Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#76 2018-05-14 15:04:26

Анон

Re: extended family & other stuff [дыбр]

Анон пишет:

Сестра любит на нас наехать за то, что мы ведем раздельное хозяйство с ними. Как жи таг, мы же семья, зачем делить на наше и ваше.

Рецепт:
- сожри ее вкусняшку
- как вариант - выюзай ее шампунь или что-то такое
- на возмущенное "охуели штоле" выдай вот это же "мыжисемья"
- ???
- PROFIT

#77 2018-05-14 15:07:07

Анон

Re: extended family & other stuff [дыбр]

Анон пишет:

- сожри ее вкусняшку
- как вариант - выюзай ее шампунь или что-то такое

Я другой анон, но как-то раз пробовал так. Мне на это ничего не сказали, но потом выюзали мою вещь, которая была мне дорога. На мои возмущения мне сказали, что я же тоже пользовался чужим добром.

#78 2018-05-14 15:10:29

Анон

Re: extended family & other stuff [дыбр]

Анон пишет:

вещь, которая была мне дорога.

А такое надо прятать.

#79 2018-05-14 15:13:43

Анон

Re: extended family & other stuff [дыбр]

Анон пишет:
Анон пишет:

вещь, которая была мне дорога.

А такое надо прятать.

такую не спрячешь

#80 2018-05-14 15:20:17

Анон

Re: extended family & other stuff [дыбр]

Анон пишет:

такую не спрячешь

Ну я не знаю, что там за вещь, но допустим, живя в общаге, я запирал еду на ключ - уже где-то рассказывал и даже показывал коробочки с замками. Косметику хранил у себя в шкафчике, тоже под ключом, аналогично - электронику и какие-то такие ценные вещи. С одеждой, пожалуй, сложнее всего, ну тут можно распустить слух, что у тебя заразная кожная болячка  :troll:

#81 2018-05-15 14:41:56

Анон

Re: extended family & other stuff [дыбр]

Анон пишет:

Рецепт:
- сожри ее вкусняшку
- как вариант - выюзай ее шампунь или что-то такое
- на возмущенное "охуели штоле" выдай вот это же "мыжисемья"
- ???
- PROFIT

О, я так делала, анон, еще когда они в первый раз сюда переезжали. Она как будто бы не замечала, что я что-то у них брала))) Ничего не говорила, но у нас продолжала таскать. А муж ее часто съест что-то наше, а потом "я думал, это мы покупали". Тоже так буду теперь говорить))

#82 2018-05-15 16:14:11

Анон

Re: extended family & other stuff [дыбр]

Муж вообще ахуел.
Как вариант - на свои продукты в холодильнике вешать стикеры.

#83 2018-05-15 16:49:41

Анон

Re: extended family & other stuff [дыбр]

Идея, кстати!

#84 2018-05-15 16:54:16

Анон

Re: extended family & other stuff [дыбр]

Анон пишет:

Идея, кстати!

Ну так обычно в больницах делают, если на палату или коридор общий холодильник.
И фоткай обязательно. На случай, если врать начнут, что стикера не было или не брали, были пруфы.

#85 2018-05-15 17:11:07

Анон

Re: extended family & other stuff [дыбр]

Анончик, прости, если уже спрашивали, но квартира, я так понимаю, родительская? Единственный работник в семье мама, отец недавно перенес операцию, явно нуждается в тишине и покое. Неужели родители ни разу не пытались выставить из квартиры это гнездо тунеядцев, которые мало что истерят, шумят, не помогают и не платят в общий котел, но еще и ваши продукты жрут?

#86 2018-05-16 16:41:57

Анон

Re: extended family & other stuff [дыбр]

Анон пишет:

Анончик, прости, если уже спрашивали, но квартира, я так понимаю, родительская? Единственный работник в семье мама, отец недавно перенес операцию, явно нуждается в тишине и покое. Неужели родители ни разу не пытались выставить из квартиры это гнездо тунеядцев, которые мало что истерят, шумят, не помогают и не платят в общий котел, но еще и ваши продукты жрут?

Ну, после приватизации мы все собственники, но вообще да, квартиру маминой маме дали, и я считаю маму хозяйкой. Выставить - нет, не пытались пока) Мама только мне жалуется на сестру, а папа иногда на МС. В общий котел они платят половину квартплаты, и иногда, если им напоминать, покупают хозтовары типа туалетной бумаги или губок для посуды.

#87 2018-05-16 16:44:54

Анон

Re: extended family & other stuff [дыбр]

Анон пишет:

И фоткай обязательно. На случай, если врать начнут, что стикера не было или не брали, были пруфы.

Спасибо, анон  :friends:

#88 2018-05-20 13:17:38

Анон

Re: extended family & other stuff [дыбр]

Итак, вчера анон вечером поклеил на 2 бутылки молока стикеры. Сфоткать забыл, но был готов соврать, что сфоткал) Утром проснулся и слышал их разговоры на кухне, молоко не пили, но видели ли стикеры - хз.

А еще сегодня они на неопределенный срок уезжают к матери МС  :happycrazy: Кошку свою конечно они нам оставляют, как и всегда.

Можно завтра навести такой порядок на кухне, как мы с мамой любим  :chearleader:

#89 2018-05-20 13:42:36

Анон

Re: extended family & other stuff [дыбр]

Анон пишет:

Итак, вчера анон вечером поклеил на 2 бутылки молока стикеры. Сфоткать забыл, но был готов соврать, что сфоткал) Утром проснулся и слышал их разговоры на кухне, молоко не пили, но видели ли стикеры - хз.

Молодец, анончик! так держать!

#90 2018-05-20 13:45:43

Анон

Re: extended family & other stuff [дыбр]

Анон пишет:

Кошку свою конечно они нам оставляют, как и всегда.

Ну ладно, анон, кошки это приятные животные)

#91 2018-05-20 14:56:27

Анон

Re: extended family & other stuff [дыбр]

Анон пишет:

Молодец, анончик! так держать!

Спасибо!

Анон пишет:

Ну ладно, анон, кошки это приятные животные)

Не спорю, я кошек обожаю. Просто с этой кошкой долгая история. Они ее завели до детей, пытались сводить с котами, потому что она типа похожа на русскую голубую, хотели красивых котяток. Кошка ни с кем не свелась, но они ее не стерилизовали вплоть до этого года, когда я их можно сказать заставила. Кошке уже шестой год, и при стерилизации обнаружили изменения в матке (ну так сказал МС, они водили не к моим знакомым, которые им предлагали скидку, а к левому вету). Плюс она с самого рождения племяшки на детей реагирует неадекватно, шипит, бросается на ноги.
Я давно им предлагаю нам отдать кису, у нас своих двое, и третья не будет в тягость. Но они не отдают, причем сами не присматривают толком за ней, из комнаты всегда выставляют. Просто жалко ее очень, она-то любит хозяев своих, ластится к ним, а они ее швыряют. МС вообще ее под кровать запинал однажды за попытку нашипеть на племяшку, грозил, что выкинет ее.
Так что все мое недовольство - это потому что я кошку себе хочу оставить))

#92 2018-05-20 16:59:17

Анон

Re: extended family & other stuff [дыбр]

Анон пишет:

Так что все мое недовольство - это потому что я кошку себе хочу оставить))

Попробуй с ней подружиться.
Если она действительно русская голубая или фенотипичная русская голубая и она к тебе привяжется, она потом на своих хозяев будет смотреть, как на говно. Это такие кошки, у которых один-два "своих" человека, а остальные вокруг враги и пидарасы (в плохом смысле слова). Подружиться можно не только едой и вкусняшками, но и просто поглажкой, вниманием, даже просто разговорами.

#93 2018-05-20 18:07:34

Анон

Re: extended family & other stuff [дыбр]

Анон пишет:

Попробуй с ней подружиться.
Если она действительно русская голубая или фенотипичная русская голубая и она к тебе привяжется, она потом на своих хозяев будет смотреть, как на говно. Это такие кошки, у которых один-два "своих" человека, а остальные вокруг враги и пидарасы (в плохом смысле слова). Подружиться можно не только едой и вкусняшками, но и просто поглажкой, вниманием, даже просто разговорами.

Да она в подъезде соседнем родилась, анон  =D Ну, может примесь благородной крови и есть))
А так да, я ее постоянно ласкаю, кормлю, играю с ней. Было время, она ко мне на плечо поднималась, когда я возвращалась домой, утыкалась мордочкой в шею (до этого только с сестрой такое делала). А потом они съезжали на год, за это время она отучилась от моих рук :(

#94 2018-05-27 02:06:06

Анон

Re: extended family & other stuff [дыбр]

Просто отмечаюсь, что живой. Небольшой юбилей - неделя без семейства  :hysterics:

Немного котодыбров
Вчера кот сошел с ума в два ночи. Мяукал на углы, не ложился спать (обычно дрыхнет и день и ночь). Кинула ему поиграть мерную ленту (краш этого года)-  поиграл и затих, часа в три заснул в ногах.
Сегодня опять, начал даже раньше. Сначала в угол под столом забрался. Потом залез на подоконник, уткнулся в угол окна и орет. Ну, думаю, что с тобой не так скотина шерстяная? Поиграла - опять орет. Открыла окно на микровентиляцию - АЛЛИЛУЙЯ он заткнулся и засыпает у окна :3

#95 2018-05-27 18:35:09

Анон

Re: extended family & other stuff [дыбр]

Позвонили. возвращаются завтра  :drama:

#96 2018-05-29 10:30:50

Анон

Re: extended family & other stuff [дыбр]

Мда, зря я надеялась, что мама МС вразумит его или сестру. Когда они там жили, сестра с мужем нихуя не делали, мама МС готовила, мыла посуду и т.д. За неделю она очень устала, поэтому они уехали. А мы-то совсем не устали за год. Плакать хочется. Сегодня опять подъем в 5 утра. За сутки они устроили срач на кухне и в коридоре. Поставили на кухню опять манеж для ребенка, который там не сидит. Просьбы убирать манеж, когда он не нужен, игнорируются.

Ну и все эти разговоры о "найти работу", "съехать" оказались пустышкой. МС как бакланил, так и бакланит.

#97 2018-05-29 20:37:38

Анон

Re: extended family & other stuff [дыбр]

Отвлечемся немного от семейства.
Вроде мои друзья тут не сидят, так что  =D

Скрытый текст

#98 2018-05-29 22:52:24

Анон

Re: extended family & other stuff [дыбр]

Анончик, ты прав, а подруга 2 - нет. Манипуляции, навязывание добрых дел и прочее - неправильно. А представь, если бы ты согласился взять деньги, а потом эта подруга тебе это тоже как-нибудь припомнила бы? Нафиг такие благодеяния.

#99 2018-05-29 22:58:24

Анон

Re: extended family & other stuff [дыбр]

Анон пишет:

Анончик, ты прав, а подруга 2 - нет. Манипуляции, навязывание добрых дел и прочее - неправильно. А представь, если бы ты согласился взять деньги, а потом эта подруга тебе это тоже как-нибудь припомнила бы? Нафиг такие благодеяния.

Она вроде не из таких, кто потом попрекает, но кто знает, как жизнь повернется. Друзья и деньги должны быть отдельно (по крайней мере, большие деньги).

#100 2018-05-30 19:34:44

Анон

Re: extended family & other stuff [дыбр]

Племяшка нассала на пол в коридоре, умышленно. Сестра орет на племяшку, на мужа бестолкового.
А я просто ору :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума