Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#37926 2017-08-13 11:18:48

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Вопрос был в том, почему срут на радфемок.

#37927 2017-08-13 11:21:06

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Вопрос был в том, почему срут на радфемок.

Потому что радфемки на словах за женщин,а на деле хуесосят всех, кто отходит от их придуманных канонов.

#37928 2017-08-13 11:55:08

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Миро хуесосит за жир,  гуру пикаперы хуесосят за нетоварный вид и РСП, валяевцы хуесосят за недостаток мудроборща. Почему среди радфемок не может найтись таких любителей посамоутверждаться за чужой счет? Что за дискриминация?

Я думаю, ответ ты знаешь.

#37929 2017-08-13 12:00:34

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Одно непонятно, почему радфемок срут за приказ отказаться от бритья, когда куда больше людей, наоборот, заставляют женщин бриться.

Потому что радфемки и феминизм в частности он как бы про то, что любая женщина имеет право делать со своим телом то, что хочет. В идеале, ага. А на деле те радфемки выставляют список требований к женщинам посуровее, чем так ненавидимые ими хуемрази, да еще и обосновывают это тем, что это для блага женщин же! Что дескать среднестатистическая женщина тупенькая и сама не может знать, что ей нужно для счастья, а уж они, борцуньи за справедливость и носители сакрального знания откроют ей глаза на истину.

#37930 2017-08-13 12:53:22

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Одно непонятно, почему радфемок срут за приказ отказаться от бритья, когда куда больше людей, наоборот, заставляют женщин бриться.

Может быть, потому что одно говно не перестает быть говном при существовании еще одного говна.

Анон пишет:

Вот я перестал брить пизду и подмышки ещё до того, как узнал о феминизме.

Ну и где в таком случае твоя бритвенная полиция, которая ЗАСТАВЛЯЕТ?

#37931 2017-08-13 13:05:14

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Ну и где в таком случае твоя бритвенная полиция, которая ЗАСТАВЛЯЕТ?

А радфемки тебя ЗАСТАВЛЯЮТ не бриться, прямо дверь в ванную выбивают и бритву из рук вырывают?

#37932 2017-08-13 13:25:43

Анон

Re: Феминистки и их срачи

И еще раз, не понял, каким образом существование ленымиро, валяевшиц и мдк должно мешать мне говорить, что я думаю о радфем... раз они есть, то я должен заткнуться насчет радфем? Кто-то установил порядок обхаивания?
Анон, ты можешь пойти туда же, куда радфем с вопросом "почему ты, анон, тратишь свое свободное время на икс?".

Ну и в лично моей картине мира радфем встречаются чаще, чем выше описанные люди. На ФБ, например.

И еще раз - а что, если сил заставить нет, надо вежливо кивать и улыбаться на признание "хотели бы заставить, да не можем, увы, увы", и не сметь высказать свои мысли на тему этой идеи?

Это холиварка и тема Феминистки и их срачи, специальное место для высказывания наболевшего, а ты какой-то странный анон, раз приходишь с такими вопросами.

#37933 2017-08-13 13:30:31

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

А радфемки тебя ЗАСТАВЛЯЮТ не бриться, прямо дверь в ванную выбивают и бритву из рук вырывают?

О, так ты у нас еще и одесситка :lol:
Напоминаю, что слово "заставляют" тут употребляла только ты. Никто не говорил, что радфемки чего-то заставляют, просто обсуждали их вонь в сторону личной жизни женщин.

#37934 2017-08-13 13:49:40

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Ну и где в таком случае твоя бритвенная полиция, которая ЗАСТАВЛЯЕТ?

Анон пишет:

Напоминаю, что слово "заставляют" тут употребляла только ты.

O_o

#37935 2017-08-13 18:58:03

Анон

Re: Феминистки и их срачи

О, внесу из соседней темы.
Комменты доставляют.
Нельзя быть феминисткой и при этом есть мясо :facepalm:
http://adiml.diary.ru/p212640433.htm

#37936 2017-08-13 19:18:58

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

О, внесу из соседней темы.
Комменты доставляют.
Нельзя быть феминисткой и при этом есть мясо :facepalm:
http://adiml.diary.ru/p212640433.htm

Не люблю Томас. Но пост правда милый. Комменты про мясо доставили. Frigg de Lutz надо познакомить с Калугиной.

#37937 2017-08-13 22:43:56

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Нашла лекции Калугиной на Ютубе. Очень интересно. Своеобразно.

https://www.youtube.com/watch?v=Aw3QBcDbqGY

#37938 2017-08-13 23:22:10

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Господи, до чего ж она унылая.

#37939 2017-08-13 23:27:40

Анон

Re: Феминистки и их срачи

А это? С 8:09 - "И кстати, а как насчет поцелуев и объятий"... А дальше там hot вообще  :cool:

Ох блять, я не усну, пока все не посмотрю))) Зачаровала Любка)

https://www.youtube.com/watch?v=zw3W4iY1n8w

#37940 2017-08-14 01:13:54

Анон

Re: Феминистки и их срачи

https://vk.com/wall-72036785_11503

"СРАНАЯ РУССКАЯ ТЕРФ"
Интервью с художницей red peach, оказавшейся в эпицентре крупного квир-конфликта в тамблере и ставшей мишенью квир-травли.

ВОПРОС. Краткий пересказ вашего конфликта для старушек фемосферы, которые не читают вашу группу. Тамблер известен как рассадник квира и SJW*. Как вы взаимодействовали c местными обитателями до недавнего конфликта? Он назревал долго или начался моментально?

ОТВЕТ. До конфликта все было просто отлично. Меня уважали, любили. Я считалась довольно популярной художницей по овервотчу**.

Все началось с крика души. Попав в фэндом*** я столкнулась с огромным количеством фетишизации трансгендерности. Это буквально впихивали в каждого персонажа! Рисование шрамов, гениталий, которых в каноне, собственно, НЕТ! И на это я нарисовала рисунок, где я как бы показываю, что существует КАНОН. И то, что вы творите с персонажами, - ужасно.
Они отреагировали на это отрицательно. Естественно, я была готова к этому.

Оскорбления, угрозы и призывы к самоубийству. Если суммировать все сообщения, то получится примерно более 10 000. "Сраная русская терф" - вот так они меня называли и называют.

"ВСЕ ТЕРФ - ЭТО ВЕДЬМЫ. Я ЗНАЮ МНОГОООО ТЕРФ, КОТОРЫЕ УБИЛИ МОИХ ДРУЗЕЙ" (с)

После всех оскорблений и демонизации терф я нарисовала карикатуру на то, как транс*люди представляют нас. Моя персонажка София варит в котле руки с гендерной символикой. По сути этот арт призывал бороться с гендерами, но....
Они восприняли это как угрозу и то, что терф ДЕЙСТВИТЕЛЬНО убивают транс*людей/лгбт.

Не знаю каким нужно быть глупым, чтобы увидеть там лгбт. Или у них гендеры - это сексуальная ориентация? Очень странно.
Было ну очень много ответочек на мой рисунок, где транс*люди варят терф. Отрубленные головы, кипятящиеся руки и тд.
Я разжёвывала для них ситуацию, говорила, что это карикатура и тд. Но они не хотели мне верить и продолжали настаивать на своем: "Какая разница, что это карикатура! Терф все равно должны умереть", - а меня просто начали приравнивать к Гитлеру, а радфем - к фашизму.

ВОПРОС. Как вы пришли к антиквир/гендерно-критичной позиции? Расскажите об эволюции своих феминистских взглядов.
ОТВЕТ. Все началось три года назад с классических упреков родителей, что нужно быть "как девочка". Меня это не устраивало. И по счастью, я познакомилась с девушкой, которая рассказала мне о феминизме. Я углубилась в эту тему и тогда познакомилась с либфем. Это были тяжелые времена :D Мне даже немного стыдно говорить об этом, но все же с этого все начиналось. Я действительно считала, что феминизм ДЛЯ ВСЕХ. И тогда я начала понимать, что что-то не так...После длительного самокопания и споров я пришла к выводу, что либфем это не то, что мне нужно! И тогда для меня открылся целый мир радикального феминизма.
Вся косметика, старые принципы полетели в мусорку. Феминизм не для всех. Он только для женщин. Никаких мужчин, никаких транс*людей. Только. Женщины. Цис-женщины.
Читая радфем историю, я каждый день становилась все жестче и жестче. Чему я и рада.

ВОПРОС. Почему именно Тамблер? Среди подписчиц вашего блога больше феминисток и SJW или фанаток Overwatch?
ОТВЕТ. Ну, тамблер довольно эффективен, чтобы получить популярность. Плюс большой заработок.
Наверное до конфликта были все. Транс*люди, феминистки, фанатки различных фандомов и тд. Но после конфликта людей убавилось (скорее всего, это либфем с трансами). А теперь кол-во подписчиц возросло. И на этот раз это точно радфем-подписчицы.

ВОПРОС.Overwatch находится под перекрёстным огнём критики: обиженным мужчинам не нравится, что в шутер ввели женских персонажей, в т.ч. — одну толстую женщину. Феминистки небезосновательно критикуют объективацию героинь Overwatch: декольтированные наряды, макияж на поле боя, инфантильная кореянка с европейским лицом. И, насколько я помню, ещё до выпуска игры она попала в скандал вокруг победной стойки героини по имени Трейсер — многие сочли её двусмысленной. Почему вы сделали выбор в пользу Overwatch, а не схожих онлайн-стрелялок?
ОТВЕТ. Не отрицаю, что овервотч - это зашкварный фэндом.
Но чем-то он мне и нравится. Наверное, это сам сюжет. Истории персонажек.
Но меня спасают художницы, которые рисуют закрытые костюмы, канонную внешность. Я сама приняла в этом участие. На данный момент у меня очень много разработок нового, а главного закрытого костюма Роковой Вдовы.(ну и других персонажек) Но в силу своей занятости рисунки так и остаются в разработке.

ВОПРОС. Что бы вы исправили в мире онлайн-шутеров**** в первую очередь?
ОТВЕТ. В первую очередь это дизайн персонажек. Ну уж очень выводят все эти оголенные телеса.
И я не знаю, возможно ли это, но остановить травлю геймерш нужно обязательно.

ВОПРОС. Вы столкнулись с онлайн-травлей и вас она душевно не задела — это здорово. Можете поделиться парой размышлений с девушками, которые боятся злых комментариев?
ОТВЕТ. Для начала скажу, что все, что вы делаете, прекрасно! И все злые сообщения и комментарии, оставленные людьми, - детский лепет. Не бойтесь выражать себя через рисунки. Рисуйте то, что хотите!
Если не справляетесь с травлей, то не молчите! Рассказывайте, как с вами обошлись. Вам всегда помогут.
____________________
*SJW - Social Justice Warriors - так в англоязычной среде называет себя разношерстная группа активисток и активистов, борющихся за права всех подряд, кроме женщин. Слава богине, хоть оставили в покое термин "феминизм". По факту это явление пересекается с феминизмом третьей волны, т.к. имеет общую с ним идеологическую базу: интерсекциональность, квир-теория, секс-позитив. Но если феминисток третьей волны все же хотя бы немного интересуют проблемы женщин, то SJW неприкрыто мизогинны.
_____________________
Для тех, кому за 30
**Овервотч (Overwatch) - популярная компьютерная игра, которая породила большое количество фанаток и фанатского творчества
***Фэндом - сообщество фанаток фильма, сериала, книги, комикса, манги, игры. Объединяет людей, занимающихся фанатским творчеством (литература, рисунки, комиксы, видео) и потребляющих продукцию фанатского творчества.
**** Шутер - компьютерная игра-стрелялка

#37941 2017-08-14 01:20:26

Анон

Re: Феминистки и их срачи

дура какая-то. Доебалась до людей, на что им дрочить и квир - это отвратительно, и разобиделась, когда ей за это хуёв в пилотку насовали. Нарисовала, как варит кого-то в котле и типа это ничотакова просто карикатурка чо вы возмущаетесь, а когда то же самое нарисовали ей - это пиздец угроза да как они смеют уроды. И она не знает, то Т в ЛГБТ означает Транс?

Отредактировано (2017-08-14 01:20:53)

#37942 2017-08-14 01:23:54

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Какая задорная порнуха жабы с гадюкой :lolipop:

#37943 2017-08-14 01:30:42

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Моя персонажка София варит в котле руки с гендерной символикой. По сути этот арт призывал бороться с гендерами, но....

Могу только плюсануть анону с дура какая-то. По ходу, она еще и не очень понимает, что такое "гендер"  :heh:  Да и что такое "карикатура"...

#37944 2017-08-14 01:57:52

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Для тех, кому за 30
**Овервотч (Overwatch) - популярная компьютерная игра, которая породила большое количество фанаток и фанатского творчества
***Фэндом - сообщество фанаток фильма, сериала, книги, комикса, манги, игры. Объединяет людей, занимающихся фанатским творчеством (литература, рисунки, комиксы, видео) и потребляющих продукцию фанатского творчества.
**** Шутер - компьютерная игра-стрелялка

Что это, блядь?  :facepalm: Автор, ты дебил? Ты бы еще пояснил, что такое интернет, а то люди за тридцать не в курсе.
Комменты Калугиной это пиздец какой-то. Крайне интересно, как этот сгусток ненависти ко всему живому ведет себя в реале.

Отредактировано (2017-08-14 02:01:33)

#37945 2017-08-14 02:04:14

Анон

Re: Феминистки и их срачи

:facepalm:  :facepalm:  :facepalm:
Тоже плюсую к тому, что дура какая-то...

#37946 2017-08-14 02:10:06

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

https://vk.com/wall-72036785_11503
"СРАНАЯ РУССКАЯ ТЕРФ"

Борьба была равна, боролись два говна. Люблю, когда одни ебанашки наскакивают на других. Жаль, что они не могут всё время только друг другом заниматься, не трогая остальных людей.

#37947 2017-08-14 02:10:42

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Крайне интересно, как этот сгусток ненависти ко всему живому ведет себя в реале.

Говорили, кстати, что она тихая в реале.

#37948 2017-08-14 02:34:08

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Крайне интересно, как этот сгусток ненависти ко всему живому ведет себя в реале.

Говорили, кстати, что она тихая в реале.

Да неудивительно.
тут каждый второй поциент-дерзкочика в реале какающая мышка. Даша, гееволкочета, Шоэн...

#37949 2017-08-14 02:44:47

Анон

Re: Феминистки и их срачи

так может, она потому и злобная такая в сети, что в жизни только глотает всё и обтекает. Не может нахер послать, когда надо, не может сказать, что её что-то заебало или что ей надо. Активизмом всяким, как я понимаю, она в реале тоже не занимается? Вот и создала свой пабличек специально, чтобы там почувствовать себя дохуя крутой командиршей (командиркой?) и посамоутверждаться, поливая всех говном через экран и раздавая баны.

#37950 2017-08-14 06:55:53

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Какая задорная порнуха жабы с гадюкой :lolipop:

+много.
Что эти особенные снежинки с тамблера с их 100500 гендерами, что радфем.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума