Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Хорошая новость для граммар-наци и всех остальных: теперь, если вы напишете подряд два дефиса, они автоматически заменятся на длинное тире после отправки сообщения.

Если вас заебали неймфаги, то добрый анон сделал для вас скрипт для игнора неймфагов

ЖЫРНЫЕ ИГРЫ 2018! Не пропусти отборочный тур

#51 2018-05-21 01:12:15

Анон

Re: [дыбр][левел-ап][работа] І коло берега кораблі тонуть

Короче, это просто нечто и нет таких слов, чтобы это всё описать ?
Завтра официальное начало курса, arrival day и ночером gtk-party. Судя по фотографиям в ватсап-чате многие партики уже приехали и сейчас тусят в каком-то баре с оргами.
Так как слиться я точно не смогу, остаётся только с головой нырять в этот оплот разврата и веселья ?

#52 2018-06-03 20:35:06

Анон

Я дошла до предела: у меня не осталось шуток на эту тему.
Нужно сделать огромный пост, с текстом и фотографиями, потому что ТАКОЕ нельзя забывать.
Я третий день как дома, только успела разобрать и постирать вещи.
Не специально устроила себе марафон ютуб-прохождения Detroit: Become Human и не могу перестать плакать. Наверное, простуда виновата. Не хочу ничего делать, догналась коннор-центрик гвм, накидала новой музыки, сижу, хлюп-хлюп.
Завтра нужно обязательно зайти в больницу, сделать кардиограмму, взять рецепты и направление. Зайти в универ, попытаться хоть что-то хоть как-то сделать (меня не отчислят, но возвращаться к этому будет очень тяжело и неприятно). Сделать ещё кучу всяких вещей, таких маленьких и незначительных и таких невозможно тяжёлых, потому что всё, что я могу - свернуться в клубок, обложиться одеялами и больше - никогда - ничего - ни за что -
это просто эмоциональный откат - от курса, от игры, просто всё навалилось.
Я должна с этим справится.
Я не знаю, зачем мне с этим справляться.
Я не хочу думать о том, что нужно двигаться дальше.

Лягу в больницу и, если повезёт с врачом, вывалю все жалобы и попрошусь к неврологу. Если он вообще есть в этой больнице.
Если вообще лягу.
Если у меня вообще хоть что-нибудь пойдёт как надо.

Бро уехала, и это очень плохо. Мы так и не пообщались толком с моего отъезда, а писать ей сейчас вообще бессмысленно - она со всей своей большой семьёй путешествует по Италии, и моё нытьё - последнее, что ей хочется видеть.

Наверное, нет смысла сейчас пытаться восстать из эмо, потому что я только сделаю хуже. Нужно дать себе время выплакаться, а завтра проснуться пораньше и ебашить, потому что иначе никак.

Может, это всё вообще последствия выпитого на курсе и "не трезвела с прошлогопонедельника" (с)

Пусть это пройдёт.

Отредактировано (2018-06-03 20:52:16)

#53 2018-06-04 21:03:34

Анон

Посмотрела утром в свои мутные глаза. Поняла, что дальше так продолжаться не может  :affraid:
Метнулась в универ (безрезультатно), забежала в поликлинику (всё сделала, взяла направление, осталось только на следующей неделе попросить кого-то сходить за рецептами), написала завкаф.

Эта погода меня убивает. Я отвратительно переношу жару и солнце, +25 - приговор. А у нас сейчас под 30 градусов днём, убицца можно.
Когда-нибудь перееду в Питер. Или в Финку. Или Эстонию. Куда-то туда, в общем.
В общем, к середине дня я пришла к выводу, что гори оно всё белым пламенем. Получится закрыть сессию - хорошо. Не получится - подумаю об этом в сентябре. Не хочу сейчас ничего делать, ни с кем ДоГоВаРиВаТьСя, тем более что у меня не готово вообще ни-че-го.

Очень боюсь, что на больницу не хватит денег. Я после поездки вышла практически в ноль, до пенсии ещё минимум неделя. Одни капельницы обойдутся в 3к, не меньше. Платные анализы я все сдала (хехе) заранее, но всё равно остаются нюансы вроде платного узи без очереди и тому подобное. Мама говорила, что даст деньги хотя бы на первые пару дней... Хоть бы не назначили ничего сверхдорогого.

Поставила на повтор Linkin Park - In The End (Cinematic Cover) , потому что I love suffering with a nice soundtrack (c)

#54 2018-06-04 21:18:41

Анон

I tried so hard
And got so far
But in the end
It doesn't even matter

не читать дальше

блядь блядь бллляяяя чо делать теперь аааааааа а а а ааа аа а заштоаааа
так, сейчас я успокоюсь и подумаю, как мне это разрулить.
но ну бляяяя Т_Т

#55 2018-06-05 19:42:00

Анон

Полевые заметки: никак не могу привыкнуть, что вообще-то при принятии какого-либо решения касательно собственной жизни нужно обязательно ставить в известность об этом других людей.
Казалось бы, не ваше дело! - но увы.
С одной стороны, прекрасно их понимаю, с другой стороны - это моя сраная жизнь, я не обязана ни перед кем отчитываться и могу проебать её так, как хочется именно мне.

#56 2018-06-05 21:43:14

Анон

С одной клиенткой мы больше четырех месяцев переучивались уходить от обобщений и драматизации к точному определению происходящего в ее жизни. После того, как она научилась определять, что не «День плохой», а «Я запачкала платье зубной пастой», жить ей стало легче и приятнее.

Потрясающая мысль.

Подумала тут, я выгляжу такой резкой-дерзкой хамкой ирл, но очень странно говорить "я никому ничего не должна", когда сидишь на полном обеспечении родителей. И вообще как-то слишком много у меня своеобразных диктаторских замашек. Здоровый эгоизм - это, конечно, хорошо, но не стоит переходить границы.

Собрала почти все вещи в больницу. Твёрдо решила при поступлении засесть в кабинете у врача и рыдать, пока мне не выпишут все возможные анализы, потому что так жить нельзя_тм

Обратила внимание, что на кардиограмме мне написали Возмперен инфаркт миок-а, переднеперегородочной обл лев жел и максимально смиюс. Хорошо на курс съездила  :lol:
А прямо сейчас ввязываюсь в наш собственный курс. НЕ ЛЕЗЬ ОНО ТЕБЯ СОЖРЁТ

Так и не написала пост про курс, эх.
Может, потом вкину отрывки-заметки.

#57 2018-06-10 17:21:57

Анон

На будущее: когда мне опять покажется, что жизнь - унылое говно и мне нечего делать, вспомнить про больницу. Потому что это унылый ад, и что угодно лучше него.

Свалила оттуда на выходные, даже на капельницы не поехала. Очень глубоко ушли вены, медсестра Юля (из частной лаборатории), и та с трудом смогла взять кровь на анализ и поставить капельницы. А у меня теперь руки в синяках и следах от иглы. Я уже подумывала о "бабочке", но с ней нельзя сгибать руку, а это вообще нереально.

Попала к своей любимой докторше :3 Но к тому моменту, как она взяла меня на обход, заебалась настолько, что ни на какие психологические проблемы не жаловалась, у меня и помимо этого целый букет.
С сердцем плохо.
Не могут подобрать препараты из-за того, что пульс у меня повышенный, а нормальное давление - пониженное.
Уже была в кардиологии, назначили дополнительно эхо и узи, потом снова консультация.
Мне всего двадцать один, почему я уже разваливаюсь  :lol:

Очень напрягает и фрустрирует, когда люди разной степени знакомства желают мне выздоровления/поправляться поскорее и пр.
Это не лечится. Ну, большинство моих проблем. И я не хочу слышать лишние напоминания об этом.

Соседки по палате - три женщины 65+. Чувствую себя бесправной омежкой, ныкаюсь по углам и стараюсь быть как можно незаметнее: мне уже прочитали лекции о том, как выбирать себе Одного Врача На Всю Жизнь и звонить ему по ночам, как искать Святые Штаны (из детдома или сироту, чтобы свекровь не жрала, не самого умного, не самого красивого, чтобы от меня никуда не ушёл, можно постарше, можно совсем забитого, главное чтоб ШТАНЫ В ДОМЕ БЫЛИ ТВОИ ШТАНЫ СОБСТВЕННыЕ ПАНиМАИШЬ?????), как рожать и каких кур-уток брать на разведение. В общем, профессионально промыли мозги. После этого я долго благодарила бабушку, заехавшую ко мне по пути с дачи, за то, что она мне такую дичь не транслирует  :lol: Бабушка была в ужасе, что так можно было. Ну да, только перед близкими людьми я показываю своё истинное лицо эгоистичной и деспотичной быдлоты, а с незнакомыми я отыгрываю тварь дрожащую  :dontknow:

В теме лвл-апа аноны опять собираются на стодневку. Подумываю присоединиться: во-первых, вместе веселее, во-вторых, у меня есть несколько заметок по personal LTSP, и они достаточно хороши для того, чтобы попытаться воплотить их в жизнь. Как раз в больнице делать нечего, займусь планированием.
Пересмотрела наконец все фотографии с курса, пережила острый приступ самоненависти. Похоже, по формам я догнала Додо (в нижней части тела, груди как не было, так и нет). Коротконогий жопастый гном с кривляющимся лицом, ууууууу.

Гуглю лекарства на основе хмеля (курс по пивоварению не прошёл зря). Новопассит и валокордин меня не особо устраивают, из остальных вариантов остаются только травяные сборы и успокоительные чаи  :hmm:

Блог о борьбе с прокрастинацией, ха. Судя по моим записям, я с ней не борюсь, я ей наслаждаюсь.

#58 2018-06-13 20:54:10

Анон

Щитовидка уменьшена, печень увеличена, в почках песок. You're doing amazing, sweetie  :heart:  :lol:

Валокордин уже не кажется такой плохой идеей.

Решаю (хехе) вопрос с универом. "Ой, анон, тут все говорят, что ты сможешь и вообще ты молодец! Так что ждём после больницы." Подозреваю, так выглядит синдром самозванца - когда кажется, что все эти люди общались с каким-то другим аноном, с прилежным, умным, с аноном-хорошейдевочкой, а не с ...этим...

Лаборанты в моей больнице определённо ненавидят людей. В какой-то степени я их понимаю: сложно любить тех, кто приползает к тебе в полночь и в три часа ночи на забор крови. С другой стороны, после всего лишь трёх профилей у меня пальцы аж синие и только-только перестали болеть. А на подушечках синяки не скоро сойдут. В последний раз я чуть не расплакалась, так сильно лаборантка сдавливала и выкручивала этот нищасный средний палец. Уж лучше капельницы  =D

Не могу дождаться выписки. У меня там и стодневка, и поездка в конце июня в Ха, новый сезон Вольтрона через два дня, день рождения сестры, в конце-то концов! Так много мыслей, так мало стремления шевелиться, ухх.

#59 2018-06-13 23:43:31

Анон

В глаза как будто песка насыпали.
Не хочу ложится спать, потому что это означает, что мне придётся просыпаться. Рано-рано, так что выспаться я точно не смогу. Ненавижу ранние подъёмы.

Чего-то не хватает.
Чего-то очень маленького, но, кажется, важного.

#60 2018-06-14 20:44:52

Анон

Парыж, Парыж!  :omg:
Кажется, у меня появляются причины жить хотя бы до осени.

Вчера на ночь до последнего листала вакансии на воркюа. Всё грустно: половина вакансий - продажники, вторая половина - операторы колл-центров. Всем нужны стрессоустойчивые, активные, выносливые работники, которые смысл своей жизни видят в общении с другими людьми.

Нашла одну из старых выписок. "Противопоказано: пребывание на солнце, вблизи источников тепла и излучения, тяжёлый физический труд" - очень актуально для местности, где лето длится до 5 месяцев и температура редко падает ниже 30 градусов  :lol:

Цирк.
Одно хорошо: если ехать в больницу маршруткой, еду сидя. От конечной до конечной  =D И даже чуть дальше.

#61 2018-06-16 19:53:01

Анон

I'm a knight in shining armour and you're a damsel in distress

#62 2018-06-17 22:09:33

Анон

Дорогой дневник, сегодня я ничего не сделала и не забочусь об этом.
Все мы когда-нибудь умрём, так зачем переживать сейчас?

Больница на улице Оптимистической - май спирит энимал и душевное состояние последние пару месяцев.

Хоть бы меня завтра выписали!  :awe:

#63 2018-06-18 00:41:26

Анон

не читать дальше, поток сознания

В моём отряде по останавливанию коней и пожаротушению неожиданно много лиц. Правда, все отзываются на моё имя и номер. Все знакомы (ещё бы!), все знают, как когда кто сюда попал, все в шутку делают ставки на следующую меня (задохнулась? отёк? или, может быть, старость?). Вспоминают ошибки (а тогда всё же стоило позвонить), раздают советы и делятся последними известными шутками (девочки, а что было после троллфейса?) (а как там сейчас этот, ээ... твиттер?). Немного тут освоившись, я шучу, мол, давайте попробуем стать ОБЧР? Я смеюсь. Я настороженно кошусь на себя: не всем повезло дорасти до мультфильмов от нетфликса. Я прячусь за своей спиной и ищу глазами маму: она только что отошла за билетами в цирк и сейчас, вот сейчас точно-точно обязательно вернётся, возьмёт меня за руку и поведёт гладить диких и странных зверей. Я задумчиво говорю, что совсем необязательно было так страдать над дипломом - всё равно не пригодился. Я хлопаю себя по плечу и со смехом заявляю, что к пятому страдания превращаются в рутину, особенно если не я их пишу, а мне. Я в растерянности спрашиваю в пустоту: как же муж, мы ведь только неделю как..? Я вздыхаю, закатываю глаза и хлопаю одной ладонью. Судя по звуку, со мной ещё с полсотни согласных.
Я становлюсь в круг (слева мне лет пятнадцать, справа - под семьдесят и тяжело стоять). Скоро новая я окажусь в центре - задохнувшись, отравившись кальмарами или тихо покинув во сне. Отсюда не видно, что и как происходит снаружи. Бесконечность миров, миллиарды непохожих жизней - и одна братская могила для всех. Братское чистилище. Братский университет совершённых ошибок. Я надеюсь, что на ошибках всё-таки можно учиться, и потому каждый миг думаю: позвони. Позвони. Позвони. Вдруг я всё-таки смогу себя спасти?
В мою команду по спасению утопающих входят только утопленники и посмертно.

#64 2018-06-18 18:35:18

Анон

Короче, моя стодневка будет носить кодовое название "ритуал изгнания веса".

#65 2018-06-18 19:56:10

Анон

Выписываюсь (на самом деле ещё нет) из больницы. Прощаюсь с соседками по палате (три бабушки ~70 лет).
Из пожеланий: "не болей, молодая ищо" 1 раз, "выздоравливай, аноннейм" 2 раза, "и обязательно ищи себе парня хорошего, самое время" 9 раз в разных вариациях.

Убегала из палаты на первой космической.

#66 2018-06-19 20:08:52

Анон

Ритуал изгнания веса

Стодневка, разумеется. Первую я провалила, так что в этой постаралась учесть все ошибки и цель поставила только одну (хотя на самом деле к ней много всего подвязано).
Стодневка про внешний вид и здоровье. Зож, все дела. Превращение из гадкого утёнка в тонкозвонкую эльфиечку.

Про 101-й день у меня записано ровно одно предложение: Я выгляжу сногсшибательно (смотрю на своё отражение и радуюсь жизни).
Тут становится понятно, что основная проблема не в весе...

Основные цели:

• Привести вес к 56 кг (до 60-65 тоже устроит, т.к. смотреть я буду на фигуру, а не цифры на весах) и соотв. талия-бёдра 60-90

• Обзавестись красивыми и здоровыми длинными волосами

• Обзавестись красивыми и здоровыми белыми зубами вначале я вписала длинными из предыдущей строчки и долго думала

• Привести в порядок кожу лица и рук

• Подтянуть живот, накачать пресс

• Научиться нормально ходить на высоких каблуках

• Иметь ухоженные ногти

• hba1c < 7.5

Ежедневный чеклист:

• 8 часов сна

• чистить зубы утром и вечером

• ежедневно принимать душ, возможно контрастный/холодный

• делать зарядку по утрам и комплекс упражнений в течение дня

• медитация утром и перед сном

• 5-7к шагов

• умывания, обработка кожи лица и рук

• начинать утро со стакана воды

• мерять сахар утром, вечером и в течение дня

Не ежедневный чеклист:

• 2-3 раза в неделю делать маску для волос

• раз в неделю менять иголки. ВЕЗДЕ

• регулярный маникюр, педикюр

• завести привычку выбирать украшения на выход

• вести подсчёт калорий, держать коридор до 1,5к. Или хотя бы не больше 4хе за приём пищи.

• чаще носить обувь на каблуке

• изучать и делать заметки по тематической литературе

Помимо этого всего постараюсь не забрасывать и остальные направления, но этому присваиваю наивысший приоритет.
Постараюсь писать ежедневные отчёты.
В процессе наверняка добавятся новые пункты, ну што ш.

Стодневку начинаю с завтрашнего дня, соответственно, закончится она 28 сентября, в пятницу.
Ебашь, Альбина!

#67 2018-06-20 20:49:23

Анон

Ритуал изгнания веса 001/100

• весь день названивала стоматологине. Безрезультатно. Завтра буду названивать её медсестре

• забрала выписку, сняла копии, завтра отнесу врачу

• сдержалась и не купила никакой вредной еды

• прошла 3,5к шагов - мало, но из-за погоды сойдёт

• записывала выпитую воду, сахара, не пропускала уколы, ела мало

• сделала утром планку и днём комплекс упражнений

• спала больше, чем нужно. Теперь будильник - мой лучший друг

В универ не поехала (shame!)
По рекомендациям в выписке составила список препаратов, дозы, длительность приёма. Начну в сентябре, как раз пара месяцев пройдёт.
Разгребла больничные вещи.

Выглядит так, будто я сделала хоть что-то. По ощущениям, я не сделала ни-че-го.
Мне кажется, я опять окукливаюсь и впадаю в спячку.

#68 2018-06-21 20:36:28

Анон

*кастует мотивирующий пинок*

#69 2018-06-21 21:26:04

Анон

пиздец, короче, гроб гроб кладбище всё равно все когда-нибудь умрут
AS ALWAYS

Никуда не выходила, ничего не делала, снова чувствую себя бесполезным членом общества.

Ритуал изгнания веса 002/100

Скрытый текст
  • весь день звонила медсестре, безрезультатно. Похоже, они обе в отпуске, збс

• жрала гадость, кололась. Не обожралась и на том спасибо

• осилила два подхода упражнений

• проспала как тварь. Точнее, проснулась, закрыла дверь за уходящими родителями и отправилась спать дальше

Универ идёт по пизде. Соблазнила сестру фмв по Детройту, это будет её первое прохождение игры на ютубе (чувствую себя сенсеем из анекдота).
Пиздец с этой схемотехникой, не могу, не-мо-гу, почему всё такое бесчеловечное и запутанное, зачем я вообще это делаю, нихера не понимаю, ааааргх.

С подругой недавно беседовали. В какой-то момент диалог свёлся к её заключению "...Ну да, зачем напрягаться, зачем что-то искать и стремиться к лучшему, ведь можно и тут учиться-жить-работать, а к сорока годам завести кота и начать придумывать способ самоубийства" и как-то меня это задело. Плевать я хотела на амбиции, единственное моё желание - сделать так, чтобы мне не приходилось волноваться/беспокоиться/переживать/напрягаться и тд. Мне неинтересно всё остальное. Так что да, мой выбор - плыть как листик по течению и выбирать самый лёгкий путь, и пусть идут нахер все, кто меня осудит за это.

В мозгоправке недавно один анон жаловался, а я словно собственные мысли и заключения читала. Не знаю, в какой момент это произошло, но меня родители задавили. Год-полтора назад я говорила и думала точно так же, как эта подруга сейчас. Интересно наблюдать за этим со стороны. Тогда я всеми силами сопротивлялась, боролась с ветряными мельницами, хех. Принимала категоричные решения на всю жизнь и на пару дней. Сейчас я просто жду, когда у меня появится возможность свалить, отдалиться и полноправно самой нести ответственность за себя, ни на кого не полагаться и ни от кого не зависеть.

Очень раздражает, когда я начинаю чувствовать себя нехорошо, но не могу определиться, мне действительно хреново или я просто разыгрываю драму на ровном месте. Еду в забитом трамвае, сорок минут, из больницы, стоя, на улице +33, хочется закатить глаза и сползти в обморок - а действительно ли это так хреново? вон, толпа людей вокруг меня всех возрастов, все едут, никому ничего не жмёт, одна я строю из себя умирающего лебедя - так может, я просто хуйнёй страдаю, соберисьтряпка, тоже мне нашлась самая асобинная снежинка и вообще здоровенная кобыла, пахать можно, солнце ещё высоко... и так всегда. в с е г д а
Бесит.
Вот что с этим вообще делать? Это ипохондрия? Это какие-то другие проблемы с психикой?

#70 2018-06-22 08:19:58

Анон

Чуть не расплакалась, прочитав шапку фика по дбх. Доктор, что со мной?  :panic:
Единственное, чего хочу - остаться дома, никуда не ходить, и пусть все проблемы как-нибудь сами собой исчезнут.
Отвратительно.

#71 2018-06-22 08:39:21

Анон

Анон пишет:

Единственное, чего хочу - остаться дома, никуда не ходить, и пусть все проблемы как-нибудь сами собой исчезнут.

Это совершенно естественное желание, анон.  :comfort: Даже если это невозможно.

#72 2018-06-24 20:15:21

Анон

Открыла страницу, чтобы в очередной раз пожаловаться на свою тупость и неумолимость бытия (есть схема, нужно распределить выходы, смотрю на схему с лицом лица, придумываю эпитафию)
Стало стыдно - такая элементарщина, всё русским по белому расписано, а я сижу и туплю.
Посидела, подумала, полистала методичку. Появилась идея, решила попробовать сделать, а оно, кажется, сработало!!
Всё, дальше только ехать на кафедру и работать с реальной платой.
Хана, конечно, я уже не надеялась продвинуться дальше.

Ритуал изгнания веса 003-005/100

медленно трепыхаюсь в лучшую сторону
плохо, что нет никакой мотивации и желания выходить на улицу. Сегодня хотя бы погода получше, чем две недели до этого. Завтра вроде тоже не слишком жарко, надеюсь наконец доползти везде, куда надо.

#73 2018-06-26 22:03:34

Анон

У сестры прошёл выпускной.
Продолжаем выносить золотой фонд школы

пруфпик

IMG_20180626_211116_029.jpg

Медали, что характерно, практически идентичные  =D Отличается размер подписи на обратной стороне. Плохо, что год не указывают  :blabla:

Ритуал изгнания веса 006-007/100 продвигается медленно, но и на том спасибо. Жрать стала меньше, перешла на салатики и стратегический запас шоколада (запас, к слову, пора пополнить).

Два дня думала, как бы поудобнее слиться с курса. В итоге помогаю на двух вечеринках и отдельно написала МО, чтобы она не стеснялась меня нагружать и ждала в общаге с понедельника. Слабоумие и отвага!

Завтра в Ха, а у меня ни вещей, ни планов, и завтра с утра опять в универ. Как я успею всё сделать - разве что чудом.

Всё будет хорошо  :rainbow:

Отредактировано (2018-06-26 22:04:47)

#74 2018-07-02 20:22:02

Анон

Это тело заебалось и никак не может разъебаться обратно.
Хочу на ручки и больше никогда не шевелиться :panic:

Харьков опять не впечатлил, хотя за десяток лет поменялось многое. Погода ужасная, жара, солнце, от места вписки до ближайшей остановки ебашить два километра по селу ЭРИК Я НЕ ЧУВСТВУЮ НОГ (за день 30к шагов!111 я нежное городское дитя, как вообще не откинулась - не понимаю) и прочие радости жизни. Но парки там классные, ничего не могу сказать. И колумбарий - классная штука. Если в моём родном Зажопинске таки построят крематорий - завещаю, чтобы моё тело сожгли, гнить в земле как-то не эстетичненько.

Открыла вторую лабу по сх.
БЛЯДЬ ШТО ЭТО ТАКОЕ господи помоги нихера не понимаю как это блядь вообще чо от меня хотят ааа а а а а ааа
Просто дайте мне умереть под печальную музыку, разве я многого прошу?
(Оказывается, я всё ещё начинаю рыдать, когда в наушниках играет Linkin Park - In The End/cinematic cover)

Внезапно в Хабитике выиграла испытание Оо Причём довольно масштабное, с кучей участников, которые наверняка чаще отмечали нужные привычки. Проверила - я вообще, по-моему, ни разу их не отмечала. Нсфр намекает, что пора реально заняться фигурой?
Заодно добралась до 100-го лвла. В пятый раз.
Попытаюсь вернуться к стодневке, хоть и не уверена в успехе и вообще.

Открыла для себя Grandsone - Despicable и это настолько про меня, что аж неловко.

Чувствую себя никак, опять не хочу просыпаться по утрам. Что такое мотивация и кого для этого нужно убить?
А то, понимаешь, строю тут какие-то планы, про общение, про работу, про будущее, а потом в какой-то момент замираю и в голове одна мысль - зачем я это делаю? Я ведь не буду это всё воплощать в жизнь, зачем я пытаюсь о чём-то мечтать, это же бессмысленно.
Ещё немного - и я побегу в пнд или клинику, забыв и забив на прошлый весьма неожиданный и неудачный опыт.
Как жаль, что не существует таблеток, которые починят всё сломанное в один момент.

С родителями очень тяжело. Просто жить в одной квартире ещё ничего, но взаимодействовать именно как родители и ребёнок - невозможно. У меня от одной мысли об этом начинают течь слёзы. Каждый раз, когда я прихожу и пытаюсь рассказать свои проблемы и попросить совет, попросить вести себя со мной немного по-другому потому что список_причин, оканчивается моими рыданиями на середине монолога и в результате ничем. Хотя нет, меня таки перестали на семейных встречах и просто так "нежно и ласково" называть алкоголиком. А когда я прошу не делать что-то или объясняю, почему мне обидны те или иные слова-действия, в ответ мне прилетает "ой я уже старый и не переучиваемый, да виноват ну вот я такой чо делать, ну ты пойми и прости" от папы и вечные обиды от мамы (спасибо, что после нескольких истерик она начала хотя бы иногда извиняться за свои косяки). Фу, ну вот, опять плачу.
Конечно, я не сокровище и не идеал. У меня заёбов и тараканов явно больше, чем положено в среднем по больнице. Но я хотя бы, блядь, пытаюсь! Как можно на двадцать втором году наблюдения за человеком удивляться, что он такой скрытный и ничего не рассказывает, если ты сам приложил к этому руку?

Начинаю ненавидеть слово "извини". Можно подумать, ты извинишься и тут же всё исправится, ха. Я не хочу тебя прощать, я хочу, чтобы ты понял и осознал, почему случилось то, что случилось. Иначе это будет повторяться вновь и вновь. А извинения - это индульгенция для того, кто извиняется, и ничто для того, перед кем извиняются.
Надоело прощать.

Противоположность любви всё-таки не ненависть, а банальное равнодушие.

"Ненавижу" - слишком сильное слово, но я не могу подобрать другого, так что ненавижу себя за то, что такая безвольная тряпка, тупое ленивое животное, не делаю ничего хотя бы социально одобряемого или полезного и наверняка занимаю чьё-то место во всех сферах жизни. Этими ресурсами можно было бы распорядиться гораздо лучше, чем это делаю я. В крайнем случае, было бы больше воздуха для остальных.

Завтра утром я проснусь и всё будет нормально. Но я ужасно вымотана из-за этих постоянных качелей и мне одной не хватает сил что-то с этим сделать, а попросить о помощи, по сути, некого - половине похуй, другой половине у меня не хватит смелости сказать (да и желания особо нет - как представлю, что я жалуюсь тем же родителям... я и так знаю результат, какой смысл пробовать).

Так и живём, блядь.

Отредактировано (2018-07-02 21:15:39)

#75 2018-07-02 21:44:19

Анон

Настроение - выйти в чисто поле и проорать полностью песню КЭН ЮЮ ФИЛ МАЙ ХААААААААААРТ
Девочки, я так больше не могу.

Всё, нажрусь. Как свинья нажрусь, до состояния полного невменоза, буду орать и плакать.
Только бы дотянуть до выходных.

Отредактировано (2018-07-02 21:49:13)

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.036 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 1023.09 Кбайт (Пик: 1.07 Мбайт) ]

18+