Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Хорошая новость для граммар-наци и всех остальных: теперь, если вы напишете подряд два дефиса, они автоматически заменятся на длинное тире после отправки сообщения.

Если вас заебали неймфаги, то добрый анон сделал для вас скрипт для игнора неймфагов

ЖЫРНЫЕ ИГРЫ 2018! Не пропусти отборочный тур

#1 2018-04-15 21:08:33

Анон

"Мои вкусы весьма специфичны" (с), или Женщины любят ушами

Не, нуачо я как не родной-то? =D

Здравствуйте. С вами говорит горящий душой и жопой писатель ногами, блюющий словами в связках странных и непостижимых. Но суть не в этом. 

Суть в том, что у каждого индивидуума, пытающегося породить нечто, есть так называемые "Источники Вдохновения" (ТМ). И сей скромный и скорбный умом анон ещё на заре своего творческого пути осознал: всё ему - тленная и преходящая хуита, кроме музыки. И если сами результаты творческой деятельности анона могут вызывать большие вопросы, то заслушанное им до дыр в процессе порождения, по его мнению, прекрасно и на все сто заслуживает внимания общественности. Посему он будет орать здесь о своём музле.

Чего стоит ожидать: ЕБУЧЕГО ПАФОСА ВО ВСЕ ПОЛЯ, хоров с латынью, трейлерок/остов, а затем внезапно - вкраплений авторской песни, рока, метала и странного. Короче говоря - чего угодно  ;D Приправленного страданиями юного Вертера автора, но кого это ебёт.

Чего не стоит ожидать: объективного качества  ;D У самого ведущего сей блог нет ни голоса, ни слуха, ни музыкального образования, ни понимания, ни разумения, ни знаний. Руководствуется он чистым "ОХ ТЫ Ж ЕБА КАК ЗАШЛО ПРЯМ НА КОНЧИКАХ ПАЛЬЦЕВ  :yeah:  :yeah:  :yeah: " и ничем иным  ;D

Добро пожаловать, дамы и господа, расчехляйте свои наушники  :rainbow:

#2 2018-04-15 21:16:10

Анон

Re: "Мои вкусы весьма специфичны" (с), или Женщины любят ушами

Что ж, начнём, благословясь.

Истерика последних двух дней - "Спасенья нет, прощенья нет, ты гибель моя" (с), то есть пиздец у наших героев безвыходен и бесконечен. Самое время употребить внутрь немного латыни  =D Ивротяебалихстрадания

REX TREMENDAE MAJESTASIS QUI SALVANDOS SALVAS GRATIS

SED QUI ME DEFENDET AB ME? TERRIBILISSIMO IPSE
http://textopesen.ru/?mode=song&id=866929

#3 2018-04-15 21:31:41

Анон

Анон пишет:

REX TREMENDAE MAJESTASIS QUI SALVANDOS SALVAS GRATIS

:love:

#4 2018-04-15 21:47:43

Анон

а мне понравилось. в этом что-то есть...

#5 2018-04-16 02:13:20

Анон

*выныривает из текста* Блэт, в пизду. Идите сюда, о мои благодарные слушатели: я вас обниму и снова проедусь вам по ушам  :cool:

"Страдания йуного автора"

Высокие Лорды продолжают Возвышенно Страдать. И по сему поводу пытаются найти спасение друг в друге. И, сука, как же у автора горит  :wall:

Автор свято убеждён, что никакого спасения в другом нет - истинное спасение найти можно только в себе самом. А у вас, дражайшие мои, любимейшие долбоёбы, ещё и один грех - на двоих, одна печаль - на двоих и одна беда - на двоих  :wall: Вы же оба жить не можете с самими собой, а "если слепой ведёт слепого, то оба упадут в яму" (с), и две больные головы в здоровую не сложатся, блджэд  :wall: Не получится у вас ничего.

И юный автор некоторый опыт в сфере складывания слов в истории имеет. И уже мог бы привыкнуть к тому, что вот приходится. Приходится описывать вещи, которые тебя раздражают, потому что герои-то - не ты, и исходят из других убеждений. И да, в процессе ты втягиваешься и даже начинаешь получать извращённое удовольствие, втянувшись в конфликт. Но, сука, начинать просто каждый раз - как первый. Тяжело. Ненавиздь  :wall:

И да, ещё в процессе чувствуешь себя мудаком, нарушающим Женевскую конвенцию. Сидишь ты такой, окрылённый и звёздами осиянный, один из тысячи тысяч, кто пишет про "И он восстал из пепла". Почему-то всё время забываешь один ма-а-а-а-аленький нюанс. Чтобы восстать из пепла, герой сначала должен сгореть  :panic: Жги, сволочь, чо  :panic:

Как же хорошо, что существует музло, позволяющее войти в чуждую реку!  :cool: Па-а-аехали!  =D

Maybe one fine day we'll walk as heroes, my friend... But not today // И в один день прекрасный станем мы, друг мой, героями, может быть... но - не сегодня
https://en.lyrsense.com/lord_of_the_los … roken_ones

И о-о-о-о, Diary of Dreams! Я люблю их любовью нежной и трепетной, и увидите вы их здесь - не раз, я гарантирую это!  =D

When old companions say: I'm here for you, When one by one they stray - I'll stay for you // Когда старые спутники говорят: "Я здесь ради тебя", Когда один за другим они собьются с пути - Я останусь ради тебя.
https://www.amalgama-lab.com/songs/d/di … _blue.html

#6 2018-04-16 03:56:57

Анон

Автор, у меня есть подозрение, что я тебя знаю :cool:

#7 2018-04-16 08:19:15

Анон

тот неловкий момент, когда читаешь с утра холиварочку, никого не трогаешь, пьешь себе кофе со сливочками
открываешь скрытый текст
а там
а там

сохраним интригу

LORD OF THE LOST - The Broken Ones (Official Video)!!!!!
одна из самых любимых композиций моей любимой группы.

и тут да, я тоже начал резко вспоминать всех, кто с ними на диарее засветился и у меня теперь тоже есть подозрение...

Недавно, кстати, влюбилась внезапно в Diary of Dreams, так что неси ещё )

Отредактировано (2018-04-16 08:20:20)

#8 2018-04-16 18:01:34

Анон

О,Diary of Dreams! Под них хочется писать всякую стрёмную мистическую ебанину с кровькишками. Не знаю даже, почему.  =D

#9 2018-04-16 19:16:09

Анон

*обмазывается пакетами* Ничего не знаю, этот анон - с краю  ;D

Обнимемся, собратья меломаны!  :rainbow: Мне Lord of the Lost, если честно, заходят кусками, но это в принципе моя специфика. Я редко что могу хавать подряд, мне заходит с миру по нитке, хз, почему я так устроен. Но Broken Ones - ПРЯМ В САМУЮ ДУШУ  :heart:

Анончик с Diary of Dreams, гы, вот слушай, имхо: когда как. То есть многое типа шедеврального Am-ok и Blind in Darkness действительно настраивает на мистику, причем мистику, враждебную всему живому  =D Но есть и лирика. Типа вот Grey the Blue или вот этого:

https://www.amalgama-lab.com/songs/d/di … _4_21.html

Меня неизменно настраивает на возвышенную тоску.

И кстати о возвышенной тоске!  =D

Высокие Лорды возвышенно вспоминают прошлое с его пеплом, и дымом, и смертью, и безвозвратными утратами: в первую очередь - безвозвратной утратой самих себя. У меня под подобное есть уже ставшее для моей жизни классикой.

"ВСЯ БОЛЬ МИРА"

Если вы не пустили хотя бы скупую мужскую слезу под это музло, знайте: У ВАС НЕТ ДУШИ ВЫ НЕ ЧЕЛОВЕК Я ВАС БОЮСЬ ААААААААААА  =D

#10 2018-04-16 20:52:08

Анон

*короткая заметка на полях*

Иногда в мою голову закрадывается мысль, а не выгляжу ли я как уебан нелепо, когда ГОРЮ ИДЕЯМИ КОНЦЕПЦИЯМИ МИРАМИ ЧУВАКАМИ ААААААА БЛЯДЬ РАСПИДОРАСИЛО В ЩИ. И вот когда эта мысль закрадывается, и начинает в душе подниматься бессмысленный и бесполезный стыд - я вспоминаю вот этих чуваков. У которых китч, угар и трэш, и которые, блядь, прекрасны в этом, как все звёзды небосклона  :heart: Я хер знает, как выгляжу со стороны со своим УПРТ, но если хоть на десятую долю так же - не жалею ни о чем  :heart:

#11 2018-04-16 21:28:11

Анон

Ещё и Томас Бергерсен!  :love:

#12 2018-04-16 21:34:40

Анон

*обмазывается пакетами* Ничего не знаю, этот анон - с краю

ну давай поиграем в пронзалку   :evil: 
Moonspell The Butterfly тебе о чем-нибудь говорит? чтобы сразу разрешить все мои сомнения )))

Мне Lord of the Lost, если честно, заходят кусками, но это в принципе моя специфика.

У меня так только с несколькими группами. Oomph, например, мне только один альбом нравится. Но это скорее редкость. Обычно вся музыка более-менее в одном стиле. А у ЛОТЛ все по-разному

Но Broken Ones - ПРЯМ В САМУЮ ДУШУ

:heart:  :heart:  :heart:
нежно ее люблю. и клип тоже.

Thomas Bergersen - Hurt

мне он нравится. он няшный

Dark Sarah - "Dance With The Dragon" feat. JP Leppäluoto

какие прикольные чуваки ))) особенно в той части, где девочка как с картин Возрождения.
в этом клипе ЛОТЛ, кстати, тоже странные инструменты )

а есть еще очень упоротые чуваки, которых слушаешь и понимаешь всю глубину упороса

вот, например, альбом

я вообще не очень их фанат, но они меня безмерно восхищают.

Отредактировано (2018-04-16 21:37:11)

#13 2018-04-16 22:12:33

Анон

Анон пишет:

Ещё и Томас Бергерсен!  :love:

Анон пишет:

мне он нравится. он няшный

Я ЕГО ОБОЖАЮ С ЭНЕРГИЕЙ БОЛЬШОГО ВЗРЫВА  :heart:  :heart:  :heart:

Анон пишет:

Moonspell The Butterfly тебе о чем-нибудь говорит? чтобы сразу разрешить все мои сомнения )))

Анон, вот те крест - не говорит, полез в гугол  =D Для меня - тяжеловато, я упарываюсь все-таки в более спокойное )))

Анон пишет:

У меня так только с несколькими группами. Oomph, например, мне только один альбом нравится. Но это скорее редкость. Обычно вся музыка более-менее в одном стиле. А у ЛОТЛ все по-разному

Вот у меня проблема в том, что заходит мне не стиль, а... А я хуй знает. Вот просто хуище. То ли ритм (какой-то паттерн определенный), то ли что другое. Вопрос моих музыкальных предпочтений - та еще психологическая задачка, на решение которой я положил большой и толстый, и просто наслаждаюсь жизнью  =D Но из двух очень похожих песен одна мне может зайти ДО ИСТЕРИКИ, а вторая - оставить равнодушным вообще. От така херня.

какие прикольные чуваки ))) особенно в той части, где девочка как с картин Возрождения.

Да они вообще упоролись на отличненько, и вот за то я их и ОБОЖАЮ  :love:  ;D

Анон пишет:

я вообще не очень их фанат, но они меня безмерно восхищают.

О, а я о них слышал, но руки не дошли в свое время - послушать. Спасибо, анончик, я поковыряюсь! )))

#14 2018-04-16 22:30:18

Анон

Вот у меня проблема в том, что заходит мне не стиль, а... А я хуй знает. Вот просто хуище. То ли ритм (какой-то паттерн определенный), то ли что другое.

угу. как я тебя понимаю. я слушаю офигенно разную музыку от академической до дарк эмбиента. и все это нежно люблю. я не могу это объяснить, просто чувствую во всем этом одну и ту же ээээ.... не знаю... гармонию ))) что то общее ))) но объяснить никогда не смогу, конечно.

#15 2018-04-17 01:41:27

Анон

Анон пишет:

угу. как я тебя понимаю. я слушаю офигенно разную музыку от академической до дарк эмбиента. и все это нежно люблю. я не могу это объяснить, просто чувствую во всем этом одну и ту же ээээ.... не знаю... гармонию ))) что то общее ))) но объяснить никогда не смогу, конечно.

Обнимемся, брат!  :friends:

"Я хотел бы любить всех вас. Я должен любить вас. Но я... не могу".

#16 2018-04-17 22:22:13

Анон

*наматывает на себя три тонны пакетов* Когда серьезные щи начинают течь

Ангстовые пострадашки закончены, настало время разгрузиться. И вот тут Возвышенный Автор хрюкает и превращается в радостного говноеда  =D

Признаюсь как на исповеди: когда наступает время отдыхать, я не дурак поколбаситься под дикую попсень типа Виа Гра. "Пошёл вон", "Цветок и нож", "My emancipation" - не, ну а хули нет-то, каждый отдыхает, как он хочет  :lol:  :facepalm: А уж сучье "КРАСИИИИИВО ТЫ ВОШЛА В МОЮ ГРЕШНУЮ ЖИЗНЬ" от Меладзе ко мне прилипло в нежные четырнадцать намертво  :facepalm: Не избыть, не забыть, ТАНЦУЙ КАК В ПЕРВЫЙ РАЗ  :facepalm:

Но если жрать совсем уж сладкий хлебушек настроения нет, русская попса сменяется японской али корейской. "Радость - в неведении": я нихера не втыкаю, о чем поют все эти люди, поэтому просто залипаю в симпатичные клипаки и считаю себя в этот раз до откровенной копрофилии не опустившейся. Хотя умом-то понимаю, что нет. Скорее всего - нихера  =D

#17 2018-04-17 22:42:51

Анон

я читал на фбшечке команды к-попа и LDH и мне нравилось, что что они приносили. у к-попа вообще очень классные клипы. я думаю, исходники тоже )))

#18 2018-04-17 22:59:44

Анон

Анон пишет:

Признаюсь как на исповеди: когда наступает время отдыхать, я не дурак поколбаситься под дикую попсень типа Виа Гра. "Пошёл вон", "Цветок и нож", "My emancipation" - не, ну а хули нет-то, каждый отдыхает, как он хочет     А уж сучье "КРАСИИИИИВО ТЫ ВОШЛА В МОЮ ГРЕШНУЮ ЖИЗНЬ" от Меладзе ко мне прилипло в нежные четырнадцать намертво   Не избыть, не забыть, ТАНЦУЙ КАК В ПЕРВЫЙ РАЗ

Кек, как я тебя понимаю, анон ;D

А Kalafina хороши, да.

#19 2018-04-19 16:37:51

Анон

Анон пишет:

я читал на фбшечке команды к-попа и LDH и мне нравилось, что что они приносили. у к-попа вообще очень классные клипы. я думаю, исходники тоже )))

Ой, к-поп - это вообще отдельная тема. Ты такой сидишь, залипаешь на тонких-зконких азиатских мальчиков, думаешь О БОЖЕ ЧТО Я ДЕЛАЮ СО СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ ОСТАНОВИСЬ, но остановиться - не получается  :lol:  :facepalm:

Анон пишет:
Анон пишет:

Признаюсь как на исповеди: когда наступает время отдыхать, я не дурак поколбаситься под дикую попсень типа Виа Гра. "Пошёл вон", "Цветок и нож", "My emancipation" - не, ну а хули нет-то, каждый отдыхает, как он хочет     А уж сучье "КРАСИИИИИВО ТЫ ВОШЛА В МОЮ ГРЕШНУЮ ЖИЗНЬ" от Меладзе ко мне прилипло в нежные четырнадцать намертво   Не избыть, не забыть, ТАНЦУЙ КАК В ПЕРВЫЙ РАЗ

Кек, как я тебя понимаю, анон ;D

*утирает растроганную слезу* Я с тобой, бро. Мы сохраним тайны друг друга  =D

Так вот. О трейлерках.

Я ЛЮБИТЬ ОБОЖАТЬ ЗВЕЗДЫ В ГЛАЗАХ ИСТЕРИКА В СЕРДЦЕ трейлерную музыку. Она бьет по всем моим музыкальным кинкам, потому что НУЖНО БОЛЬШЕ ПАФОСА  :yeah:  :facepalm: Заслушиваю до дыр избранное как чисто в трейлерках типа Two Steps From Hell, Immediate Music, Audiomachine, вотэтовсё; так и ремиксы песен в трейлерном жанре (например, Hidden Citizens). Правило Песенного Пакета: если есть ремикс песни в трейлерном жанре, оригинал можно даже не слушать. Ремикс по-любому зайдет больше  :lol:

Собственно, трейлерная версия классического I Will Survive. С 3:00 я начинаю орать, бегать по потолку, благословлять мир и ой, всё  =D  :facepalm:

#20 2018-04-28 21:00:01

Анон

дргй автр бзблгнм!
напиши, пожалуйста, ещё чего-нибудь.

#21 2018-04-29 00:14:17

Анон

У тебя тут классная музыка :love: Спасибо за пополненный плейлист)

#22 2018-04-30 11:18:15

Анон

Я вот на трейлерные версии обратил внимание после того, как увидел АМВ по тварям под такую версию It's a sin увидел. Они крутые часто.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.031 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 941.91 Кбайт (Пик: 992.79 Кбайт) ]

18+