Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#37851 2017-08-11 20:44:06

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Ну с кем-то нет, а у кого-то сиськи выросли, а мозги ещё не, и ещё не знает на что подписывается.

А на что подписывается?
Что такого может сделать с 14-летней девушкой 18-летний парень, чего не может 17-летний или даже 14-летний?

Кстати, в ваших фем-пабликах в основном зрелые тетки окучивают девочек-подростков. Безопасно ли это для девочек?

#37852 2017-08-11 20:58:35

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Кстати, в ваших фем-пабликах в основном зрелые тетки окучивают девочек-подростков. Безопасно ли это для девочек?

ну что ты, внушать девочкам вину и стыд за свою сексуальность и желание ее реализовывать это нормально. чем сильнее забить девочке сферу секса мыслями о грязи, боли и угнетении, тем лучше будет!

#37853 2017-08-11 21:00:33

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Что такого может сделать с 14-летней девушкой 18-летний парень, чего не может 17-летний или даже 14-летний?

Купить ей алкоголя и споить :troll:

#37854 2017-08-11 21:32:48

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Я полностью всю Калугину принес

Выживая в аду
сегодня в 3:44
Действия
Вот такой перл пришел в предложку.
________________________
ТС. Здравствуйте, леди! Я совсем недавно живу в вашем мире...
АДМ: Это объясняет и извиняет степень толстоты троллинга и вашей общей интеллектуальной ограниченности.

ТС: ...но данная группа меня очень заинтересовала.
АДМ: Какое несчастье для нас.

ТС: Если позволите, я задам несколько вопросов. Прошу простить, если кто-то воспримет мои речевые обороты как излишне вольные или резкие. Честное слово, я не собиралась никого обижать и старалась учесть все правила паблика. Я не утрирую и не шучу, но мои вопросы могут показаться наивными и даже грубыми, поэтому извиняюсь заранее.
Если кто-либо ответит мне словами или ссылками, буду весьма признательна.
Итак!
1. Из правил и публикаций я составила общее (и довольно яркое) представление о том, что вы не хотите. Это логично, я искренне понимаю вас. Думаю, никто из здравомыслящих существ не захочет жить в описываемых условиях. Но я не вполне понимаю – чего вы хотите, чего именно добиваетесь, в каком мире мечтаете жить? Чем больше деталей я узнаю, тем лучше пойму вас.
АДМ: Если вы составили общее впечатление и понимаете, что никто не захочет жить в описываемых условиях, то наша цель должна тоже быть вам ясна. Если, конечно, у вас есть в голове механизм понимания причинно-следственных связей. Жить по-человечески мы хотим. А не выживать в аду или в заду.

ТС: О мужчинах.
АДМ: Ну конечно же... Хоть бы одно подобное существо пришло и заговорило о женщинах - нет, все сразу начинают истерически вопить: акагжымущщины!

ТС: К сожалению, то, что я прочла о радикальном феминизме, нередко противоречит одно другому либо имеет весьма расплывчатые формулировки. И мне показалось, что, кроме самих представительниц движения, лучше мне ситуацию никто не разъяснит. Признаются ли в вашей среде какие-либо права у мужчин, в том числе – право на существование?
АДМ: Правами мужчин занимаются абсолютно все гуманистические течения, кроме феминизма: религиозный гуманизм, буржуазный либерализм, социализм, марксизм, сексуальное либертарианство, ЛГБТ-движение, движения по защите нацменьшинств, "черное" либертарианство... Если вас так интересуют права мужчин - вперед и с песней. А о том, "признавать" нам или "не признавать" право мужчин на жизнь, поговорим тогда, когда у нас будет объективная возможность "не признать" это право. А пока только мужчины не признают никаких прав женщин, в особо запущенных случаях даже права на существование.

ТС. В группе часто встречается забавное слово “нитакой” – является ли оно словом, обозначающим мужчин про-феминистских взглядов, или это условное деление мужчин на две категории, подразумевающее также и то, что все мужчины одинаковы?
АДМ. Этим словом обозначаются либо "милосердные крепостники", либо те мужчины, которых любят конкретные женщины (мужья, отцы и пр.). А т.наз. мужчины-феминисты просто дрочат на образ сильной мамочки, хотят трахать феминисток и поэтому ошиваются возле них.

ТС. Является ли вышеуказанная точка зрения общей или обязательной для движения?
АДМ. Нет, радфем не единственное направление феминизма. Есть очень мужелюбивые направления. Мы считаем их позицию заблуждением, но от того, что мы что-то там считаем, им ни холодно ни жарко. Это более популярные, более многолюдные сообщества, и объективно у нас не так много веса, чтобы решать, что будет обязательным для всего движения.

ТС. Как вы считаете, существуют ли мужчины, которых вы сами можете назвать людьми, без презрительных прозвищ? Если нет, не согласитесь ли вы описать качества, которые должны иметь мужчины в желаемом вами мире?
АДМ:
а) а вы сначала пойдите на двач или в любую другую раковальню и спросите, существуют ли в реальном мире женщины, которых тамошние обитатели могут назвать людьми, без уничижительных прозвищ;
б) я не знаю, какие качества должны иметь мужчины в гипотетическом мире розовых пони, но я знаю, какого качества они НЕ должны иметь - потрясающей, выходящей за всякие рамки склонности к насилию, убийствам и иной преступной деятельности; если не верите, вот вам статистика ФСИН: https://vk.com/wall-40496812_19440

ТС.: 3. О размножении. Насколько мне известно, наука Земли пока не может объединять в новый организм две яйцеклетки или два сперматозоида.
АДМ. Гуглим партеногенез и опыты по партеногенезу мышей.

ТС. Я знаю об искусственной матке, которая позволяет избавиться от болезненных и довольно унизительных процессов вынашивания плода и родов. Также и пол ребенка – случайный бросок игральной кости. Как предполагается решить проблему деторождения? Существование банка спермы или “мужских ферм”, как предполагают глупые шутки? Лабораторный путь и выращивание ребенка в искусственной матке, без риска навредить ему и матери? Совмещенный путь – имплантация оплодотворенной яйцеклетки в матку живой женщины с последующими медицинскими родами? Или же просто естественный путь, где усилия врачей и ученых будут направлены на здоровье матери и плода, а также максимальную анестезию? Какой путь предпочтительнее? Быть может, есть еще какие-то варианты?
АДМ. Лично я полагаю, что человечеству лучше бы работать над разгадкой тайны бессмертия, а не над тем, как напроизводить побольше новых смертных существ.

ТС. Что следует делать с рожденными детьми мужского пола?
АДМ. Полить кисло-сладким соусом и съесть. Все феминистки, имеющие сыновей, так делают.

ТС. Предполагается ли в вашем мире существование разнополого секса для взаимного удовлетворения, или только для деторождения, пока не будут развиты технологии, позволяющие этого не делать?
АДМ. Технологии, позволяющие "этого" не делать, вы только что сами перечислили. Мы придерживаемся критической позиции по отношению абсолютно ко всем видам сексуальной активности, включая мастурбацию.

ТС. 4. Воспитание. Здесь встречаются материалы о воспитании самой себя и девочек в феминистском ключе. Возможно ли подобное воспитание для мальчиков, чтобы нейтрализовать мужские недостатки и худшие черты в зародыше? Какие для этого возможны действия, на ваш взгляд?
АДМ. Лично я считаю, что максимум, на что хватит ресурсов матери, - это воспитать сына нитакусиком, "добрым барином", который не будет избивать жену и будет иногда мыть посуду и отводить ребенка в садик. Если хочешь от сына большего, надо ехать с ним на необитаемый остров (и то не факт, что получится).

ТС. 5. Красота. Я читала – никакого оправдания бьюти-практикам. Что у вас считается красивым? Только естественное состояние тела, разное для каждого отдельно взятого человеческого существа?
АДМ. Люди не игрушки, чтобы оценивать их по внешнему виду.

ТС. Является ли достойным основанием для, например, бритья постоянное раздражение от волос? Я знаю и девушек, и мужчин, имеющих подобную проблему с весьма юных лет.
АДМ. Раздражение бывает не от волос, а от бритья. И от пробивающихся жестких волосинок. Если отрастить волосы естественной длины, никакого зуда не будет. А голову ваши женщины и мужчины с альтернативной физиологией тоже бреют, надо полагать? А мужчины бреют гениталии?

ТС. Или чернение век у кочевников пустынь – это относится к косметической необходимости, или здесь мне посоветуют солнцезащитные очки?
АДМ. Это ж надо было выкопать... Я думала, будет что-то стандартное: брекеты при настоящем неправильном прикусе, лицо, сильно изуродованное аварией, ортопедическая обувь с подъемом при аномалиях стопы, лифчик как зощита ат дамагательств... А тут на тебе: чернение век. Выросла среди кочевников - да, на моей родине люди сейчас носят темные очки. По кр. мере, мужчины глаз не подводят. И раньше не подводили. Вы бы еще египетскую антибактериальную подводку вспомнили, которая была в ходу в 15в. до н.э.

ТС. Если женщине (или мужчине) доставляет неудобства ее тело, вне зависимости от деталей, и это неудобство не связано с общественным мнением – должна ли она делать с собой что-то?
АДМ, Во-первых, наша личность конструируется обществом, так что бабушка надвое сказала, какие наши желания связаны с общественным мнением, а какие нет. Во-вторых, вопрос странно сформулирован: какие именно неудобства? Если тело болеет, его надо лечить. А если мужчина, например, захотел себе сиськи пришить... его тоже нужно лечить. В Кащенко.

ТС. Мне кажется, пока достаточно. Если вы согласитесь, я бы задала еще вопросы, когда они сформируются. Заранее благодарна всем, кто ответит мне, и еще раз прошу прощения у тех, кого могла невольно обидеть.
АДМ. Вы всерьез считаете, что несколько извинений отменяют то, что вы пишете глупые и возмутительные вещи?

Женщины находятся в самом низу социальной лестницы, им платят гроши, загоняя в мужские постели, их пропагандой, а порой и силой принуждают проходить через муки родов, женщины платят из нищенских своих зарплат налоги - и не могут спокойно на улицу выйти после захода солнца, женщинам постоянно лезут в гениталии, иногда даже не удосужившись спросить разрешения, рвут и калечат эти несчастные гениталии, женщинам не дают надеть удобную вещь и съесть вкусный кусок, некоторые женщины ради красоты морят себя голодом до смерти, женщинам постоянно мотают нервы придирками, женщины видят и слышат оскорбления в свой адрес повсюду: в уличной рекламе, СМИ, в кино, в книгах, - женщин избивают те, кого они считают близкими, и порой они же убивают, любой ублюдочный психопат, которому стукнуло в блядскую голову убивать людей, выбирает в качестве мишени женщин.

И вы сейчас так спокойно являетесь в один из крохотных уголков, где эти проблемы вообще обсуждаются, разеваете свою вонючую пасть и начинаете истерически гавкать: акагжы мущщины! акагжы размнажацца! акагжы мальчики! акагжысекас! акагжы кря-крясота!

Убирайтесь. Отсюда. Вон.

Бессрочный бан за нарушение чуть ли не всех правил сообщества.

#37855 2017-08-11 21:33:24

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Фейк, задавший калуге вопрос, тоже интересный https://vk.com/a.tempest

#37856 2017-08-11 21:45:32

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Мы придерживаемся критической позиции по отношению абсолютно ко всем видам сексуальной активности, включая мастурбацию.

Погодите, а с мастурбацией-то что не так?

#37857 2017-08-11 21:52:32

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

ТС. Как вы считаете, существуют ли мужчины, которых вы сами можете назвать людьми, без презрительных прозвищ? Если нет, не согласитесь ли вы описать качества, которые должны иметь мужчины в желаемом вами мире?
АДМ:
а) а вы сначала пойдите на двач или в любую другую раковальню и спросите, существуют ли в реальном мире женщины, которых тамошние обитатели могут назвать людьми, без уничижительных прозвищ;

то есть, она сама свою клоаку приравняла к "раковальне"

#37858 2017-08-11 22:06:28

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Я полностью всю Калугину принес

Бляяяяя....  :facepalm:
И потом радфем удивляются, что их считают ебанутыми...

#37859 2017-08-11 22:10:33

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

И потом радфем удивляются, что их считают ебанутыми...

Но сначала удивляются, что всех их приравнивают к Калугиной.

#37860 2017-08-11 22:12:46

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Погодите, а с мастурбацией-то что не так?

Большинство женщин во время мастурбации представляют себе ХУЕМРАЗЕЙ!!!1

#37861 2017-08-11 22:14:53

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

И потом радфем удивляются, что их считают ебанутыми...

Но сначала удивляются, что всех их приравнивают к Калугиной.

Но чего-то большая часть радфема - это именно неадекват типа Калугиной...

#37862 2017-08-11 23:30:03

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Большинство женщин во время мастурбации представляют себе ХУЕМРАЗЕЙ!!!1

Нет, проблема в том, что мастурбация происходит под ПОРНО!

#37863 2017-08-11 23:39:53

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Большинство женщин во время мастурбации представляют себе ХУЕМРАЗЕЙ!!!1

Нет, проблема в том, что мастурбация происходит под ПОРНО!

Нет, проблема в том, что мастурбация происходит! Самообъективация!

#37864 2017-08-11 23:46:00

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Большинство женщин во время мастурбации представляют себе ХУЕМРАЗЕЙ!!!1

Нет, проблема в том, что мастурбация происходит под ПОРНО!

Нет, проблема в том, что мастурбация происходит! Самообъективация!

Все варианты верны! :lol:

#37865 2017-08-11 23:59:21

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Я полностью всю Калугину принес

Ох ты ж блядь, ну ни капли адеквата, эталонный ебанизм.

максимум, на что хватит ресурсов матери, - это воспитать сына нитакусиком, "добрым барином", который не будет избивать жену и будет иногда мыть посуду и отводить ребенка в садик. Если хочешь от сына большего, надо ехать с ним на необитаемый остров (и то не факт, что получится).

Если так считать, то конечно, барина и вырастишь. Как же радует, что большинство родителей, в том числе далеких не только от радфем, но и феминизма как движения, требований к себе и ребенку предъявляют в разы поболе. Зато какая чудная отмазка - этожмальчик, что с него взять, можно вместо воспитания дрочить на свое угнетение в токсичных пабличках.

Раздражение бывает не от волос, а от бритья. И от пробивающихся жестких волосинок. Если отрастить волосы естественной длины, никакого зуда не будет. А голову ваши женщины и мужчины с альтернативной физиологией тоже бреют, надо полагать? А мужчины бреют гениталии?

Ну конечно, Люба лучше знает, как работают чужие тела, и решит за вас, что вам с ними делать. А то нидайбох сами распорядитесь своими лобковыми волосами :facepalm:  И да, многие мужчины бреют гениталии или очень коротко выстригают волосню, но чтобы об этом узнать, надо иногда вылезать с двача в реальный мир.
Вообще у нее каждая фраза - перл. Аноны-радфем, а адекватные русскоязычные идеологи у движения сейчас есть?

#37866 2017-08-11 23:59:39

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

У меня есть идея - давай ты убьешься нахуй. И нет, я не любитель дабл пенетрейшена, просто ты и подобные тебе РЕГУЛЯТОРЫ и ЗАПРЕЩАТЕЛИ заебали.

Бля, действительно :facepalm: Зачем запрещать практики, потенциально опасные и вредящие здоровью? ГЛАВНОЕ, ЧТОБЫ НИКТО НЕ СМЕЛ МНЕ НИЧЕГО ЗАПРИЩАТЬ, ЗАПРЕЩАТОРЫ ЗАЕБАЛИ!!!
Иди убейся сам, долбоклюй с мозгом хлебушка и ЧСВ пупа земли.
другой анон, если чё

А ты и впрямь туповат. Давай запретим тогда машины, ведь в ДТП погибают гораздо больше людей, чем насилуют. На порядки.

#37867 2017-08-12 00:05:34

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

И потом радфем удивляются, что их считают ебанутыми...

Но сначала удивляются, что всех их приравнивают к Калугиной.

Но чего-то большая часть радфема - это именно неадекват типа Калугиной...

Вот не надо. Калугина - она одна такая  :yeah:

#37868 2017-08-12 00:07:04

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Раздражение бывает не от волос, а от бритья. И от пробивающихся жестких волосинок. Если отрастить волосы естественной длины, никакого зуда не будет

Аноны, а мне казалось, что здесь Калугина правду пишет. Это не так? Волосы на лобке могут вызывать раздражение?

#37869 2017-08-12 00:08:35

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Раздражение бывает не от волос, а от бритья. И от пробивающихся жестких волосинок. Если отрастить волосы естественной длины, никакого зуда не будет

Аноны, а мне казалось, что здесь Калугина правду пишет. Это не так? Волосы на лобке могут вызывать раздражение?

На чужом - возможно  :lol:

#37870 2017-08-12 00:11:00

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Раздражение бывает не от волос, а от бритья. И от пробивающихся жестких волосинок. Если отрастить волосы естественной длины, никакого зуда не будет

Аноны, а мне казалось, что здесь Калугина правду пишет. Это не так? Волосы на лобке могут вызывать раздражение?

Могут. Натирать, цепляться за белье.

#37871 2017-08-12 00:12:09

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Раздражение бывает не от волос, а от бритья. И от пробивающихся жестких волосинок. Если отрастить волосы естественной длины, никакого зуда не будет

Аноны, а мне казалось, что здесь Калугина правду пишет. Это не так? Волосы на лобке могут вызывать раздражение?

В сочетании с обильными месячными без возможности часто подмываться - могут. Ну и сам факт, что активистка борьбы за свободы женщин даже длину лобковых, сцуко, волос регламентирует, очень доставляет.

#37872 2017-08-12 00:17:55

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Слушайте, а что она вообще _делает_? Вот конкретно? На странице написано, что женщины не знают про борьбу, которую они ведут, чтобы их права не отняли... Так вот - не знаю!
Ну что же она делает-то? Как борется?

#37873 2017-08-12 00:34:23

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Что такого может сделать с 14-летней девушкой 18-летний парень, чего не может 17-летний или даже 14-летний?

А сорокалетнего не хотела? Который весь такой с высот прожитой жизни мудрость вещает и, может, даже Ницше цитирует? И рассказывает, как он бросил трех жен, потому что НЕ ТЕ, а вот ты - ты, вроде, та. Если не разочаруешь.
И вообще, что эти 18ти-летние понимают в женщинах и как им удовольствие доставить, ха!
Да, я жду самудурувиновату, которая на такое повелась в 14.

#37874 2017-08-12 01:07:51

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

А сорокалетнего не хотела? Который весь такой с высот прожитой жизни мудрость вещает и, может, даже Ницше цитирует? И рассказывает, как он бросил трех жен, потому что НЕ ТЕ, а вот ты - ты, вроде, та. Если не разочаруешь.

Так что такого страшного он может сделать с 14-летней, чего не может сделать ее ровесник, или даже мальчик помладше?

#37875 2017-08-12 01:11:20

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Ну что же она делает-то? Как борется?

Она пиздит в пабликах! Спирвадобейся! :lenin:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума