Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#47701 2018-03-13 07:57:14

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Аноны, а ткните меня носом, плиз, где на форуме фемофлуд? Я уже все разделы прорыл, в упор не вижу.

#47702 2018-03-13 07:59:36

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Аноны, а ткните меня носом, плиз, где на форуме фемофлуд? Я уже все разделы прорыл, в упор не вижу.

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=1194

#47703 2018-03-13 08:05:47

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Спасибо, добрый анон!

#47704 2018-03-13 08:15:31

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

У феминисток лютая ненависть к мужчинам,

Щто  :facepalm:

#47705 2018-03-13 08:24:46

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Раз он такой хуеносец кунцовый, почему ты не уйдешь от него?

А кто ее обеспечивать будет? :lol:

Анон пишет:

У меня даже есть такой знакомый, женат на "фемке". Я у него спрашивал, типа чувааак, тебе норм что твоя жена этой фигнёй страдает? Чувак сказал, что ему пофиг чем она там в интернетах страдает, дома она никакая не феминистка, и вообще этой темы они не касаются. У них вполне патриархальные стереотипные отношения.

Кто бы сомневался :lol:

Ну вообще лет десять назад у девок в интернете был популярен образ стервочки-сучечки, которая вертит мужиками как хочет и все такое. И нынешний феминизм - это практически то же самое.

#47706 2018-03-13 08:49:47

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Прочитал я тут про феминисток, и вот какой вопрос возник: какой нормальный мужик будет встречаться с феминисткой?

Ты путаешь причины, следствия и мягкое с тёплым. Не все феминистки - ебанашки. Не все ебанашки - феминистки. Мужики не очень любят феминисток, зато сами не свои до ебанашек. Вот и мирятся с феминизмом, как и с другими ебанатостями.

#47707 2018-03-13 08:50:23

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Ну вообще лет десять назад у девок в интернете был популярен образ стервочки-сучечки, которая вертит мужиками как хочет и все такое. И нынешний феминизм - это практически то же самое.

В общем-то, этот образ никуда не делся, только теперь прикрывается красивыми словами о "сильной женщине")

Анон пишет:

У меня даже есть такой знакомый, женат на "фемке". Я у него спрашивал, типа чувааак, тебе норм что твоя жена этой фигнёй страдает? Чувак сказал, что ему пофиг чем она там в интернетах страдает, дома она никакая не феминистка, и вообще этой темы они не касаются. У них вполне патриархальные стереотипные отношения.

Пхах, я до сих пор ржу, когда вспоминаю, как в один фемский холивар "независимая феминистка" притащила своего мужа, чтобы он защищал ее позицию в споре о том, что мужчины нинужны  :lol:

#47708 2018-03-13 08:54:09

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Пхах, я до сих пор ржу, когда вспоминаю, как в один фемский холивар "независимая феминистка" притащила своего мужа, чтобы он защищал ее позицию в споре о том, что мужчины нинужны 

А подробнее можешь рассказать?

#47709 2018-03-13 10:04:21

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Можно я тут побомблю? Как же заебали эти спекуляции.
Статья на Вилладже, авторша отпросила 40 мужчин, в статье привела цитаты ~20 из них, статья называется "Что МУЖЧИНЫ на самом деле думают О ЖЕНЩИНАХ". И всё, теперь активистки кидают статью со словами: вот что ОНИ думают О НАС.
Они это 40 человек, при том, в статье самые неадекватные мнения, но это уже ОНИ. Это ужасно раздражает.

#47710 2018-03-13 10:18:19

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Это ужасно раздражает.

Ну я вот слышала подобные тем фразам из статьи выражения от знакомых мужчин ИРЛ. И не раз, и не два. А гораздо больше. Так что оснований не верить тому, что мужчины действительно так думают, у меня нет.

#47711 2018-03-13 11:07:34

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Это ужасно раздражает.

Ну я вот слышала подобные тем фразам из статьи выражения от знакомых мужчин ИРЛ. И не раз, и не два. А гораздо больше. Так что оснований не верить тому, что мужчины действительно так думают, у меня нет.

А сколько, три?
Нет, окей, давай тогда возьмём за правду: все женщины думают о замужестве и дитачках.

#47712 2018-03-13 11:11:02

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Это ужасно раздражает.

Ну я вот слышала подобные тем фразам из статьи выражения от знакомых мужчин ИРЛ. И не раз, и не два. А гораздо больше. Так что оснований не верить тому, что мужчины действительно так думают, у меня нет.

А сколько, три?
Нет, окей, давай тогда возьмём за правду: все женщины думают о замужестве и дитачках.

А что нет?

#47713 2018-03-13 11:11:37

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

А сколько, три?
Нет, окей, давай тогда возьмём за правду: все женщины думают о замужестве и дитачках.

Конечно, думают. Что думают разные женщины про замужество и детей - другой вопрос.

#47714 2018-03-13 11:13:30

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

А сколько, три?
Нет, окей, давай тогда возьмём за правду: все женщины думают о замужестве и дитачках.

Конечно, думают. Что думают разные женщины про замужество и детей - другой вопрос.

Думают только положительно, очень хотят замуж и дитачек. Каждая женщина хочет родить. Роды благо, дети счастье.

#47715 2018-03-13 11:13:38

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

А что нет?

Уточню. Все женщины мечтают взамуж и пять штук дитачек.
Или так, чтоб вбросить. Все феминистки - ебнутые и ненавидят мужчин и женщин, бреющих ноги.

Отредактировано (2018-03-13 11:14:31)

#47716 2018-03-13 11:27:25

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Нет, окей, давай тогда возьмём за правду: все женщины думают о замужестве и дитачках.

Ты хочешь, чтобы мы поговорили про нитакусиков?
Ну вот я за всю жизнь общалась так или иначе не менее чем с двумя сотнями мужчин, включая совсем шапочно знакомых - и близких родственников.
Мужчин на 100% без сексизма в голове, без женщинадолжна, без неадекватных требований, бытовой мизогинии и приосанивания среди них не было. Было несколько человек, более-менее отличающихся от остальных в плане всего этого, но и у них порой проскальзывали "быт - удел женщины", "да что она может, она же баба", "ББПЕ как лучший способ усмирить женщину которая много хочет", "женское щастье и удел - дитачки" и так далее.
Нет, я не отрицаю, где-то в России, особенно в молодом поколении, есть те, кто относится к женщинам на равных, с уважением, без всего этого дерьма. Но мне такие не встречались - и вряд ли их сильно больше, чем других. Так или иначе патриархальное говно в голове у всех есть. Да что там - оно и у меня есть, сложно так просто избавиться от хуйни, которую транслируют окружающие.
При этом я не мизандричка, я не ненавижу мужчин и не желаю им всем смерти!11!!!11 хуемрази клятые!!11!1, совершенно нет. Но факт есть факт: если среди женщин даже не-феминистки есть, у которых мизогиния и патриархальные говны в голове не так ярко выражены, то среди мужчин, увы, большинство всё-таки ебланы в этом вопросе. Они могут быть замечательными людьми во всем, но нет-нет да проскользнет "женщинадолжна", "баба не человек", "тупые бабы" и тд.

Алсо, я в перспективе хочу дитачек и семью со своей девушкой.  :troll:

Отредактировано (2018-03-13 11:28:28)

#47717 2018-03-13 11:32:12

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Ты хочешь, чтобы мы поговорили про нитакусиков?

Нет, я хочу поговорить про людей в целом, без мерзких прозвищ.

Анон пишет:

Да что там - оно и у меня есть, сложно так просто избавиться от хуйни, которую транслируют окружающие.

Красивый переброс ответственности.

Анон пишет:

то среди мужчин, увы, большинство всё-таки ебланы в этом вопросе. Они могут быть замечательными людьми во всем, но нет-нет да проскользнет "женщинадолжна", "баба не человек", "тупые бабы" и тд.

Большинство во всем мире? Ну тебе наверное виднее, ты поняла жизнь (с)

#47718 2018-03-13 11:34:24

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Большинство во всем мире? Ну тебе наверное виднее, ты поняла жизнь (с)

Я вижу, тебе очень хочется доказать, что мужчины ни капли не мизогинистичные, таких вообще не существует, это все феминистки придумали, чтобы УГНЕТАТЬ.

#47719 2018-03-13 11:39:39

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Большинство во всем мире? Ну тебе наверное виднее, ты поняла жизнь (с)

Я вижу, тебе очень хочется доказать, что мужчины ни капли не мизогинистичные, таких вообще не существует, это все феминистки придумали, чтобы УГНЕТАТЬ.

Тебе хочется доказать ровно обратное, а в итоге вы оба глину месите, потому что все ваши доказательства - жизненный опыт, а значит - хуйня.

#47720 2018-03-13 11:40:52

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Тебе хочется доказать ровно обратное, а в итоге вы оба глину месите, потому что все ваши доказательства - жизненный опыт, а значит - хуйня.

Да я бы с радостью признала обратное, что нету мизогинов и сексистов в таком количестве. Но увы, мне так не везло и на моем пути на 100% свободных от патриархального говна еще не встречалось.

#47721 2018-03-13 11:46:53

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Мужчин на 100% без сексизма в голове, без женщинадолжна, без неадекватных требований, бытовой мизогинии и приосанивания среди них не было.

Окей, гугл, вопрос риторический, но все-таки. Кто же их таких мизогиничных вырастил, выкормил и засрал мозги сексизмом? Не с Нибиру же в конце концов ракетой закинули, правда?

#47722 2018-03-13 11:50:51

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Нет, я не отрицаю, где-то в России, особенно в молодом поколении, есть те, кто относится к женщинам на равных, с уважением

Невозможно одинаково относиться ко всем женщинам. Невозможно одинаково относиться ко всем мужчинам (даже фемки за пределами своих пабликов этого не могут).

#47723 2018-03-13 11:52:54

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Мужчин на 100% без сексизма в голове, без женщинадолжна, без неадекватных требований, бытовой мизогинии и приосанивания среди них не было.

Окей, гугл, вопрос риторический, но все-таки. Кто же их таких мизогиничных вырастил, выкормил и засрал мозги сексизмом? Не с Нибиру же в конце концов ракетой закинули, правда?

Опятьбабавиновата.

#47724 2018-03-13 11:56:21

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Мужчин на 100% без сексизма в голове, без женщинадолжна, без неадекватных требований, бытовой мизогинии и приосанивания среди них не было.

Даже геи?

#47725 2018-03-13 11:57:51

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Мужик назвал какую-то женщину дурой? Ах он мизогин! Хотя вполне вероятно, что она и вправду дура :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума