Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#26 2018-04-24 12:03:50

Анон

Re: extended family & other stuff [дыбр]

А у вас дом или квартира? У тебя хоть отдельная комната?

#27 2018-04-24 12:47:57

Анон

Re: extended family & other stuff [дыбр]

Анон-ТС, какая же жесть! Сил тебе!

#28 2018-04-24 13:26:41

Анон

Re: extended family & other stuff [дыбр]

Анон пишет:

А у вас дом или квартира? У тебя хоть отдельная комната?

У нас трехкомнатная квартира. Да, я в одной, родители во второй, семейство в третьей. Если попробуют меня подвинуть - я тогда устрою кузькину мать))

Анон пишет:

Анон-ТС, какая же жесть! Сил тебе!

Спасибо, анон!
Вообще спасибо всем неравнодушным анончикам. Я читала тему многодеток и думала, у нас по сравнению с ними полегче все равно. Одно радует, что третьего ребенка сестра планирует лет через 5-7. К этому времени либо они съедут, либо я свалю)

#29 2018-04-24 13:31:05

Анон

Re: extended family & other stuff [дыбр]

Анон пишет:

Если попробуют меня подвинуть

Ну пока дети мелкие, может и не будут пробовать, но...

#30 2018-04-24 13:39:13

Анон

Re: extended family & other stuff [дыбр]

Анон пишет:

Ну пока дети мелкие, может и не будут пробовать, но...

У меня есть пара идей, что делать в таком случае, но я надеюсь, до этого не дойдет)

#31 2018-04-24 13:40:28

Анон

Re: extended family & other stuff [дыбр]

А, ну и возвращаться в офис он не хочет, потому что "вкусил вольной жизни" (это практически цитата) и не хочет горбатиться на чужого дядю.

Не хочет он, блядь. А на шее у родителей жены сидеть хочет?
Забавно, но именно эту фразу я чаще всего слышу от безработных, безответственных мужиков, которые не то, чтобы на чужого дядю, а вообще работать не очень хотят.

#32 2018-04-28 07:29:56

Анон

Re: extended family & other stuff [дыбр]

Анон пишет:

А на шее у родителей жены сидеть хочет?

Родители тут его припахали на даче помогать, раз папе нельзя. Вот он рад, наверно  =D

#33 2018-04-28 07:33:15

Анон

Re: extended family & other stuff [дыбр]

Пыталась сегодня провести контр-атаку. Встала пораньше, в 7 врубила рок-радио (не настолько громко, чтобы соседей будить), стиралку запустила.
Сестра все равно победила, когда начала готовить жутко вонючую пп-фигню (какие-то лепешки из молотого нута на сковороде или что-то вроде)  :pink: Ну ничего, день еще только начался, а у меня сегодня прилив сил и вдохновения  :angry_mob:

#34 2018-05-02 08:11:37

Анон

Re: extended family & other stuff [дыбр]

Как же ненавижу их блять
У меня была единственная просьба - закрывать дверь на кухню по утрам и быть потише, раз вы встаете в 6 каждое блядское утро уже третий месяц. Сестра покивала и на следующее же утро забыла об этом (это было в начале апреля). Сегодня блять просто пиздец - малышка орет, племяшка бегает по квартире с ором, сестра в полный голос разговаривает с мужем, сука
Встала, хлопнула дверью кухни, своей дверью, тут же муж из соседней комнаты прибежал к сестре - ах что случилось что такое, я же пересрался от громких звуков!
И самое прекрасное - они ушли к себе и "заботливо" прикрыли дверь кухни, чтобы блять стиралка не мешала мне. Стиралка мне нихуя не мешает блять, вы мне мешаете

Все эти месяцы я терпела из-за папы, не устраивала скандалов, молчала насчет грязной посуды, подгузников вонючих и прочего дерьма. Все нахуй, надоело. Сестра "чувствует себя рабыней в нашем доме"? Родители "относятся к ней как к приемной дочери"? (с) As you wish сука.

Поплакала конечно, сейчас приму успокоительное и алга

#35 2018-05-02 12:12:48

Анон

Re: extended family & other stuff [дыбр]

Анон, сочувствую тебе очень, надеюсь, получится с работой всё :comfort:

#36 2018-05-02 12:43:57

Анон

Re: extended family & other stuff [дыбр]

Очень сочувствую тебе, анончик. А сейчас свалить от них ты не хочешь? Найти работу, может быть, даже в другом городе/поселке (раз ты вет) и уехать на съемную. Нервы уж точно сбережешь.

#37 2018-05-02 12:55:02

Анон

Re: extended family & other stuff [дыбр]

Хорошо, что ты дал о себе знать, анон. Я уже думал, что останусь без сериала на каком-то этапе все стало слишком плохо :facepalm:

#38 2018-05-02 13:55:15

Анон

Re: extended family & other stuff [дыбр]

Новости с полей: посрались в итоге сегодня с сестрой очень серьезно. Муж ее ушел по делам, а я маме как раз говорила, что не разговариваю с сестрой никак, кроме как матом с сегодняшнего дня, а сестра услышала и понеслось - ты ябедничаешь маме на меня  :facepalm:  Все претензии друг другу высказали, наговорили гадостей. Про шум по утрам, сестра утверждает, что закрывала каждый день дверь! Но ведь муж и дети ходят туда-сюда, что поделать.  Говорит, я же на ГВ, поэтому я забыла. И постоянно - ну извини, что я такая! В итоге выяснилось, что сестра дома любви не получала, поэтому с подросткового возраста уходила из дома гулять/бухать/друзей искать. А еще когда мне было 2 года, папа сказал, что я его любимая дочка, и поэтому родителей она ненавидит. И на меня это переносила. Это при маме, которая с малышкой на руках стояла рядом и пыталась нас успокоить.

Потом вроде успокоились, я пошла попить кофе, и меня накрыло - слезы, трудно дышать было. Выпила еще успокоительного. Сижу вот в отупении, потому что не ожидала такого скандала. И чувство гадкое, я вообще не любитель скандалов, тем более еще в самом начале ругани пригрозила ей, что расскажу, как они незаконно вывели маткапитал (они его оказывается частично потратили на закрытие кредитов, которые муж ее брал!)  :facepalm: И еще кое-чем личным. Теперь виноватой себя чувствую.

Самое удивительное, что при таком отношении к родителям, она утверждает, что хочет, чтобы мы общались, как раньше, хочет "конструктивного диалога". А то мы ее врагами своими считаем. Как можно сначала говорить, что "я делаю все от доброты душевной, а не со зла, как вы считаете", а потом - я ненавижу родителей за то, что тебя любят больше.   

Как-то так. Не переключайтесь)

#39 2018-05-02 14:00:04

Анон

Re: extended family & other stuff [дыбр]

Анон пишет:

Анон, сочувствую тебе очень, надеюсь, получится с работой всё :comfort:

Спасибо, анончик!

Анон пишет:

Очень сочувствую тебе, анончик. А сейчас свалить от них ты не хочешь? Найти работу, может быть, даже в другом городе/поселке (раз ты вет) и уехать на съемную. Нервы уж точно сбережешь.

Ну, на год смысла не вижу далеко уезжать - возвращаться в аспирантуру весной 2019, мне там один семестр остался (как представлю, что если бы я не взяла академ, сейчас диссер сдавать на проверку и экзамены  :creepy: ). И за папой смотреть надо, его на химиотерапию направили.
Если устроюсь на ту работу, куда хочу, мб получится на съемную съехать.

Анон пишет:

Хорошо, что ты дал о себе знать, анон. Я уже думал, что останусь без сериала на каком-то этапе все стало слишком плохо :facepalm:

Я держусь, просто иногда кажется глупым жаловаться по мелочам, поэтому не каждый день пишу)

#40 2018-05-02 17:43:55

Анон

Re: extended family & other stuff [дыбр]

УПД: после скандала семейство пошло гулять по отдельности, когда сестра вернулась, ни с кем не говорила. Анон ушел в магазин за продуктами, анон вернулся, и при аноне (ну нельзя же без зрителей) сестра написала записку родителям, что анон-де довел ее до нервного срыва и теперь она ни с кем не будет разговаривать  :facepalm: Королева драмы, твою ж налево. Наверняка во время прогулки стратегию продумала, поговорила с подругами и решила разыграть карту жертвы. Можете назвать меня бесчувственной, но это просто пиздец.

УПД 2: через 15 минут после записки сестра принесла маме малышку  :lol: хотя мама днем сказала, раз ненавидит нас, пусть детей не носит. Я хуею в этом зоопарке.

Отредактировано (2018-05-02 18:08:09)

#41 2018-05-02 18:09:38

Анон

Re: extended family & other stuff [дыбр]

это просто фееричный пиздец  :facepalm:

#42 2018-05-02 18:15:34

Анон

Re: extended family & other stuff [дыбр]

С мужем и с детьми тоже не разговаривает  :lol: Муж съебался куда-то. Я б тоже съебалась на его месте :lol:

#43 2018-05-02 18:54:47

Анон

Re: extended family & other stuff [дыбр]

Господи, я не могу столько ржать. Сестра пришла и написала записку, мол, муж собрался в родной город к маме с племяшкой. Остановите его!
А я не могу говорить, пишет, связки онемели!

#44 2018-05-02 19:22:37

Анон

Re: extended family & other stuff [дыбр]

Бля, у меня есть родственница - такая же драма-квин, только она не на-шее-сиделка, а достигаторша-от-бога. Но вот загоны - один в один!

#45 2018-05-02 19:28:43

Анон

Re: extended family & other stuff [дыбр]

Анон пишет:

Бля, у меня есть родственница - такая же драма-квин, только она не на-шее-сиделка, а достигаторша-от-бога. Но вот загоны - один в один!

Я сестру в лицо так и назвала) Она, кстати, себя считает тоже дохуя достигаторшей, заявила сегодня, что "развивается и хочет стать лучше", в отличие от нас.
Я вот хоть и ржу, а с другой стороны, мне немного не по себе, потому что я хз что у нее сейчас в голове и что она решит внезапно сделать. За племяшек волнуюсь.

#46 2018-05-02 19:31:24

Анон

Re: extended family & other stuff [дыбр]

ОНА ЗАГОВОРИЛА   :lol:  :lol:
ну и тяжело наверно было ей молчать, ее ж не заткнешь обычно с рассказами о том, как в интернете она прочитала очередную статью, раскрывающую заговор врачей-убийц

Тут снова нужна картинка из первого поста
CgP4wcuDUpg.jpg

Отредактировано (2018-05-02 19:32:14)

#47 2018-05-02 19:57:08

Анон

Re: extended family & other stuff [дыбр]

Анон пишет:

А еще когда мне было 2 года, папа сказал, что я его любимая дочка, и поэтому родителей она ненавидит. И на меня это переносила. Это при маме, которая с малышкой на руках стояла рядом и пыталась нас успокоить.

...а жить при этом в родительской квартире ей не, не жмет?

#48 2018-05-02 20:13:44

Анон

Re: extended family & other stuff [дыбр]

Анон пишет:

...а жить при этом в родительской квартире ей не, не жмет?

А я спросила ее, анон - почему тогда ты тут живешь, если ненавидишь нас? Как раз тут муж ее пришел, и я добавила - деньги не такая проблема, их можно заработать  :lol: Она проигнорила вопрос.
А еще я подруге до этого рассказывала про "приемную дочь", и она мне дала совет, как ответить. "Ты настолько тупая, что даже муж раньше тебя понял, что ты приемная". Я конечно так ей сегодня сказала, но ее не проняло, ведь она всю жизнь себя чужой считает в этом доме.

Вот пишу это все и рука ото лба не отлипает.

Скрытый текст

#49 2018-05-03 09:22:24

Анон

Re: extended family & other stuff [дыбр]

Ну что, муж с утра съебался в родной город к мамочке, один.  :facepalm: Санта-Барбара ему не нравится здешняя.

#50 2018-05-04 20:57:59

Анон

Re: extended family & other stuff [дыбр]

На фоне этого говна (МС) мы с сестрой не помирились-подружились, конечно, но делаем вид, что не ссорились. Помогаю с детьми. Родители на даче до воскресенья.

Вечером сестра позвонила мужу, чтобы племяшка поговорила с отцом - очень скучала сегодня, капризничала. МС поговорил с ней немного, дал трубку своей маме, которая спросила у племяшки - а когда вы к нам приедете? Нормально, блять. Семейство планировало так-то в мае к ней поехать, но МС съебался один, а теперь сестра должна с двумя маленькими детьми ехать 5 часов одна?

Какой же мудак, а. А мать его тоже мозги ему не вправила, похоже.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума