Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

#326 2019-02-10 18:38:12

Анон

Re: [дыбр][депра][работа] І коло берега кораблі тонуть

Ну ладно, сейчас я смогла взять себя за жопу и сделать всё, что от меня требуется.
Проблема никуда не делась, потому что требовалась от меня сущая мелочь, на фоне которой всё остальное - неподъёмный груз.
Ааааа, бесит!
:bang:

#327 2019-02-11 19:56:37

Анон

Отправила файл преподавательнице, от себя добавила комментарий по поводу содержимого, ответа пока нет "ок, спасибо".
Велл, мне хотелось большего, но по всем меркам и нормам это ок.
Волевым усилием пропылесосила хату.
Зашла почитать бьюти-тред — день пролетел незаметно, очнулась с открытой вкладкой мейкапа и корзиной с товарами на 800+. А почему бы и нет, зарплату уже перечислили, а на некоторые штуки я уже давно облизываюсь.
Подумаю ещё немного, почитаю, может, ещё что добавлю в список и закажу.

Завтра нужно выпинать себя на улицу, пробежаться по банкоматам. Учитывая, что я работаю в ночь — сразу после смены час поспать в душе, перехватить что-нибудь, а потом только выползать в открытый мир.

Тело — пиздец-холодец: мягкий жирок везде, начиная с живота и заканчивая щиколотками. Мерзссско.
Очень медленно и уныло настраиваю себя на то, что пора бы сходить к доброму доктору (года два пора, если честно, и это отдельный пиздец). На этой неделе схожу. Попытаюсь. Наверное. Блядь.

Разобралась с банком, всё получилось. Правда, комиссия даже в 0,2% как-то не радует.

На 23-24 нужно будет позвать девочку на маникюр. Надеюсь, ногти успеют отрасти до нужной мне длины.

На работе повысили ставку аж на 5 грн/час  :lol:
На самом деле реально круто, птмчт даже без бонусов набегает в среднем почти +1к в месяц.

Вроде всё. Пойду снова нырять в бьюти-тред  =D

#328 2019-02-12 05:04:49

Анон

Итак, мне только что пришло письмо с мейкапа о том, что мой заказ упакован.

Как человек, работающий смену с 00 до 8, мне очень греет душу тот факт, что я не одна сейчас работаю вместо того, чтобы сладко дрыхнуть  :lol:

#329 2019-02-12 16:48:12

Анон

Ты крутой!

FQEbfg6uZ5A.jpg

#330 2019-02-13 11:53:33

Анон

Спасибо, анончик!  :iloveyou:

#331 2019-02-13 12:24:43

Анон

Пришла порефлексировать (а скорее поныть) по следам скандала в твиттере (и это не рибок!)

простыня про отношения

Что я запомнила из того мини-срача — мнение о том, что не стоит при выборе партнёра ориентироваться на наличие "вау-искра-буря-безумие". Это вырванный из контекста кусок и со всем остальным текстом я не согласна, но вот эта часть зацепила.
Пожалуй, не стоит. Не всегда же бывает такое бешеное состояние бурной влюблённости, есть и более спокойные варианты.
Но вот есть у меня парень. (ааааа  :troll:) Могу ли я сказать, что люблю этого человека? Ой вряд ли. Влюблена? Ммм, нет. Если подумать, с уверенностью я могу сказать только что он мне нравится. Ну не больше. Но это я такая умная-красивая рассуждаю, лёжа на диване в одиночестве. А когда мы с ним встречаемся, то моё сияющее от счастья лицо освещает половину улицы. Появляется такое странное чувство, которому хрен подберёшь название, но если попытаться описать — хочется как можно больше находиться рядом с человеком, он становится невероятно важным. Вся вот эта лирически-романтическая херня превращается в Откровение.
При этом когда я одна, то спокойно рассуждаю на тему "а что будет, если/когда мы расстанемся? Да ничего, жила же как-то всё это время. Ну буду ныть опять, так я и сейчас ною, только по другим поводам". Такое спокойное, ленивое рассуждение. Думать про "а потом мы поженимся, заведём троих детей и хомячка" — детство, дурость и зашквар, а вот представлять расставание через месяц после начала отношений — самое то, дайте два. Что за пиздец у меня в голове???
Эмоциональный диапазон табуретки — это не про меня. Но когда я нахожусь в одиночестве, то почему-то именно такой табуреткой себя чувствую. Что-то произойдёт? Максимально похуй. Хорошее? Похуй. Плохое? Аналогично. А с людьми — всё в порядке. Как будто в голове тумблер какой-то.

Придумала, как назвать то, что у меня творится по отношению к универу.
Это ж как артблок.
Только по отношению к учёбе и на максималках.

#332 2019-02-14 14:44:07

Анон

Я по-прежнему недостаточно хороша.
Ну, в этом нет ничего удивительного.
Самое тяжёлое — принимать всё, что дарит мне мир, и не переживать из-за того, что вроде как я не заслуживаю и не достойна и лучше бы эту возможность получил кто-то, кто в ней больше нуждается, и вся вот эта лирика.
Со мной постоянно происходят хорошие вещи, а я их ничем не заслуживаю. И по-хорошему — самое время забить на всё и наслаждаться, пока есть возможность.
А я размышляю, что жирная, страшная, тупая и никогда не стану хоть на шаг ближе к выдуманному идеальному образу.
Еее, самоненависть и аутоагрессия!

#333 2019-02-16 13:08:53

Анон

Если сравнивать мою жизнь сейчас и в прошлые два-три года — ну, я хотя бы на проёбываю весь день, уткнувшись в холиварку/твиттер/вк/что угодно ещё.
Это определённо достижение.

Когда-то пыталась зачесть тему Таги, сдулась почти в самом начале. Ну подумаешь, инфантильная дурочка, я такую каждый день в зеркале вижу. А в последнее время там такой пиздец творится, что ой-ёй.

Чуть больше недели до начала семестра. За это время нужно закрыть шесть долгов, сделав то, на что не хватило всего прошлого семестра.
Ха-ха, убейте меня.

#334 2019-02-18 21:10:07

Анон

Всё вокруг горит и огонь уже подбирается к аноньей жопе :facepalm:

Драгонпорн катает простыни и общается с анонами в именной теме и это крипует. Джонеконнор отплясывает на все деньги. В токсичной дружбе парад нитаких. Амадизы вышли из режима радиомолчания и лучше бы не  :facepalm:
Короче, анон изучает всё, кроме действительно необходимого. Анон, пошто ты такой тупой.

Может, хоть ночная смена поставит голову на место.

#335 2019-02-19 13:12:15

Анон

В последнее время анон замечает у себя любопытные заскоки. Подозреваю, причина этому — появление собственных денег.
Случай, который идеально эти заскоки описывает, ниже.

Вечер пятницы, анон лениво скроллит ленту вк перед сном.
Видит пост в группе-барахолке.
Видит фотку ботильонов. Довольно вызывающие, напоминающие о полдэнсе, с каблуком сантиметров эдак 15.
Открывает размер и цену. Первый совпадает, вторая маленькая.
А хули нет-то?! — думает анон, задаёт пару уточняющих вопросов и к полуночи переводит деньги.

Короче, вернулась сейчас с почты, напялила, хожу довольная как слон (по издаваемому шуму тоже как слон).
Голенище узковато для моих шыроких лапищ, зато колодка прям идеальная, как будто в тапочках домашних хожу.
Короче, ещё один стимул подкачать ноги.

Скинула фотки и восторжённые вопли бро, бро ответила в стиле "борн ту би секс".
Следующим этапом буду шокировать родственников, потом — парня, после этого — коллег, сокурсников, небо и аллаха.
Как же я хороооош  :wankerboy:

#336 2019-02-21 16:40:22

Анон

В список вещей, которые нужно обдумать:
- ещё один свитер ниже задницы
- хороший увлажняющий ночной крем для лица
- как выгулять обновку, заглянуть в универ, заглянуть в банк, погулять с бабушкой и дедушкой и сделать хоть что-то по долгам до смены (завтра)
- сделать хороший обзор и ресёрч по инсулиновым помпам.
Последний пункт, пожалуй, можно отнести к хотелкам. С другой стороны, с помпой я точно буду организованнее, чем сейчас (пропустила укол, пропустила время? ай, похуй, пляшем. а потом кетоацидоз снимать дома). Но во сколько сейчас обходятся расходники ежемесячно? В штуку гривен или штуку уе, что намного печальнее? Выдают ли инсулин в подходящей форме бесплатно? Работают ли с ними мои врачи? Так много вопросов, так мало ответов.
Не забыть про ноготочки в воскресенье.

#337 Вчера 23:38:07

Анон

sooooooooqa
кажется, я сломала зуб   :NOOO:
бляблябляблябля

сижу в этом восхитительном (нет) состоянии, когда чтобы не сорваться в истерику и не думать ни о чём начинаешь ЕБАШИТЬ. Как раз 5+ часов смены ещё сидеть. Чувствую, наебашу на месяц вперёд.

Отредактировано (Вчера 23:49:16)

#338 Сегодня 01:25:17

Анон

К моей дантистке с волшебными руками попаду в лучшем случае после пар в понедельник, в понедельник же две пары у преподавательницы, которой я должна курсач (готовность курсача где-то 1%, даже титулки нет, лол), придётся отказаться от встречи с М, позарез завтра нужно выкроить время и снять деньги + купить продукты на 8-е и пару банок детского питания (его же можно всасывать через трубочку?), в воскресенье ранним утром ноготочки и бабушка (раздражает, но ничего не сделаешь), суууукаааа.

Хочу под одеяло и смотреть с телефона корейские дорамы, а не вот это всё.
:panic:

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.020 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 584.12 Кбайт (Пик: 601.63 Кбайт) ]

18+