Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#46901 2018-02-12 21:54:13

Анон

Re: Феминистки и их срачи

У Любы логика "мужики ебут гусей, давайте и мы женщины будем ебть гусей".
Мужики садистски убивают животных: женщины, которые делают то же, - "богинюшки". "От обсирания хабаровских "живодерок" (sic) меня тошнит", - писала Любаня.
Любаня же сладко дрочила на малолетку, которая фоткалась с убитыми ею жирафами или тоже кем-то краснокнижным. "Смотрите! Мы тожа умеем!11 не тока хуемрази могут. А то придумали тут мягкость да милосердие штоп баб угнетать".
Лю, ты тут пасешься. А расскажи мне про спермопасть, которой я вякаю :lol:

#46902 2018-02-12 21:56:17

Анон

Re: Феминистки и их срачи

А теток, которые убивают детей, высмеивают?
А, вспомнил,  их няшить положено и жалеть.

Чо ты как первый раз замужем.
Их довели мужики.
На Козловке другое мнение, конечно, но там же не феминистки сидят.

#46903 2018-02-12 21:58:04

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

                   
                        У Любы логика "мужики ебут гусей, давайте и мы женщины будем ебть гусей".

Да если б у неё одной.

#46904 2018-02-12 22:05:02

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

                   
                        У Любы логика "мужики ебут гусей, давайте и мы женщины будем ебть гусей".

Да если б у неё одной.

Да, не у её одной, ещё у примерно овермного её молодых последовательниц.

#46905 2018-02-12 22:20:34

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Странно что мизандричек не прельщает мысль ебать ульи и диваны, ведь мужики-то (по их утверждениям) всегда готовы эти объекты выебать.

#46906 2018-02-12 22:56:45

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

"От обсирания хабаровских "живодерок" (sic) меня тошнит", - писала Любаня.

:bu:

#46907 2018-02-12 22:57:45

Анон

Re: Феминистки и их срачи

В Австралии левые добились введения "слепых" собеседований при приёме на работу: в анкетах не указывается раса, национальность и пол соискателя, а потому оцениваются только его профессиональные качества. Теперь другие левые "ставят на паузу" подобную практику и требуют вернуть гендерные квоты: оказалось что при максимально справедливом и неангажированном формате собеседований у женщин-соискателей в несколько раз меньше шансов получить приличную должность.
https://vk.com/wall-39439883_2722867

Шикардос. Легким движением пальцев по клаве исследование того, увеличит ли слепое собеседование количество бюрократок в верхних эшелонах Australian Public Service (сейчас их всего-то 43% при 59% женщин в APS вообще, бяда), превращается в "отменить это, вернуть то". Ау, ничего не отменяли и не вводили. Просто провели исследование по заказу правительства на базе 2100 интервью. Оказалось, что у женщин шансы попасть в начальство сократились 2,9%.
У аборигенов обоих полов шансы уменьшились еще заметнее, можно гиенить.

а есть ссылка е на вк? с телефона не могу зайти и неудобно гуглить

#46908 2018-02-12 23:21:57

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Любаня же сладко дрочила на малолетку, которая фоткалась с убитыми ею жирафами или тоже кем-то краснокнижным. "Смотрите! Мы тожа умеем!11 не тока хуемрази могут. А то придумали тут мягкость да милосердие штоп баб угнетать".

Краснокнижным? Там вроде вполне официальная охота была, а не браконьерство или я путаю?
Если чо, жирафика мне в любом случае жалко.

#46909 2018-02-13 00:21:17

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Шикардос. Легким движением пальцев по клаве исследование того, увеличит ли слепое собеседование количество бюрократок в верхних эшелонах Australian Public Service (сейчас их всего-то 43% при 59% женщин в APS вообще, бяда), превращается в "отменить это, вернуть то". Ау, ничего не отменяли и не вводили. Просто провели исследование по заказу правительства на базе 2100 интервью. Оказалось, что у женщин шансы попасть в начальство сократились 2,9%.
У аборигенов обоих полов шансы уменьшились еще заметнее, можно гиенить.

а есть ссылка е на вк? с телефона не могу зайти и неудобно гуглить

https://pmc.gov.au/sites/default/files/ … learly.pdf

#46910 2018-02-13 00:27:47

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Изначально идея была, кнчн, хорошая - поддерживать других женщин. Но блт во что она выродилась.  :facepalm:

#46911 2018-02-13 02:16:31

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Краснокнижным? Там вроде вполне официальная охота была, а не браконьерство или я путаю?
Если чо, жирафика мне в любом случае жалко.

Я тебе, анон, как бывшеохотник скажу, что да, действительно есть такая штука во многих регионах мира, как прореживание, ткскть, слишком уж расплодившихся видов; но! в России, в некоторых других СНГ, в африканских странах существует не слишком законная практика получения лицензий. Жирафы - в КК. Их популяция уменьшилась наполовину по ср. с предыдущими парой десятков лет. Слон там же. Лев. Зебра. Гепард. Уебаны обоих полов радостно позируют на фоне тел этих животных. Молодец_ка, настоящ_ая мужик_а. Ничего кроме отвращения такие люди не вызывают. И будь уверен, анон, у них бумажки все в порядке.

Неясна логика стремления стать такими же гадкими, как некоторые представители пола, ненавидимого Любшей и иже с нею. "Будем гадинями, будем гаже их". Но - это защита женщин и нехуй тут. Куда уж мне уж понять такие сложные материи...

#46912 2018-02-13 02:20:24

Анон

Re: Феминистки и их срачи

А стоит прийти женщине с проблемой, как сразу: "хуегрызка, ты что ресурс отжираешь?" (забавно, что ЛК как-то проговорилась- "моих женщин жрать пришла пошла вон"). Хотя можно не помогать проблемным, раз уже ты только орать в инетике можешь, но не оскорблять хотя бы женщин. Хотя мне ли учить феминисток работать   :lol:

#46913 2018-02-13 02:46:07

Анон

Re: Феминистки и их срачи

А стоит прийти женщине с проблемой, как сразу: "хуегрызка, ты что ресурс отжираешь?" (забавно, что ЛК как-то проговорилась- "моих женщин жрать пришла пошла вон"). Хотя можно не помогать проблемным, раз уже ты только орать в инетике можешь, но не оскорблять хотя бы женщин. Хотя мне ли учить феминисток работать   :lol:

Анон, а ты ещё не понял, что профессиональных феминисток права и интересы женщин вообще никак не интересуют? Более того, реальные женщины их раздражают, потому что портят привычную черно-белую картинку?

#46914 2018-02-13 03:12:44

Анон

Re: Феминистки и их срачи

А стоит прийти женщине с проблемой, как сразу: "хуегрызка, ты что ресурс отжираешь?" (забавно, что ЛК как-то проговорилась- "моих женщин жрать пришла пошла вон"). Хотя можно не помогать проблемным, раз уже ты только орать в инетике можешь, но не оскорблять хотя бы женщин. Хотя мне ли учить феминисток работать   :lol:

Анон, а ты ещё не понял, что профессиональных феминисток права и интересы женщин вообще никак не интересуют? Более того, реальные женщины их раздражают, потому что портят привычную черно-белую картинку?

Да понял, понял... Там приосанивание сплошное, и настоящей помощи хуй да нихуя.

#46915 2018-02-13 03:15:40

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Изначально идея была, кнчн, хорошая - поддерживать других женщин. Но блт во что она выродилась.  :facepalm:

Анон, не везде выродилась! Есть люди, у кого настоящее призвание - помогать женщинам. Но они, в отличие от этих пустых бочек, не громыхают.

#46916 2018-02-13 10:28:42

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Заглянул тут на зфб к радфем, а у них почти вся визуальная выкладка состоит из fem!персонажей. Гордые борцунессы не нашли хороших персонажек?

#46917 2018-02-13 11:40:36

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Заглянул тут на зфб к радфем, а у них почти вся визуальная выкладка состоит из fem!персонажей. Гордые борцунессы не нашли хороших персонажек?

Блин, начинаю думать, что в отношении таких вот фемок "зависть к пенису" нифига не выдумка(

#46918 2018-02-13 12:02:42

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Заглянул тут на зфб к радфем, а у них почти вся визуальная выкладка состоит из fem!персонажей. Гордые борцунессы не нашли хороших персонажек?

Блин, начинаю думать, что в отношении таких вот фемок "зависть к пенису" нифига не выдумка(

Причем максимально хуево нарисованных, чуть ли не на листочке в клеточку.

#46919 2018-02-13 12:23:22

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Причем максимально хуево нарисованных, чуть ли не на листочке в клеточку.

Проклятая жгс не дает рисовать!

#46920 2018-02-13 14:02:40

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Причем максимально хуево нарисованных, чуть ли не на листочке в клеточку.

Проклятая жгс не дает рисовать!

:trollface:  :trollface:  :trollface:

Скрытый текст

#46921 2018-02-14 15:54:30

Анон

Re: Феминистки и их срачи

КНН отмечают ДСВ приебываеясь к историям из группы Палата 69. Знаете какие истории их возмутили?
4qWnz4OoEW8.jpg

Скрытый текст

Влажные фантазии потного муденыша

Скрытый текст
Скрытый текст

Вот это я понимаю - у человека мечта. Оттрахать кого-то в зад. Не то,что у нас всех,учитесь!

Скрытый текст

А может, мужик там всё-таки лишний, и тебе нужна только девушка?

Скрытый текст

Типа девушка голая возилась на кухне?? Лучше бы посуду помыл, тело бесполезное

Скрытый текст

потому что ни одна дева в трезвом уме и твёрдой памяти не будет даже разговаривать в эту сторону, тем более с незнакомыми людьми

омерзительные кунячьи фантазии.

У меня экран запотел от влажных кунских мечт ?. “Марафон”...Ору!Видимо вместо 2 минут целых 3 минуты писюн мучил

#46922 2018-02-14 16:09:52

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Не кунячьи фантазии, а фантазии мужерабок, дурочки

#46923 2018-02-14 16:15:38

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Не кунячьи фантазии, а фантазии мужерабок, дурочки

Да не может живая женщина хотеть, чтоб в неё хуем тыкали, ну ты чего  :hmm:

#46924 2018-02-14 16:24:56

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Хуя се они там все асексуалки.

А я думал, я один такой  :troll:

#46925 2018-02-14 16:31:58

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Некоторые истории действитель пздц, чо уж.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума