Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#35901 2017-06-24 14:34:09

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Я не боюсь, я надеюсь. А при том, что она три года знает всё о средствах контрацепции и может прочесть лекцию о их сравнительной характеристике- не забеременеет.

А вот это плюс. Сейчас на женских форуиах до сих пор спрашивают малолетки "если в меня кончили, а я пописала, я не залечу?" и ответы "не залетишь, только писать надо много". Да и ВИЧ молодеет, по инфе от СПИД-центров. В Европе и США уровень детской беременности и венерологии очень низкий, а там как раз с детства все объясняют, а не опытным путём дети сами узнают.  Да что, блять, дети, большинство взрослых мужиков уверены, что женщины ссут из вагины или из клитора.

#35902 2017-06-24 14:36:55

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Я не боюсь, я надеюсь. А при том, что она три года знает всё о средствах контрацепции и может прочесть лекцию о их сравнительной характеристике- не забеременеет.

Нифига не гарантия, анон. Потому что контрацепцией часто пренебрегают просто потому, что парень уговорил (особенно в шестнадцать, когда гормоны и уверенности в себе еще негусто).

#35903 2017-06-24 14:45:44

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Иначе оглянуться не успеем, а вокруг будут профессорини, авторки, таксистки, докторки и прочие долбоебки.

Какая катастрофа  :sacrasm:

#35904 2017-06-24 15:14:36

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Немецкому языку пиздец приходит (хотя было бы что портить, имхо) и нашему придёт.

Во-первых, ты сраный шовинист. Во-вторых, в немецком это как раз нормально выглядит, язык позволяет.

Анон пишет:

А я решил в своей речи использовать максимально больше "маскулятивов", что каждому советую делать.

А в-третьих, ты попросту жирное.

#35905 2017-06-24 15:15:29

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

таксистки

А что с таксистками не так?

#35906 2017-06-24 16:44:11

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Немецкому языку пиздец приходит (хотя было бы что портить, имхо) и нашему придёт.

Немецкий - идеальный язык философов, так что даже не поперхнется. Да и русский и не такие революционные ломки переживал.

#35907 2017-06-24 16:44:46

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

А я решил в своей речи использовать максимально больше "маскулятивов", что каждому советую делать.

А пример можешь привести :lolipop:

#35908 2017-06-24 17:14:43

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

А я решил в своей речи использовать максимально больше "маскулятивов", что каждому советую делать.

А пример можешь привести :lolipop:

Феминизм ;D

#35909 2017-06-24 17:19:24

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

А что с таксистками не так?

Тоже спросить это хотел. Вполне прижившееся в речи слово, звучит норм. Не докторка какая-то там.

#35910 2017-06-24 17:32:32

Анон

Re: Феминистки и их срачи

До "она - человека" дойдёт? Или всё-таки "человек" в отношении женщины - нормально?

#35911 2017-06-24 17:53:53

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

До "она - человека" дойдёт? Или всё-таки "человек" в отношении женщины - нормально?

Самка человека.

#35912 2017-06-24 18:22:08

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

До "она - человека" дойдёт? Или всё-таки "человек" в отношении женщины - нормально?

А какая разница? Или женщина - не человек?
Вообще если бы феминистки использовали феминитивы в своей среде, а при вопросах не начинали бы выдавать всякую хрень ("борьба за лингвистическое равноправие", "язык формирует сознание", "феминитивы позволяют женщинам быть видимыми" и т.д.) то не было бы никаких холиваров на эту тему. Дофига каких групп используют свой собственный слэнг. Отдельные слова из которого могут прижиться и стать нормой языка.

#35913 2017-06-25 00:10:07

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

А какая разница? Или женщина - не человек?

Видимо ты не понял. Речь о слове формата "передо мной стояла человека". Или "человечица". "Людиня".

#35914 2017-06-25 09:13:20

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

("борьба за лингвистическое равноправие", "язык формирует сознание", "феминитивы позволяют женщинам быть видимыми" и т.д.)

Я вот считаю, что это все хуйня wishful thinking, но и лютой бомбежки от феминитивов не понимаю. Чего так пригорать от каких-то прости господи профессоринь? Кококо, языку пиздец, ояебу.

#35915 2017-06-25 10:53:12

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Я вот считаю, что это все хуйня wishful thinking, но и лютой бомбежки от феминитивов не понимаю. Чего так пригорать от каких-то прости господи профессоринь? Кококо, языку пиздец, ояебу.

У меня не пригорает, но зачастую все эти феминитивы звучат странно. Не выходит воспринимать какую-нибудь профессориню или бобриню (бобриня, блядь  :facepalm: ) не уменьшительно-ласкательным вариантом.

#35916 2017-06-25 12:45:11

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Я не боюсь, я надеюсь. А при том, что она три года знает всё о средствах контрацепции и может прочесть лекцию о их сравнительной характеристике- не забеременеет.

Нифига не гарантия, анон. Потому что контрацепцией часто пренебрегают просто потому, что парень уговорил (особенно в шестнадцать, когда гормоны и уверенности в себе еще негусто).

У дочери феминистки - причем такой феминистки, которая еще до половой зрелости будет знать про все арбузы, газлайтинги и прочие манипуляции? Это у нее-то не будет уверенности в себе, и она станет всячески удерживать первые попавшиеся штаны? Ахахаххаха.
Анона не феминистка воспитала, но мать-одиночка, и он очень неуверен в себе и был патриархален, но чтобы в сексе жертвовать чем-либо - до этого ни разу не додумался и отправлял за порог всех, кто требовал. Как про ВИЧ узнал, так и понял, что безопасный секс превыше всего. Так что дело ТОЛЬКО в образовании, а не в феминизмах.

#35917 2017-06-25 12:48:55

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

А я решил в своей речи использовать максимально больше "маскулятивов", что каждому советую делать.

А пример можешь привести :lolipop:

Там же кавычки. Имеется в виду говорить в мужском роде, даже если условная замена в женском. Например - продавец, преподаватель, ассистент, журналист и т.д.

#35918 2017-06-25 12:49:27

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Ты думаешь эта девочка хоть что-то понимает?
Таким воспитанием можно вырастить вторую Калугину, которой будет хотеться ебаться до истерики, но насаждения тараканов не позволяют.

#35919 2017-06-25 14:20:17

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Маме же феминизм ебаться позволяет. И дочка маме "позволяет". Почему она себе не должна позволить, когда вырастет?

#35920 2017-06-25 14:21:12

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Ты думаешь эта девочка хоть что-то понимает?
Таким воспитанием можно вырастить вторую Калугину, которой будет хотеться ебаться до истерики, но насаждения тараканов не позволяют.

Что-то в Швециях не Калугины вырастают, а нормальные девочки. Видел я ее дочку - общительная, юморная и веселая, и она уже в том возрасте, когда все понимает. Ей не три года.
У Леды либеральный, секс-позитивный, транс-инсклюзивный феминизм, какая нах Калугина? Калугина росла в жестко патриархальной провинциальной семье, и патриархалкой осталась (сюрпрааайз), только в другом ключе - она хочет, чтобы ей все подчинялись, чтобы она назначала правильных и неправильных женщин, контролировала и наказывала. Она ничего в жизни не достигла и вот так самоутверждается. И причем тут Гарина, которая реализовалась, широко известна за пределами феминизма и популярна у мужчин. И потом в реале Калугина забитая и асоциальная, даже по ее видео это понятно, и Гарина - режиссер и лидер. Вон даже грант на "Ребра Евы" выбила, чего ни одной радфемке не удалось еще.

#35921 2017-06-25 14:27:50

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Что-то в Швециях не Калугины вырастают, а нормальные девочки. Видел я ее дочку - общительная, юморная и веселая, и она уже в том возрасте, когда все понимает. Ей не три года.

Поручишься, что в Швеции аналогично воспитывают?

Анон пишет:

У Леды либеральный, секс-позитивный, транс-инсклюзивный феминизм, какая нах Калугина? Калугина росла в жестко патриархальной провинциальной семье, и патриархалкой осталась (сюрпрааайз), только в другом ключе - она хочет, чтобы ей все подчинялись, чтобы она назначала правильных и неправильных женщин, контролировала и наказывала.

Сексуальность такая штука, может в обе стороны пойти. Бывает такое, что промискуитет матери формирует у дочери\сына обратное поведение. У девочки впереди пубертат.
Если палку не будет Леда перегибать - хорошо.

Отредактировано (2017-06-25 14:30:59)

#35922 2017-06-25 15:16:25

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Всему своё место и время. В восьмилетнем возрасте девочки другие темы для разговоров - школа, друзья и игры, хотя сейчас нетакие аноны сразу вспомнят что их-то в это время больше всего интересовала концепция свободной любви. И то что она активно участвует и поддерживает эту тему (секс в тиндере, и другие приключения маменькиной вагины), это не из-за того, что она в состоянии переварить тематику, а из-за того что она просто хочет хоть как завоевать внимание мамочки. Ведь у этой маменьки по её собственному свидетельству слов любви просто так не получишь. Налицо патология на вырост, которую она будет прорабатывать у психотерапевта, в лучшем случае.

Отредактировано (2017-06-25 15:17:15)

#35923 2017-06-25 16:35:20

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Ну да, или будет лезть в штаны ко всем знакомым, как Вождь, даже не потому, что хочется, а потому, что секс - самое важное в жизни, вон даже мама ни о чем другом говорить не умеет. Останется без друзей и со стремными (в плане умения в заботу, эмпатию, какие-то совместные внепостельные дела) любовниками/любовницами.

Отредактировано (2017-06-25 16:35:45)

#35924 2017-06-25 16:45:14

Анон

Re: Феминистки и их срачи

И то что она активно участвует и поддерживает эту тему (секс в тиндере, и другие приключения маменькиной вагины), это не из-за того, что она в состоянии переварить тематику, а из-за того что она просто хочет хоть как завоевать внимание мамочки.

Плюс сюда. Причем ребенок просто хотел поговорить про муравьев, но все равно получил обсуждение маминой ебли. В секс-жизнь родителей в любом возрасте лезть нездорово, а тут насильно втягивают младшешкольницу. Интересно, как отреагировала бы Леда и восхищающиеся ее смелостью, если бы ее бывший муж начал обсуждать с девочкой свой хуй и желание поебаться :trollface:

#35925 2017-06-25 16:58:31

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Что-то в Швециях не Калугины вырастают, а нормальные девочки.

Швеция - это там, где сняли тот эпичный ролик про "папочка, моя жизнь будет беспросветным говном"?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума