Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#42201 2017-10-16 16:59:20

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Аноны, а было пришествие нитаких анонов-радфем, объяснявших свою позицию? Или это в фемфлуд идти надо?

#42202 2017-10-16 17:00:59

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Аноны, а было пришествие нитаких анонов-радфем, объяснявших свою позицию? Или это в фемфлуд идти надо?

В фемфлуде было что-то подобное. Пробей в поиске.

#42203 2017-10-16 17:23:20

Анон

Re: Феминистки и их срачи

В этом посте херня первым пунктом, а остальные разумные, хотя и стандартные до ужаса. Не все покупают шмотки, чтобы их носить, у некоторых и правда шопоголизм в той или иной форме.

#42204 2017-10-16 18:20:32

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

В этом посте херня первым пунктом, а остальные разумные, хотя и стандартные до ужаса. Не все покупают шмотки, чтобы их носить, у некоторых и правда шопоголизм в той или иной форме.

Блять, да какое ее дело? Может, кому-то покупка пальто доставляет больше удовольствия, чем это гипотетическое путешествие или накопление. Почему она считает, что женщины не разберутся без нее, как им тратить свои деньги? Еще и на таком тупом уровне: "Не покупайте ненужную вещь, лучше копите или покупайте нужную". Ну охуеть откровение.

#42205 2017-10-16 18:58:41

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Аноны, а было пришествие нитаких анонов-радфем, объяснявших свою позицию? Или это в фемфлуд идти надо?

Защитницы радфема были, но объяснять они ничего не стали, сослались на очередную безымянную матчасть.

#42206 2017-10-16 22:02:09

Анон

Re: Феминистки и их срачи

1507857420428.jpg

Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус!
Радфем, трансов ненавидит, мужиков тоже ненавидит, но замужем за хуесосом и НЕ СМЕЙ ПИСАТЬ ПРО РАЗВОД!!!!А ТО БАНМРАЗЬ ТЕБЕ!!!!
Я уже понял, что паблик "Sis fist" это не паблик знакомств для феминисток, а паблик отбитых замужних лицемерок, которые в интернетах "любимого" поливают тоннами дерьма, а в ирл "ну зааай, ну своди меня в кинооо, любовь моя". Ненавижу таких людей любого пола.

Глупый ты, что ли, или тебе 17 лет? Не видишь, что это явно мужской вброс или правка скрина, опять же? Там мужиков обиженных полно - пишут хуйню с фейков. Обидно, что девки с девками хотят знакомиться, а не с ними. Трудно не заметить пародийность этого послания.

#42207 2017-10-16 22:06:30

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Авторка спиздила сюжет из сериала на НТВ, чому я не удивлён.

Буквально спиздила?

Я все это в своем дворе в 90-е наблюдал без всяких сериалов. Очень расхожий сюжет. Из реальности, анон.
Проблема авторши - в нежелании изучать реалии. Сколько ей лет, если в 21 мать ее родила? Допустим, 18. Или больше? Мать родилась в 1977-1980, значит?
ИТАК БЛЯТЬ КАКОЙ ЕЩЕ  ШУГАРИНГ В ДЕВЯНОСТЫЕ???
Мы слов-то таких не знали. И в спортзал девки массово не ходили, боясь перекачаться. И пизду было брить как-то не принято. Только ноги.
Это не все приебки. Смешит, что девчонка воспринимает середину 90-х как этакие 2010-е с такими же эталонами красоты.

#42208 2017-10-16 23:15:18

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Это не все приебки. Смешит, что девчонка воспринимает середину 90-х как этакие 2010-е с такими же эталонами красоты.

Мы уже знаем, что историю придумали хуемрази. Матчасть тоже. Главное ведь посыл правильный!!!111

#42209 2017-10-17 11:21:13

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Не видишь, что это явно мужской вброс или правка скрина, опять же? Там мужиков обиженных полно - пишут хуйню с фейков. Обидно, что девки с девками хотят знакомиться, а не с ними.

Ваше желание мужского внимания в любой форме просто поражает :lol:
Даже если это и вброс - то вбросить могла и девчонка.

#42210 2017-10-17 11:24:22

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Проблема авторши - в нежелании изучать реалии. Сколько ей лет, если в 21 мать ее родила? Допустим, 18. Или больше?

Да авторше наверняка лет 13-14 и мир она познает через калугинские паблики.

#42211 2017-10-19 02:05:11

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Люба дерьма не посоветует:


Бред про энергетику-хуйнергетику, "роль жертвы" и прочую хуету, которую скармливают массам поп-психология и провинциальные психологини с заочки, которые в основном по поп-книженциям и учились, выбрасываем из головы. На вас накидываются, потому что вы удобные жертвы, и, видимо, это сразу бросается в глаза: мама - инвалидка, а вы, возможно, молоды, имеете наивный невинный взгляд. Может быть, хороши собой - это тоже вызывает агрессию. От меня вся эта мразота отъеблась, когда я перешагнула рубеж 27 лет, поправилась от 44 до 50 размера одежды и потеряла девичий задор в глазах. Хуи, вопреки стереотипам, как правило, не лезут к неебабельным, потому что у них взаимосвязаны ненависть и половое влечение. А бабки не лезут к себе подобным: к советским тетям с тяжелым усталым взглядом - из страха огрести. Я, правда, не знаю, получится ли сделать "морду кирпичом" искусственно - у меня она пришла как-то сама собой.

Попробуйте действовать невербально и на предупреждение: всюду, где видите потенциальное хамло из серии тех, кто часто до вас доебывается, смотрите ему в глаза злобно, с ненавистью, и делайте в сторону мамы как бы ограждающие жесты: прикрыть ее рукой, слегка выйти вперед так, чтобы она оказалась за спиной. Глаза ваши должны говорить: "Тявкнешь - по морде получишь". Не давайте на себя пялиться. Заметили пристальный взгляд - сразу отвечайте взглядом ненависти. Вопросы по поводу взглядов бывают крайне редко, но если они возникли, отвечайте: "А не надо пялиться на мою маму, как на животное в зоопарке". Ну и позвольте себе стать немного менее ебабельной и более крупной (видимо, это как-то на бессознательном уровне действует: внешне физически хрупкие тоже воспринимаются как удобная мишень). Речь нейдет о ста килограммах, но, скажем, 48 размер одежды при росте 170 вполне можно себе позволить.

Желайте плохого: "За эти слова, сука, забери себе ее болезнь", "За эти слова больного роди и мучайся всю жизнь" и т.п.. Многие из этих идиоток суеверны - они будут вас бояться.

https://vk.com/wall-82396101_35353?reply=35368

#42212 2017-10-19 09:33:44

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Где живут эти девушки, что к ним постоянно выстраиваются очереди желающих обхамить?

#42213 2017-10-19 11:14:18

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Меня другой вопрос интересует, что с психическим здоровьем этих девушек, что медосмотр грозит нарушением этого самого здоровья?
https://vk.com/wall-51889526_2205466

#42214 2017-10-19 11:25:30

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Меня другой вопрос интересует, что с психическим здоровьем этих девушек, что медосмотр грозит нарушением этого самого здоровья?
https://vk.com/wall-51889526_2205466

Комменты на удивление адекватны. Так-то немало женщин, панически боящихся гинеколога из-за хренового опыта в прошлом, но это как со стоматологом - забить нельзя, фиксить.

#42215 2017-10-19 11:28:37

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Меня другой вопрос интересует, что с психическим здоровьем этих девушек, что медосмотр грозит нарушением этого самого здоровья?
https://vk.com/wall-51889526_2205466

Комменты на удивление адекватны. Так-то немало женщин, панически боящихся гинеколога из-за хренового опыта в прошлом, но это как со стоматологом - забить нельзя, фиксить.

Особенно радуют комменты, призывающие к даче взятки. Вот так и построим правовое государство  :facepalm:

#42216 2017-10-19 11:30:55

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Особенно радуют комменты, призывающие к даче взятки. Вот так и построим правовое государство  :facepalm:

Ну большинство вроде за честный осмотр и преодоление фобии (и справедливо там намекают, что не место человеку с такой тдо в органах).

#42217 2017-10-19 11:36:17

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Ни фига себе, там пишут, что гинеколог и для прав нужен. А я только этим летом проходила медосмотр, и нас к нему не направляли О_о

#42218 2017-10-19 11:44:18

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Ни фига себе, там пишут, что гинеколог и для прав нужен. А я только этим летом проходила медосмотр, и нас к нему не направляли О_о

А нафига он для прав?  O_o Даже если у тебя сифилис с эндометриозом и кистой, как оно водить-то может помешать?

#42219 2017-10-19 11:54:31

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Так вот и я думаю, нафига?
Кто-нибудь тут ходила к гинекологу для прав?

#42220 2017-10-19 12:41:40

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

А нафига он для прав?

Он не для прав. Тут немного другая логика: раз граждане к врачам все равно предпочитают попадать по скорой, заставим их хоть как-то проходить мед. осмотр, даже если данные конкретные органы нафиг не нужны для выполнения данной конкретной деятельности.
Оно как бэ и для работы в образовательном учреждении репродуктивные органы не особо требуются, а гинеколог в обязательный перечень врачей входил, сейчас не знаю, может, исключили уже.

#42221 2017-10-19 14:22:55

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

А нафига он для прав?   Даже если у тебя сифилис с эндометриозом и кистой, как оно водить-то может помешать?

Ну вот список медицинских противопоказаний и в самом конце там есть, в принципе, устанавливаемые у гинеколога проблемы:
http://www.argo-avto.ru/faq/documents/h … dications/
Пункт 31, если что.

#42222 2017-10-19 14:27:49

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Выпадение матки и влагалища, ректовагинальные и пузырно-влагалищные свищи (разрывы промежности с нарушением целостности сфинктера прямой кишки)

С такими заболеваниями, наверное, длительное сидение за рулем само по себе вредно для здоровья, или нет?

#42223 2017-10-19 14:47:30

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Меня другой вопрос интересует, что с психическим здоровьем этих девушек, что медосмотр грозит нарушением этого самого здоровья?
https://vk.com/wall-51889526_2205466

Комменты на удивление адекватны. Так-то немало женщин, панически боящихся гинеколога из-за хренового опыта в прошлом, но это как со стоматологом - забить нельзя, фиксить.

Зуб даю, здесь половина калугинятника сидит и отводит удар от гуриньки. Калугина пишет столь напористо, что давно уже заслужила отдельной темы.

#42224 2017-10-19 15:15:13

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Ваше желание мужского внимания в любой форме просто поражает :lol:
Даже если это и вброс - то вбросить могла и девчонка.


это, во-первых, проявление любви к женщинам - дева, скорее всего, так тупо троллить не будет, и во-вторых, опыт, когда на любое высказанное желание дружить с женщиной непременно вылезет незванный петух с шуткой про 40 кошек.

#42225 2017-10-19 15:30:55

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Почитал КНН. Лучше б, блять, не читал  :facepalm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума