Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Если вас заебали неймфаги, то добрый анон сделал для вас скрипт для игнора неймфагов

Фест имени уникальных эльфов, спешите принять участие!

#1 2018-04-11 00:24:35

Анон

Дедукция, деконструкция и самодеструкция [депра] [психология] [дыбр]

TaBBV9.jpg

Здравствуйте.
Меня зовут анон и я - вниманиеблядь.
Для соцсетей я параноик, твиттер мне тесен, телеграм - заспамлен, пинтерест - претенциозен, инстаграм - ванилен, дайри - мертв, ЖЖ - сосет.
Пишу про все на свете, в основном про пассивно-агрессивные шуточки в сторону своего психиатра. Мастерски делаю вид, что кому-то это интересно.
Давайте поаплодируем анону.

Отредактировано (2018-05-06 14:33:13)

#401 2018-10-11 19:36:22

Анон

Re: Дедукция, деконструкция и самодеструкция [депра] [психология] [дыбр]

Анон пишет:

Держись, анончик:(

Спасибо за поддержку! Анону повысили дозу АДа и стало легче. :hysterics:
Кота обязательно надо дополнительно поняшить!

#402 2018-10-11 19:38:48

Анон

Анона несколько страниц назад спрашивали, помогает ли ОКР в чем-то. Хочется привести в качестве запоздалого примера свой пост из другой темы.
Там анончик с БАР спрашивал, как людям удается пить колеса вовремя.

Анон пишет:

Анону в аналогичной ситуации помогло превращение приема таблеток в ритуал.
Ровно в 8 утра приложение на телефоне напоминает, что надо принять таблетки, запас на неделю лежит в красивой таблетнице с отделениями, где каждый препарат в своем отсеке. И каждое воскресенье после приема последних таблеток из каждого отсека я заново заполняю таблетницу на неделю. А приложение раз в неделю мне составляет отчет с циферками, и меня очень расстраивает, когда по расписанию принято меньше 100%.
Я, правда, ОКРщик, а у нас свои заморочки. Но пока помогает.

#403 2018-10-13 21:45:13

Анон

Очень странное чувство.
Анону повысили дозу антидепрессантов и ему стало лучше. Вроде бы. У вас бывает такое чувство, когда вам вроде бы норм, а вроде бы и нет? Что-то не так, но что именно невозможно понять. Как будто бы в организм влили обезболивающего, но недостаточно, чтобы затушить все признаки болезни.
Какая-то вялая тянущая тоска подтачивает изнутри.

#404 2018-10-14 01:40:35

Анон

Анона посреди ночи разбудил кот. Наверное, к лучшему, поскольку анону снилось, что он собирается выйти в окно, а Мандельштам (психиатр, а не поэт) пытается помешать. Внутри анон пребывал в полном раздрае, потому что было стыдно, что Мандельштам тратит неоплачиваемое время на такую истеричку. Проснулся анон мрачный, с ощущением очередного долга. Пустил кота под одеяло, теперь он лежит и греет ноги, а анон читает тему Вожделлы.

#405 2018-10-15 09:16:08

Анон

Как-то анон смотрел прохождения Uncharted 4 от своего любимого стримера, и на сцене где Надин надирает (бададум-тсс) зад Дрейку, он и его друг оба начали ржать: мол, неверибельно, чтобы тян избила куна. Анону так и хотелось спросить, а когда человек карабкается наверх по падающему в пропасть поезду - тут вы готовы подавить недоверие, значит? И когда два героя выносят целый военный городок - тоже. А гули и зомби так вообще в обычной жизни на каждом ходу. И в этой реалистичной игре вдруг такая натяжка!

#406 2018-10-15 20:30:57

Анон

Но если серьезно, то физическая разница между мужчинами и женщинами анона ужасно удручает.
Анон ходит в бассейн, и понимает, что он хорошо плавает. У него поставленная техника, дыхание, он выносливый и быстрый. Но любой мужчина с тем же уровнем подготовки обгоняет анона просто за счет длины тела и конечностей.

#407 2018-10-18 21:57:54

Анон

Наверное, сильнее всего у анона бомбит от темы Вождя.
Почему? У анона рассеянный склероз.
Такой вот камингаут на семнадцатой странице.

#408 2018-10-18 22:11:07

Анон

Анон даже как-то писал памятку по РС для любителей отведать Вождика.
Честно говоря, анон, всю жизнь мечтавший спиздить сраный трактор, завидует незамутненности Вожделлы. Для анона эмиграция это почти недостижимая цель, поскольку он прикован не просто к РФ, а к своему району прописки лекарствами. А Вождь взял, захотел и излечился целебной водой Будапешта и диетой из хамона с салом.

#409 2018-10-18 22:15:06

Анон

Альфред Хичкок сказал, что можно в киноленте показать внезапный взрыв. Это напугает зрителей и на пару секунд они испытают шок. А можно показать им бомбу, которая взорвется через пять минут. Тогда все пять минут они будут ерзать в креслах в напряжении и саспиенсе.
Жизнь с РС - это жизнь, в которой режиссер-садист показал тебе бомбу. Но ты не знаешь, когда она взорвется.

#410 2018-10-18 22:20:41

Анон

Зачем анон в очередной раз прилюдно вываливает свои кишки на стол?
That is, after all, what the bonfire is for.

#411 2018-10-18 22:22:25

Анон

РС - это рассеянный склероз?

#412 2018-10-18 22:23:06

Анон

РС - это рассеянный склероз?

Да.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.018 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 631.1 Кбайт (Пик: 652.34 Кбайт) ]

18+