Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Хорошая новость для граммар-наци и всех остальных: теперь, если вы напишете подряд два дефиса, они автоматически заменятся на длинное тире после отправки сообщения.

Если вас заебали неймфаги, то добрый анон сделал для вас скрипт для игнора неймфагов

ЖЫРНЫЕ ИГРЫ 2018! Не пропусти отборочный тур

#1 2018-04-10 12:56:29

Анон

Мистика, магия, НЛО

Сталкивались? Верите? Имеете свою теорию на этот счет?
Тогда вам суда!

#2 2018-04-10 14:27:07

Анон

Re: Мистика, магия, НЛО

Пиздеж и глюки

#3 2018-04-10 15:08:24

Анон

В последнее время навалилось все, сил никаких. Стукнули машину, нужен ремонт. Выявился долг за свет. Зарплату сильно задерживают. Живем в сарае практически, и выхода изьвсего этого невидно. Как быть хз. Слышала, что деньги связаны с водой. Может кто что подскажет?

#4 2018-04-10 15:17:39

Анон

Херня. Деньги связаны с работой.

#5 2018-04-10 20:13:06

Анон

Лет 15 назад на деревенской гулянке (но без алкоголя в тот раз) человек 20 видели в небе какую-то красную круглую фиговину. Сначала не обсуждали, потому что каждый думал, что это его личный глюк, а вот потом заговорили и выяснили, что видим одно и то же) Штука провисела в небе где-то минут 5, а потом исчезла.

Вообще я в инопланетны

#6 2018-04-10 20:14:07

Анон

й разум не верю)) Верю в НЛО

#7 2018-04-10 23:36:58

Анон

Не сталкивался - посему не верю (т.е. не знаю). Но допускаю возможность существования, почему бы и нет.

#8 2018-04-11 12:19:19

Анон

Ложь, пиздеж, провокация.

#9 2018-04-11 12:24:46

Анон

Неопознанные летающие объекты видел, но сомневаюсь что это инопланетяне были  ;D

#10 2018-04-11 12:34:35

Анон

Я верю во всякую хтонь. Без этого имха жить скучно  ;D Есть свои определенные знаки свыше, это пиздец с одной стороны. Но если я "покоряюсь" судьбе, то не происхоит некоторой еболы. Но да про самопрограмирование я тоже знаю. Но "знаки" то дохуя романтичнее выглядят  ;D Люблю про всякие обряды деревенские. Когда-то с удовольствием смотрела Гадалку и Слепую по ТВ3, а вот Экстрасенсы ваще не заходят.
Видела и НЛО и всякую херь, но фиг знает было ли оно на самом деле или у меня просто богатое воображение.

#11 2018-04-11 12:37:50

Анон

НЛО в детстве видел, до сих пор интересно, что это было. Возможно, что испытывали какой-то новый летательный аппарат, хрен знает.

#12 2018-04-11 12:53:22

Анон

А меня вот сны интересуют. Заметил, что последнее время, года два, наверное, все мои сны как один большой мир, что ли. Действия разные, но персонажи одни и те же, скажем так. Да и локации не особо меняются. Хз, мне вообще иногда кажется, что это примерно то, куда мы после смерти попадем.

#13 2018-04-11 13:05:32

Анон

Анон пишет:

Да и локации не особо меняются.

У меня их несколько. Причём, чаще всего, понимаю, что мне уже это место снилось, когда уже просыпаюсь.

#14 2018-04-11 13:07:46

Анон

Ну у меня в жизни было несколько моментов (не я один видел, были и другие свидетели есличо), которые я не могу объяснить и которые другие люди мне тоже не могут объяснить и в итоге обычно говорят что я вру :lol: Уж не знаю УУУ МИСТИКА МАГИЯ это или ещё чо, но мне в принципе пофиг

#15 2018-04-11 13:15:49

Анон

НЛО несколько раз видел (причем не в одиночестве и в трезвом состоянии), но хуй знает, что то было, наверняка есть не связанное с мистикой/пришельцами/прочей еболой с Рен-тв обьяснения

#16 2018-04-11 13:35:18

Анон

Анон пишет:

У меня их несколько. Причём, чаще всего, понимаю, что мне уже это место снилось, когда уже просыпаюсь.

А у тебя бывало, что место сначала снилось, а потом спустя время находилось в реале?

#17 2018-04-11 13:55:00

Анон

Усе куйня. Но всякую херню про экстрасексов люблю глянуть, шоп поржать.

#18 2018-04-11 14:05:32

Анон

Видел летающую тарелку над домами в детстве.

#19 2018-04-11 14:19:47

Анон

А я когда мелкий был, видел в небе неведомую хрень типа антенны, только не на крыше дома, а как-то отдельно в воздухе

типа того

na-foto-konstruktsiya-dolzhna-byt-zakreplena-ochen-nadezhno-tak-kak-na-nee-okazyvayutsya-znachitelny-600x450.jpg

Отредактировано (2018-04-11 14:20:15)

#20 2018-04-11 14:26:35

Анон

А я когда мелкий был, видел в небе неведомую хрень типа антенны, только не на крыше дома, а как-то отдельно в воздухе
]

метеоспутник или что-то вроде?

#21 2018-04-11 14:29:13

Анон

Анон пишет:

А у тебя бывало, что место сначала снилось, а потом спустя время находилось в реале?

Было. Ни один раз даже. Особенно с заграницами хорошо работало, идёшь такой и "Блин, да я по такому же мосту во сне ходил ещё несколько лет назад". Мост при этом самый обычный, в смысле, не какая-то достопримечательность, которую все фотографируют и можно было где-то увидеть и запомнить.

#22 2018-04-11 15:13:25

Анон

Метеоспутники очень часто с НЛО путают. И, внезапно, планеты: многие забывают, что Земля как бы не одна планета в системе, а тут вдруг, хуяк!  Какой-то большой круглый объект на горизонте.   :troll:
Ну и испытания военных никто не отменял.

#23 2018-04-11 15:15:21

Анон

Мы с друзьями в детстве видели как днём очень яркая зелёная вспышка довольно медленно пролетела по небу дугой и рухнула (ну может и нет, но по траектории нам так показалось что она в землю должна была впилиться) куда-то за дома. Ходили даже искать, но не нашли ничего(
Теперь интересно что это могло быть

#24 2018-04-11 15:36:20

Анон

Верю в целом в то, что есть вот всякая хуйня, которая наукой не объясняется. Потому что наука еще дохуя не знает о мире. И в домовых, например, верю... Очень трудно объяснить, во что да, а что нет. Что вот раскрученные экстрасексы - шарлатаны и шанеподобные тоже шарлатаны и просто бабло стригут, я уверен. А вот мысль, что где-то есть бабушка, которая может что-то такое сотворить за оплату продуктами, и это будет настоящее - допускаю.
Крч, что где-то в тени бесконечной экстрасексой хуйни есть настоящее, работающее, возможно, по другим законам, не по тем, которые мы знаем.
На всякий тут надо дополнить, что я читаю научные статьи - из доступных простому обывателю - чтобы знать, как объяснить то или иное с точки зрения науки. Особенно интересуюсь статьями про работу мозга, понимаю про себя - что вот, я увидел и обнял любимого человека, мне стало хорошо - это выработался окситоцин, от знания о присутствии любимого и телесного контакта, в том числе это реакция на механическое сжатие) И что вот этот гормон дает вот это чувство, а тело работает так.

#25 2018-04-11 15:48:54

Анон

Анон пишет:

Метеоспутники очень часто с НЛО путают. И, внезапно, планеты: многие забывают, что Земля как бы не одна планета в системе, а тут вдруг, хуяк!  Какой-то большой круглый объект на горизонте.   :troll:
Ну и испытания военных никто не отменял.

Ну я вот такую хероту видел, вряд ли это был спутник или планета  ;D
200px-Moonbeam_UFO.JPG
Что вполне себе земного происхождения эта хрень могла быть - поверю. Но что это конкретно такое было - не знаю.

Отредактировано (2018-04-11 15:50:13)

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.016 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 709.36 Кбайт (Пик: 745.13 Кбайт) ]

18+