Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#29176 2017-01-04 20:57:32

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Видишь ли, у нас есть свой ареал обитания, откуда мы и гоняем мизогинов по мере своих сил.

Какой ареал? Твои сны, что ли? Или ты уже живёшь в закрытой фемкоммуне? А может, в Швеции? Такие, как ты, и рта не раскроют, если рядом мужик будет их самих или женщин в целом обсирать. Все, на что способные смелые и храбрые вроде тебя, как и неистеричные неранимые недуры вроде анона выше - визжать, что феминистки что-то запрещают, обвинять феминисток в "самой лютой мизогинии, которую они когда-либо видели". Т.е. уже не от мужиков, оказывается, исходят сексизм и мизогиния, не мужики диктуют правила и отслеживают их соблюдение, а женщины, причем феминистки. Матриархат на дворе, кароч, если кто не заметила.
Анону, которому кажется, будто феминистки заставляют его быть эмоциональной, доброй, заботливой без вариантов: что ты куришь? Мне вот тоже хочется ощутить на себе власть женщин.

#29177 2017-01-04 21:25:50

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Помню как именно в этом треде, мне фемистки доказывали что они будут бороться именно за лингвистической равноправие а не права женщин. Мол типа это их право бороться за что они хотят. Отсальные не в праве им указывать, как правильно быть феминистками.
Так и у нефеминисток есть право шпынять за мизогинию там где они хотят. А именно в этом треде.

#29178 2017-01-04 21:33:47

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

- визжать, что феминистки что-то запрещают, обвинять феминисток в "самой лютой мизогинии, которую они когда-либо видели".

Окей, давай я принесу тебе пруфы, что часть феминисток, независимо от остального окружения, ебанулась на отлично и генерирует просто тонны говна, в том числе и мизогинного. :hmm:
Это раз. И два - нет, я не пойду биться с двачерами и прочими мудэ, но в своем ареале общения буду заикающихся о таком словесно опиздюливать как минимум. Я и в реале сралась, и с преподами, и могу сказать - мудроженщина или бабка-на-лавочке может выдать тебе такой ком патриархальной дряни, что последний антибабовец руками разводить будет.

#29179 2017-01-04 22:07:43

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Анону, которому кажется, будто феминистки заставляют его быть эмоциональной, доброй, заботливой без вариантов: что ты куришь? Мне вот тоже хочется ощутить на себе власть женщин.

Неистеричный анон нигде не писал, что его заставляют эмоционировать феминистки. Он просто прихуел от этой фразы:

Анон пишет:

Анон в общении с ней понял, что здоровый феминизм - это когда сохраняется все женское: доброта, забота, эмпатия, чувственность, сострадание.

Именно теми же словами от меня на прежней работе пытались добиться того, чего я не хотела: помой посуду, ты же женщина и должна заботиться, дай денег на заболевшего коллегу, ты же женщина и должна ему сочувствовать, улыбайся когда тебе в лицо говорят про "ржавую крышу и мокрый подпол" (анон рыжая), ты же женщина и должна быть доброй, милой и ласковой. А если ты возмущаешься и отказываешься прогибаться, ты становишься "недомужиком, засунувшим в штаны дилдо", лесбиянкой и наверно у тебя гормоны не в порядке.
И то, что анон не согласен с одним другим аноном, в целом не значит, что анон против феминизма. Вообще-то анон в целом за права человека независимо от пола, а поскольку у женщин прав сейчас объективно меньше, феминизм анон тоже поддерживает. Но общечеловеческий феминизм, а не избиения 9-летних хуемразей и не "особый женский путь", полный доброты, интуиции и всепрощения.

#29180 2017-01-04 22:40:50

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Видишь ли, у нас есть свой ареал обитания, откуда мы и гоняем мизогинов по мере своих сил.

Какой ареал? Твои сны, что ли? Или ты уже живёшь в закрытой фемкоммуне? А может, в Швеции? Такие, как ты, и рта не раскроют, если рядом мужик будет их самих или женщин в целом обсирать. Все, на что способные смелые и храбрые вроде тебя, как и неистеричные неранимые недуры вроде анона выше - визжать, что феминистки что-то запрещают, обвинять феминисток в "самой лютой мизогинии, которую они когда-либо видели". Т.е. уже не от мужиков, оказывается, исходят сексизм и мизогиния, не мужики диктуют правила и отслеживают их соблюдение, а женщины, причем феминистки. Матриархат на дворе, кароч, если кто не заметила.
Анону, которому кажется, будто феминистки заставляют его быть эмоциональной, доброй, заботливой без вариантов: что ты куришь? Мне вот тоже хочется ощутить на себе власть женщин.

Видишь ли, анон, то, что патриархат хуйня и мужчины да, творят хуйню, никак не исключает того, что женщины тоже могут творить хуйню.
Никто не может быть провозглашена безгрешной, святой и не способной к мизогинии на основе факта обладания игрек-хромосомой.
Тебе правда так непонятна концепция того, что аноны больше хуеют, слыша мизогиничные высказывания не от рандомного куна, а от женщины, назвавшей себя феминисткой?
И да, лично ты, анон, прекрасно укладываешься в мои заметки на тему того, что женщины в теме феминизма тоже очень любят пооскорблять других женщин - беспричинные оскорбления и постановки диагнозов по отсутствию юзерпика на данный момент мне адресует не антибабовец, а другая женщина.
Патриархальная культура так стойка в том числе и потому, что она поддерживается в том числе и женщинами. Увы и ах, sad but true - нету в мире такого, что мизогинную хуйню тебе могут выдать только мужчины, женщины прекрасно на это способны.

#29181 2017-01-05 07:30:54

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Ни одна либфем, которую я встречала, не звала женщин "неумными складочками", не считала их тупыми беспомощными дурами, способными только под мужскую дудку прыгать и не отправляла оппоненток хуи сосать.

Ну-ну. Попробуй при либфемке сказать, что ислам одобряет насилие над женщинами и ЛГБТ. Или что ты лесбиянка и не хочешь спать с нон-оп трансами лишь потому, что они самоопределяют себя женщинами. "Неумные складочки" и "соси хуи" просто отдыхают

#29182 2017-01-05 07:39:20

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Попробуй при либфемке сказать, что ислам одобряет насилие над женщинами и ЛГБТ. Или что ты лесбиянка и не хочешь спать с нон-оп трансами лишь потому, что они самоопределяют себя женщинами

Ты либфем с сжв не путаешь? Сколько ни спорила и ни обсуждала - умудрялись делать это вежливо и без перехода на "спермоголовая подсоска".

#29183 2017-01-05 07:44:02

Анон

Re: Феминистки и их срачи

либфем с сжв

Чсх, все сжв - либфем.

#29184 2017-01-05 08:15:06

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

либфем с сжв

Чсх, все сжв - либфем.

Табличку забыл?

#29185 2017-01-05 08:41:22

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Ну я либфем. Ислам одобряет насилие над женщинами и ЛГБТ (и вообще большинство религий плохо вяжется с прогрессивными ценностями), каждый имеет право выбирать, с кем ему спать, ориентируясь исключительно на собственные вкусы. Что дальше?

#29186 2017-01-05 08:52:52

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

ислам одобряет насилие над женщинами

как и христианство

#29187 2017-01-05 09:17:45

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

как и христианство

Анон пишет:

и вообще большинство религий плохо вяжется с прогрессивными ценностями

#29188 2017-01-05 19:01:45

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Сколько ни спорила и ни обсуждала - умудрялись делать это вежливо и без перехода на "спермоголовая подсоска

Да лучше так, чем на голубом глазу убеждать, что мужчин тоже насилуют женщины, что жёны бьют мужей, что мтф - самые угнетенные женщины, поэтому нельзя говорить, что гинеколог - женский врач или что тампоны - предмет женской гигиены, а то мтф обижаются и триггерятся, и кончают с собой после таких слов. На фтм при этом либфемкам посрать, ни разу не видел, чтобы их чувства защищали. Анона забанили в либфем соо, когда он заикнулся про то, что жертвы домашнего партнерского насилия - как правило, женщины, назвали это мизандрией, лол. На самом деле надоело читать про мужские страдания и анон в режиме рид-онли читает радфем иногда, но не калугинские высеры, естественно. Радфем - это далеко не только Калугина, многие радфем сами ее за феминистку не считают.

#29189 2017-01-05 19:08:08

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

И да, лично ты, анон, прекрасно укладываешься в мои заметки на тему того, что женщины в теме феминизма тоже очень любят пооскорблять других женщин - беспричинные оскорбления и постановки диагнозов по отсутствию юзерпика на данный момент мне адресует не антибабовец, а другая женщина.

Где там оскорбления? Только повтор того, что писали другие аноны. Когда женщина пишет агрессивно - сразу оскорбление века, когда мужик назовет тупой пиздой - ок, чо, привыкли. Тебе самой пора снять белое пальто, а то заметки какие-то делаешь обо ВСЕХ женщинах, ну прямо как Калугина, которая о том, какие плохие женщины, написала 100500 простыней, а о плохих мужчинах - только пару постов в начале своего ЖЖ. Белое пальто и попытки возвыситься над другими женщинами, назвать их ранимыми, дурами, истеричками - это и есть внутренняя мизогиния, и тебе от неё надо избавиться, как и нескольким анонам выше, а не делать заметки, нитакие вы наши. Никакая феминистка не принудит вас быть "типичными" женщинами. Общество с этим уже прекрасно справляется. Что-то я не видел мужиков, которые делают уничижительные заметки о других мужиках, ну кроме антибабовцев.

Отредактировано (2017-01-05 19:11:38)

#29190 2017-01-05 19:08:46

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

мтф - самые угнетенные женщины, поэтому нельзя говорить, что гинеколог - женский врач или что тампоны - предмет женской гигиены, а то мтф обижаются и триггерятся, и кончают с собой после таких слов.

Но МтФ и правда не нужны ни гинеколог, ни тампоны. А те кто с собой поканчивают, они найдут и другой повод с собой покончитъ.
ИМХО, это не женщины должны под них подстраиватъся и думатъ о их чувствах, а они подстраиватъся под женский пол и его потребности.

#29191 2017-01-05 19:14:47

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

И да, лично ты, анон, прекрасно укладываешься в мои заметки на тему того, что женщины в теме феминизма тоже очень любят пооскорблять других женщин - беспричинные оскорбления и постановки диагнозов по отсутствию юзерпика на данный момент мне адресует не антибабовец, а другая женщина.

Где там оскорбления? Только повтор того, что писали другие каноны. Когда женщина пишет агрессивно - сразу оскорбление века, когда мужик назовет тупой пиздой - ок, чо, привыкли. Тебе самой пора снять белое пальто, а то заметки какие-то делаешь обо ВСЕХ женщинах, ну прямо как Калугина, которая о том, какие плохие женщины, написала 100500 простыней, а о плохих мужчинах - только пару постов в начале своего ЖЖ. Белое пальто и попытки возвыситься над другими женщинами, назвать их ранимыми, дурами, истеричками - это и есть внутренняя мизогиния, и тебе от неё надо избавиться, как и анонам выше, а не делать заметки, нитакая ты наша.

Не все аноны - один анон, и попытка ответить сразу нескольким анонам в одном комменте, слив всех, кто тебе не нравится, в одного юзера, в итоге довольно странно смотрится... Ты сам-то понял, что и кому хотел сказать?

Конкретно я разговаривал исключительно на тему того, что уже подохуел видеть мизогинные заявления от "феминисток" (подчеркну - от некоторых, не от всех сразу, кто причисляет себя к феминисткам, и не от всех женщин), а про женскую эмоциональность и прочее говорили другие аноны.

Отредактировано (2017-01-05 19:15:31)

#29192 2017-01-05 19:23:40

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Но МтФ и правда не нужны ни гинеколог, ни тампоны

К слову, в ЭНЦ есть гинеколог, занимающийся мтф, но откуда это знать либфемкам, которые трансов только на картинках видели. Забавно, что я у четырёх мтф и одной небинарной спрашивал, не триггерит ли, в ответ - удивленные глаза и вопрос, а почему должно. Больше не рискнул с таким вопросом позориться. В транс-пабликах, где я сижу лет пять, никто не прибегал с криками про трансфобию от слова "женский" в адрес. Но ты не прав, что они прям должны подстраиваться, никто ничего не должен, это либфемки от имени всех трансов планеты воду мутят. Мб поэтому и радфем всех неадекватами считают. Где эти транс-насильники в раздевалках? Все трансженщины сами боятся, как бы их статус не был раскрыт, как и фтм в мужских раздевалках. Единственная транссексуалка, которая орет о трансфобии в либфем соо, и о матриархате - в мачкулистских соо, это Марина Дайнеко. И на неё ссылаются радфемки. А по факту, имхо, там обычный ебнутый маскулист, лица никто не видел.

#29193 2017-01-05 19:24:29

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Белое пальто и попытки возвыситься над другими женщинами, назвать их ранимыми, дурами, истеричками - это и есть внутренняя мизогиния, и тебе от неё надо избавиться, как и анонам выше, а не делать заметки, нитакая ты наша.

Так женщины сами себе приписывают и считают чисто женскими качествами эмоциональность, эмпатичность, доброту и чувствительность. Я не хочу чтобы мне приписывали чувствительность и доброту - я сразу в их глазах становлюсь недоженщиной и дебилкой с дилдо в трусах. Тут как бы всё ваимно.
Еще раз, если мужчина мне говорит про истинно женский путь - я ему могу ответить "ты не женщина, откуда тебе знать", и он может хоть  немного задуматься. А вот эти чувственные и ранимые - они не задумываются, они считают доброту женским качеством, и неипет. И значит ты, как женщина, должна выслушивать их истерики и сочувствовать, иначе тебя сразу обвиняют в мужеподобности.
И где больше мизогинии - в неприятии каких-то черт характера независимо от пола (поверь, если мне нравится истеричная дура, истеричный дурак тоже будет вызывать неприятие), или в отказе другим женщинам быть такими, какими они себя ощущают? Вот будут все тебя считать сексуально раскрепощенной только из-за цвета волос - ты от кого будешь больше беситься, от тех, кто говорит "все рыжие бляди", или от того кто "я сама рыжая и блядь и это нормально все рыжие такие же бляди как я"?

#29194 2017-01-05 19:29:50

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Но ты не прав, что они прям должны подстраиваться, никто ничего не должен, это либфемки от имени всех трансов планеты воду мутят.

Я просто встречал таких транс-истеричек, нормалъные МтФ тоже считали их ёбнутыми и психами. Из той породы которая видит в месячных посягателъство на свою гендерную идентичностъ. )) Конечно не все такие и даже далеко не все, но таких громко слышно просто.

#29195 2017-01-05 20:21:19

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Чёт я впервые читаю, чтоб либфемки про триггерение трансов говорили оО Ни разу не сталкивался.

Или к либфем тут относят и интерсек тоже? оО Вроде же интерсечки "по трансам"? Или я что-то путаю?

#29196 2017-01-05 20:27:03

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Лично я  уже запутался кто такие трансы(сексуалы/гендеры), интерсеки, пансексуалы, СЖВ, лукисты, эйболисты, эквалисты, лейбористы, коммунисты, республиканцы и вегетарианцы.
Где начинается ориентация и заканчивается образ жизни.

#29197 2017-01-05 21:49:01

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Вот именно с тех пор эмпатия и сочувствие, когда их от меня требуют, для меня означают примерно "ложись на пол и позволь мне вытереть об тебя ноги". На хрен это счастье.

Анон, тут ты прав. Но! Когда от тебя требуют отсутствия эмпатии и сочувствия, то это ненамного лучше, а определённая категория феминисток занимается именно этим.

#29198 2017-01-05 21:59:30

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Какой ареал? Твои сны, что ли? Или ты уже живёшь в закрытой фемкоммуне? А может, в Швеции? Такие, как ты, и рта не раскроют, если рядом мужик будет их самих или женщин в целом обсирать. Все, на что способные смелые и храбрые вроде тебя, как и неистеричные неранимые недуры вроде анона выше - визжать, что феминистки что-то запрещают, обвинять феминисток в "самой лютой мизогинии, которую они когда-либо видели".

Знаешь, что? Давай встретимся с тобой в реале и обсудим, кто из нас на что способна.
А в интернете я живу в открытой женской коммуне. У меня все срачи либо фандомные, либо на холиварке, я не читаю говнопаблики и комменты под новостями. Мне жизни не хватит.

#29199 2017-01-05 22:24:36

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

жертвы домашнего партнерского насилия - как правило, женщины

но при этом

Анон пишет:

мужчин тоже насилуют женщины

и

Анон пишет:

жёны бьют мужей

Чем одно противоречит другому?

#29200 2017-01-06 03:30:08

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

мужчин тоже насилуют женщины

Потому что насилие надо замалчивать, чтобы не запачкать светлый образ женщины-жертвы или что?

Анон пишет:

Анона забанили в либфем соо, когда он заикнулся про то, что жертвы домашнего партнерского насилия - как правило, женщины, назвали это мизандрией, лол.

Ну да, а после этого случаи насилия женщинами не рассматривают, нигде не воспринимают всерьез женщин-тиранш и садисток. И садистки продолжают мучать детей и\или партнеров.
Потому что нужно поддерживать иллюзию безопасности женской общины? А ведь там водятся какие-нибудь девиантки вроде Калугиной.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума