Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#39876 2017-09-15 11:55:00

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Ммммм, кто сказал ЧЛЕН?  :yeah:

#39877 2017-09-15 11:59:07

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Худой (не путать с анорексичками) двигаться проще.

Только в беге преимущество и то если она тренированная. В спарринге 50 кг не боец. Ну и в машину затащить проще.

Отредактировано (2017-09-15 11:59:56)

#39878 2017-09-15 12:01:22

Анон

Re: Феминистки и их срачи

И в чемодан паковать удобнее.

#39879 2017-09-15 12:09:14

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Худой (не путать с анорексичками) двигаться проще.

Только в беге преимущество и то если она тренированная. В спарринге 50 кг не боец. Ну и в машину затащить проще.

В спарринге и 70 кг без серьезной подготовки среднему мужчине проиграет, и чо? Обязать всех женщин качаться, а то нисистра?

#39880 2017-09-15 12:11:12

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Малолетняя пизденка, зомби, чмо, хуесоска, дерьмо.
Любят там женщин, как погляжу.

#39881 2017-09-15 12:14:59

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

В спарринге и 70 кг без серьезной подготовки среднему мужчине проиграет, и чо?

70 кг уже другой разговор, ты чего, с ней придётся больше повозиться, по крайней мере,  просто так уже не поднимешь и не понесешь. И более менее физическая подготовка куда больше увеличивает ее шансы. Удар в пах например у неё скорее всего получится куда весомей.

#39882 2017-09-15 12:19:52

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

В спарринге и 70 кг без серьезной подготовки среднему мужчине проиграет, и чо?

70 кг уже другой разговор, ты чего, с ней придётся больше повозиться, по крайней мере,  просто так уже не поднимешь и не понесешь. И более менее физическая подготовка куда больше увеличивает ее шансы. Удар в пах например у неё скорее всего получится куда весомей.

Мужчина весом в те же 70 ее, может, и не поднимет, накаченные 90 - без проблем. Учитывая, что 50-60 - это совершенно обычный, естественный вес для многих девушек ростом 160-175, не сидящих на диете и не упарывающихся по фитнесу, не понимаю, что им предлагается делать? Нажирать 20 лишних кг или убивать свободное время в качалке, которая им нахрен не сдалась?

#39883 2017-09-15 12:20:57

Анон

Re: Феминистки и их срачи

я не понимаю этой логики.
Да, девочек в целом учат быть более сдержанными, "тыжедевочка" и всё такое. Девушки в среднем менее гонористые и меньше дерутся. Собственно, статистика насильственных преступлений как бы говорит нам, какой пол более агрессивный. ЖГС в каком-то виде всё-таки существует.
Но девочке, которая не умеет и не любит быть агрессивной, не кольца с юбками помешают драться, а именно то, что она просто не привыкла показывать силу, да и не развивала её в себе. То есть, ну, даже если ты ей берцы с тамагавком выдашь и волосы обрежешь, она скорее это всё обфукает, а при конфликтах так и будет не уметь драться. А за волосы ещё и наорёт на тебя.

А если девочка вся из себя такая боевая радфемка, то кто её силой заставляет носить шпильки, кольца, отращивать волосы и жрать один салат, чтобы быть худой и слабой? Сейчас выбора дохуя именно женского. Не обязательно становиться мужиком, покупать мужскую одежду и идти в мужские места. Делают же удобную женскую одежду и обувь - и кежуал, и спортивную. Есть дохрена спортивных курсов и секций спецом для девочек и женщин, женщинам можно служить в армии. Есть женский спецназ даже! Спортсменок говнят только совсем уж патриархальные козлики и клуши, а так они вообще-то гордость нации.

Передергиваешь, анон. Силой не заставляют, а промывания мозгов на тему "ниженствинна" дофига и оно тоже мешает. И слабенькой женственной девочке не только ее неумение драться будет мешать, но и каблуки тоже. Одно другого совершенно не исключает.

#39884 2017-09-15 12:26:24

Анон

Re: Феминистки и их срачи

И - да - очень очень многие люди возбуждаются на картинку - ОН могучий сомец, она слабая, нежная сабмиссивная самочка. И мода соответственно отвечает желаниям этих людей и одевает женщин так, чтобы они казались слабыми нежными, это считается красивым. А проблема в этом в том, что эталон ебли переносится на целую жизнь - а по жизни крайне невыгодно быть слабой и нежной.

#39885 2017-09-15 12:30:41

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

И - да - очень очень многие люди возбуждаются на картинку - ОН могучий сомец, она слабая, нежная сабмиссивная самочка. И мода соответственно отвечает желаниям этих людей и одевает женщин так, чтобы они казались слабыми нежными, это считается красивым. А проблема в этом в том, что эталон ебли переносится на целую жизнь - а по жизни крайне невыгодно быть слабой и нежной.

cтатистику, пожалуйста. заебали очень очень многих своими кинками обмазывать.
мода давным давно уже не делает из женщин слабых сабмиссивных самочек. моделей-горилл мужского пола найди сначала прежде чем начинать хуйню гнать, ага. сладкие смазливые мужики и такие же женщины эвривеа.

#39886 2017-09-15 12:33:07

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Мужчина весом в те же 70 ее, может, и не поднимет, накаченные 90 - без проблем.

Серьёзно? Сопротивляющуюся 70 кг, ну нет. Если че говорю, видя как проделывали такое ради "шутки" с худышками.

Анон пишет:

Нажирать 20 лишних кг или убивать свободное время в качалке, которая им нахрен не сдалась?

Сам себе драму нагнал. Ведь 70 кг ты сам первый назвал. Потом допустил что 70 кг это "лишние 20", это ты ведь рост 160 имеешь в виду? Потому что при 175 весить 50 кг не ок, и даже не с т.зр. самообороны.
При 160 весить 50 это не драматическая худоба, о которой речь шла. Но и здесь  место мышщам есть, хотя все равно весовая категория не очень для самозащиты.
.

#39887 2017-09-15 12:34:04

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

И - да - очень очень многие люди возбуждаются на картинку - ОН могучий сомец, она слабая, нежная сабмиссивная самочка. И мода соответственно отвечает желаниям этих людей и одевает женщин так, чтобы они казались слабыми нежными, это считается красивым. А проблема в этом в том, что эталон ебли переносится на целую жизнь - а по жизни крайне невыгодно быть слабой и нежной.

cтатистику, пожалуйста. заебали очень очень многих своими кинками обмазывать.
мода давным давно уже не делает из женщин слабых сабмиссивных самочек. моделей-горилл мужского пола найди сначала прежде чем начинать хуйню гнать, ага. сладкие смазливые мужики и такие же женщины эвривеа.


МОИМИ кинками? Да я блин несколько месяцев не могу на флибусте нормальный женский роман найти на подрочить где к женщине относятся с уважением, а не с "я мужчина, ты моя, подчиняся мне". Одна и та же блевотня.

#39888 2017-09-15 12:39:52

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

И мода соответственно отвечает желаниям этих людей и одевает женщин так, чтобы они казались слабыми нежными, это считается красивым.

:facepalm: У вас женщин теперь еще и одевают насильно?

#39889 2017-09-15 12:40:44

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

а по жизни крайне невыгодно быть слабой и нежной

Выгодно быть сильной и независимой радфемкой, в любой непонятной (да и понятной тоже) ситуации орущей про хуи.

#39890 2017-09-15 12:42:56

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Потому что у мужиков есть хуй! А у радфемок нет!
А хуй это орудие пролетариата порабощения. Вот бы бы у тебя огромный вкусный хуй, ты не порабощала бы никого направо и налево, а? А?

#39891 2017-09-15 12:45:10

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Потому что у мужиков есть хуй! А у радфемок нет!
А хуй это орудие пролетариата порабощения. Вот бы бы у тебя огромный вкусный хуй, ты не порабощала бы никого направо и налево, а? А?

Точно. Ведь в нем и содержатся те самые 20 кг мышц, обеспечивающие победу.

#39892 2017-09-15 12:47:04

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Блядь, как раздражает вот это высокомерие и говнистость Калугиной. Хочется надавать ей пощечин, чтобы спустилась с небес на бренную землю. Можно еще вкуснохуем по лбу постучать.

#39893 2017-09-15 12:47:21

Анон

Re: Феминистки и их срачи

А как патриархат и злобные мужики заставляют женщин вырастать на 160 см, чтобы легче угнетать было? Интересна технология.

#39894 2017-09-15 12:49:38

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Анон пишет:
а по жизни крайне невыгодно быть слабой и нежной
Выгодно быть сильной и независимой радфемкой, в любой непонятной (да и понятной тоже) ситуации орущей про хуи.

Выгодно делить всех женщин на две категории. Ты к которой из них ты себя относишь?

Отредактировано (2017-09-15 12:52:00)

#39895 2017-09-15 12:54:01

Анон

Re: Феминистки и их срачи

А как патриархат и злобные мужики заставляют женщин вырастать на 160 см, чтобы легче угнетать было? Интересна технология.

Ты не слышал? Девочкам не докладывают мяса, поэтому они вырастают маленькими, слабенькими и на каблуках.

#39896 2017-09-15 13:19:56

Анон

Re: Феминистки и их срачи

А как патриархат и злобные мужики заставляют женщин вырастать на 160 см, чтобы легче угнетать было? Интересна технология.

Ты не слышал? Девочкам не докладывают мяса, поэтому они вырастают маленькими, слабенькими и на каблуках.

Да у меня лично есть - даже несколько - таких знакомых женщин, которых именно так и воспитали, что женщина должна проявлять свою любовь и уважение тем, что отдавать лучший и больший кусок мужчине. А также не бегать, не прыгать, а чинно сидеть в уголке и бесшумно играть в посудку  - то есть шансов на физическое развитие было меньше. И жили они в семьях, где не было денег на "вкусняшек всем и от пуза". А мужика так воспитанного ни одного не знаю. Я выросла в патриархатном срезе общества. Знаю, что не все общество насквозь было одинаково пропитано патриархатной ебаниной. Но если нету никакого патриархата и никакого угнетения женщин, а это просто такая ебанина в моем отдельно взятом окружении, то просто ебанина наверное дожна распределятся равномерно и быть разнообразной? Мне кажется это логично. Так вот - где распространена ебанина, противополжная той, в которой я выросла? Где то чудное место в бывшем ссср-е, где мужчина должен уступать жратву, молчать, терпеть, в общем быть "тыжыдевачкай"?

#39897 2017-09-15 13:28:49

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Да у меня лично есть - даже несколько - таких знакомых женщин, которых именно так и воспитали, что женщина должна проявлять свою любовь и уважение тем, что отдавать лучший и больший кусок мужчине.

Эти знакомые, небось, еще и при родах умерли :popcorn:

#39898 2017-09-15 13:32:23

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Эээ... В моем детстве так и было - мальчик должен уступать, терпеть,  молчать и отдавать лучший кусок, потому что тыжемужчина и должен, а онажедевочка. До сих пор вокруг наблюдаю те же тенденции. Моего брата от этого в детстве страшно бомбило. 
Но я все равно выросла 160 см, а он 176...

#39899 2017-09-15 13:32:34

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Девочкам не докладывают мяса, поэтому они вырастают маленькими, слабенькими и на каблуках.

Не, анон, ты че-то не то говоришь. Мне мяса в детстве много давали, а я все равно выросла маленькая, слабенькая, на каблуках и с декольте еще.
Мне кажется, девочкам на самом деле подсовывают искусственное мясо, созданное на коспиративном производстве.

#39900 2017-09-15 13:34:08

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Передергиваешь, анон. Силой не заставляют, а промывания мозгов на тему "ниженствинна" дофига и оно тоже мешает. И слабенькой женственной девочке не только ее неумение драться будет мешать, но и каблуки тоже. Одно другого совершенно не исключает.

нет, это ты не понял, что написано. Я же специально сказал, что да, есть такой момент в воспитании девочек. Но, во-первых, сейчас уже не так сильно это навязывается: спортсменки становятся звёздами, куча спортзалов на рекламе выставляет мускулистых девушек, героини в кино разбрасывают мужиков пинками и т.д. Во-вторых, я говорю, что если девочка воспитана тихоней и слабенькой, то ей не одежда мешает с кольцами, а воспитание, которое заставляет носить только это, не повышать голоса и не складывать руку в кулак. А если она осознаёт, что девочка тоже может драться и всё такое, то путей воплощения своих целей - дохрена. Никто женщинам не запрещает носить джинсы с толстовками вместо узких платьев и удобные кроссовки вместо шпилек в 15см. Никто не запрещает качать мышцы и учить карате-хуяте.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума