Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#43401 2017-11-21 11:11:44

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Я нашла, откуда команда взяла картинку для поста набора.
http://womenation.org/bread-and-roses/
http://wtf-kombat2018.diary.ru/p214213961.htm

#43402 2017-11-21 11:24:49

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Вместо лекарства от депрессии можно прочесть главу из автобиографии Флинн или рассказ о том, как Мама Джонс, мучимая чесоткой, участвовала в стачке сталелитейщиков 1919 года в возрасте 90 лет.

(с) http://womenation.org/bread-and-roses/

Как я об это триггернулся, боже  :facepalm:

#43403 2017-11-21 17:51:05

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Вместо лекарства от депрессии можно прочесть главу из автобиографии Флинн или рассказ о том, как Мама Джонс, мучимая чесоткой, участвовала в стачке сталелитейщиков 1919 года в возрасте 90 лет.

И эти люди кричат о важности образования :facepalm:

#43404 2017-11-23 15:13:29

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Пиздец как некоторым мозги промыло. Казалось бы, феминизм должен убирать стереотипы и комплексы, а не навязывать, но вот пожалуйста, живут в вечном стрессе, злобе, трахаются с мужиками, захлебываясь желчью. Нахуя? Ещё и моральными уродами себя считают. С - сестринство. Ф - феминизм. Ты неправильная женщина, если гетеросексуалка.  :facepalm:

Скрытый текст

#43405 2017-11-23 15:16:48

Анон

Re: Феминистки и их срачи

... :creepy:
Долбанутые.
Кстати, надо теме шапку собрать.

#43406 2017-11-23 15:42:27

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Я начинаю понимать тех, кто скидывает эти откровения их партнёрами. Потому что пиздец.

#43407 2017-11-23 15:48:16

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Пиздец какой! Почему феминизм идёт рука об руку с ненавистью к мужчинам, да ещё всем без разбору? :pink:

#43408 2017-11-23 15:54:20

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Почему феминизм

Радикальный феминизм. Наверное, в идеале и он не предполагает обязательно лютую мизандрию, но на практике все радфем-соо, которые я видел, были еба-раковниками с контингентов типа тех, что выше.
Считать свое и других женщин влечение к совершеннолетним людям моральным уродством - заебись феминистично, конечно.

#43409 2017-11-23 16:08:04

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Пиздец какой! Почему феминизм идёт рука об руку с ненавистью к мужчинам, да ещё всем без разбору? :pink:

да плевать на ненависть.Каждый может испытывать какие угодно чувства.Но вряд ли они говорят о своей ненависти мужьям, вот чего. Либо фига в кармане,либо какое-то бляццкое лицемерие.Зачем жить с тем,кого ненавидишь?

#43410 2017-11-23 16:08:45

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Зачем жить с тем,кого ненавидишь?

Потому что они на самом деле этого хотят. Ну либо ебутся за миску супа и коврик у двери.

#43411 2017-11-23 16:28:56

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Да нифига там не ненависть, просто хочется девочкам поиграть в силу, независимость и борцунство. Я лично только рада, что у них в жизни все хорошо складывается - если бы им реально пришлось за что-то бороться, то не играли бы.

#43412 2017-11-23 16:37:02

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Зачем жить с тем,кого ненавидишь?

Потому что так у них и жопка в тепле, и повод поугнетаться, а значит поныть в уйютненьком раковнике. Три удовольствия в одном.

#43413 2017-11-23 16:41:56

Анон

Re: Феминистки и их срачи

С мужем так плохо, так плохо... Но по развод не пишите! :facepalm::lol:

#43414 2017-11-23 22:57:40

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Новый претендент на самый мизандричный твит года

Эмили Линдин, феминистка, основательница проекта "не-шлюха" ("unslut") и колумнистка подросткового приложения Vogue отправила сегодня следующий твит.

"Вот непопулярное мнение: мне абсолютно плевать на невиновных мужчин, которые потеряют свои работы из-за ложных обвинений в изнасиловании/домогательствах."

В дальнейших твитах она пояснила что сломанные жизни невиновных мужчин - это просто плата за свержение патриархата, которую она более чем готова заплатить.

Как говорится, feminism is for everyone.

Мнение и правда оказалось непопулярным - за несколько часов после Эмили закрыла свой аккаунт от публики, что было поздно, так как про этот месседж уже написало несколько интернет-СМИ, а скриншоты опубликовали едва ли не все центристски и консервативно ориентированные активисты.

#43415 2017-11-23 23:06:33

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Новый претендент на самый мизандричный твит года

Эмили Линдин, феминистка, основательница проекта "не-шлюха" ("unslut") и колумнистка подросткового приложения Vogue отправила сегодня следующий твит.

"Вот непопулярное мнение: мне абсолютно плевать на невиновных мужчин, которые потеряют свои работы из-за ложных обвинений в изнасиловании/домогательствах."

В дальнейших твитах она пояснила что сломанные жизни невиновных мужчин - это просто плата за свержение патриархата, которую она более чем готова заплатить.

Как говорится, feminism is for everyone.

Мнение и правда оказалось непопулярным - за несколько часов после Эмили закрыла свой аккаунт от публики, что было поздно, так как про этот месседж уже написало несколько интернет-СМИ, а скриншоты опубликовали едва ли не все центристски и консервативно ориентированные активисты.

Рановато она. Подумала, что уже вот-вот можно, а оказалось, что пока еще нет. :trollface:
Как обычно: мозги, логика, стратегия, тактика... Зачем? "Я жиженщина, мне эта всякая хуйня не нужна" :teeth:

#43416 2017-11-23 23:12:24

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Как обычно: мозги, логика, стратегия, тактика... Зачем? "Я жиженщина, мне эта всякая хуйня не нужна"

:facepalm:

#43417 2017-11-23 23:17:30

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

да плевать на ненависть.Каждый может испытывать какие угодно чувства.Но вряд ли они говорят о своей ненависти мужьям, вот чего. Либо фига в кармане,либо какое-то бляццкое лицемерие.Зачем жить с тем,кого ненавидишь?

На их фоне у анона даже Калугина уважение начинает вызывать своей последовательностью.

#43418 2017-11-23 23:20:12

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

сломанные жизни невиновных мужчин - это просто плата за свержение патриархата, которую она более чем готова заплатить

Ну вот пусть она и платит. Только не чужими жизнями, а своей. А то все лихие, чужим раскидываться.

#43419 2017-11-23 23:21:23

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Ну вот пусть она и платит. Только не чужими жизнями, а своей. А то все лихие, чужим раскидываться.

Вот-вот. Прям богинь_ка спустилась с небес, чужими жизнями швыряться.

#43420 2017-11-23 23:53:53

Анон

Re: Феминистки и их срачи

А ценой тех, кто не при делах и ложно обвинён, никакой патриархат никуда не свергнется. Только взаимное озлобление нарастать будет. Пиздец, вот что у некоторых борцуний в башке.

Отредактировано (2017-11-23 23:54:47)

#43421 2017-11-24 02:32:14

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

сломанные жизни невиновных мужчин - это просто плата за свержение патриархата, которую она более чем готова заплатить

Ну вот пусть она и платит. Только не чужими жизнями, а своей. А то все лихие, чужим раскидываться.

чуднО. Платить готова она- а расплачиваются пусть невиновные.Это раз.\
Два- а жизни и чувства жен этих, оклеветанных мужчин, в расчет не берутся? вот и всё сестричество, млин.

#43422 2017-11-24 06:27:56

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Два- а жизни и чувства жен этих, оклеветанных мужчин, в расчет не берутся?

Не только жены, если у этих мужчин есть семья, то все могут хлебнуть. Но главное готовность сломать им жизни, конечно. Это настоящая борьба за права.

#43423 2017-11-24 07:59:44

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

В дальнейших твитах она пояснила что сломанные жизни невиновных мужчин - это просто плата за свержение патриархата, которую она более чем готова заплатить.

Меня всегда в таком случае  интересует, как осуждение невиновного поможет  свержению патриархата?
Мне интересна логика.

#43424 2017-11-24 13:13:17

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Сломанные жизни мужчин - следствие того, что женщине, заявившей, что она изнасилована, верят больше, чем мужчине, заявившену, что он не насиловал. Вот эта ситуация "женщине верят больше"  как раз ломает понятия  патриархата, в котором изнасилованной женщине по умолчанию не верили.
Как я вижу, на текущий момент с изнасилованиями ситуация либо-либо - либо женщине сложно доказать, что ее изнасиловали, либо мужчине сложно от обвинения в изнасиловании отмазаться, и хорошего выбора нет.

#43425 2017-11-24 13:18:11

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Гроб гроб кладбище пидор

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума