Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#51 2018-04-16 14:26:09

Анон

Re: Мистика, магия, НЛО

Мне со стороны довольно дурацкими кажутся очень упорные попытки объяснить что-то нафиг не понятное известными причинами. Любой ценой, жертвуя логикой, насилуя теорвер и накручивая сложности заместо бритвы Оккама - лишь бы не признать, что есть ну хоть что-то, что анон не может объяснить используя онли свою картину мира.
Ну и наоборот. Попытка объяснить что-то, чему есть простое научное объяснение, натягивая эзотерическую сову на глобус. Оба подхода суть хуйня, потому что один игнорирует науку в угоду своим представлениям о мире, другой - простой факт, что наука вещь охуительная, но она пока что не объяснила ебучее дохуя вещей и заявлять "если что-то не открыто, не описано и не классифицировано - следовательно, этого точно нет" - глупо.

Наследственная шиза, господи  :facepalm: анон пишет, что таскали по психологам, так те ему вроде диагноз шизы не поставили, а вот анон-материалист сейчас поставит. Ты сейчас особо жестоко выебал психиатрию, анон. Шизофрения так не работает! (наследоваться да, может, есличо)

Отредактировано (2018-04-16 14:27:04)

#52 2018-04-16 16:42:49

Анон

Re: Мистика, магия, НЛО

Видел неопознанный объект, но не летающий, а стоящий в канаве. Круг с меня ростом с радужными переливающимися краями. Но я был довольно аутичным ребенком и многого в этой жизни не понимал. Ну, стоит непонятная хрень. Ничего не делает, живых не производит. Даже не на дороге стоит. Много-много лет спустя увидел изображение ауры перед мигренью и узнал ее. Мигренями, слава лмм, никогда не страдал, только головокружениями.

#53 2018-04-16 16:51:16

Анон

Re: Мистика, магия, НЛО

Анон пишет:

Да что угодно 

Ну давай, скажи, что спутники, самолеты, вертолеты и китайские фонарики умеют зависать на месте и резко менять траекторию
Анон практикует любительское наблюдение за небосклоном и траектории перемещения спутников и самолетов умеет различать.

#54 2020-06-16 18:11:01

Анон

Re: Мистика, магия, НЛО

В  детстве два раза видел некие цилиндрические объекты с балкона. Потом несколько раз с моста, в том же районе, который считается неблагополучным в отношении НЛО. Хз верить или нет, но было крипотно.

#55 2020-06-16 22:19:03

Анон

Re: Мистика, магия, НЛО

Однажды разговаривал на грани сна и яви с умершим другом, который во время этой беседы периодически говорил мне: "Только не бойся меня, я тебе ничего плохого не сделаю". Я и не боялся. Испугался, когда проснулся

Отредактировано (2020-06-16 22:19:20)

#56 2021-10-01 18:16:05

Анон

Re: Мистика, магия, НЛО

Анон пишет:

И, внезапно, планеты: многие забывают, что Земля как бы не одна планета в системе, а тут вдруг, хуяк!  Какой-то большой круглый объект на горизонте.   :troll:

:think: это же не всерьез было, да?

#57 2022-12-20 01:41:29

Анон

Re: Мистика, магия, НЛО

Аноны, а вам случалось видеть что-то вроде НЁХ или призраков? Такое существует?
Я никогда не сталкивался в своей жизни с чем-то мистическим, но хотелось бы послушать чужие истории.

#58 2022-12-20 02:18:05

Анон

Re: Мистика, магия, НЛО

Анон пишет:

Аноны, а вам случалось видеть что-то вроде НЁХ или призраков? Такое существует?

Не знаю, подойдёт ли тебе, но...

У нас дед был охоч до всякой нетрадиционной медицины. Лечение по точкам на теле, выращивание женьшеня, травники всякие. Ну и по всякой мистике угорал. Не то, чтобы дьявола призывал (хотя не знаю, утверждать не могу), но всякие мистические истории (а-ля "вампир-педофил изнасиловал мента" – ну вот всякие желтушные) любил. Ещё подозреваю, что он был не чужд теорий заговоров.

Мы за это его слегка подтролливали. Однажды мы приехали к нему на зимние каникулы, а он давай рассказывать, мол, к нему НЛО прилетало. Ну мы в слезы очередной раз – типа, какое НЛО, дед, пей таблетки, а то получишь по жопе. Но потом вышли во двор, а во дворе кусок круга выдавленный на снегу. Идеально ровный.

Ну мы ему, мол, ты рофлишь или что? А он сказал, мол, проснулся утром, видит – ровнёхонький круг на снегу во дворе, как на полях. Двор не очень большой, но достаточный – сделать такое самому весьма заёбисто. А дед ещё на камеру это все снял. Снег потом почистил (поэтому мы и увидели только часть). На видео просто выдавленный в снегу круг и все – никаких следов вокруг, ничего. Ну вот, говорит, НЛО в гости залетали.

Не знаю, НЛО или нет – к деду потом ещё в гости заходил старик Альцгеймер, да так и остался,а шизить дед стал ещё задолго до постановки диагноза, так что мог и тут начудить и забыть. Но как сделать такой идеальный круг и не оставить следов?

Надеюсь, тебе понравится история, анончик.

#59 2022-12-21 16:19:26

Анон

Re: Мистика, магия, НЛО

Анон пишет:

Аноны, а вам случалось видеть что-то вроде НЁХ или призраков?

Было дело. Анон сидел читал, время было где-то 4 утра. В комнате стоит большой книжный шкаф со стеклянными дверцами, от книг до дверок где-то сантиметров 15. Слышу что-то два раза стукнуло в шкафу где-то вверху. По фану постучал по столу в ответ. А потом поднимаю глаза - а на верхней полке книга стоит впритык к стеклу. Я пересрал знатно, убежал в другую комнату и не ложился спать, пока окончательно не рассвело.

#60 2022-12-21 17:28:26

Анон

Re: Мистика, магия, НЛО

у нас аномальный район, раньше спецом ходили на мост чтобы получше разглядеть шарики на закате. потом один раз пересрались и перестали.

#61 2022-12-21 17:51:58

Анон

Re: Мистика, магия, НЛО

Я однажды видел шарик у соседнего дома. Пересрал, не стал разглядывать, а наоборот сделал вид что нихера не видел и шторы задернул.
Вангую, что видел все же фонарь какой.

#62 2022-12-22 21:57:18

Анон

Re: Мистика, магия, НЛО

А кто-нибудь видел темную фигуру человека в плаще/шляпе?

#63 2022-12-22 21:58:04

Анон

Re: Мистика, магия, НЛО

Анон пишет:

А кто-нибудь видел темную фигуру человека в плаще/шляпе?

я с похмелья видел...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума