Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-04-10 12:56:29

Анон

Мистика, магия, НЛО

Сталкивались? Верите? Имеете свою теорию на этот счет?
Тогда вам суда!

#2 2018-04-10 14:27:07

Анон

Re: Мистика, магия, НЛО

Пиздеж и глюки

#3 2018-04-10 15:08:24

Анон

Re: Мистика, магия, НЛО

В последнее время навалилось все, сил никаких. Стукнули машину, нужен ремонт. Выявился долг за свет. Зарплату сильно задерживают. Живем в сарае практически, и выхода изьвсего этого невидно. Как быть хз. Слышала, что деньги связаны с водой. Может кто что подскажет?

#4 2018-04-10 15:17:39

Анон

Re: Мистика, магия, НЛО

Херня. Деньги связаны с работой.

#5 2018-04-10 20:13:06

Анон

Re: Мистика, магия, НЛО

Лет 15 назад на деревенской гулянке (но без алкоголя в тот раз) человек 20 видели в небе какую-то красную круглую фиговину. Сначала не обсуждали, потому что каждый думал, что это его личный глюк, а вот потом заговорили и выяснили, что видим одно и то же) Штука провисела в небе где-то минут 5, а потом исчезла.

Вообще я в инопланетны

#6 2018-04-10 20:14:07

Анон

Re: Мистика, магия, НЛО

й разум не верю)) Верю в НЛО

#7 2018-04-10 23:36:58

Анон

Re: Мистика, магия, НЛО

Не сталкивался - посему не верю (т.е. не знаю). Но допускаю возможность существования, почему бы и нет.

#8 2018-04-11 12:19:19

Анон

Re: Мистика, магия, НЛО

Ложь, пиздеж, провокация.

#9 2018-04-11 12:24:46

Анон

Re: Мистика, магия, НЛО

Неопознанные летающие объекты видел, но сомневаюсь что это инопланетяне были  ;D

#10 2018-04-11 12:34:35

Анон

Re: Мистика, магия, НЛО

Я верю во всякую хтонь. Без этого имха жить скучно  ;D Есть свои определенные знаки свыше, это пиздец с одной стороны. Но если я "покоряюсь" судьбе, то не происхоит некоторой еболы. Но да про самопрограмирование я тоже знаю. Но "знаки" то дохуя романтичнее выглядят  ;D Люблю про всякие обряды деревенские. Когда-то с удовольствием смотрела Гадалку и Слепую по ТВ3, а вот Экстрасенсы ваще не заходят.
Видела и НЛО и всякую херь, но фиг знает было ли оно на самом деле или у меня просто богатое воображение.

#11 2018-04-11 12:37:50

Анон

Re: Мистика, магия, НЛО

НЛО в детстве видел, до сих пор интересно, что это было. Возможно, что испытывали какой-то новый летательный аппарат, хрен знает.

#12 2018-04-11 12:53:22

Анон

Re: Мистика, магия, НЛО

А меня вот сны интересуют. Заметил, что последнее время, года два, наверное, все мои сны как один большой мир, что ли. Действия разные, но персонажи одни и те же, скажем так. Да и локации не особо меняются. Хз, мне вообще иногда кажется, что это примерно то, куда мы после смерти попадем.

#13 2018-04-11 13:05:32

Анон

Re: Мистика, магия, НЛО

Анон пишет:

Да и локации не особо меняются.

У меня их несколько. Причём, чаще всего, понимаю, что мне уже это место снилось, когда уже просыпаюсь.

#14 2018-04-11 13:07:46

Анон

Re: Мистика, магия, НЛО

Ну у меня в жизни было несколько моментов (не я один видел, были и другие свидетели есличо), которые я не могу объяснить и которые другие люди мне тоже не могут объяснить и в итоге обычно говорят что я вру :lol: Уж не знаю УУУ МИСТИКА МАГИЯ это или ещё чо, но мне в принципе пофиг

#15 2018-04-11 13:15:49

Анон

Re: Мистика, магия, НЛО

НЛО несколько раз видел (причем не в одиночестве и в трезвом состоянии), но хуй знает, что то было, наверняка есть не связанное с мистикой/пришельцами/прочей еболой с Рен-тв обьяснения

#16 2018-04-11 13:35:18

Анон

Re: Мистика, магия, НЛО

Анон пишет:

У меня их несколько. Причём, чаще всего, понимаю, что мне уже это место снилось, когда уже просыпаюсь.

А у тебя бывало, что место сначала снилось, а потом спустя время находилось в реале?

#17 2018-04-11 13:55:00

Анон

Re: Мистика, магия, НЛО

Усе куйня. Но всякую херню про экстрасексов люблю глянуть, шоп поржать.

#18 2018-04-11 14:05:32

Анон

Re: Мистика, магия, НЛО

Видел летающую тарелку над домами в детстве.

#19 2018-04-11 14:19:47

Анон

Re: Мистика, магия, НЛО

А я когда мелкий был, видел в небе неведомую хрень типа антенны, только не на крыше дома, а как-то отдельно в воздухе

типа того

Отредактировано (2018-04-11 14:20:15)

#20 2018-04-11 14:26:35

Анон

Re: Мистика, магия, НЛО

А я когда мелкий был, видел в небе неведомую хрень типа антенны, только не на крыше дома, а как-то отдельно в воздухе
]

метеоспутник или что-то вроде?

#21 2018-04-11 14:29:13

Анон

Re: Мистика, магия, НЛО

Анон пишет:

А у тебя бывало, что место сначала снилось, а потом спустя время находилось в реале?

Было. Ни один раз даже. Особенно с заграницами хорошо работало, идёшь такой и "Блин, да я по такому же мосту во сне ходил ещё несколько лет назад". Мост при этом самый обычный, в смысле, не какая-то достопримечательность, которую все фотографируют и можно было где-то увидеть и запомнить.

#22 2018-04-11 15:13:25

Анон

Re: Мистика, магия, НЛО

Метеоспутники очень часто с НЛО путают. И, внезапно, планеты: многие забывают, что Земля как бы не одна планета в системе, а тут вдруг, хуяк!  Какой-то большой круглый объект на горизонте.   :troll:
Ну и испытания военных никто не отменял.

#23 2018-04-11 15:15:21

Анон

Re: Мистика, магия, НЛО

Мы с друзьями в детстве видели как днём очень яркая зелёная вспышка довольно медленно пролетела по небу дугой и рухнула (ну может и нет, но по траектории нам так показалось что она в землю должна была впилиться) куда-то за дома. Ходили даже искать, но не нашли ничего(
Теперь интересно что это могло быть

#24 2018-04-11 15:36:20

Анон

Re: Мистика, магия, НЛО

Верю в целом в то, что есть вот всякая хуйня, которая наукой не объясняется. Потому что наука еще дохуя не знает о мире. И в домовых, например, верю... Очень трудно объяснить, во что да, а что нет. Что вот раскрученные экстрасексы - шарлатаны и шанеподобные тоже шарлатаны и просто бабло стригут, я уверен. А вот мысль, что где-то есть бабушка, которая может что-то такое сотворить за оплату продуктами, и это будет настоящее - допускаю.
Крч, что где-то в тени бесконечной экстрасексой хуйни есть настоящее, работающее, возможно, по другим законам, не по тем, которые мы знаем.
На всякий тут надо дополнить, что я читаю научные статьи - из доступных простому обывателю - чтобы знать, как объяснить то или иное с точки зрения науки. Особенно интересуюсь статьями про работу мозга, понимаю про себя - что вот, я увидел и обнял любимого человека, мне стало хорошо - это выработался окситоцин, от знания о присутствии любимого и телесного контакта, в том числе это реакция на механическое сжатие) И что вот этот гормон дает вот это чувство, а тело работает так.

#25 2018-04-11 15:48:54

Анон

Re: Мистика, магия, НЛО

Анон пишет:

Метеоспутники очень часто с НЛО путают. И, внезапно, планеты: многие забывают, что Земля как бы не одна планета в системе, а тут вдруг, хуяк!  Какой-то большой круглый объект на горизонте.   :troll:
Ну и испытания военных никто не отменял.

Ну я вот такую хероту видел, вряд ли это был спутник или планета  ;D
200px-Moonbeam_UFO.JPG
Что вполне себе земного происхождения эта хрень могла быть - поверю. Но что это конкретно такое было - не знаю.

Отредактировано (2018-04-11 15:50:13)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума