Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#31101 2017-02-28 10:25:09

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Таким образом, самая удобная одежда "на выход" - это просторное платье, неприталенное. И ничего под ним.

Анон пишет:

А дома в ту же тёплую погоду замечательно ходить просто в футболке или майке - без какого-либо низа, даже без трусов.

:happycrazy:
Ебанько какое, бедный папа.

#31102 2017-02-28 10:27:02

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

А откуда будут браться ресурсы на него, если никто не будет работать?

Будут как в африке голодать и бомжевать, зато вместе и общаться с Таней без трусов :chearleader:

#31103 2017-02-28 10:33:45

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Люди не хотят со мной близко общаться, потому что я слишком ранимая, страдаю и не молча (подстава-то какая).

Ты ебнутая доставучая шизофаска, которой хочется по башке настучать, чтобы отвяла. У меня такая коллега была, которая заебывала собой весь коллектив. Все бля не так, везде ее притесняют, когда посылали на хрен и нервы не выдерживали, то она привращалась в такую же липучку  "Мне нужноооо общение, я одна, пАчиму меня бросиди все?!!"

#31104 2017-02-28 10:43:13

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

А дома в ту же тёплую погоду замечательно ходить просто в футболке или майке - без какого-либо низа, даже без трусов.

Чет вспомнилось, как игра Симс-3 любит генерить купальный и спальный наряд симок-дворецких  :lol: Ей бы понравилось, ее цвет, ее размер  :trollface:

Отредактировано (2017-02-28 10:44:17)

#31105 2017-02-28 10:54:09

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Мне нужноооо общение, я одна, пАчиму меня бросиди все?!!"

Да это ж Ассиди!

#31106 2017-02-28 10:58:10

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Слушайте, а кто такая Сашаня, что ее все упоминают? На фсн так называют Трансер, а тут она вроде не котируется.

#31107 2017-02-28 11:01:51

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

    Мне нужноооо общение, я одна, пАчиму меня бросиди все?!!"

Да это ж Ассиди!

Не, у Ассиди это иначе. Свидетель как минимум интернет-завываний Ассиди в треде.
У нее это выглядит так:
А (Ассиди): Пачимуууу со мной не общаются? Я такая няааааша! Мне скуууучно! Хочу поиграааать ролевочку, а со мной не хотяааат!
З (зритель, вроде как сочувствующий): Ну давай поиграем, я с удовольствием. О чем ты хочешь поиграть?
А: Ну я не знаааааю, почему со мной не хотят поиграть?
З: Я хочу. Скажи, что тебе интересно. Какие фандомы хоть, я сгенерю сюжет.
А: Я не знаааааю, ну упориииите меня чем-нибудь, я хочу поиграааать!
З: ОК, ты точно знаешь Поттера. Давай по Потеру. Кем хочешь играть?
А: Ну я не знааааю, меня надо упорооооть...
З: Ты. Можешь. Отыграть. Хоть. Трелони?
А: Ну упориииии меня!
З: Так. Нахуй.
А: АААА! Ну почему со мной никто не играааает, я такая наааааша!

#31108 2017-02-28 11:55:08

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

У меня такая коллега была, которая заебывала собой весь коллектив. Все бля не так, везде ее притесняют, когда посылали на хрен и нервы не выдерживали, то она привращалась в такую же липучку  "Мне нужноооо общение, я одна, пАчиму меня бросиди все?!!"

Да любой сталкивался, мне кажется. Таких суеверные люди еще называют "энергетическими вампирами", вполне годное описание как по мне.

#31109 2017-02-28 12:01:04

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

У меня такая коллега была, которая заебывала собой весь коллектив. Все бля не так, везде ее притесняют, когда посылали на хрен и нервы не выдерживали, то она привращалась в такую же липучку  "Мне нужноооо общение, я одна, пАчиму меня бросиди все?!!"

Да любой сталкивался, мне кажется. Таких суеверные люди еще называют "энергетическими вампирами", вполне годное описание как по мне.

Она реально вампир. Я и она уже не работаем на этом месте, так эта просто первое время спамила звонками. Хотя я ее главный враг и конкурентка была, хотя в чем конкурировать х.з. Если возьмешь трубку, то хуй отъебешься, по 2 часа может пиздеть. Одна и с ума от одиночества сходит. Мне кажется, что ей доза нужна, потому что поход даже подруг нет.

#31110 2017-02-28 12:12:41

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Слушайте, а кто такая Сашаня, что ее все упоминают? На фсн так называют Трансер, а тут она вроде не котируется.

Сашаня - героиня темы "Феминистки могут начинать визжать" из свежих (давно надо в людей бы...)

#31111 2017-02-28 12:15:37

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Слушайте, а кто такая Сашаня, что ее все упоминают? На фсн так называют Трансер, а тут она вроде не котируется.

Сашаня - героиня темы "Феминистки могут начинать визжать" из свежих (давно надо в людей бы...)

А Сашаня лесбиянка, анон читал ее тупые высеры про аборты. Как увидел не поверил глазам, это ж недобуч какой-то.

#31112 2017-02-28 12:17:03

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Хуже, анон. Там шиза во все поля. Приносили ролики, где она под газонокосилку бросается, чтоб траву не косили и орет как идиотка при этом. Самое крипотное, что она депутат муниципальный и метит выше. И ее некоторые депутаты более высокого эшелона поддерживают. Короче, там полный пиздец. Сравнимо по днищенству разве что с Миакори. И тоже засранка, кстати. Только без кошек.

Отредактировано (2017-02-28 12:18:09)

#31113 2017-02-28 12:20:31

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

А Сашаня лесбиянка, анон читал ее тупые высеры про аборты. Как увидел не поверил глазам, это ж недобуч какой-то.

может и лесбиянка, но это не имеет глубокого значения

#31114 2017-02-28 12:34:22

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Хуже, анон. Там шиза во все поля. Приносили ролики, где она под газонокосилку бросается, чтоб траву не косили и орет как идиотка при этом. Самое крипотное, что она депутат муниципальный и метит выше. И ее некоторые депутаты более высокого эшелона поддерживают. Короче, там полный пиздец. Сравнимо по днищенству разве что с Миакори. И тоже засранка, кстати. Только без кошек.

Нда.
Такое впечатление, что этих шиз собирают и проплачивают им активность. Нормальный же человек себе во вред делать не будет. Хоть и видит несправедливость, но 50 раз подумает, что от его бросаний изменится.

#31115 2017-02-28 12:36:05

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

А Сашаня лесбиянка, анон читал ее тупые высеры про аборты. Как увидел не поверил глазам, это ж недобуч какой-то.

Может, и лесбиянка, но любим мы её не за это.

#31116 2017-02-28 13:18:56

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Такое впечатление, что этих шиз собирают и проплачивают им активность. Нормальный же человек себе во вред делать не будет. Хоть и видит несправедливость, но 50 раз подумает, что от его бросаний изменится.

нет, все забесплатно. Сверхценные идеи - такая интересная штука...

#31117 2017-02-28 13:22:35

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Такое впечатление, что этих шиз собирают и проплачивают им активность. Нормальный же человек себе во вред делать не будет. Хоть и видит несправедливость, но 50 раз подумает, что от его бросаний изменится.

нет, все забесплатно. Сверхценные идеи - такая интересная штука...

Аноны религиозные, если что простите. Но я тут вижу феномен мессии. Такой Христос, который хочет быть распят. Болотка же вечно нарывается, ее вроде и били. Какой-то мазохизм, потом зато потомки поклоняться будут.

Отредактировано (2017-02-28 13:22:59)

#31118 2017-02-28 13:29:40

Анон

Re: Феминистки и их срачи

https://vk.com/wall-112252091_32336
Почему они так не любят работать?

#31119 2017-02-28 13:37:27

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Аноны религиозные, если что простите. Но я тут вижу феномен мессии.

Да не только ты. И у религиозных-то чего просить прощения? Это вполне себе медицинская штука. Психиатрия-с.

#31120 2017-02-28 13:40:08

Анон

Re: Феминистки и их срачи

https://vk.com/wall-112252091_32336
Почему они так не любят работать?

Ой, эта "зона комфорта" - пиздец вредное место. Я понимаю, культ достигаторства, подразумевающий деньги, фитнес и чтение Ремарка, поднадоел, но стремление к лучшему - это, если можно так выразиться, в природе человека, иначе как бы мы научились ходить, читать и т.д.? Для психики полезно ставить себе какие-то цели, а также преодолевать свою лень и неуверенность. А я как почитала эту зону, так деграднула буквально за три дня. Хорошо, что меня там из-за произошедшего конфликта с пабликом V. D. забанили.

#31121 2017-02-28 13:44:22

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Вообще. для психики хорошо сочетание в разумных объемах. Стремиться и развиваться надо, но надо иметь и возможность некоторое время проводить в этой самой зоне комфорта, когда не надо никуда лететь, можно просто расслабиться. Другое дело, что зависать только в одном или другом состоянии - гроб.

#31122 2017-02-28 14:07:19

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

https://vk.com/wall-112252091_32336
Почему они так не любят работать?

Ой, эта "зона комфорта" - пиздец вредное место. Я понимаю, культ достигаторства, подразумевающий деньги, фитнес и чтение Ремарка, поднадоел, но стремление к лучшему - это, если можно так выразиться, в природе человека, иначе как бы мы научились ходить, читать и т.д.? Для психики полезно ставить себе какие-то цели, а также преодолевать свою лень и неуверенность. А я как почитала эту зону, так деграднула буквально за три дня. Хорошо, что меня там из-за произошедшего конфликта с пабликом V. D. забанили.

Слушай, анон, у меня такая же фигня. Я начитавшись расслабилась, ничего мне не надо. Зачем англ.ненавистный учить, зачем к чему-то стремиться. Да пойдет быть обычным магагером, зачем жопу рвать и брать ипотеку на другой р-н и так сойдет. Зато спокойно. Я не знаю чего сама хочу, реально давят раз детей нет, то будь начальницей.

#31123 2017-02-28 14:08:10

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

реально давят раз детей нет, то будь начальницей.

о_о а какая связь?

#31124 2017-02-28 14:09:43

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Вообще. для психики хорошо сочетание в разумных объемах. Стремиться и развиваться надо, но надо иметь и возможность некоторое время проводить в этой самой зоне комфорта, когда не надо никуда лететь, можно просто расслабиться. Другое дело, что зависать только в одном или другом состоянии - гроб.

Ты прав анон, но трудно лично для меня что-то среднее мутить. Я или заебываюсь до нервного срыва или полностью на все саморазвитие забиваю. Так похерено было 2-е высшее когда-то, жалко очень(

#31125 2017-02-28 14:11:13

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

реально давят раз детей нет, то будь начальницей.

о_о а какая связь?

Ну если ты с девушкой живешь, то это не семья. Не хочешь жить нормальной жизнью с мужем и детишками, строй карьеру. У меня родственники постоянно интересуются и в пример сестру ставят.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума