Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

#1 2018-04-09 23:10:48

Анон

Эволюционный тупик [дыбр и фандомное]

Здесь я буду выть и трястись над тем, что непонятно, сложно и больно моему маленькому гладкому мозгу.
Ну и складывать всякое.

Отредактировано (2018-05-05 16:42:37)

#76 2018-05-13 19:31:10

Анон

Re: Эволюционный тупик [дыбр и фандомное]

Я возможно жопой прочитала. Но рада за тебя и буду рада простынями на тему, будет такая радость случится))
Марвел-анон

#77 2018-05-13 20:21:08

Анон

Спасибо, анон)

Зашла в школоло-паблик вконтактике, увидела следующий пост:
в будущем питер будет смертельно ранен "клоном" дэдпула (и перед смертью он раскроет настоящему уэйду свою личность), уэйд же, терзаемый чувством вины, перельет ему свою мутантскую кровь, чтобы она, смешавшись с радиоактивной кровью питера, активировала регенерацию
питер оживет, но останется инвалидом на все оставшуюся жизнь (у него парализованы ноги), а правды о том, что он умер и воскрес с помощью крови дэдпула, ему так никто и не рассказал
многие десятилетия уэйд в тайне от питера продолжал переливать в него свою кровь
он, даже имея миллионы на счету, но терзаемый чувством вины и долгом, поселился вместе со стариком паркером в одном доме престарелых
ему до сих пор снятся кошмары о смерти питера
когда питера вновь смертельно ранят, уэйд готов отдать всю свою кровь, только бы тот остался жив.

Не знаю, насколько это достоверно, но. В каждом человеке борются два волка, один говорит "спаудипул" другой говорит "старкер".

Отредактировано (2018-05-13 20:21:37)

#78 2018-05-13 21:03:42

Анон

Про убийство Паука клоном и переливание крови Дедпула было в комиксах. И про инвалидность. У меня в ленте комиксоиды приносили. Мало того ( больше, больше боли) в арке приключений старенького спайдипула с Питером в инвалидной коляске его опять убивают какие-то клоны и на этот раз Уэйд не может ничего сделать. Не знаю, чем там дело кончилось(((

#79 2018-05-13 21:14:05

Анон

Анон пишет:

Про убийство Паука клоном и переливание крови Дедпула было в комиксах. И про инвалидность. У меня в ленте комиксоиды приносили. Мало того ( больше, больше боли) в арке приключений старенького спайдипула с Питером в инвалидной коляске его опять убивают какие-то клоны и на этот раз Уэйд не может ничего сделать. Не знаю, чем там дело кончилось(((

ДА БЛЯДЬ Я ТОЛЬКО СПОЛЗЛА С ЭТОГО ДЕРЬМА
Начинаю понимать, как люди доходят до шипперства трисамов. Но нет. Это не моя трава. В одной параллельной вселенной старк трахает питера, в другой параллельной вселенной уэйд трахает питера, в третьей параллельной вселенной питер сам всех ебет, содержит собачий питомник и пьет текилу у бассейна. никаких трисамов в этом королевстве.

#80 2018-05-13 22:08:14

Анон

Бежала по фандомам, соприкоснулась и киеханой, надо занести, а то забуду к хуям.

едва соприкоснулись взглядом
как наши ангелы уже
всё точно знали мой заплакал
твой оглушительно заржал
© Tania

#81 2018-05-14 00:51:06

Анон

Я должна это сохранить, иначе у меня отвалится жопа.

– Как ты меня нашел? – спросил Ванька.

– Зеркало Тантала… – небрежно пояснил Глеб. – Я знаю, где ты в любую секунду дня и ночи. Я могу даже посмотреть твоими глазами, если закрою свои.

– А я вот нет, – сказал Ванька.

– Что, серьезно? – удивился Глеб. – Мне казалось, зеркало наделяет этим даром обоих. Странно.

#82 2018-05-14 17:48:57

Анон

Увидела сегодня в твиттере "насилие порождает василия", нервно смеялась полчаса и все, что нужно знать о моем душевном состоянии

#83 2018-05-14 18:25:55

Анон

Увидела сегодня в твиттере "насилие порождает василия", нервно смеялась полчаса и все, что нужно знать о моем душевном состоянии

=D порвало

#84 2018-05-14 18:26:37

Анон

Анон пишет:

Я должна это сохранить, иначе у меня отвалится жопа.

– Как ты меня нашел? – спросил Ванька.

– Зеркало Тантала… – небрежно пояснил Глеб. – Я знаю, где ты в любую секунду дня и ночи. Я могу даже посмотреть твоими глазами, если закрою свои.

– А я вот нет, – сказал Ванька.

– Что, серьезно? – удивился Глеб. – Мне казалось, зеркало наделяет этим даром обоих. Странно.

аааааааа

#85 2018-05-14 18:35:00

Анон

Анон пишет:

аааааааа

same

Господи, какую хуйню я сейчас читаю. Зачем я ее читаю. Как можно на полном серьезе употреблять в отношении неприятного тебе человека слово "враг", блядь, я не понимаю.

#86 2018-05-14 19:48:29

Анон

Анон пишет:

Как можно на полном серьезе употреблять в отношении неприятного тебе человека слово "враг", блядь, я не понимаю.

Если ты подросток с максимализмом и гормонами вместо мозгов, то вполне можно. В остальных случаях оно как-то уже поздновато :dontknow:

#87 2018-05-14 20:45:09

Анон

Анон пишет:

Если ты подросток с максимализмом и гормонами вместо мозгов, то вполне можно

Автор уже далеко не подросток. Но старкер очень быстро сделал меня айронмэном в этом плане: там портал в дветыщиседьмой, блондины, брюнеты, золото глаз, мальчики, мужчины, розовые сопли и внезапные истерики. Поэтому я взяла в кулак все свое говноедство и дочитала.

#88 2018-05-14 21:58:31

Анон

Я человек и долбоеб, поэтому хочу фанфик, где Гарри в таймлайне пятой книги вернулся в семилетний возраст, а Рон и Гермиона типа мама и папа.
И чтобы они разбирались с его истериками, и Гермиона такая: блядь, у нас никогда не будет детей. И Рон такой: ты сказала блядь? Подожди, ТЫ СКАЗАЛА ДЕТЕЙ

#89 2018-05-14 22:12:23

Анон

В межушном ганглии родилась идея. Ворнинг: стекло.
Короче, я поняла, что я хочу от старкера. Я хочу, чтобы Питер умер. Вот когда победили Таноса, и все всё восстановили, уничтожили камень времени - тогда он бы умер глупой смертью. Чтобы сначала никто даже не поверил. Чтобы все взрослые, прошедшие кровь, порох и медные трубы Мстители стояли на похоронах, потому что чувство вины держало их как петля над полом. И чтобы Тони Старк поехал крышей. Потому что я сегодня прочитала про Орсона Уэлса и Риту Хейворт, и мне надо, чтобы кто-то не дожил, а кто-то сошел с ума.

#90 2018-05-14 22:15:14

Анон

Рон в фанфике: ругается матом как гопник из Чертаново
Я: вытираю слезу умиления

#91 2018-05-15 18:34:53

Анон

Видела сегодня женщину в джинсах. На каких курсах в аду ты училась, блядь?
Жара ебаная, господи.

#92 2018-05-16 00:46:48

Анон

Мне нужен этот старый мем с жириновским, чтобы описать мои походы в стеркер-ветку марвелофандома. Типа, туда пойдешь: ДЭДДИ-КИНК, туда пойдешь: ПИДАФИЛИЯ!11 арты посмотришь: ЗАЧЕМ ТАК СЛАДКО, на фикбук зайдешь: МУЖЧИНА ПОДНЯЛ ГЛАЗА И ПОСМОТРЕЛ НА ЮНОШУ
Или развилка, как в русских сказках: направо пойдешь - глаза вытекут, налево - уши завянут, прямо пойдешь - деревянным хуем по лбу получишь.

#93 2018-05-16 21:45:51

Анон

Во-первых, в каком подвале я сука сидела, что пропустила сериал сообщество.
Во-вторых, я прекратила пищать и срать радугой и сделала себе старкер-лего, которое буду вставлять во все драбблы и такая типа: у меня сюжет, вот. Сюжет.
Короче, Питер безнадежно влюблен, никто не трахается, единственный неплатонический пейринг: мозг Питера/Питер. С 16 лет он делает все и больше, чем все, для того чтобы заслужить высокое внимание и доверие, и Тони в принципе его оказывает, но НЕДОСТАТОЧНО. Когда Питер понимает, что для него включает "достаточно", он тихо старается отдалиться, Тони охуевает, Питер съезжает с темы. У них никогда ничего не будет, потому что ну Тони не гей, и не бисексуал, а Питер конечно паровоз и на колеса любви может намотать маму, папу и киноакадемию, но с чужой ориентацией не поспоришь. В конце концов его чувство трансформируется в болезненную привязанность, из-за которой отношения с Тони у него портятся, охладевают и тухнут. Тони ничего не понимает, ему обидно, он пытается как-то склеить скотчем разъебаный самолет, но чет не помогает. В конце концов он тупо перегорает на этой теме и перестает Питера как-то дергать, звать, отчитывать и вообще трогать. У него к тому времени уже ребенок, Пеппер и дохуя других забот на постоянной основе. И все эти заботы нихуя не значили бы, потому что мы помним Возвращение домой: Тони может успеть дофига и больше, и примчать помощь, когда сам в ебенях, но Питеру не надо, и все бестолково рушится.
К 25-летию Питера между ними сугубо формальные отношения с налетом прежней душевности.

#94 2018-05-20 16:33:21

Анон

Чот я сидела-сидела и как загрустила. Суть печали: бесят до трясучки люди с неразрешимыми проблемами, просто как от огня бегу, сука, как же невозможно они меня бесят. Больше всего боюсь, что я буду что-то свое делать, работу работать, в киношке сидеть, пиццу есть, а мне кто-нибудь позвонит или напишет с пространным "мне так плохо".
И я как бы знаю, что у этого человека всегда все плохо. Ему можно принести торт, купить слона, взять на себя часть его работы, но сука как только эффект от торта, слона и прочего говна испариться, он выебет тебе весь мозг тем, что ему плохо. У него горе. Он имеет право страдать.
И сраный момент нового знакомства с чудесными открытиями комплексов и тараканов друг друга я тоже бы предпочла пропускать. Я понятия блядь не имею, как мне реагировать на чужие проблемы, они не заставляют меня сочувствовать, они заставляют меня нервничать. Даже если человек в принципе норм, когда он начинает в духе "Ну у меня типа были проблемы с родителями", у меня в голове только одна мысль: "БЛЯДЬ НЕТ НЕТ НЕТ НУ СУКА ЗАЧЕМ ТЫ РОТ ВООБЩЕ ОТКРЫЛ ИДИ НАХУЙ". Потому что он может рассказать об этом в чисто информитавном ключе. И окей. А может потом смотреть на меня печальными коровьими глазами и вот что делать, я тебе не мамочка, купи игрушку-антистресс и отъебись от меня.
Полегчало.

#95 2018-05-20 21:02:55

Анон

Эбед Назир - самый шикарный мужик в мире. Ему сосут Капитан Америка, Тони Старк, Гарри Поттер, Арнольд Шварцнеггер, Коммандос в полном составе, Марк Цукерберг и Павел Дуров.

#96 2018-05-20 22:15:53

Анон

Нашла ост для старкера, daKooka - выходи из воды сухим

#97 2018-05-20 22:53:07

Анон

Эбед прекрасен!

#98 Вчера 17:01:23

Анон

Анон пишет:

Эбед прекрасен!

Вот, анон, ты меня понимаешь.

И еще про сериалы, раз уж мне совесть не позволяет засрать все в треде бесящих вымышленных персонажей. КАК ЖЕ СУКА БЕСИТ НУРА ИЗ СКАМА. Там вообще сложно найти небсесячего героя, даже нежно любимая Сана временами вызывает желание дать по ебалу. Крис только зая всегда. Которая девушка, а не пацан. А ведь когда смотрела - нравилось. Ну, все, кроме второго сезона.
А дальше я буду просто сливать негатив и исходить на говно, потому что могу.
Ева скучная как моя жизнь, скучнее Евы только ее линия с Юнасом.
Нура классическая "все пидарасы - я дартаньян".
Кудрявый гей вообще погрузил меня в фейспалм на весь третий сезон. Второй гей просто раздражающая мямля.
Крис, который пацан, вызывает мысли о суициде одним своим видом.
Сана душка, но дерзкость-резкость в первом сезоне конечно хуйня отборная.
Там еще вроде персонажи были, но я про них забыла.
Неприязнь они у меня вызывают исключительно личностными качествами, вне зависимости от религии, ориентации, ет четера. Как и нахуя я смотрела этот сериал, если меня все в нем настолько выбешивают - загадка.

#99 Вчера 19:56:12

Анон

Анон пишет:

Как и нахуя я смотрела этот сериал, если меня все в нем настолько выбешивают - загадка.

Жиза. :friends:

#100 Сегодня 20:10:51

Анон

В моем личном аду будет нихуяшечки не вельзельвул, а сраные тридцать тетенек, которые вечно теряют твои бумажки, требуют заверенные копии и умудряются просрать все ебаные документы с самым честным ебалом. БОЛЬШЕ, БОЛЬШОЕ БЮРОКРАТИИ

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.028 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 753.9 Кбайт (Пик: 787.41 Кбайт) ]

18+