 2018-03-13 12:43:40

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

(тру-стори, мой отец за матерью тарелки перемывал, так что и это может играть на стороне сексизма совсем без шуток)

А ты уверен, что это сексизм, а не ОКР? :blabla:

#47742 2018-03-13 12:45:21

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Ну вот, тебе привели. Не говорить про "не мужское дело", а пойти и помыть.
Давай, рассказывай, в чём здесь сексизм.

Это доброжелательный сексизм

#47743 2018-03-13 12:46:50

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Хуемраз внедряется в последнее прибежище женщны, где у неё есть власть - на кухню.

Есть еще деторождение и уход за младенцем. Жду не дождусь, когда мужчины хотя бы в последнее внедрятся, уж скорей бы, господи.

#47744 2018-03-13 12:48:11

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Это доброжелательный сексизм

Да, как уже написали, пытаются потеснить женщин на их законной территории - на кухне и втайне считают слишком тупыми, чтобы быть в состоянии помыть посуду!

Скрытый текст

#47745 2018-03-13 12:50:16

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

(тру-стори, мой отец за матерью тарелки перемывал, так что и это может играть на стороне сексизма совсем без шуток)

А ты уверен, что это сексизм, а не ОКР? :blabla:

Не, это: мужчина - хозяин в доме, глупая женщина, не лезь на кухню.
)

#47746 2018-03-13 12:51:11

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну вот, тебе привели. Не говорить про "не мужское дело", а пойти и помыть.
Давай, рассказывай, в чём здесь сексизм.

Это доброжелательный сексизм

О__о Где?

#47747 2018-03-13 12:52:23

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Это доброжелательный сексизм

Да, как уже написали, пытаются потеснить женщин на их законной территории - на кухне и втайне считают слишком тупыми, чтобы быть в состоянии помыть посуду!

Скрытый текст

Логика лучших фемпабликов, что поделать. Если редкий мужчина выходит в декрет с ребёнком, они говорят - это чтобы срубить привилегий, чтобы все поняшили нитакусика.

#47748 2018-03-13 12:53:49

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

"Мне ни разу не попадались мужики без мизогинии, значит таких не бывает" - норм говорить, а если

...а если "Мне ни разу не попадались женщины без *подставить любой стереотип о женщинах*, то вообще говномет включается)

#47749 2018-03-13 12:54:31

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Жду не дождусь, когда мужчины хотя бы в последнее внедрятся, уж скорей бы, господи.

Ну в паре моих друзей муж и кормит ребенка, и купается его, и памперсы меняет, и вообще знает, что с ним делать. И чо?

Собственно, из трех детей, с чьими мамами близко общаюсь и дома бываю - в одном случае муж погиб, в двух других помогает с ребенком в приличном объеме. Можно я скажу, что мужчины давно впряглись в уход за детьми?

#47750 2018-03-13 12:56:11

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Это доброжелательный сексизм

Да, как уже написали, пытаются потеснить женщин на их законной территории - на кухне и втайне считают слишком тупыми, чтобы быть в состоянии помыть посуду!

Скрытый текст

Логика лучших фемпабликов, что поделать. Если редкий мужчина выходит в декрет с ребёнком, они говорят - это чтобы срубить привилегий, чтобы все поняшили нитакусика.

И ждут, когда ребенок упадет или поранится, чтобы сказать: вот видите, мужики не в состоянии уследить за ребенком! Как будто у женщин дети никогда не падают и не расшибают коленки / нос / небо и аллаха.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума