Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

#276 2018-12-27 11:30:07

Анон

Re: [дыбр][депра][работа] І коло берега кораблі тонуть

Поддержки коммент, анончик  :comfort:

#277 2018-12-27 13:48:14

Анон

Выспись, анон.  :comfort:

#278 2018-12-28 20:49:17

Анон

Спасибо за поддержку, аноны  :friends:
Поздравляю всех с праздниками! :yolka:

Анон совершил финальный забег по всем учреждениям, взял все документы и написал все заявления, анон охуительный молодец сегодня.
А вечером забежал в Ашан и увидел Её. Это была судьба.

Теперь у анона есть ёлочка в горшке  :newyear:

#279 2018-12-29 02:01:40

Анон

Урааа, поздравляю, анон!

#280 2018-12-30 21:01:23

Анон

Год вот-вот кончится, а я всё занимаюсь какой-то хренью.
Свалила все вещи с кровати в стирку, получилось три полных цикла.
Наконец-то буду спать на кровати, а не уходить в другую комнату на диван (потому что разбираться с одеждой долго и муторно, а спать хочется прямо сейчас).
Ковыряю поломанную китайскую гирлянду. Вряд ли успею спаять её до нг, зато раздерибанить до конца - вполне.
Нужно написать цели на следующий год и ближайшие лет пять, но как-то вдохновения нет. Опять  :lol:
Запустила субнатику, комп не тянет даже минимальные требования, но когда меня останавливали подобные нюансы  :teeth:
Приготовила два брауни как подарки, завтра отнесу. Несмотря на то, что с полгода не подходила к духовке, получилось очень прилично.

#281 2018-12-31 17:22:59

Анон

Внесу сюда планы

Скрытый текст

всё ещё похудеть, накачать мышцу, стать стройной и красивой и сильной и выносливой и вообще мэрисью
не гнить в тленоуголке, а социализироваться
закончить 4 курс
получить повышение на работе (можно в денежном эквиваленте)
отрастить длинные красивые волосы
учиться вождению
ходить на опен-эйр концерты и ивенты, в бары и кафешки
нормализовать сахара и гликированный
рисовать, в т.ч. по справочникам и людей
готовить и заниматься вином/пивом (вдруг)
откладывать деньги, чтобы к концу года было минимум 25к
ползти в сторону сепарации
планировать крупные покупки
перестать жрать и покупать хрень
вести бюджет
не залипать в телефон и соцсети, следить за временем
поддерживать отношения с родственниками

и итоги

Скрытый текст

мне уже вот настолько похуй, серьёзно
осталось чуть больше двух недель до конца года, и я просто забуду обо всём, что было. потому что когда ирл не всё в порядке, хочется хотя бы на "детский мультик"тм отвлечься, где всё хорошо и все счастливы. а тут такая подстава.

так всрать собственных персонажей, канон и вообще всё, что было до выхода этого сезона - это сравнимо с писевом водолейса, такой же уровень.

сейчас очень смешно будет, но я весь год маленькими шагами шла к mental stability и здоровому (похуизму) отношению к жизненным вотэтоповоротам, и у меня даже получалось до декабря - съездила на учёбу в германию, самостоятельно записалась и полежала в больничке, нашла работу

стала лучше воспринимать своё тело (от ебать я уродина до в этом ракурсе моя задница выглядит неплохо), выползала и социализировалась, божьим чудом закрыла летнюю сессию, перестала гнобить себя за увлечения, прокачала отношения с сестрой

а в конце всего - снова откатилась на несколько лет назад, когда беспросветный пиздец, нет смысла просыпаться по утрам и вообще жить, и всё, что хоть как-то радовало раньше, сейчас только окончательно растаптывает все эдельвейсы, и серьёзно - ну это нахер

просто хочу, чтобы всё закончилось

(да, я просто скопировала свою ветку твитов в момент выхода 8с вольтрона, потому что мне максимально лень снова всё вспоминать
жива и хорошо, жива и на что-то надеюсь — вообще восхитительно, это уже больше, чем я могла ожидать
так что всё отлично, продолжаем)

За год произошло очень многое. Пришло понимание, что беззаботное детство уже никогда не вернуть, мои одногодки и друзья носятся с отношениями и иногда выходят взамуж (почему-то меня это пугает), я по-прежнему социально неловкое бревно НО ПЫТАЮСЬ, я не самый худший человек, кто-то меня любит (как брата) и кому-то я нужна. Как бы я не бесоёбила, мне есть куда и к кому идти. А ещё меня лайкают красивые девушки в тиндере

Отжала у отца ноут, накатила все рабочие софтины, так что смогу посидеть со всеми за праздничным столом не отрываясь от работы.
Прорвёмся.

#282 2018-12-31 18:08:46

Анон

Одна ошибка и ты ошибся: на душе funeral, перед глазами funOral

Пока у меня есть время до смены, выложу подборку скринов с работы. Всё очень нсфв, сомнительный юмор прилагается.

Именно с этой мыслью я каждый раз выхожу на работу
My-Application-Content-Approve-Approve-2018-11-20-22-19-19.png

Поехали!

Немного обещанного специфического юмора на сайтах 18+

Скрытый текст

My-Application-Content-Approve-Approve-2018-12-27-16-37-08.png
Desktop-2018-12-20-16-30-43.png
My-Application-Multiprofilephotos-User-2018-11-03-22-46-47.png
максимально ору с последнего скрина

Мой любимый ракурс под кодовым названием "хуй на ножках":

Скрытый текст

My-Application-Multiprofilephotos-User-2018-12-07-22-40-27.png My-Application-Photos-User-2018-10-27-23-01-31.png My-Application-Chats-User-2018-10-26-22-44-17.png

Я называю это "клавиатура шалит" и это самые лайтовые "шифровки":

Скрытый текст

My-Application-Content-Approve-Approve-2018-11-29-19-42-12.png
My-Application-Content-Approve-Approve-2018-12-19-02-07-47.png

Иногда попадаются такие драмы - зачитаешься:

Скрытый текст

My-Application-Content-Approve-Approve-2018-12-27-17-38-02.png

Даже тут можно найти софандомовцев:

Скрытый текст

My-Application-Content-Approve-Approve-2018-12-27-16-31-03.png
My-Application-Scamm-Approve-Approve-2018-12-08-17-09-11.png
My-Application-Content-Approve-Approve-2018-11-21-19-53-19.png

Сомнительные достижения:

Скрытый текст

My-Application-Content-Approve-Approve-2018-12-20-17-29-01.png
My-Application-Scamm-Approve-Approve-2018-12-08-17-44-36.png
My-Application-Content-Approve-Approve-2018-11-29-19-27-02.png
My-Application-Scamm-Approve-Approve-2018-11-24-21-33-17.png
My-Application-Content-Approve-Approve-2018-10-30-22-53-44.png

Немного подумав, скрины с "люблю представлять себя 6-летней и ублажающей своего папочку" и "мне тринадцать, у меня маленький член, но я хочу анал, орал и что угодно ещё" решила не вставлять. Это пост смешной хуйни, а не грустного реала.

C новым годом!  :newyear:
Пусть в 2019 у всех будет хороший секс и не будет сомнительных сообщений от разнообразных мошенников :)

#283 2018-12-31 19:57:56

Анон

С новым годом, анон! Счастья по максимуму в 2019!

А подборка скринов огонь))

#284 2019-01-01 01:02:55

Анон

Спасибо анончик, пожелание пригодится, и тебе того же, если хочешь! Ты клевый, с НГ тебя))  :newyear: :rainbow:

#285 2019-01-02 02:22:23

Анон

Вступила в новый год как в говно, выйдя на смену на 4 часа позже нужного.
Победительница по жизни  :facepalm:

Ладно, на самом деле меня немножко (множко) расстроил тот факт, что моё отсутствие не заметили, а когда заметили - не позвонили. Потому что я звонила напарнику, когда подозревала, что он не вышел. И мне звонил другой напарник, когда мне внезапно поменяли смену, а он привык, что мы вместе выходим. А девочкам, получается, похуй :bubu:
Я-то своё время отработаю; учитывая, что завалов не было, могу даже отделаться только предупреждением.
Но грустно.

Отредактировано (2019-01-02 02:30:37)

#286 2019-01-02 16:20:26

Анон

Была уверена, что сегодня выхожу на вечер. Утром открываю расписание - а у меня нет смены  Оо
Эх, думаю, а я уже настроилась...
Полчаса спустя звонит тимлид: привет, аноннейм, тут коллеганейм заболела, очень нужно чтоб ты вечером вышла...
ГАЗПРОМ МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ бгг
За вчерашнее опоздание не было сказано ни слова, делаю вывод, что оно пока не было замечено. Вот и хорошо, вот и ладненько.

Сижу в печали второй день: новогодние салатики закончились больше суток назад, напитков как не было, так и нет (без или слабоалкогольных, потому что вина и коньяка тут завалы) (кроме пива на балконе, но оно не моё  :bubu: ), остались одни конфеты и от шоколада уже тошнит  :panic:
Курьер доставил подарок для бро, осталось дождаться её приезда.

#287 2019-01-04 01:09:50

Анон

Тусе — быть!
Причём меня об этом уведомили отдельно (стоит ли считать это за проявление инициативы?), немного поболтали и спасибо на этом.
Я оперативно нашла себе замену на нужный вечер (огромное везение, потому что с хэллоуином так не получилось) и уже планирую список вещей и покупки (на хэл хотела взять что-то из запрещённого, сейчас вряд ли. Хотяяяяя...)
Конечно, до анона-мёртвой школьницы мне плясать и плясать, но эта туса будет где-то на том же уровне. Лишь бы ничего не сорвалось и не было никаких факапов.
Со следующей недели ебашу 8 дней без перерыва (но могло быть 13, так что это ещё ничего), среди них будет восхитительная связка 8 часов работы - 4 часа сна - 8 часов работы и я уже представляю, как сдохну перед монитором.

Брат добавился в друзья в приложении ми фит, теперь мне вдвойне стыдно за свой вес и за то, что неделями не выхожу из дома. Стыд к тому же хреновый мотиватор, так что снова нужно что-то придумывать.

Как же всё сложно, а  :facepalm:

#288 2019-01-04 16:32:53

Анон

Кстати, мертваяшкольницо читает твой бзблг и очень его любит, так что ворвусь и пожелаю отличной тусы! *сыпет блестками*

#289 2019-01-05 00:36:12

Анон

Кстати, мертваяшкольницо читает твой бзблг и очень его любит, так что ворвусь и пожелаю отличной тусы! *сыпет блестками*

Ухууу!  :rainbow:
Спасибо за пожелание, оторвусь там по полной. Будет о чём писать потом  :chearleader:

#290 2019-01-05 20:08:47

Анон

Анон пишет:

восхитительная связка 8 часов работы - 4 часа сна - 8 часов работы

сначала убила анона, а потом воскресила. Первый час второй смены я отпахала вообще не приходя в сознание. Зато к концу решила, что сейчас самое время предложить семье пробежаться по городским ёлкам. Что самое удивительное, семья согласилась  :lol: и теперь у меня есть чутка фоток.
Попробовала невкусный глинтвейн, от которого меня развезло как пятиклассницу (поэтому сейчас я собираюсь придумать  что-нибудь и набежать в личку кое-кому).
Собирать слова во вменяемую картинку очень тяжело. Те сцены, которые приходят в голову во время daydreaming, никогда не воплотятся в реальность (остынь, анон, эти люди никогда не будут относится к тебе так, как мечтается. никто не будет так тебя любить. это нездорово, то, что приходит тебе в мыслях. это очень плохо.)
Жалею себя с таким рвением, что приложи я эти же усилия к учёбе - получала бы сейчас пятый красный диплом.
Моё место всё ещё мог бы занимать кто-то достойнее.
Я слишком рациональна. чтобы дать себе шанс.

#291 2019-01-06 21:39:20

Анон

Будет обидно и неприятно, но я должна это сделать.
Просто проходила по коридору и случайно бросила взгляд в зеркало.
В зеркале отражался пиздец.

Если ты не хочешь выпилиться из-за ненависти к себе и своей жирной туше - бросай жрать, сука.
Я знала, что я жирная, но не думала, что настолько.
Я и так хуёво выгляжу, плечи в шрамах, синяки под глазами на пол-лица, так теперь ещё и пришла в идеальную форму - шар, блядь.
Какая нахуй туса, какое "выглядеть как минимум норм", о чём это всё, я сраный колобок.
Было бы странно ожидать другого, когда каждый день бесконтрольно жрёшь и гоняешь н. за добавкой.
Завтра предстоит застолье, и ничего не жрать там - меня выебут в мозг все присутствующие бабушки и тётьсраки. Значит там нужно будет что-нибудь взять не больше трёх хе, всё остальное время до и после (включая работу) сидеть на воде, максимум чае.
Две недели, чтобы привести себя в порядок: мозг в том числе, потому что не стоит представать перед хорошими знакомыми в таком отвратительном виде, иначе знакомые очень быстро закончатся.

#292 2019-01-07 17:46:58

Анон

Титаник — по-прежнему лучший фильм.
Крашусь в молодого Ди Каприо каждый раз с силой тысячи солнц.
На финале каждый раз рыдаю с той же силой, потому что ГРУСТНО ПИЗДЕЦ

Ладно, порыдали и к делу.

В этом году будет минимум два больших и значимых события: диплом и переезд. Если с первым всё понятно, то ко второму нужно готовиться. В теории я себе это кое-как представляю, нннооооо этого явно мало. С мебелью и вещами проблем не будет, с медучреждениями тоже - 99% это тот же район, что и сейчас. Но вот соседи, коммуналка, интернет... И куча неочевидных вещей, от которых я с воплями буду бегать по потолку. Нужно будет заново пролистать несколько тредов тут и погуглить полезные статьи, потому что я точно видела пару подходящих. Нужно будет сразу освоиться и менять образ жизни. Нужно накопить достаточно денег, чтобы хватило на первое время. Нужно-нужно-нужно-нужно ааааааа  :panic:

#293 2019-01-08 16:44:20

Анон

Аноноотец: анон, ты опять спал скрючившись на диване!! так нельзя!!
анон: я работала до 4х утра и манала тратить драгоценные минуты сна на раскладывание постели!!
А: ладно, а сегодня ты со скольки работаешь?
а: с восьми
А: бляпиздец кошмар
А: а завтра?
а: завтра с 4х. послезавтра тоже с 4х. послепослезавтра... это пятница? значит с 8ми. послепослепослезавтра с 4х. послепослепослепослезавтра с 8ми. УТРА! а потом опять два дня с 8ми.
А: *молча уходит*

Ага, я тоже думала — воооот, канииикулы, ща как всё сделаю мгновенно, куча свободного времени... А в итоге продираю глаза к полудню, прихожу в сознание ещё через несколько часов. Пока сделаю все ежедневные бытовые мелочи - уже стемнело и пора на работу.
Пока что получается заглушать последнюю адекватную мысль (круглосуточное БЛЯБЛЯБЛЯ в голове), но это ненадолго.

#294 2019-01-08 18:07:33

Анон

Кто рассказал вам всем как прижиться
В клумбочках из колес
Как прирасти, обрасти документами,
Шлейфом пустых знакомств
Я потащила, я отдала бы
Всё за такой наркоз

Настроение последних недель - песни Монеточки.

(а ведь всё равно глубоко в душе хочется чтобы как в "каждый раз" и не я бегала, а за мной. фу, анон, брось бяку, бессмысленные мечтания ещё ни разу не привели к чему-то хорошему)

#295 2019-01-11 12:48:15

Анон

Нахожу определённую систему и повод для бесконечных шуток в том, что из троих сваливших из родного гнезда сиблингов двое сразу же завели кошек. Да и я собираюсь.
Интересно, это всё — внутренний протест из-за вечных "никаких животных, я аллергик!11" (что, в принципе, объяснимо, но по-прежнему есть ооочень много вопросов) или что-то ещё?

Размышляла о том, что было бы неплохо поднапрячься и выходить в список лучших на работе. Эдак с полгода (а потом намекнуть на повышение, ага). Останавливает то, что ради этого вероятнее всего придётся рваться на британский флаг, а у меня ещё и окончание универа (отдельная боль) с долгами и остальными радостями жизни. Если и ставить перед собой такую цель, то не раньше июля.

По-прежнему очень долго сплю где и как попало и не знаю, что с этим делать.
Ничего не знаю. Ничего не хочу. Эскапирую на максималках.

#296 2019-01-11 16:40:19

Анон

Жизнь начинается там, где заканчивается зона комфорта.
А ещё где-то я читала, что нужно не выходить из зоны комфорта, а распространять её на то, что предстоит сделать.
Ни одно из этих утверждений мне не кажется достаточно верным, везде чего-то не хватает.
Я — идеальный материал для сектантов: мне нужен авторитетный уважаемый человек, который скажет, как мне нужно жить.
Как с таким подходом я до сих пор не в церкви и не в хомяках — вопрос.
Лень уберегла.

#297 2019-01-11 19:04:35

Анон

Скрытый текст

От нечего делать (ха-ха) решила чекнуть статистику.
Анон, ты за четыре смены зааппрувил лапками больше 65к профилей.
Анон, ты ебобо?

#298 2019-01-12 01:35:48

Анон

/минутка самокритики он/
По признаку зожник/чмошник я уверенно занимаю все первые места последнего своей огромной жопой.
/минутка самокритики офф/

#299 2019-01-12 15:51:17

Анон

Сходила в кафе с бро.
Не знаю, как бы выглядела моя жизнь без этого человека. Который любит меня несмотря ни на что, всегда поможет и поддержит. Которому веришь как себе самому.

Она сказала, что за последние месяцы я сильно изменилась, стала намного спокойнее и добрее. Предположила, что это связано с работой  :lol: Ещё оказалось, что брат сделал предложение своей девушке (и, судя по всему, об этом знают ровно пять человек, включая меня и их самих). Оч-чень интересно.

Сформулировала зарплатные ожидания в этом году так: хочу, чтобы я в любой момент могла пойти и купить понравившийся мне комплект белья. Потому что сейчас цены делают мне очень больно  :pink:

#300 2019-01-13 23:01:49

Анон

Хуёво.
Нет ни одной объективной причины, чтобы мне сейчас было хуёво. Но привет, тоска и уныние.
Кто-то меняет работу, кто-то меняет пол, кто-то планирует рскмндзр, ну а я не делаю ни-че-го.

Мне даже писать не о чем.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.027 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 818.41 Кбайт (Пик: 868.92 Кбайт) ]

18+