Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#44676 2017-12-14 07:44:20

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Ты на несколько страниц отмотай, там по пабликам в вк судили всех феминисток РФ и никто не возбухал, а тут раковник численностью в дохуя человек отметили и все, ущемляют

Каждый раз охреневаю, когда какой-то анон думает, будто аноны, зашедшие в тему в этот момент, обязательно в ответе и имеют отношение к тому, что писали на прошлом форуме, год назад в соседней теме, неделю назад в этой же теме или полчаса назад на этой же странице.
Это ХС, тут все аноны и никто не имеет отношения к любым словам за пределом одного коммента, пока не подпишется или аватарку не наденет. Правду видят только модеры, и то не всю, а читать всю тему перед тем, как высказаться, вообще никто не обязан.

#44677 2017-12-14 07:50:27

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Ты на несколько страниц отмотай, там по пабликам в вк судили всех феминисток РФ и никто не возбухал

То-то я вижу из раза в раз "не все феминистки такие! это неправильные феминистки, а мы правильные!"
Никто не возбухал, конееечно.

Ну конечно, это злобный мужик в твое сообщение добавил.

Не существует правильных и неправильных феминисток. Ты говоришь, что судить всех мужчин по одному сообществу это не нормально, но если судят всех феминисток по паблосам то ок норм. Да, не все феминистки такие. Или это работает только с "не все мужчины такие", а феминистки поголовно все злые угнетательницы мужских прав?

#44678 2017-12-14 08:02:58

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Я смотрю ты альтернативная дама, а все аноны один анон.

Анон пишет:

Не существует правильных и неправильных феминисток.

Это не мешает отмечать поехавших ебанашек в рядах.

Анон пишет:

Или это работает только с "не все мужчины такие", а феминистки поголовно все злые угнетательницы мужских прав?

Не знаю, это кто-то утверждал кроме голос в твоей голове?

#44679 2017-12-14 08:06:31

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Ты на несколько страниц отмотай, там по пабликам в вк судили всех феминисток РФ и никто не возбухал

А ты принципиально не видишь разницу между засиранием скопом вообще всех мужиков (в одной России свыше 60 млн рыл, погугли, сколько в мире) вне зависимости от того, высказывали они свиноёбскую позицию и делали ли что-то дурное, только за их пол, и засиранием фемок, которые именно что высказали позицию? Ты разницу между засиранием по признаку пола и неприятие тупо за пол (привет сексизму, он не только в адрес женщин) и неприятием позиции и действий вообще понимаешь?
И ещё. Тех феминисток (не фемок, а именно феминисток), кто высказывался вменяемо и без пены на губах, что-то никто говном тут не поливал, поразительно, правда?

#44680 2017-12-14 08:17:07

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

а сейчас женщины наконец-то учатся отвечать ненавистью на ненависть, агрессией на агрессию, а это правильный путь

Если тебе мало в этом мире ненависти  и агрессии и ты хочешь в два раза больше, то ты больное.

#44681 2017-12-14 08:25:55

Анон

Re: Феминистки и их срачи

А вы в России агрофемок вне интернетов видели? Я серьёзно спрашиваю, потому что мне кажется, что это почти сугубо интернетное явление.

#44682 2017-12-14 08:26:53

Анон

Re: Феминистки и их срачи

А ты принципиально не видишь разницу между засиранием скопом вообще всех мужиков (в одной России свыше 60 млн рыл, погугли, сколько в мире) вне зависимости от того, высказывали они свиноёбскую позицию и делали ли что-то дурное, только за их пол, и засиранием фемок, которые именно что высказали позицию? Ты разницу между засиранием по признаку пола и неприятие тупо за пол (привет сексизму, он не только в адрес женщин) и неприятием позиции и действий вообще понимаешь?
И ещё. Тех феминисток (не фемок, а именно феминисток), кто высказывался вменяемо и без пены на губах, что-то никто говном тут не поливал, поразительно, правда?

Я процитирую анона

Это не мешает отмечать поехавших ебанашек в рядах.

Я-то вижу. Сюда постоянно вносят комментарии особо одаренных из раковых паблосов с посылом смотрите все феминистки ебанутые я же говорил все они такие вон у них паблик на сколькототамтыщчеловек. И внесли мерзкие комментарии мужчин из ракового паблоса, причем, никто не говорил, что все мужчины ебанутые кнн и все такое, просто внесли комментарии мразотной гущи. И у анонов возгорелось, что всех мужчин по одному раковнику судят, "Все что нужно знать об агрессивности современных российских феминисток и обычных российских мужиков", ущемляют, горим. Разумная взвешенная, логичная позиция, чо

Не знаю, это кто-то утверждал кроме голос в твоей голове?

Я просто делаю выводы

#44683 2017-12-14 08:29:45

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Я-то вижу. Сюда постоянно вносят комментарии особо одаренных из раковых паблосов с посылом смотрите все феминистки ебанутые я же говорил все они такие вон у них паблик на сколькототамтыщчеловек. И внесли мерзкие комментарии мужчин из ракового паблоса, причем, никто не говорил, что все мужчины ебанутые кнн и все такое, просто внесли комментарии мразотной гущи. И у анонов возгорелось, что всех мужчин по одному раковнику судят, "Все что нужно знать об агрессивности современных российских феминисток и обычных российских мужиков", ущемляют, горим. Разумная взвешенная, логичная позиция, чо

У тебя охуенная призма в глазу. Не хуже, чем у Вафли на жыры. Хуёво быть тобой.

Анон пишет:

Я просто делаю выводы

Не льсти себе.

#44684 2017-12-14 08:36:33

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Я-то вижу. Сюда постоянно вносят комментарии особо одаренных из раковых паблосов с посылом смотрите все феминистки ебанутые я же говорил все они такие вон у них паблик на сколькототамтыщчеловек. И внесли мерзкие комментарии мужчин из ракового паблоса, причем, никто не говорил, что все мужчины ебанутые кнн и все такое, просто внесли комментарии мразотной гущи. И у анонов возгорелось, что всех мужчин по одному раковнику судят, "Все что нужно знать об агрессивности современных российских феминисток и обычных российских мужиков", ущемляют, горим. Разумная взвешенная, логичная позиция, чо

У тебя охуенная призма в глазу. Не хуже, чем у Вафли на жыры. Хуёво быть тобой.

Анон пишет:

Я просто делаю выводы

Не льсти себе.

Один ты в белом пальто стоишь красивый!

#44685 2017-12-14 08:38:43

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Внесли не комментарии мужчин, а ссылку на новость. Сюрприз, в новостных пабликах мужчины ужасались поступку.
Возгорелось только у тебя, сестерок же обижают, мешают петь дифирамбы убийцам и влажно шликать на убийства бывших.

#44686 2017-12-14 08:44:55

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Возгорелось только у тебя, сестерок же обижают, мешают петь дифирамбы убийцам и влажно шликать на убийства бывших.

Не выдавай свои влажные фантазии за действительность. У меня возгорелось от того, что мужчин нельзя судить по комментариям в интернете, а феминисток можно, вон как много в паблосе народу! Никого нельзя, а такой подход лицемерие и ебанизм. Про дифирамбы убийцам и убийства бывших я вообще ничего не писала и понятия не имею, что ты вообще несешь

#44687 2017-12-14 08:52:32

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Не выдавай свои влажные фантазии за действительность.

Ты выдаешь, мы тоже так можем.

Анон пишет:

У меня возгорелось от того, что мужчин нельзя судить по комментариям в интернете, а феминисток можно, вон как много в паблосе народу!

И ты пронесла свою жопоболь от замшелого срача на конкретную дискуссию? Умничка, все правильно сделала.

Анон пишет:

Никого нельзя, а такой подход лицемерие и ебанизм.

Вот бы кто феминисткам об этом рассказал, а то к ним-то в постики с выдранным комментарием и охуительным выводом "ох уж эти мужики" ты не приходишь.

Анон пишет:

Про дифирамбы убийцам и убийства бывших я вообще ничего не писала и понятия не имею, что ты вообще несешь

А мы ничего не писали про "всех феминисток", но ты почему-то машешь перед нами горящей жопой.

#44688 2017-12-14 08:58:14

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Ты выдаешь, мы тоже так можем.

Кто это "мы"? Ты и твои голоса в голове?

И ты пронесла свою жопоболь от замшелого срача на конкретную дискуссию? Умничка, все правильно сделала.

У тебя забыла спросить что и куда нести, хозяин интернетов

Вот бы кто феминисткам об этом рассказал, а то к ним-то в постики с выдранным комментарием и охуительным выводом "ох уж эти мужики" ты не приходишь.

Откуда ты знаешь, что не прихожу? И ты вот прям щас обобщаешь всех феминисток, нигде не жмет? Забыл уже о чем писал, да?

А мы ничего не писали про "всех феминисток", но ты почему-то машешь перед нами горящей жопой

Ты за темой-то следишь вообще или просто срач разводить пришел?

#44689 2017-12-14 09:03:27

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Кто это "мы"? Ты и твои голоса в голове?

Мы аноны, тупенькая.

Анон пишет:

У тебя забыла спросить что и куда нести, хозяин интернетов

Забыла. Не неси хуйню больше.

Анон пишет:

Откуда ты знаешь, что не прихожу? И ты вот прям щас обобщаешь всех феминисток, нигде не жмет? Забыл уже о чем писал, да?

Где-то написано "всем феминисткам"? Да и ты все равно не приходишь в постики с одним комментарием от мужиков, чоуж. Вонять на анонимном сообществе твой максимум.

Анон пишет:

Ты за темой-то следишь вообще или просто срач разводить пришел?

В отличие от поехавшей тебя, которая требует ответа за давний срач.

#44690 2017-12-14 09:30:23

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Мы аноны, тупенькая.

У тебя какая-то болезненная тяга к обобщениям или ты думаешь, что можешь отвечать за всех анонов холиварки?

Забыла. Не неси хуйню больше.

Пересидел в теме Шоэн и Властно Повелеваешь или вахтеришь?

Анон пишет:

Откуда ты знаешь, что не прихожу? И ты вот прям щас обобщаешь всех феминисток, нигде не жмет? Забыл уже о чем писал, да?

Где-то написано "всем феминисткам"? Да и ты все равно не приходишь в постики с одним комментарием от мужиков, чоуж. Вонять на анонимном сообществе твой максимум.

А где вот здесь

Вот бы кто феминисткам об этом рассказал, а то к ним-то в постики с выдранным комментарием и охуительным выводом "ох уж эти мужики" ты не приходишь.

написано о каких-то конкретных феминистках? Я повторюсь, конечно, но оставь свои влажные фантазии при себе

В отличие от поехавшей тебя, которая требует ответа за давний срач.

Для тебя любой пост в треде уже требование? На каждый будешь отвечать? Ну ок, следи за порядком, вахтер

Отредактировано (2017-12-14 09:35:55)

#44691 2017-12-14 09:38:08

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

У тебя какая-то болезненная тяга к обобщениям или ты думаешь, что можешь отвечать за всех анонов холиварки?

Тебе не жмет обобщать, почему мне должно?

Анон пишет:

написано о каких-то конкретных феминистках? Я повторюсь, конечно, но оставь свои влажные фантазии при себе

Написано "феминисткам" без уточнения, понимай как хочешь.
Так ты приходишь в постики к ним? Говоришь им про лицемерие? Нет, не приходишь.

Анон пишет:

Для тебя любой пост в треде уже требование? На каждый будешь отвечать? Ну ок, следи за порядком, вахтер

Пришла ебанашка, начала не в тему орать про старый срач, а все кто удивился - вахтеры. Продолжай, ебанашка.

Отредактировано (2017-12-14 09:38:42)

#44692 2017-12-14 09:41:10

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Продолжай, ебанашка

Прочитал вашу увлекательную (нет) дискуссию, ебанат здесь ты, съеби уже.

#44693 2017-12-14 09:54:36

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Продолжай, ебанашка

Прочитал вашу увлекательную (нет) дискуссию, ебанат здесь ты, съеби уже.

Семён Семеныч, не пались

#44694 2017-12-14 09:57:37

Анон

Re: Феминистки и их срачи

И не заебало троллям кормить троллей сотую страницу подряд?

#44695 2017-12-14 10:00:27

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Тебе не жмет обобщать, почему мне должно?

Ты жопой читаешь? Я как раз против обобщений и считаю это лицемерием, ты хоть читал что я написала перед тем как срач на пустом месте разводить?

Написано "феминисткам" без уточнения, понимай как хочешь.

То как ты переобуваешься в полете выглядит жалко, но ты продолжай

Так ты приходишь в постики к ним? Говоришь им про лицемерие? Нет, не приходишь.

Куда хочу туда и прихожу, но твои вангования, конечно, достовернейшая информация

Пришла ебанашка, начала не в тему орать про старый срач, а все кто удивился - вахтеры. Продолжай, ебанашка.

Ну и кто из нас ебанашка после этого, лол. У тебя с фантазией беда или так жопа горит ты так удивился, что ты ничего другого придумать не можешь? Почему не в тему? Перечитай сообщения.

#44696 2017-12-14 10:21:54

Анон

Re: Феминистки и их срачи

А никому не жмет, что "мужчины" не объединялись в сообщество по убеждениям, да и вообще не выбирали кем рождаться, а "феминистки" это таки обозначение некой позиции? Судить целый пол по отдельным представителям странно, а общественное движение - вполне естественно.
Неудивительно, что нормальные люди вполне феминистичных взглядов все чаще и чаще не хотят ассоциироваться с поехавшими фемками.

Отредактировано (2017-12-14 10:22:12)

#44697 2017-12-14 12:09:29

Анон

Re: Феминистки и их срачи

А никому не жмет, что "мужчины" не объединялись в сообщество по убеждениям, да и вообще не выбирали кем рождаться, а "феминистки" это таки обозначение некой позиции? Судить целый пол по отдельным представителям странно, а общественное движение - вполне естественно.
Неудивительно, что нормальные люди вполне феминистичных взглядов все чаще и чаще не хотят ассоциироваться с поехавшими фемками.

мне не жмет, я тоже не выбирала рождаться угнетаемым полом в хуецентричном мире.

совершенно не естественно, общественное движение судят в первую очередь по программе, а феминизм вообще-то не только общественное движение, но и идеология и даже несколько похожих идеологий, про которые адекватно судить по их содержанию вообще-то.

а по представителям судить об общественном движении и по представителем судить о поле - это один и тот же уровень.

#44698 2017-12-14 12:20:20

Анон

Re: Феминистки и их срачи

И ещё. Тех феминисток (не фемок, а именно феминисток), кто высказывался вменяемо и без пены на губах, что-то никто говном тут не поливал, поразительно, правда?

кннщицы прям как ты, тоже говном не всех мужчин поливают, а 99,99% процентов хуемразей среди них  :trollface:

#44699 2017-12-14 12:26:09

Анон

Re: Феминистки и их срачи

а по представителям судить об общественном движении и по представителем судить о поле - это один и тот же уровень.

Зыс.

#44700 2017-12-14 12:57:49

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Они серьезно не понимают, в чем изъян подхода "Х плохо только тогда, когда направлено против женщин"?

Да, я всерьез так думаю. Как, например, я думаю, что убивать невинного человека - плохо, а казнить какого-нибудь маньяка а-ля Чикатило - это хорошо. Хотя, казалось бы, одно и то же действие - намеренное убийство.
Так и ненависть может быть правильной.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума