Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Хорошая новость для граммар-наци и всех остальных: теперь, если вы напишете подряд два дефиса, они автоматически заменятся на длинное тире после отправки сообщения.

Если вас заебали неймфаги, то добрый анон сделал для вас скрипт для игнора неймфагов

#1 2018-04-11 00:24:35

Анон

Дедукция, деконструкция и самодеструкция [депра] [психология] [дыбр]

TaBBV9.jpg

Здравствуйте.
Меня зовут анон и я - вниманиеблядь.
Для соцсетей я параноик, твиттер мне тесен, телеграм - заспамлен, пинтерест - претенциозен, инстаграм - ванилен, дайри - мертв, ЖЖ - сосет.
Пишу про все на свете, в основном про пассивно-агрессивные шуточки в сторону своего психиатра. Мастерски делаю вид, что кому-то это интересно.
Давайте поаплодируем анону.
bad-end.png

Отредактировано (2018-10-30 19:59:24)

#426 2018-10-23 21:49:09

Анон

Re: Дедукция, деконструкция и самодеструкция [депра] [психология] [дыбр]

Анон пишет:

А расскажешь про ограничения? В чем ты их чувствуешь, где?

Я знаю, что даже если мне очень хочется с кем-то общаться, интенсивного и частого общения я не потяну - поэтому я с порога предупреждаю. Стараюсь не ввязываться в проекты, опять же, даже если вдруг захотелось - это сложно, потому что чего-то хочется довольно редко, и если захотелось, то тянет прям вписаться-вписаться. Тут надо тщательно взвешивать, что я могу смочь - а потом урезать это наполовину :(
Работа. Приходится учиться ставить себе рабочее расписание, потому что "вот я сделаю все перед дедлайном, ну несколько ночей посплю часов пять-шесть вместо 8-9". Лол, нет, это теперь так не работает. Надо закладываться на то, что работаю я медленнее, и что меня еще может что-то вышибить из рабочего настроя и я могу еще потерять время.
Надо учитывать, что если я делал даже что-то нетрудоемкое, ну типа сготовил что-то, что занимает полчаса - я реально могу устать. Никаких больше "а, это ерунда, быстро сделаю" - сделаю, может, и быстро, да потом откисать могу долго. Не пытаться впихнуть в день слишком много дел, вообще ранжировать дела по важности, чтобы если не успел, не смог что-то - это было хотя бы не самое важное дело.
Вот, анончик, надеюсь, я ответил :)

Удачи там с наукой :)

#427 2018-10-27 23:50:15

Анон

Анон пишет:

Вот, анончик, надеюсь, я ответил

Спасибо, что рассказал. На самом деле выходит довольно много ограничений. Но без них наверняка было бы еще хуже... :heh:
ПТ анона настаивает, что анону надо наконец принять тот факт, что он болен и перестать убиваться обо все подряд, но у анона от этого один сплошной батхерт.

#428 2018-10-28 00:41:24

Анон

Интересны (или не очень) отношения анона с темнотой. Анон довольно сильно ее боялся в течение всей своей жизни.
Квест "сходить ночью в туалет" проходился бегом с включенным по всей квартире светом.
Но в последнее время анону стало все равно. Ему плевать на темноту. Знаете почему? Он думает, что было бы неплохо, если какие-нибудь ночные монстры его зохавают.
bad-end.png

Отредактировано (2018-10-30 19:59:40)

#429 2018-10-28 00:51:09

Анон

Анон очень, очень, очень сильно хочет уже умереть.
У рассеянного склероза есть острый вариант течения, при котором человек умирает в течение пары месяцов после постановки диагноза. Анон все время сожалеет, что болен не им. Жизнь - это невыносимо тяжелая обязанность, которую на нас возлагают наши родители и ожидают, что мы так и будем волочить ее как минимум до их смерти.
bad-end.png

Отредактировано (2018-10-30 19:59:34)

#430 2018-10-28 00:56:53

Анон

Анон сказал дальней родственнице Овуляше, что не будет рожать детей, чтобы не передавать свой генетический суп из склонности к аутоимунке, больных суставов, депрессии, тревожности и ОКР дальше.
Надо сказать, что Овуляша кроме собственно овулязма головного мозга еще и долбанута в нью-эйдж. И она похлопала глазами, подумала и сказала: "Но это просто эгоизм: ты не хочешь рожать больного ребенка".

И ведь не объяснишь таким идиотам каково это жить в ожидании инвалидности, каждую ночь перед сном умоляя организм наконец умереть.
bad-end.png

Отредактировано (2018-10-30 19:57:18)

#431 2018-10-28 01:13:53

Анон

Анон пишет:

"Но это просто эгоизм: ты не хочешь рожать больного ребенка".

Это прям восторг!   :facepalm:

Ps У анона тоже есть одна отравляющая ему жизнь хуйня, она с какой-то очень большой вероятностью передается по наследству, особенно девочкам. Ну и анонов сиблинг (от другого папаши и данной хуйни не имеющий) от всей души не понимает аноново нежелание иметь детей.

Отредактировано (2018-10-28 01:23:00)

#432 2018-10-28 01:17:57

Анон

Анон пишет:

Жизнь - это невыносимо тяжелая обязанность, которую на нас возлагают наши родители и ожидают, что мы так и будем волочить ее как минимум до их смерти.

Да.

#433 2018-10-28 01:35:08

Анон

Анон пишет:

Это прям восторг!   

Там в межушном ганглии цветет нью-эйдж с перерождениями во все поля, типа, души выбирают родителей и если ты болен - то это твоя карма.
Вообще бесят умники, которым лишь бы размножиться, как твоему брату, а что будет с ребенком - пусть экономисты думают. :bull:

Анон пишет:

Да.

Анонобатя, который в последние годы отрыл в себе психолога после парочки курсов, парит мозг анону и своим клиентам, что мол человек не имеет права кончать с собой, пока у него есть несовершеннолетние дети и живы родители. Это нечестно.

#434 2018-10-28 01:36:26

Анон

Анон пишет:

Интересны (или не очень) отношения анона с темнотой. Анон довольно сильно ее боялся в течение всей своей жизни.
Квест "сходить ночью в туалет" проходился бегом с включенным по всей квартире светом.
Но в последнее время анону стало все равно. Ему плевать на темноту. Знаете почему? Он думает, что было бы неплохо, если какие-нибудь ночные монстры его зохавают.

Анон, мне так грустно за тебя. Кажется, ты неглупый, сильный и ироничный, несмотря на весь пиздец. Это несправедливо. Но мир становится немного лучше, пока в нем есть такие, как ты.

#435 2018-10-28 20:51:28

Анон

Анон пишет:

Анон, мне так грустно за тебя. Кажется, ты неглупый, сильный и ироничный, несмотря на весь пиздец. Это несправедливо. Но мир становится немного лучше, пока в нем есть такие, как ты.

Спасибо, анон. Правда, большое спасибо тебе за твои слова.

#436 2018-10-28 21:54:24

Анон

Анонородители все надеются на чудо. Что случится что-нибудь: гомеопатия, остеопатия, христианский святой, магический ритуал или еще что-нибудь и анон излечится от рассеянного склероза. Каждый раз советуя анону какую-нибудь невероятную хрень они прибегают к убийственному аргументу: "А вдруг ты сделаешь МРТ, а там очагов нет!".
Анону их невероятно жаль. Беда в том, что рассеянный склероз не лечится, как бы они на это не надеялись.
Наверное, очень тяжело быть родителем больного ребенка и наблюдать, как болезнь медленно прогрессирует: на МРТ все новые и новые очаги, зрение падает, человек начинает падать на лестницах, страдать от головных болей. И главное - ничего не мочь с этим сделать.
bad-end.png

Отредактировано (2018-10-30 19:56:52)

#437 2018-10-28 22:05:27

Анон

Немного из жизни ОКР: анон нашел картинку, которой мог бы отмечать свои сообщения. Допиливал ее вчера всю ночь до идеала, а потом вдруг понял, что картинка будет только в новых сообщениях! А в старых ее не будет.
Ну либо надо редактировать все старые сообщения. И в целом анон не против, но тогда на них будет уродливая отметка о том, что они отредактированы, которую анон по тем же ОКРным причинам ненавидит. Если пост надо отредактировать, анон его сносит, редактирует и заново вставляет.
Карочи, "I'm in quite a pickle indeed".
А картинка вот:
bad-end.png

#438 2018-10-30 17:31:37

Анон

В результате череды неудачных совпадений, анон остался без запаса АДов. Он неправильно посчитал количество таблеток и заболел, а его редкий трициклик остался в одной единственной аптеке на другом конце города.
В общем, с субботы анон без лекарственной поддержки, и чувствует, как потихоньку подползает синдром отмены в виде тошноты и головокружения.
КМП.
bad-end.png

Отредактировано (2018-10-30 19:56:41)

#439 2018-10-30 19:56:20

Анон

Вы пробовали плавать при синдроме отмены?
Совет от анона: не пробуйте.
bad-end.png

#440 2018-10-30 19:58:47

Анон

Битва bad end Вирт VS надпись "отредактировано" закончилась нерешительной победой Вирта.
Кажется, анон знает, чем он будет заниматься следующие пару часов.
bad-end.png

#441 2018-10-30 20:36:19

Анон

Уффф, готово. Памятка для анона: картинкой помечать самостоятельные посты и крупные комментарии.
bad-end.png

#442 2018-10-30 21:01:46

Анон

Анон, я прочел на одном дыхании все 18 страниц и плакал.
Сначала - от облегчения, что кому-то хуже чем мне. Извини.
Потом понял, что просто накрыло про ОКР. Сам такой, и затягивает все сильнее, если анализировать.

Надо взять себя в руки и идти на терапию снова.
Спасибо тебе за блог.

#443 2018-10-30 22:08:37

Анон

Анон пишет:

Надо взять себя в руки и идти на терапию снова.

Иди на ручки, анон. Мне очень жаль, что тебе плохо.
Не важно, от чего тебе лучше, главное, чтобы помогало. :comfort:
Постарайся дойти до своего врача, если хочешь, можешь отписаться сюда потом как пойдет терапия.

#444 2018-11-05 19:43:28

Анон

Анон чувствует себя приговоренным к жизни.
Довольно суровое наказание за глупое желание одного сперматозоида встретиться с яйцеклеткой.
bad-end.png

#445 2018-11-08 21:26:27

Анон

Вчера анон понял, что слишком трус для того, чтобы покончить с собой. Он три раза пытался, но все три раза ужас перед болью и неотвратимостью его останавливал на полпути.
С другой стороны, наверное просто надо дойти до какого-то предела, за которым будет уже плевать на страхи. Один раз анон там был, и по словам Гумилева это сильно напоминало психоз.
bad-end.png

#446 2018-11-09 13:28:52

Анон

Анончик  :comfort:

#447 2018-11-11 21:43:40

Анон

Анон-ТС, ты охуительный. И нифига это не нытьё, и силы в тебе немерено, и самоирония твоя - огонь просто. Последняя вот вроде как считается моей сильной чертой, но я не знаю, сколько бы её у меня осталось в твоей ситуации, что-то сомневаюсь, что хотя бы значимое количество. И формулируешь ты классно, и вообще. Ты пишешь, что считаешь себя бесполезным и всё такое, но блин, я бы очень хотел, чтобы таких, как ты, было больше. Этой трезвости и да, самоиронии мне в людях часто не хватает.

P.S. И картинка офигенная, я криворук, рисующий как минус сто вождей и вообще брал карандаш в руки раз пять за всю жизнь, и даже мне захотелось её срисовать =D И сказать тебе что-то хорошее тоже захотелось, хотя я в 99% случаев молчу, даже если цепляет.

#448 2018-11-11 21:56:44

Анон

Ох, анон, помни, что ты не одинок, что тебя хотя бы читают аноны на холиварке. И считают тебя сильным, прекрасным человеком. И им это не в тягость. То есть ты нам ничем не обязан по сути. Ты не одинок и мы тебя поддержим, но ты нам за это ничего не должен и это нормально. Я повторяю эти слова про ответственность так часто, чтобы ты услышал их хотя бы краем уха за пелёной тлена. А он обычно этим давит. Ты хороший. Нет, мы не врем и не обманываемся, ты открываешься здесь и мы это вычитываем и принимаем. Если говорить конкретно про меня, то ты меня вдохновляешь не быть унылым говном. Держаться, сопротивляться, двигаться дальше, как ты. Но срывы бывают у каждого, у тебя он сейчас. Это тяжело, но это не твоё нормальное состояние. Это не твоя ответственность. И это временно. Временно, хотя и тяжело. Но не навсегда. Возможно, мои слова уже не соответствуют твоей действительности, я буду этому рад, но... если нет, я бы хотел, чтобы они достигли твоего сердца.
Всё будет хорошо, это закончится и без твоей смерти  :comfort:

#449 2018-11-15 23:02:49

Анон

Анончики, спасибо вам огромное за поддержку. Простите, что анон пропадает и не отвечает: в последнее время ему совсем хреново, из дома уже вторую неделю не выходит и просто спит. Спасает только удаленность и ненапряжность работы, иначе анон давно бы сдох от голода, наверное.
Анон сам себя уже заебал ныть, хоочется залезть в кокон и вылезти из него прекрасной бабочкой, но пока получается только мечтать во сне и наяву о смерти. Честно хочется уже сдохнуть. Сегодня скончался один дальний родственник, а он не смог даже посочувствовать, так его скрутило от зависти.
Червепидор какой-то.

Анон пишет:

И картинка офигенная,

Спасибо за твои слова. Наверное, самоирония это самое ценное, что у анона есть и ему очень приятно слышать, что его за это ценят. :please:
А картинка не моя, я ее на девиантарте спиздил, просто в оригинале там было еще два персонажа и анон их аккуратно убирал в ФШ.

Анон пишет:

Всё будет хорошо, это закончится и без твоей смерти

Спасибо за твою теплоту, анончик. :heart:

#450 2018-11-15 23:19:17

Анон

Анон написал, что хотел бы вылупиться из кокона прекрасной бабочкой, но пока он в коконе сидит мерзкой немытой воняющей гусеницей, не способной вылезти из-под одеялка.
bad-end.png

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.028 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 1.04 Мбайт (Пик: 1.08 Мбайт) ]

18+