Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#51 2018-05-06 19:00:50

Анон

Re: extended family & other stuff [дыбр]

Выходные дали мне понять, что помогать сестре на постоянной основе я не то что не хочу, а еще и не смогу. Это просто пиздец какой-то. МС уебан.
Завтра хочу позвонить насчет работы. Помню, в работотреде вроде писал анон, максимум, что тебе могут сделать - это сказать нет. Но это "нет" для меня будет таким ударом, что я заранее боюсь звонить, накручиваю себя мысленно. Ну почему нельзя написать смс?!11 У меня от мысли позвонить в груди что-то екает, настолько мне страшно.
Осенью ходила на собеседование в интернет-магазин, выдавать заказы в пункте выдачи. Место было одно, а людей пришло 8 или даже больше. Я боялась опоздать, поэтому приехала за полчаса и была первая. Мне отказали, прислав смс. Это было неприятно, но гораздо лучше, чем если бы они позвонили или если бы я сама позвонила им.
Что-то этот дурацкий афобазол совсем не помогает, хотя пью уже 2 недели.
Хочу работать. Кто-нибудь, возьмите меня к себе.  :pink:

#52 2018-05-06 19:25:44

Анон

Re: extended family & other stuff [дыбр]

Анончик, это пиздец. Надеюсь, у тебя всё наладится. :comfort:  Удачи в поисках работы!

#53 2018-05-06 20:40:56

Анон

Re: extended family & other stuff [дыбр]

Анон пишет:

Анончик, это пиздец. Надеюсь, у тебя всё наладится. :comfort:  Удачи в поисках работы!

Спасибо, анончик  :friends:

#54 2018-05-08 19:42:36

Анон

Re: extended family & other stuff [дыбр]

Анон все еще не позвонил  :facepalm:

МС вернулся сегодня утром. Прямо сейчас они ругаются в комнате с сестрой, я уловила "иди работать" и включила радио бибиси, потому что одно дело самому ругаться, а другое - слушать чужую семейную ссору.

#55 2018-05-08 20:17:29

Анон

Re: extended family & other stuff [дыбр]

Крепись, анонче  :comfort: 
Позвонить тебе так или иначе придется, так что есть ли смысл затягивать?

#56 2018-05-08 20:33:23

Анон

Re: extended family & other stuff [дыбр]

Анон пишет:

Позвонить тебе так или иначе придется, так что есть ли смысл затягивать?

Смысла нет, веду себя как ребенок) Потому что вчера мама первым делом, как пришла домой, спросила, звонила ли я. Даже привет не сказала. Раньше мне было бы пофиг, а сейчас меня это очень расстроило. И сегодня вот я целый день то беру телефон в руку, то начинаю вспоминать мамины слова, каким голосом она их сказала, и как будто протестую против нее и потому не звоню. И от своих же действий я весь день такая:  :facepalm:

#57 2018-05-09 10:45:04

Анон

Re: extended family & other stuff [дыбр]

Новости с утра: МС ищет квартиру, чтобы семейство туда съехало.

#58 2018-05-09 11:50:32

Анон

Re: extended family & other stuff [дыбр]

Ну может мама МС таки мозг вправила?

#59 2018-05-09 11:55:30

Анон

Re: extended family & other stuff [дыбр]

Анон пишет:

Ну может мама МС таки мозг вправила?

Если так, то я ей памятник поставлю, когда они съедут  =D

#60 2018-05-09 12:03:52

Анон

Re: extended family & other stuff [дыбр]

Анон пишет:

Анон все еще не позвонил 

Анончик, я тебя очень хорошо понимаю, была схожая проблема со звонком) Может, это тебя сможет как-то подбодрить - анон понял, что вот мы в жизни боимся очень многих вещей. Причем не каких-то конкретных последствий, а абстрактного гробкладбища. Типа вот случится что-то - и будет ПИЗДЕЦ! Короче, у меня случилось в жизни некоторое количество тех самых вещей, которых я с ужасом и парализующей паникой боялся - и ничего не произошло) Это как с бросанием курить - анон курил больше 10 лет, весь сознательный возраст, а когда бросил - не произошло ровно ничего, никаких страданий, ломок и мучений! Чертов Алан Карр на этом знании миллионы заработал xD В общем, извиняюсь за многословность, просто хотел сказать, что был в похожей ситуации, и после условного "нет" в трубке мир не кончился и не перевернулся, уверен, что у тебя тоже всё будет хорошо, анончик :)

#61 2018-05-09 12:56:04

Анон

Re: extended family & other stuff [дыбр]

Анон пишет:

В общем, извиняюсь за многословность, просто хотел сказать, что был в похожей ситуации, и после условного "нет" в трубке мир не кончился и не перевернулся, уверен, что у тебя тоже всё будет хорошо, анончик

Спасибо, анончик! Я головой-то вроде понимаю, что мне не предстоит ничего страшного, что это мелочь по сравнению с реальными проблемами. Но я вообще по жизни очень тревожный человек, мама задержалась после работы - я уже трясусь. А тут такой нужный звонок, да еще незнакомому человеку - и я заранее себя накручиваю, в уме составляю диалог и в итоге не звоню. Как это перебороть, не знаю.

#62 2018-05-10 13:25:01

Анон

Re: extended family & other stuff [дыбр]

АНОН ПОЗВОНИЛ
простите так волнуюсь))))
В общем, завтра поеду туда с утра. Ух, прям руки трясутся! Надо выпить успокоительное.

#63 2018-05-10 13:30:08

Анон

Re: extended family & other stuff [дыбр]

АНОН ПОЗВОНИЛ
простите так волнуюсь))))
В общем, завтра поеду туда с утра. Ух, прям руки трясутся! Надо выпить успокоительное.

Молодец, анончик! :iloveyou: Удачи, у тебя всё получится!

#64 2018-05-10 13:33:05

Анон

Re: extended family & other stuff [дыбр]

Анон пишет:

Молодец, анончик!  Удачи, у тебя всё получится!

Спасибо  :heart:

#65 2018-05-10 13:38:41

Анон

Re: extended family & other stuff [дыбр]

Ура!! Ты молодец, анончик!

#66 2018-05-10 13:48:39

Анон

Re: extended family & other stuff [дыбр]

Анон пишет:

Ура!! Ты молодец, анончик!

:heart:

#67 2018-05-10 20:56:38

Анон

Re: extended family & other stuff [дыбр]

В феврале я начала читать тред многодеток с самого начала. И тут на 413 странице мне попадается имя Ольга Валяева, "гуру ведического образа жизни" и "носи юбку". Где-то это имя я уже видела, пошла в инстаграм к сестре. Так и есть - в апреле она участвовала во флешмобе с юбками и там была ссылка на Валяеву! Ту самую.

Тут еще вчера сестра мне запретила пить холодное молоко "по Аюрведе". Теперь все сложилось  :lol:

#68 2018-05-11 11:59:44

Анон

Re: extended family & other stuff [дыбр]

Анон устроился  :hysterics:

#69 2018-05-11 12:09:59

Анон

Re: extended family & other stuff [дыбр]

Отличная новость! Анончик, поздравляю, ты невероятный молодец, очень за тебя рада!)

#70 2018-05-11 12:18:57

Анон

Re: extended family & other stuff [дыбр]

Поздравляю, анон! Ты большой молодец!

#71 2018-05-11 12:34:48

Анон

Re: extended family & other stuff [дыбр]

Ура анончику!

#72 2018-05-11 12:37:24

Анон

Re: extended family & other stuff [дыбр]

Анон пишет:

Отличная новость! Анончик, поздравляю, ты невероятный молодец, очень за тебя рада!)

Анон пишет:

Поздравляю, анон! Ты большой молодец!

Анон пишет:

Ура анончику!

Спасибо, анончики  :heart2:

#73 2018-05-13 14:32:21

Анон

Re: extended family & other stuff [дыбр]

Боже, я жду не дождусь, когда надо будет из дома выходить. Вчера все были на даче, и такая тишина была дома, просто рай. Сейчас все вернулись, и началось - дети орут, мама придирается ко мне, сестра с мужем выпили мое молоко, которое я оставила для каши, чтобы поесть перед уходом. Чуть не расплакалась от этого долбаного молока.

Отдельно выбесило, что мама постоянно говорит - у меня денег нет. А сами купили две лотереи и сидят смотрят. Да, зачем домой покупать хлеб и молоко, мы же питаемся солнечным светом.  :bull:

Еще нихуя не заработала, но уже ищу съемную квартиру  :facepalm:

#74 2018-05-13 17:40:42

Анон

Re: extended family & other stuff [дыбр]

Анон, читаю тебя с самого начала темы как хоррор-триллер, в котором ты болеешь за главную героиню. Ты огромный молодец, что в этом дурдоме вокруг успешно устроился на работу, надеюсь, что у тебя получится как можно скорее свалить из блядского цирка. :comfort:
Сам анон в такой же ситуации начал покупать всю еду и особенно вкусняшки по чуть-чуть, на пару раз и держать в своей комнате, спрятанными в шкафу в термо-сумке.

#75 2018-05-14 14:47:03

Анон

Re: extended family & other stuff [дыбр]

Анон пишет:

Анон, читаю тебя с самого начала темы как хоррор-триллер, в котором ты болеешь за главную героиню. Ты огромный молодец, что в этом дурдоме вокруг успешно устроился на работу, надеюсь, что у тебя получится как можно скорее свалить из блядского цирка. :comfort:
Сам анон в такой же ситуации начал покупать всю еду и особенно вкусняшки по чуть-чуть, на пару раз и держать в своей комнате, спрятанными в шкафу в термо-сумке.

Спасибо, анон!  :hug:
У меня и так уже отдельная полка в холодильнике, и вкусняшки я тоже в комнате держу, если для себя купила, а не для всех. Но кому-то не жмет брать чужое  :heh: Сестра любит на нас наехать за то, что мы ведем раздельное хозяйство с ними. Как жи таг, мы же семья, зачем делить на наше и ваше.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума