Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#42426 2017-10-22 20:06:54

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Я бы ее отпиздил руками и накормил рыбой.

А я бы не стал пиздить, но и рыбой бы не кормил - рыбу она, видимо, очень любит. Кормил бы ее нелюбимой хуйней. Не пьешь молоко с пенками - предлагал бы его вместо воды, не ешь соленые огурцы - на, кушай сколько влезет, только ничего другого не проси  :trollface:

#42427 2017-10-22 20:31:37

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Она бы орала про патриархат и угнетение, даже если аноны женского пола  :lenin:

#42428 2017-10-22 20:32:54

Анон

Re: Феминистки и их срачи

А я помню у Калугиной визги про зоофашизм, и что права животных ставят выше прав женщин. Интересно, животные женского пола считаются животными или женщинами?

#42429 2017-10-22 20:35:12

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Болотина считала, что самок животных нужно защищать, т.к. они женщины.
Калугина вроде орала, что не смейте защищать животных, когда нужно защищать женщин.

#42430 2017-10-22 20:35:23

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Она бы орала про патриархат и угнетение, даже если аноны женского пола  :lenin:

Да мне как-то похуй. Я тут надрываюсь, вкусняшку покупаю, лучшего жалею, а эта мразь выебывается. Сука, королева нашлась.  :lolipop:

#42431 2017-10-22 20:45:35

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Я надеюсь, когда эта бешеная пизда будет ссать под себя в старости, ей тоже не будут менять пелёнки и обтирать, потому что "настопиздело всё, не буду никого обслуживать". :trollface:

#42432 2017-10-22 20:56:54

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Я надеюсь, когда эта бешеная пизда будет ссать под себя в старости, ей тоже не будут менять пелёнки и обтирать, потому что "настопиздело всё, не буду никого обслуживать". :trollface:

Надеюсь, эта пизда не доживет до старости и сожрет себя сама изнутри.

#42433 2017-10-22 21:15:05

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Вот вы ебанутая зоошиза, там правильно пишут, сравнивать жизни животного и человека - это пиздец. Всем, кто желает страшных кар (и их детям) автору желаю встретиться однажды с маньяком-расчленителем.

#42434 2017-10-22 21:18:19

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Вот вы ебанутая зоошиза, там правильно пишут, сравнивать жизни животного и человека - это пиздец. Всем, кто желает страшных кар (и их детям) автору желаю встретиться однажды с маньяком-расчленителем.

Мы желаем авторке поста тонн говна, потому что она сама взяла кота, беззащитное существо, к себе домой и сама же над ним издевалась. Будь на месте кота ребёнок или недееспособный старик, моя реакция была бы такой же.
А тебе я желаю, чтоб тебя держали взаперти, помоями кормили и пиздили в бочину, когда ты жрать не желаешь. Может, хоть тогда поймёшь, почему ты неправ.

Отредактировано (2017-10-22 21:18:40)

#42435 2017-10-22 21:21:12

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Вот вы ебанутая зоошиза, там правильно пишут, сравнивать жизни животного и человека - это пиздец. Всем, кто желает страшных кар (и их детям) автору желаю встретиться однажды с маньяком-расчленителем.

А если я считаю авторку не человеком, а животным - могу я запихать ей в глотку жратву и отпиздячить руками эту королеву, которая выебывается и меня угнетает? Вроде всё по канону. :lolipop:

#42436 2017-10-22 21:23:21

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Всем, кто желает страшных кар (и их детям) автору желаю встретиться однажды с маньяком-расчленителем.

Ты желаешь автору встретиться однажды с маньяком-расчленителем или детям автора?
Поддерживаю руками и ногами.

#42437 2017-10-22 21:28:17

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Вот вы ебанутая зоошиза, там правильно пишут, сравнивать жизни животного и человека - это пиздец.

А ты из калугинского раковника к нам или просто троллишь неумело?
Мы желаем автору на собственной жопе ощутить, что относиться к живому существу так блядски, как она относится к коту, это неправильно. Но ты, конечно, можешь продолжать читать тред тем местом, на котором сидишь)

#42438 2017-10-22 21:39:24

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Всем, кто желает страшных кар (и их детям) автору желаю встретиться однажды с маньяком-расчленителем.

А дети тут при чем? Тебе нравится, когда страдают те, кто ни перед кем и ни в чем не провинился? Ну, тогда понятно, почему ты одобряешь действия этой ебанашки  :trollface:

#42439 2017-10-22 22:40:43

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Вот вы ебанутая зоошиза, там правильно пишут, сравнивать жизни животного и человека - это пиздец.

Привет, уебок без эмпатии.

#42440 2017-10-23 02:37:58

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Деваньки, я вам ща про секс расскажу

https://www.youtube.com/watch?time_cont … 1B7hZ5JGGA

#42441 2017-10-23 05:05:35

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Вот вы ебанутая зоошиза, там правильно пишут, сравнивать жизни животного и человека - это пиздец. Всем, кто желает страшных кар (и их детям) автору желаю встретиться однажды с маньяком-расчленителем.

Зоошиза как раз ебанашка с котом, если у неё кот её АБЬЮЗИТ, понимаешь. Только зоошиза присваивает животным человеческие чувства и мотивацию  :trollface:

#42442 2017-10-23 05:10:51

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Деваньки, я вам ща про секс расскажу

Это скучное занятие, я читала (с) ;D

#42443 2017-10-23 06:22:45

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Деваньки, я вам ща про секс расскажу

977 просмотров. Аж как-то чуть полегчало на душе, что их так мало в нашем мире. А то по воплям в интернетиках ощущение, что их полчища. =D

#42444 2017-10-23 07:00:54

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Весь мир тысячелетиями не знает как бы выглядел нормальный секс!  :lenin:
А если бы не ебались, то изобрели бы лекарство от бессмертия!
У Калугиной такой агр в конце пошел.

Отредактировано (2017-10-23 07:08:13)

#42445 2017-10-23 08:47:49

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Предлагаю для желающих немного потроллить радфемок такой текст. Бомбит у них от него знатно)) Хотя статья хорошая, в ней правильные вещи по сути, а у радфемок от правильных вещей бомбит.

Эти 5 человек должны быть НИЖЕ в важности для НАСТОЯЩЕЙ ЖЕНЫ

Вы решили связать свою жизнь с этим мужчиной, потому что не представляли своего существования без него. А это означает, что он не должен переставать чувствовать свою значимость для вас и после заключения брака. Выходя замуж, вы создали новую семью, и прежде всего нужно заботиться о её благополучии и сохранности, для женщины это самое главное в жизни. Это не только заведенный порядок вещей, но и путь к прочным и здоровым отношениям. Если вы хотите, чтобы ваш брак никогда не распался, то не заставляйте своего мужа чувствовать себя ниже этих 5 людей:

Ваших детей

Конечно же, никакой паре ещё не удалось избежать бессонных ночей с беспокойным отпрыском. Но если для вас время, проведённое с малышом, значит гораздо больше, чем время, проведённое с мужем, то следует задуматься и меняться. Материнское чувство очень сильное, но нельзя забывать о том, что вы прежде всего ЖЕНА. Если возникают разногласия между детьми и мужем, вам нужно быть на стороне МУЖА.

Другого мужчины

Это само собой разумеется, однако достаточно много женщин забывают об этом запрете. Ни один другой мужчина не должен быть для вас важнее вашего мужа, даже отец. А это значит, что не нужно делиться с другом детства или братом такими вашими переживаниями, которые вы не рассказываете мужу. Будьте внимательны к тому, сколько времени и каким образом вы общаетесь с другими мужчинами один на один без вашего мужа. Самая невинная дружба может неожиданно разрушить доверие вашего мужа.

Вашей мамы

Никто из членов вашей семьи не должен иметь большее влияние на вас, чем МУЖ! Как жена, вы обязаны всегда быть на стороне мужа в ЛЮБОМ конфликте с вашей роднёй. Это может быть непростой задачей. Возможно, вам потребуется выработать компромиссы и объясниться друг перед другом, прежде чем вы сможете действовать сообща. Но это обязательно нужно сделать, поскольку муж не должен чувствовать себя ниже, чем ваше родственники.

Подружки

Конечно, не нужно вот прям совсем подрывать отношения с подружками, когда выходите замуж. Но нужно понимать, что ни одна дружба, даже самая старая, не может значить больше ваших отношений с супругом. Для женщины муж на первом месте, а если подруги, особенно не замужние, требуют вашего внимания больше, чем надо - нужно от них избавляться.

Виртуальных собеседников

При просмотре новостей в социальных сетях можно легко потеряться во времени. Будучи в комнате рядом с мужем, вы не можете оторваться от экрана телефона, просматривая новые фотографии людей. Разве это не ясно как дважды два, что совместное времяпровождение с дорогим человеком должно быть на ПЕРВОМ месте? Поэтому не пускайте на самотёк свои увлечения виртуальным пространством.

И помните, для женщины главное - это муж, не забывайте об этом.

#42446 2017-10-23 08:58:58

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Предлагаю для желающих немного потроллить радфемок такой текст. Бомбит у них от него знатно)) Хотя статья хорошая, в ней правильные вещи по сути, а у радфемок от правильных вещей бомбит.

Эти 5 человек должны быть НИЖЕ в важности для НАСТОЯЩЕЙ ЖЕНЫ

Вы решили связать свою жизнь с этим мужчиной, потому что не представляли своего существования без него. А это означает, что он не должен переставать чувствовать свою значимость для вас и после заключения брака. Выходя замуж, вы создали новую семью, и прежде всего нужно заботиться о её благополучии и сохранности, для женщины это самое главное в жизни. Это не только заведенный порядок вещей, но и путь к прочным и здоровым отношениям. Если вы хотите, чтобы ваш брак никогда не распался, то не заставляйте своего мужа чувствовать себя ниже этих 5 людей:

Ваших детей

Конечно же, никакой паре ещё не удалось избежать бессонных ночей с беспокойным отпрыском. Но если для вас время, проведённое с малышом, значит гораздо больше, чем время, проведённое с мужем, то следует задуматься и меняться. Материнское чувство очень сильное, но нельзя забывать о том, что вы прежде всего ЖЕНА. Если возникают разногласия между детьми и мужем, вам нужно быть на стороне МУЖА.

Другого мужчины

Это само собой разумеется, однако достаточно много женщин забывают об этом запрете. Ни один другой мужчина не должен быть для вас важнее вашего мужа, даже отец. А это значит, что не нужно делиться с другом детства или братом такими вашими переживаниями, которые вы не рассказываете мужу. Будьте внимательны к тому, сколько времени и каким образом вы общаетесь с другими мужчинами один на один без вашего мужа. Самая невинная дружба может неожиданно разрушить доверие вашего мужа.

Вашей мамы

Никто из членов вашей семьи не должен иметь большее влияние на вас, чем МУЖ! Как жена, вы обязаны всегда быть на стороне мужа в ЛЮБОМ конфликте с вашей роднёй. Это может быть непростой задачей. Возможно, вам потребуется выработать компромиссы и объясниться друг перед другом, прежде чем вы сможете действовать сообща. Но это обязательно нужно сделать, поскольку муж не должен чувствовать себя ниже, чем ваше родственники.

Подружки

Конечно, не нужно вот прям совсем подрывать отношения с подружками, когда выходите замуж. Но нужно понимать, что ни одна дружба, даже самая старая, не может значить больше ваших отношений с супругом. Для женщины муж на первом месте, а если подруги, особенно не замужние, требуют вашего внимания больше, чем надо - нужно от них избавляться.

Виртуальных собеседников

При просмотре новостей в социальных сетях можно легко потеряться во времени. Будучи в комнате рядом с мужем, вы не можете оторваться от экрана телефона, просматривая новые фотографии людей. Разве это не ясно как дважды два, что совместное времяпровождение с дорогим человеком должно быть на ПЕРВОМ месте? Поэтому не пускайте на самотёк свои увлечения виртуальным пространством.

И помните, для женщины главное - это муж, не забывайте об этом.

Лол, годная идея.

#42447 2017-10-23 09:00:10

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Очень годная статья из паблика ФЕМА

"Не все женщины хотят отношений, не надо обобщать, каждая сама должна решать, нужны они ей или нет" - эта мысль доносится феминистками из каждого своего информационного ресурса, и не зря, да, не всем, да, должна сама решать. Допустим, женщина осознала, что "отношеньки" не нужны, и ей остается только посылать тех, кто спрашивает ее про ее половую жизнь. Дело, может, и неприятное, но не неподъемное. Хотя, почему неприятное...

А что с теми, кому отношения нужны? Когда кто-то про это пишет, это почему-то вызывает у части феминисток не то что бы протест, но желание ограничить разговоры о "гетероромантике" и "длясебяшестве", что и пишется в правилах вк-групп. Если упомянуть, что потребность в "половых отношениях" коренится в его биологической природе, помимо социальной, и ее искоренить у целого вида задача нереальная, хоть и выраженность потребности у всех разная, и кто-то может ее совсем не реализовывать из-за убеждений и других причин, и вообще не ощущать, а кто-то не хочет и не может от нее "отказаться", то на них тоже косо смотрят, подозревая в биологизаторстве и традиционализме, хотя где они тут, казалось бы. Кроме того, не смотря на борьбу за право женщинам "самим решать", высказываются предположения о меньшей разумности тех, кто сейчас, в нынешних сексистских условиях, будучи феминисткой(!!!), все равно "сует голову в пекло". Кстати, что там о давлении и навязывании - это хорошо или феминизм против этого борется, или чужое навязывание это плохо, а свое - норм?

Допустим, проехали. Всем женщинам нужно, чтобы их не гнобили за отсутствие отношений, и какой-то части они не нужны вообще. А что, все-таки, с теми, кому они нужны? Они хотят улучшить возможность ее реализации, уменьшить риски, это какая-то особо традиционалистская подстилочная цель или все-таки нет? Сейчас у женщин выбор либо сильно рисковать в отношениях либо отказаться от них, и это очень так себе выбор. По сути, у тех, кто нуждается в отношениях, нет выбора, кроме как сильно рисковать (либо отказаться). В конце концов, любовь "половая" является таким же потенциально позитивным чувством, как и остальные виды любви (к детям, родителям и другим близким) и вообще привязанности, типа дружбы и даже просто социальных контактов. Если во всех видах отношений происходят злоупотребления, значит ли это, что это все надо целиком выкинуть на свалку отходов эволюции? Очень вряд ли, логичней изживать злоупотребления - т. е. сначала осознать, потом придумать способы, как.

Изменение общества, чтобы риска и ада в отношениях было меньше, чтобы был действительно нормальный выбор - это нормальная гуманистическая и феминистская идея, но на любое не негативное упоминание отношений многие феминистки в инете реагируют заклинаниями "кнн кнн кнн!". Это бы ничего, кому как нравится, для кого-то это "кнн" трольство, для кого-то и правда так, но мне как-то странно, зачем надо, чтобы ВЕСЬ феминизм сводился к этому, как к базе для решения всех проблем и становился серьезным "каноном". Хотя для многих уже стал и всегда был, о чем я, некоторые умеют делать каноны из любых вещей.

#42448 2017-10-23 09:05:10

Анон

Re: Феминистки и их срачи

>>должны быть
>>для НАСТОЯЩЕЙ ЖЕНЫ
Ох, лол, что за говноедство?

#42449 2017-10-23 09:26:37

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Деваньки, я вам ща про секс расскажу

Вот это вот косноязычное уебище - это Калугина?
У меня больше даже не бомбит с нее, я думал, там дерзкая чика, а это уныние какое-то.

#42450 2017-10-23 09:52:55

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Деваньки, я вам ща про секс расскажу

Вот это вот косноязычное уебище - это Калугина?
У меня больше даже не бомбит с нее, я думал, там дерзкая чика, а это уныние какое-то.

Открою секрет, анонче - радфем все такие. Обобщать, кнчн, нехорошо, но тут вполне уместно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума