Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#44551 2017-12-08 16:05:48

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

На джасте начали банить за антифеминизм. доколе?

Ссылку тащи.

#44552 2017-12-08 16:39:26

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

На джасте начали банить за антифеминизм. доколе?

Ссылку тащи.

Уже потерли. Недавно объявлялся юзер, в шутку назвал мужчин-профеминистов пиздолизами. У фемна воспламенилось, начали вопить, что их троллят, улетел в бан.

#44553 2017-12-08 16:41:45

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Недавно объявлялся юзер, в шутку

Это был ты или рядом сидел и знал насчет шутки?

#44554 2017-12-08 16:42:56

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Недавно объявлялся юзер, в шутку

Это был ты или рядом сидел и знал насчет шутки?

Я следила за холиваром, это выглядело как обычная шутка и подкол.

#44555 2017-12-08 17:08:03

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

На джасте начали банить за антифеминизм.

Правда, что ли? Наконец-то

#44556 2017-12-08 18:43:47

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Во-вторых, мне пофиг какие у него там финансовые проблемы и маленькая зарплата. Он, блядь, кун. И мы не при матриархате живем.

И заголовок "Куны не нужны".
Ебать.
Ну, не нужны - нахуя заводила, живи одна, плати за всё сама, в чём проблема?

так ей не кун нужен, а кунов кошелек. Всё по-честному, блять.

#44557 2017-12-08 18:45:00

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

На джасте начали банить за антифеминизм. доколе?

Ссылку тащи.

Уже потерли. Недавно объявлялся юзер, в шутку назвал мужчин-профеминистов пиздолизами. У фемна воспламенилось, начали вопить, что их троллят, улетел в бан.

За некоторые шутки в зубах бывают промежутки.

#44558 2017-12-08 20:17:49

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Ссылку тащи.

Уже потерли. Недавно объявлялся юзер, в шутку назвал мужчин-профеминистов пиздолизами. У фемна воспламенилось, начали вопить, что их троллят, улетел в бан.

За некоторые шутки в зубах бывают промежутки.

Боитесь, доблестные профеминисты из-за таких высказываний разбегутся?

#44559 2017-12-08 21:29:05

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Уже потерли. Недавно объявлялся юзер, в шутку назвал мужчин-профеминистов пиздолизами. У фемна воспламенилось, начали вопить, что их троллят, улетел в бан.

За некоторые шутки в зубах бывают промежутки.

Боитесь, доблестные профеминисты из-за таких высказываний разбегутся?

Нет, думаю, что некоторым говношутникам стоит предвидеть последствия своих шуток. Мало ли: применит  по привычке свое тупство хумора irl- и задаст тем самым сестре анона (ЧЛХ) лишней работы в выходные.

Отредактировано (2017-12-08 21:29:38)

#44560 2017-12-08 23:28:28

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Кофе ни разу не палится.

#44561 2017-12-08 23:32:20

Анон

Re: Феминистки и их срачи

За некоторые шутки в зубах бывают промежутки.

Боитесь, доблестные профеминисты из-за таких высказываний разбегутся?

Нет, думаю, что некоторым говношутникам стоит предвидеть последствия своих шуток. Мало ли: применит  по привычке свое тупство хумора irl- и задаст тем самым сестре анона (ЧЛХ) лишней работы в выходные.

Вряд ли профеминист сам может кого-то отпиздить, если только его стокилограммовая особая снежинка.

#44562 2017-12-09 01:16:28

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Боитесь, доблестные профеминисты из-за таких высказываний разбегутся?

Нет, думаю, что некоторым говношутникам стоит предвидеть последствия своих шуток. Мало ли: применит  по привычке свое тупство хумора irl- и задаст тем самым сестре анона (ЧЛХ) лишней работы в выходные.

Вряд ли профеминист сам может кого-то отпиздить, если только его стокилограммовая особая снежинка.



Наивный ты анон

#44563 2017-12-09 05:05:09

Анон

Re: Феминистки и их срачи

В контакте видно, какой пол ты себе выставило?! Как его убрать?

#44564 2017-12-09 05:50:42

Анон

Re: Феминистки и их срачи

ещё из комментариев к тому посту

Кира Морозова ответила Александре
Александра, ой да. Конечно для него хорошие? мне недавно один такой нитакуся писал, я его сразу не послала просто, а зря, и он тоже мне "ой а то все фемки которых видел меня посылали и оскарбляли" , а я такая ))))))) 0 досвиданья

#44565 2017-12-09 12:51:24

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Прекрасно. Это к тому, что мужик должен много зарабатывать.

Аня Тян ответила Васе
Вася, таки да, феминистично. мужики же требуют от женщин готовки и прочей хуеты? ну вот пусть ебла завалят, мамонтодобыватели блеать.

#44566 2017-12-09 12:53:54

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Отличный пруф, что эти феминистки сами рады поддерживать сексизм, только чтоб им профит был.

#44567 2017-12-09 13:05:05

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Отличный пруф, что эти феминистки сами рады поддерживать сексизм, только чтоб им профит был.

Плюсую.
Если б мужик платил - эта баба вовсю продвигала бы в массы мудроженственность и то, как хорошо жить при патриархате. А раз не платит, так сразу "куны не нужны, а я такая феминистка", бла-бла-бла  :facepalm:

#44568 2017-12-09 13:12:43

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Господи, да какие сексизмы-патриархаты? Хочешь жить за счет мужика - так живи, имеешь право.
Но вот радфемкой себя при этом называть - это прям ходячий анекдот про женскую логику.

#44569 2017-12-09 13:14:44

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Но вот радфемкой себя при этом называть

Но она же в таком случае угнетает мужика, забирая его бабло. Это по-радфемски.

#44570 2017-12-09 13:17:18

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Господи, да какие сексизмы-патриархаты? Хочешь жить за счет мужика - так живи, имеешь право.
Но вот радфемкой себя при этом называть - это прям ходячий анекдот про женскую логику.

Так нельзя. Иначе она подстилка-подсоска патриархата. А так она гордая борцунья с режимом, просто тушь и помадка сама себя не купит.

#44571 2017-12-09 13:20:18

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Кофе ни разу не палится.

бгагага

#44572 2017-12-09 13:32:14

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Меня забанили, ура-а-а-а! :chearleader: Чо-то долго.

#44573 2017-12-09 13:54:30

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Да просто феминизм - это очередная мода. Помните, были уже эмо-герлы, стервы, развратные крутые чиксы и т.д. Идейные лесбиянки были еще во времена популярности Тату, так что для нас это даже не в новинку. Теперь - феминистки. А суть одна и та же :lol:

#44574 2017-12-09 14:03:29

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Да просто феминизм - это очередная мода. Помните, были уже эмо-герлы, стервы, развратные крутые чиксы и т.д. Идейные лесбиянки были еще во времена популярности Тату, так что для нас это даже не в новинку. Теперь - феминистки. А суть одна и та же :lol:

Феминизм возник чуток пораньше, чем мода на эмо, и изначально поднимал и сейчас должен поднимать вполне себе серьезные проблемы, касающиеся 99,(9)% анонов. Только этот пиздец в контактике и не только, когда тролля от истинной ебанашки не отличишь, к исходной идее борьбы за права женщин отношения не имеет никакого.

#44575 2017-12-09 14:47:34

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Охуительных историй псто от КНН.

Уже привыкла к неадекватам, привыкла к поведению мужла. Но просто все случившееся произошло вот за последние два дня.
1. Сижу в макдаке (старый Арбат, самый центр, вокруг дохрена людей) на первом этаже. Собираюсь уходить, как вижу через стекло, что падает мужчина, его второй хуец начинает рьяно так пинать. Не успеваю выбежать, как все разошлись. Мужик с окровавленной мордой встал и едва стоит, держась за ребра. Хочу заметить, что пьяным он не был, одет прилично. Точно не уличный. Что в итоге? К нему подошла с салфетками и вопросами о помощи только я и ещё одна барышня. Ещё один хер сказал, мол, я просил, чтобы вас разняли, но сорри. Блаблабла. Остальные чисто из интереса подходили. Блять, эти ебланы сами себя рано или поздно поубивают.

Видимо претензия в том, что с салфетками никто из мужчин не подошел? Или просьба разнять это недостаточно?

2. Сижу в кафе. Народ куда-то пялиться. Снимаю наушники и слышу, как хуйло орёт на девушку-администратора. Угрожает лицо разбить, если та ему книгу жалоб не принесёт. Думаете кто-то заступился за девчонку? Хер. Мужика с трудом увела охрана.

За девочку никто не заступился
@
Агрессора увела охрана.
То есть, авторша сама не полезла по ебалу бесплатно отхватывать, а виноваты все (только мужчины) вокруг?

3. Стою курю. К дамочке, что стоит недалеко подходит женщина с ребёнком и просит хоть сколько-нибудь на еду. Ей протягивают какую-то купюру, как врывается ебанат, который орёт на женщину, что если та сейчас же не свалит, то он ей втащит. Естественно, мы с той дамой на него рявкнули, мол, какого хера пасть разевать и угрожать. Под конец я в одиночку его нахуй посылала, чтоб ебнутый слинял. Ребёнок в слезах, мать благодарила ещё долго и ушла.

Особенно чудесная история.
Ведь не приходит в голову сияющей белым плащом кннщице, что спонсирование попрошаек это плохо, что она спонсирует ту самую эксплуатацию женщин.

Богиня. Почему я ни разу не сталкивалась с подобными ситуациями, где главные роли у женщин? Это же пиздец. Словно мужики - это концентрат ненависти, неадекватности, алкоголизма, желания сражения. Доказать, что ты круче, угрожая девушкам, избивая друг друга, даже не смотря на людей вокруг. Браво.

Не сталкивалась = не было.
Анон вот часто сталкивался с безумными женщинами. С алкоголичкой по соседству, с агрессивной пьяной женщиной, доебавшейся до анонов, да в метро как-то видел какую-то неадекватку, которая с разбегу въебала незнакомому парню.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума