Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#151 2018-08-06 10:15:18

Анон

Re: extended family & other stuff [дыбр]

Сегодня мне приснилось несколько странных снов. Пока завтракала, забыла последние (хотя я следую "правилу", что проснувшись надо немного полежать, чтобы не забыть сон), а вот первый был про работу. Хозяйка магазина открыла ветклинику и поставила меня заведовать терапевтическим отделением. Которое во сне переезжало то нашу старую дачу, то в торговый центр, то в мою школу. Отчетливо помню, что зарплата у меня была 6,6к за смену, а в кассе лежали 65к. Еще во сне я обсуждала эту работу с однокурсником, который работает в клинике в реале.
Подсознание пытается мне что-то сказать, потому что я вообще-то не хочу работать в клинике)

#152 2018-08-08 00:02:09

Анон

Re: extended family & other stuff [дыбр]

Война бесконечности вышла в hd, поэтому надо что? Правильно, купить роллы, пиццу, колу и нажирать пузико под это эпичное кино.

Кстати о пузе. Где-то с середины весны до 1 августа я сбросила 8 кг, если верить весам, и на этом не собираюсь останавливаться. Мой метод похудения - меньше жрать :lenin: (просто уменьшила порции и стала меньше есть всякого говна) (а вот сегодня говна навернула, но такой повод!) И упражнения. Правда, последние две недели забросила зарядку  :timid:

#153 2018-08-14 15:01:24

Анон

Re: extended family & other stuff [дыбр]

Разговор с покупателем:

П: можно корм сухой для кошек
Я: какой именно
П: ну эээ коричневый такой
Я: :fuuu:

Ну ок, сделаем скидку на то, что это подросток  =D Такое, кстати, часто бывает, приходят купить, а название корма не знают, некоторые могут догадаться позвонить жене/маме/папе, а с остальными приходится играть в волшебную игру "угадай корм по внешнему виду".

А есть такие, которые приходят и говорят: мне пожалуйста пурина проплан для стерилизованных с лососем полкило :heart:

#154 2018-08-16 21:46:55

Анон

Re: extended family & other stuff [дыбр]

Опять заходил покупатель "покажите мне весь ассортимент, а теперь я куплю эту хуйню за 10 рублей"
В этот раз купил на 20 рублей корма для рыбок, и понеслась. У нас вчера был привоз, привезли новые удилища, хозяйка их еще не смотрела, поэтому они без ценников. Так вот я ему показала ВСЕ удочки, спиннинги, удилища, потом он увидел эти новые удилища, объяснила, почему нет ценников, и он несколько раз переспросил - а когда будут ценники? А когда хозяйка будет? АААААААААААААААААААААААА
:bang:

И ведь не нагрубишь, не выгонишь таких. Я обычно всегда с улыбкой к покупателям обращаюсь, с некоторыми разговариваем про их кошек/собак, но когда я вижу, как он входит, у меня прям в глазах темнеет.

Вопрос: этично ли покупать корма своим котам в другом магазине, потому что там дешевле? =D Так-то я могу по закупочной цене брать, и брала так несколько раз, но мы теперь на другой корм переходим постепенно, и мне тупо влом спрашивать цену нового корма у хозяйки. А если брать большим пакетом в интернет-магазине, выходит еще дешевле.

#155 2018-08-18 21:46:49

Анон

Re: extended family & other stuff [дыбр]

Сегодня случился вотэтоповорот.

Приходит значит опять этот мужик (вчера он тоже приходил, сказала хозяйка), купил опять рыбкам поесть, час крутил-вертел спиннинги и катушки к ним, ушел, А ЧЕРЕЗ ЧАС ВЕРНУЛСЯ И КУПИЛ У МЕНЯ СПИННИНГ почти за 2к (один из самых дорогих в нашем магазине, у нас нет супер-крутых спиннингов).
Теперь он, конечно, будет снова ходить и смотреть все товары, но сегодня - спасибо тебе, мужик.

***
Возвращение extended family
Пришла домой - дома срач - значит, приходила сестра. Грязная посуда, везде валяются игрушки, мои личные вещи со стола, кухонные принадлежности и так далее
Как можно приехать к родителям, насрать у них в доме и уехать? Люди, что с вами не так

#156 2018-08-18 22:07:28

Анон

Re: extended family & other stuff [дыбр]

В последнее время какой-то избыток информации в голове, хочется посмотреть чего-нибудь легкого и даже тупого, а то смотрю из сериалов сейчас Проповедника и как-то совсем тяжко.
Думаю в сторону легкого аниме или какой-нибудь подростковой дорамы, но так тупо лень что-то искать((((((

#157 2018-08-21 17:26:17

Анон

Re: extended family & other stuff [дыбр]

Чот мне хуево. в первый раз в жизни во время месячных упало давление. Шатает как пьяницу. Уже попила чай, поела соленого, выпила таблетку цитрамона только что. Жду, когда подействует.

#158 2018-09-02 23:11:16

Анон

Re: extended family & other stuff [дыбр]

Кое-как раздаю интернет себе с телефона, потому что в пятницу отключили старый инет, а новый будет завтра вечером только. Минутка лучей поноса в сторону домру - за 50 с чем-то каналов + инет платили 670 р в месяц  :bull: В личном кабинете тариф можно поменять только на более дорогой. Берут деньги даже за то, чтобы приостановить обслуживание. Как только пришли отключать - ой, а у нас есть тарифы за 420 рублей, может не будете отключать. В пизду вас =D Теперь за 400 рублей у нас будет 141 канал, папа поселится у тв и не будет раздражать тупыми шутками.

На работе в последнюю неделю августа был какой-то цирк на выезде, только вместо акробатов - алкаши. Один купил хомячков, выпустил их из клетки (мне сказал, что сбежали, хозяйке - что сам выпустил погулять, хотя она его предупреждала, что нельзя), потом кое-как одного поймал, хотел отдать обратно, но мы не принимаем живой товар. Ушел, вернулся, сказал, что отдал в добрые руки. Ушел, вернулся, потребовал, чтобы я вызвала "какие-нибудь службы", чтобы нашли второго хомячка. И пытался на меня скинуть ответственность за то, что посеял хомяков! Типа если провода прогрызут в доме, то мы виноваты будем. Урод  :bull:

Второй заходил дважды, в первый раз пытался купить хомячка за 40 рублей, хвастал, что у него полный пакет водки, обещал вернуться и купить хомяка (спойлер: не вернулся)
Во второй раз пришел просить на водку  :lol: Жутко воняя мочой. Втирал, что у него дома полно живности, и дом есть частный, где живет бенгальский тигр  :lol: Смешно, только меня чуть не стошнило от запаха.

#159 2018-10-12 11:56:50

Анон

Re: extended family & other stuff [дыбр]

Осень - мое любимое время года, вот только в этом году я чувствую, что увязаю в болоте. Не развиваюсь, никуда не двигаюсь.

Тем временем мои однокурсники закончили аспирантуру и почти половина из них уже выложили объявления о защите диссера. Испытываю смешанные чувства - с одной стороны, этот дурацкий вуз, от которого меня тошнит (а также от 90% ППС), мне влом доделывать мои исследования и писать диссер (вот что происходит, когда приходится менять тему на неинтересную тебе), с другой стороны, я скучаю по ребятам, по учебе в целом. Они такие молодцы.

Сижу и жалею себя и свои просранные полимеры, чем еще заняться в выходной.

#160 2019-02-25 21:06:49

Анон

Re: extended family & other stuff [дыбр]

Совсем не эпичное возвращение анона в безблог

Анон вернулся в аспирантуру (точнее, через неделю официально выход). Анонова руководителя не переизбрали на завкаф, он обиделся и сделал ручкой, и сегодня анону выбирали нового научрука. Новый НР недоволен, что я работаю, но пока согласился на меня, и на ученом совете уже утвердили.

extended family: возвращение. Сестра поругалась с мужем и уже неделю живет с детьми у нас.  :hanged:

Так что ближайшие месяцы здесь будет просто ад.

#161 2019-03-18 20:39:19

Анон

Re: extended family & other stuff [дыбр]

Анон честно думал, что новая кафедра более менее адекватная, но нет. Сейчас идет семестровая аттестация, нужно было подготовить отчет и на кафедре выступить, а потом аттестация уже общая, с проректором по науке. Собирались на этой неделе сделать заседание кафедры, ориентировочно среда или четверг. Пришлось бы отпрашиваться с работы, ну да ладно. Но сегодня выясняется, что дата все еще неизвестна, один из преподов, секретарь кафедральный, не может видите ли в большой перерыв, поэтому когда приезжать в вуз - хз.
А когда анон пошел к ней договориться на удобный анону день, потому что анон единственный аспирант на кафедре вообще-то, она уже ушла домой (в 2 часа) (а лаборантка анону не позвонила в итоге, а стояла болтала с другой лаборанткой).

И это бесит. На старой кафедре, каким бы отстойным не был руководитель, анону в понедельник писали - в пятницу отчитываемся на кафедре. Да и по другим делам звонили заранее. И лаборантка чудесная.

Короче, анон скучает по старой кафедре. Бегает к ним пару раз в день. Хочет обратно :drama:

#162 2019-03-24 14:11:14

Анон

Re: extended family & other stuff [дыбр]

Продолжай, анон, как у тебя там с семьей?

#163 2019-03-24 21:03:30

Анон

Re: extended family & other stuff [дыбр]

:comfort: держись, анончик!

#164 2019-03-28 22:56:23

Анон

Re: extended family & other stuff [дыбр]

Анон пишет:

Продолжай, анон, как у тебя там с семьей?

Анон пишет:

:comfort: держись, анончик!

Живые читатели  :chearleader: Спасибо, анончики.

Сестра через три недели помирилась с мужем и уехала обратно. Периодически наезжает, устраивает беспорядок, но в основном это мои рабочие дни, так что я постфактум просто спотыкаюсь об какое-нибудь ее барахло. Это я считаю мне везет  =D
Родители ругаются иногда, но в целом более-менее. Хотя хрен знает, меня все-таки дома почти не бывает теперь  :pink: Жду майских праздников, там и выходной на работе, и выходной на учебе.

#165 2019-04-23 23:25:06

Анон

Re: extended family & other stuff [дыбр]

Анон медленно движется к окончанию аспирантуры. Настолько медленно, что пора уже хвататься за волосы на жопе и ПИСАТЬ ДИССЕР
ПИШИ ДИССЕР БЛЯТЬ

Недавно анон сидел у своего неофициального научрука и тут заходит другой профессор доктор наук завкаф и говорит: Давайте возьмем %аноннейма% в докторантуру, у меня столько материалов, и по этой теме, и по другой, и по третьей.
Анончик сидел в ахуе, потому что думал, что не нравится этому прохфессору (а прохфессор не нравится анону по правде), да и вообще еще не закончил аспирантуру, чтобы думать о докторантуре особенно когда анончик хочет свалить отсюда далеко и желательно навсегда

После этого у анона и горит жопа, что надо диссер-то писать  :lol: а скоро еще кандидатский по специальности  :lol: предзащита на кафедре в ИЮНЕ БЛЯТЬ  :creepy:  :lol: ГДЕ НАЖАТЬ НА КНОПКУ ПАУЗЫ ДАЙТЕ ПЕРЕДОХНУТЬ Я ТОЛЬКО ОЧНУЛСЯ ОТ ЗИМНЕЙ СПЯЧКИ

вот такой краткий отчет о том, в каком анончик состоянии, дайте силы пережить эти полгода  :casper:

#166 2019-07-31 21:17:03

Анон

Re: extended family & other stuff [дыбр]

Анон типа живой.
За пару дней до последнего поста анон с какого-то хуя решил согласиться на подработку в вузе и пахал практически без выходных.
Не говоря уже о диссере.
Ну хоть предзащиту на сентябрь перенесли всем. Не то чтобы это очень помогало  :lol:

Как-то надо оправдать название блога - у МС очередной загон, не хочет, чтобы систер работала, не хочет сидеть с детьми. Не давал ей ходить на собеседования. Сам решил пойти таксовать (в дополнение к "бизнесу" своему). Систер практически устроилась на работу в школу, а на днях сказала, что не выйдет на работу. Почему? спросил анон. Ну вот так, ответила систер.

#167 2019-07-31 21:18:18

Анон

Re: extended family & other stuff [дыбр]

Кстати, анон тут поменял телефон и скачал запрещенное приложение Дурова. И анону казалось, здесь где-то был безблог с рекомендациями каналов, а теперь не может найти.

Ну конечно, это не безблог был, а просто тред. :facepalm:

Отредактировано (2019-07-31 21:19:44)

#168 2019-12-03 21:50:28

Анон

Re: extended family & other stuff [дыбр]

Анон решил вспомнить о блоге.

В октябре, кажется (да, я уже не ориентируюсь во времени) сестра анона решила уйти от мужа. И переехала с детьми к нам. Нашла работу. Теперь дети в основном на родителях (у которых здоровье не ахти). МС так и болтается как говно в проруби со своим бизнесом. Забирает время от времени детей на 2-3 дня.


Помогите анончику пережить этот период времени и свалить в ДС с другом.

#169 2019-12-04 07:44:42

Анон

Re: extended family & other stuff [дыбр]

Хорошо, конечно, что твоя сестра решила уйти от этого трутня (нИ хАчУ РАБоТаТь нА дЯдЮ пАэтАмУ нИ бУдУ РАБоТаТь вОоБщЕ))0), который еще с какого-то хуя запрещал ей работать, но то, что забота о детях ляжет теперь на плечи родителей и возможно на тебя - не очень весело. И тяжеловато.

Анон пишет:

Помогите анончику пережить этот период времени и свалить в ДС с другом.

Удачи тебе, анончик. Ты поставил себе цель, а это уже шаг вперед, главное не пугайся и просто потихоньку двигайся к ней. Все будет хорошо. Ты все сможешь.

#170 2019-12-04 21:51:50

Анон

Re: extended family & other stuff [дыбр]

Анон пишет:

Хорошо, конечно, что твоя сестра решила уйти от этого трутня

Я уверена, что она не будет с ним разводиться, хорошо ее знаю. Случайно увидела переписку ее с мужем, где она жаловалась на родителей. То есть отношения у них ок, но возвращаться к нему жить (на съемную квартиру) она пока не собирается. Не понимаю, в чем ее замысел  :blabla:

Анон пишет:

Удачи тебе, анончик. Ты поставил себе цель, а это уже шаг вперед, главное не пугайся и просто потихоньку двигайся к ней. Все будет хорошо. Ты все сможешь.

Спасибо тебе, анончик  :heart2:

#171 2019-12-06 16:05:22

Анон

Re: extended family & other stuff [дыбр]

Тоже желаю тебе удачи, анончик, пусть переезд пройдет хорошо и как задумано)

#172 2019-12-06 18:25:16

Анон

Re: extended family & other stuff [дыбр]

Анон пишет:

Не понимаю, в чем ее замысел

Што мушш одумается и трансформируется из трутня в трудягу  :hmm:  (я хотел бы, чтоб это была шутка, но нет, некоторые реально ждут и поступают подобным образом. И ведь часть из некоторых реально дожидается хотя бы кратковременного результата! вот что удивительно!) Ну или ей ок так жить: при муже, но отдельно, дети присмотрены, крыша над головой есть.

#173 2019-12-11 22:58:06

Анон

Re: extended family & other stuff [дыбр]

Анон пишет:

Тоже желаю тебе удачи, анончик, пусть переезд пройдет хорошо и как задумано)

Спасибо  :heart:

#174 2019-12-11 23:05:10

Анон

Re: extended family & other stuff [дыбр]

Анон пишет:

Ну или ей ок так жить: при муже, но отдельно, дети присмотрены, крыша над головой есть.

Мы сегодня поругались, и по ее словам, мужа у нее все равно что нет, деньгами он не помогает им, на развод подавать - "подам".
От сегодняшней полученной информации я еще больше в шоке и до сих пор не могу поверить, что такие тупые люди существуют и размножаются. Конечно, все как всегда - я не знала, мне не сказали, мне все должны.

Мне родителей жалко, при условии, что они тут с ней останутся. Забирать их с собой не вариант пока, да и не хотят они уезжать(((

#175 2020-04-13 10:57:42

Анон

Re: extended family & other stuff [дыбр]

Я просто хуею, дорогая редакция

Сестра поверила в ту статью про адренохром, арест всех звезд, которые заболели короновирусом, тайное правительство, сейчас даже кому-то по телефону это все рассказывает.

Боже мой, ну нельзя же такой тупой быть, ну серьезно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума