Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

#51 2018-04-16 14:26:09

Анон

Re: Мистика, магия, НЛО

Мне со стороны довольно дурацкими кажутся очень упорные попытки объяснить что-то нафиг не понятное известными причинами. Любой ценой, жертвуя логикой, насилуя теорвер и накручивая сложности заместо бритвы Оккама - лишь бы не признать, что есть ну хоть что-то, что анон не может объяснить используя онли свою картину мира.
Ну и наоборот. Попытка объяснить что-то, чему есть простое научное объяснение, натягивая эзотерическую сову на глобус. Оба подхода суть хуйня, потому что один игнорирует науку в угоду своим представлениям о мире, другой - простой факт, что наука вещь охуительная, но она пока что не объяснила ебучее дохуя вещей и заявлять "если что-то не открыто, не описано и не классифицировано - следовательно, этого точно нет" - глупо.

Наследственная шиза, господи  :facepalm: анон пишет, что таскали по психологам, так те ему вроде диагноз шизы не поставили, а вот анон-материалист сейчас поставит. Ты сейчас особо жестоко выебал психиатрию, анон. Шизофрения так не работает! (наследоваться да, может, есличо)

Отредактировано (2018-04-16 14:27:04)

#52 2018-04-16 16:42:49

Анон

Видел неопознанный объект, но не летающий, а стоящий в канаве. Круг с меня ростом с радужными переливающимися краями. Но я был довольно аутичным ребенком и многого в этой жизни не понимал. Ну, стоит непонятная хрень. Ничего не делает, живых не производит. Даже не на дороге стоит. Много-много лет спустя увидел изображение ауры перед мигренью и узнал ее. Мигренями, слава лмм, никогда не страдал, только головокружениями.

#53 2018-04-16 16:51:16

Анон

Анон пишет:

Да что угодно 

Ну давай, скажи, что спутники, самолеты, вертолеты и китайские фонарики умеют зависать на месте и резко менять траекторию
Анон практикует любительское наблюдение за небосклоном и траектории перемещения спутников и самолетов умеет различать.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.013 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 487.79 Кбайт (Пик: 516.96 Кбайт) ]

18+