Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#42376 2017-10-20 17:34:47

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Еще и влажненькую историю принесла.

Про парня, который от этих туалетиков триггернулся до глубины души, и его пришлось "комфортить" с пледиком?

Угумн.

#42377 2017-10-20 17:38:27

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Еще и влажненькую историю принесла.

Про парня, который от этих туалетиков триггернулся до глубины души, и его пришлось "комфортить" с пледиком?

Угумн.

Одна история охуительнее другой.

#42378 2017-10-20 17:39:34

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Что за история?

#42379 2017-10-20 17:45:33

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Что за история?

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 1#p2554661
Отсюда и дальше.

#42380 2017-10-20 17:51:29

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Что за история?

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 1#p2554661
Отсюда и дальше.

Ору как в первый раз  :lol:

#42381 2017-10-21 00:13:20

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Всех на чистую воду вывели

По просьбам любительниц другой веселой фемозипамки мы решили посвятить эту пятницу ей. Хотя она уже не торт, мы собрали инфу от ее бывших поклонниц в одну биографию и публикуем. Ну, хотя бы потому, что она в свое время вдохновила нашу музу Любу. К тому же она не совсем покинула нас а все еще в фемозипаме.

Варвара по прозвищу Гексакораллия - сферическая лесбиянка в вакууме, то есть в интернете. Сепаратизм у нее начался с тех пор, как от нее сбежал ее араб обратно к себе на историческую родину, разминировать противопехотные поля. Что как бы намекает на ее диагноз, раз поля безопаснее. Все пиздострадания по арабам описывались в подробностях в ее блоге. Почему вы думаете она так с пеной у рта защищала мусульманских беженцев, которые совершили массовые изнасилования в Германии!

На пике маниакальной стадии может свернуть патриархат одной левой. Ну или не патриархат, а что подвернется, ведь когда несет, то остановиться сложно. Нетрудно догадаться, что убеждения Гексакораллии меняются в любую сторону в зависимости от пробежавших в мозгу тараканов. До феминизма это был веганизм -самозабвенно рисовала бургеры с коровами: все за идею! Потом веганкам от нее досталось.

В фем комьюнити Гекса ворвалась как ураган с рассказами о своей карьере, всем феминисткам на зависть. История карьеры доставляет. Гекса всем рассказывала как переехала во Францию, чуть ли не пешком пришла, и как учила по ночам френч, работала няней на износ чтобы платить за обучение, и как наконец преуспела в достигаторстве, оказалась в Японии. Но потом забыла о чем врала и проболталась, что у нее просто мать вышла замуж за француза, а "бедная эмигрантка" приехала на все готовое, работать ее устроили отнюдь не туалеты мыть, а в ученые, куда с улицы не берут.

Как и ЛК, склонна объединяться против кого-то, чтобы куда-то выплеснуть свою ненависть. Когда стало понятно, что патриархат так просто за один маниакальный цикл не победить, а депрессия уже не за горами, то пришлось искать новую жертву и она ее нашла- гетеро феминисток, "неправильных" лесбиянок и особенно детных феминисток. Все они были объявлены основательницами патриархата. И это несмотря на то, что она дослужилась до мега ученой за мамин счет.

Чтобы объяснить такой исход, она в срочном порядке закрутила роман в комментариях с другой виртуальной лесбиянкой (вроде даже и не с одной) и создала культ самой себя – Лесбиянки Шредингера. При этом одновременно вела гетераский паблик Poison Ivy, который ведет до сих пор и пишет сама себе письма с благодарностями, ну или срется сама с собой, смотря какая фаза.

Весь админ состав лесбосепаратистского чайлдфри сообщества набрала из детных и замужних гетеросексуалок, которые ржали и троллили настоящих лесбиянок.
Орды хомяков притягивала маниакальная энергичность и «огромные» заслуги перед феминизмом за пару месяцев увлечения им - пара переводов. Ну и статьи в которых можно было весело травить плохих женщин.

Понятно, что как только стадия сменилась, то сразу же стало стыдно, и последовал уход обратно в гетерастию. Теперь Гексакораллия рассказывает всем фантазии о том, как родила мальчика, нашла мужа и тд
Осиротевшие после гетеро-предательства подписчицы разосрались и пошли кто куда - одни к Калугиной, другие к Болотиной, а третьи создали паблик ФемХэппиАлон, где продолжают старые добрые традиции и хуесосят детных женщин и бывших подруг.

Виртуальное лесбиянство и ненависть к матерям объединили их с ЛК на какое-то время, но так как Гексакораллия, видимо, не ненавидела, а завидовала, то дружба продлилась недолго. (Куда им дружить, представьте две бешеные гадюки в банке. - прим. адм).

Еще про ее бывшую свиту. Ульяна Хатко и Александра Хоренкова - гетеро-лесбиянки, озлобленные привилегиями детных, Лина Качаева - фигаро тут, фигаро там, либералка, в разное время подвизалась у Болотиной, у Гексы, защищала каких-то мудо-феминистов, теперь нашла себе место в ФХА. Там у них окончательно оформился образ врага - гетероматерей (с), которые хуже мужиков, потому что рожают, потому что устраивают корректирующие изнасилования и только прикидываются угнетенными со своими привилегиями. Еще там Уртика-Моника, тоже хомка Гексы, с ней тоже был виртуальный "роман", а потом Гекса с ней разругалась и слила, что эта "лесбиянка" уже второй или третий раз замужем. Свита короче как на подбор.

Там есть еще такая Полина Любина (Лангольф) к-рая не то что бы особенно выделается, но сцуко просто вездесущая! Бегает между разными богинями, хотя есть мнение что это просто тролль. Она вместе с Гексой, бросалась на матерей, сидела одновременно у Калугиной, у Болотиной, у квирас_ни с подчеркивани_ями, в каком-то фем-порно, короче в каждом гадюжнике антиженском можно встретить ее подхалимские комментарии.

https://vk.com/wall-151988375_269

#42382 2017-10-21 00:34:31

Анон

Re: Феминистки и их срачи

A0oQ_97ValY.jpg

#42383 2017-10-21 03:13:12

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Гексоралия та ещё манда. Помню, как она радовалась видео из Индии, где мужику член отрезали.

#42384 2017-10-21 06:02:23

Анон

Re: Феминистки и их срачи

А где Гекса про мужа и сына пишет? В жж о них ни слова.
http://hexacorallia.livejournal.com/

#42385 2017-10-21 06:59:51

Анон

Re: Феминистки и их срачи

А мне вот, что-то стало интересно. Мама\жены нетакусек, когда вдруг узнается что нетакусик маньяк (как было со шведским ученым-изобретателем) готовы стать жабой ну или гадюкой? Жили же с нитакусиком, создавали видимость приличной семьи. Или это только посторонние бабы такие?

#42386 2017-10-21 08:02:22

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Мне казалось, у Гексы период удивительного адеквата, не?

#42387 2017-10-21 08:49:59

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Гекса, когда решила закрыть радфем-жж, написала пост, что нашла мужчину и беременна. А потом собрала комментарии где ей товарки-радфем желают смерти выкидыша, побоев от мужа и вынесла в прощальный с радикальным феминизмом пост.

#42388 2017-10-21 09:20:00

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Все мы всю жизнь в себе разбираемся.
Многие считают себя лесбиянками и перестают считать. Многие сомневаются.
Люди, считающие себя лесбиянками, точно так же иногда встречают мужчин. Ну что делать, это бывает. И это нормально, не стоит их судить.
Это жизнь, и вы должны это принять. Кто действительно сестра -  та поймет.
Я сама из тех экс-лесбиянок, кто "возможно, мне нужен человек мужского пола, хотя нет, я же тру-лесби, мне нужны только бабы". Ну, что делать, если нужен. Все мы разные.
То, что кого-то из вас бросили ради не мужчины не значит, что вы или другая плохие. Это значит, что другая девушка би и просто влюбилась в мужчину. И это её право и не преступление.

#42389 2017-10-21 09:35:23

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Гекса, когда решила закрыть радфем-жж, написала пост, что нашла мужчину и беременна. А потом собрала комментарии где ей товарки-радфем желают смерти выкидыша, побоев от мужа и вынесла в прощальный с радикальным феминизмом пост.

Я, как ща модно говорить, неконформная (нет, не та неконформная, которая имеет Мушские Хобби и угнетается чужими платюшками, а просто матерюсь, люблю иногда бухнуть и гатишно приодеться). Поэтому у меня есть чо сказать по поводу любителей плохих девочек, потому что я некоторым образом вписываюсь в тот типаж НО ТОЛЬКО ВНЕШНЕ на который дрочат свободноволки и различные неформальные чмачо, и множество раз вляпывалась в отношеньки с подобными.
Плохие девочки - эт такое мясо по доступной цене. Их любят за:
- различные зависимости, особенно алкогольную, думаю не нужно объяснять, почему.
- доступный и бесплатный секс. Если таковой не предвидится, то плохих девочек, в отличие от хороших, можно просто насиловать и за это ничего не будет, потому что они всегда во всём самивиноваты.
- угроза Ужасного Штампа не нависает над головой вольного волка, плохая девочка должна не хотеть взамуж и вообще не хотеть никаких обещаний. Дополнительным бонусом будет совместное обсирание женщин, которые таки настаивают на браке. Но если свободноволк таки снизошол до предложения руки, сердца и ключей от своей хрущёвки, то плохая девочка должна немедленно исправиться и стать примерной женой.
- соответственно, угроза алиментного рабства тоже не нависает, потому что плохие девочки должны не хотеть детей, делать аборты в случае чего (за свой счёт естессна). Дополнительным бонусом будет совместное обсирание женщин, у которых есть дети. Но если кун захотел детей, то см предыдущий пункт.

Отдельный подвид - любители стерв. Эмоциональные перепады вследствие ментального заболевания - это же так клёво. Такое пикантное дополнение к приятному досугу, шоб кун не скучал. Когда избыток эмоций надоест, плохую девочку можно заменить на обычную, не забывая написывать и ныть про скучных меркантильных бап.
Любители курощения строптивых, ломки характера и прочего "воспитания", т е психологического насилия - они иногда даже не стесняются и рассказывают про свои курощательские планы прям сразу, впрочем, об этом я уже писала.

#42390 2017-10-21 09:38:01

Анон

Re: Феминистки и их срачи

А мне вот, что-то стало интересно. Мама\жены нетакусек, когда вдруг узнается что нетакусик маньяк (как было со шведским ученым-изобретателем) готовы стать жабой ну или гадюкой? Жили же с нитакусиком, создавали видимость приличной семьи. Или это только посторонние бабы такие?

Бросай-ка, баба, срочно эти веды!
Вам Торсунов коварнейше наврал!
Вперед, к карьерно-творческим победам!
Да здравствуют дедлайны и аврал!

Ведь ты своему мужу не служанка,
И не должна так жертвовать собой!
Трудись! Трудись! Не будь ты содержанкой!
Паши на благо босса и не ной!

Запомни, не работать очень плохо!
Хотеть домохозяйкой быть нельзя!
Карьеру строй, и не вздыхай, не охай,
Трудна реализации стезя!!1

Штамп не нужОн. Валяеву не слушай.
Скорей раскрепощайся длясибя!
Хотеть теперь нельзя семью и мужа,
А можно лишь карьеру и хоббЯ!

Забудь про скрепы, это так отстало!
Мусины там все время всем должны!
Ведь равноправие давно уже настало,
Нам, прогрессивным, клуши не нужны!
____________

(И не то чтобы я оправдываю Торсунова, но ведическая мудроженственность и неопатриархальный культ амазонок - это две половинки одной жопы. Только в первом случае женщина отдает свои ресурсы и получает чуть-чуть гарантий, а во втором - отдает еще больше ресурсов и не получает ничего)

#42391 2017-10-21 09:41:58

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Гекса, когда решила закрыть радфем-жж, написала пост, что нашла мужчину и беременна. А потом собрала комментарии где ей товарки-радфем желают смерти выкидыша, побоев от мужа и вынесла в прощальный с радикальным феминизмом пост.

Как только промелькнет в тырнетных дебрях мысль о том, что пора, мол, прекращать срачи и объединяться, как громкие вопли протеста оглашают вконтакт. Толи призрак коммунизма до сих пор бродит и отпугивает народ от всяческих коллективизирующих идей, толи сама Великая Мать архетипично восстает из коллективного бессознательного, но идея жызни без срача тут же идёт ко дну. Потому что это, товарищи, инфантильно. Взрослые люди должны друг другу постоянно бить морды вербально или физически. Вербальное битие морд называется дискуссия. Еще порядочный взрослый человек должен верить во врага народа, указанного партией, а точнее в необходимость уничтожения этого врага: нытиков, нарцысопсихопатов и тыды. Неважно кого, но враг должон быть, а если его нет, то вы либо инфантил, либо кот Леопольд. Если кто-то не хочет бить морды и уничтожать врага, а призывает к миру, то хочет присосаться к взрослым людям, не иначе. Стать паразиткой на теле движа. Мечтает быть удочеренной мамками фемсообщества. Помните этих жутких девочек из фильмов ужасов, которые ищут свою мамочку, а потом съедают всю приемную семью? Эт воплощение страхов теть, одержимых материнским архетипом. Ходют иходют в пабликах жуткие дети-вампиры, няшные на вид, а глаза у них ледяные, как у белых ходоков! И давят они на жалость, и просют сиську, а потом хрум - и нету сиськи! И самой тети тоже нету. Сожрали, значит. Так-то.

ПыСы. В связи со сложившейся ситуацией другой фильм вспоминается, правда. "Мама" называется, рекомендую к просмотру. Там тоже ля маман была чуть не от мира сего и яростно хотела кого-нибудь поудочерять.

#42392 2017-10-21 09:43:01

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Я написал тут какую-то рекламную хуету!

2017-10-21 14:56:15 Ебанутый анoн пишет:

Совесть - хорошая штука.

#42393 2017-10-21 09:52:06

Анон

Re: Феминистки и их срачи

опять реклама какого-то паблика прискакала, ну елы-палы.

#42394 2017-10-21 10:04:27

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

опять реклама какого-то паблика прискакала, ну елы-палы.

А ты правильная феминистка? :cool:

#42395 2017-10-21 10:05:32

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Видимо вчерашнее ебанько вернулось.

#42396 2017-10-21 11:18:38

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Увидел кота-ресурсожора - пролистнул, не читая. Опять припизднутое с простынями вылезло на свет.

#42397 2017-10-21 12:22:11

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Но какое это имеет отношение к призывам "выбирать правильные отношения (т.е. с женщинами)"?

Ой дура...  :facepalm:
Радфемки как раз не одобряют любые романтические отношения, и с женщинами в том числе, ибо идентификация с агрессором, патриархальная модель и т.д. При этом многие радфем замужем за мужиками и не скрывают, если чо.  И приводи ты в феминизм кого хочешь, но если ты хочешь привести своего мужика в _радикальный_ феминизм, то ты еще более ебанутая, чем радфемки.

#42398 2017-10-21 12:25:56

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Я, как ща модно говорить, неконформная (нет, не та неконформная, которая имеет Мушские Хобби и угнетается чужими платюшками, а просто матерюсь, люблю иногда бухнуть и гатишно приодеться).

Дальше не читал. Если из тебя растили монашку, падающую в обморок от слова "яйца", это не значит, что для всех баб материться, бухать и гатишно (лол) одеваться - это прям неконформность, бунт и революция. Знаю матерящихся, бухающих и неформально выглядяших мудроЖе, рядом с которыми Валяева - феминистка.

Отредактировано (2017-10-21 12:26:50)

#42399 2017-10-21 13:38:56

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Но какое это имеет отношение к призывам "выбирать правильные отношения (т.е. с женщинами)"?

Ой дура...  :facepalm:
Радфемки как раз не одобряют любые романтические отношения, и с женщинами в том числе

Да ладно, а как же все эти лесбосепаратистки типа Болотиной и иже с ней? Или кто-то таки нашел библию радфем с заповедями для Настоящих Радикальных Феминисток?

#42400 2017-10-21 14:25:52

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Гекса, когда решила закрыть радфем-жж, написала пост, что нашла мужчину и беременна. А потом собрала комментарии где ей товарки-радфем желают смерти выкидыша, побоев от мужа и вынесла в прощальный с радикальным феминизмом пост.

И сказала, что это была шутка.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума