Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

#1 2018-04-09 23:10:48

Анон

Эволюционный тупик [дыбр и фандомное]

Здесь я буду выть и трястись над тем, что непонятно, сложно и больно моему маленькому гладкому мозгу.
Ну и складывать всякое.

Отредактировано (2018-05-05 16:42:37)

#51 2018-04-26 21:00:44

Анон

Re: Эволюционный тупик [дыбр и фандомное]

Анон пишет:

Аввв, анон, у тебя такие классные плотбанни

Спасибо, анон. Не знаю, как ты пробираешься через бессвязность моих простыней, но спасибо.

#52 2018-04-27 16:41:58

Анон

Аввв, анон, у тебя такие классные плотбанни  :heart:

+ много  :heart:

#53 2018-04-27 16:49:41

Анон

автор, ты пишешь такие интересные раскуры и так интересно, что даже нефандомный анон ждет продолжения )

#54 2018-04-29 05:51:59

Анон

Спасибо, аноны, вы охуенные.

Во-первых, понедельник начинается в субботу, во-вторых, выходные начинаются тогда, когда от тебя все отъебываются. Но я все равно чувствую себя зомби-полуночником, который пришел в торговый центр в разгар пасхальных праздников.
Заключительная часть концерта в миноре.

Скрытый текст

У Драко и Рона все хорошо. То есть, без скидок, натяжек и всяких там "да ладно, справимся". У них с момента доверия вообще ничего никогда не сломается, потому что в самый уязвимый момент они решили, что стоят друг друга.
У Драко больше нет загонов из серии "никто не достоин моего ботинка", у Рона - "мне лучше сейчас же завилять хвостом, иначе дадут пизды".
Каждый из них до определенного времени тащит свою вину, но по отдельности. Это все решается одним простым эпизодом.
Драко раньше часто просыпался среди ночи, смотрел на спину Рона и думал, что если бы он не был таким идиотом, то части шрамов на ней могло бы и не быть. Рон тоже иногда просыпался среди ночи пока Драко спал и смотрел на его предплечье с меткой, только он ничего в этот момент не думал, просто жалел.
Однажды они проснулись одновременно и Драко такой:
-Как ты вообще можешь иметь дело со мной? Я трус, глупец и предатель.
Рон пожал плечами:
-Про меня можно сказать то же самое.
И Драко подумал - и правда, можно. С репутацией глупца Рону помог он сам, воспоминания о своем предательстве Рон сам подогревает, перчит и солит ежедневно, а кого нельзя назвать глупцом, того нельзя назвать человеком, ну и вот это все.
И отваливается от обоих. Препятствия у них остаются чисто формальные - общество, друзья, семья.
Рон рассказывает отцу сразу, как только понимает, что они с Драко не разбегутся через месяц. Артур долго молчит, но кивает - понял, твое дело.
Драко просто пишет письмо Люциусу, мол, возвращайтесь, очень вас жду. Ничего им не рассказывает, только предлагает перемирие. Война сильно разочаровала его в отце, его авторитете и правилах, а мать он возненавидел неоправданно, просто потому что в нем жила детская, эгоистичная обида за то, что раз она говорила, что так его любит, то могла бы его защитить - а она не смогла. Эта обида вообще ничего общего с реальностью не имеет, просто старые комплексы Драко и его же неоправданное самомнение.
Так Малфои съезжаются снова, а Драко через пару недель уходит к Рону, попросив родителей не беспокоить его какое-то время вопросами о личном.
Еще через два года происходит эпическая встреча на Эльбе, куда Гарри приводит Джинни, Гермиона - Нотта, а Рон, собственно, Драко, почтим это событие минутой молчания по моему адекватному восприятию канона, пора бы уже.
А дальше Рон и Драко начинают просто жить, стараясь выбраться из финансовой ямы, не капая друг другу на мозги, удивляясь, как все-таки они созвучны друг другу.
И тут как в старых мультиках Диснея должна закрываться толстая книжка в кожаном переплете, но чо я как этот. Им заебись, все)

Отредактировано (2018-04-29 06:03:11)

#55 2018-04-29 11:32:34

Анон

В разгар праздников в ТЦ полуночников больше обычного, потому это обычно те, кто срочно ищет подарки хD
Твой раскур прекрасен, спасибо, что дописал  :heart:

#56 2018-04-29 15:56:15

Анон

Чет громко разорался, как только представил по очереди просыпающихся Драко и Рона, пялящихся друг на друга в ночи :lol: И на этот моменте понимаешь, что все люди разные и фанонят по-разному, у меня бы все было по-другому.

Скрытый текст

Драко проснулся посреди ночи от неприятного покалывания в теплой руке и c кряхтеньем сонно повернулся на другой бок. Он прижался к Рону, так и не открывая глаз, и завозился, пытаясь поудобнее пристроится к нему, но его тело было каким-то прямым и неподатливым, что-то было не так. Он открыл глаза и увидел, как Рон опять полуночничал и, подставив под голову локоть, смотрел на него, думая о чем-то своем.
- Боже мой, ты что, опять смотрел на меня пока я сплю?
Помедлив, Рон сделал мечтательное выражение лица и поджал губы, что было хорошо видно в лунном ночном свете, проникавшем через щель в тяжелых шторах.
- Ага.
- Извращенец, - заворчал Драко, и повернулся обратно, взбивая подушку и со вздохом укладываясь к Рону спиной, бережно прижимая отекшую руку к животу.
Уже засыпая, он сквозь сон почувствовал, как Рон прижался к нему сзади и уткнулся носом ему в шею, мягко грея в своей руке его и без того горячую чувствительную ладонь.

#57 2018-04-29 22:24:16

Анон

ААААААААААААААААААААААА. Ааааааааааааааааа. УИИИИИИИИИИИИИИ.
Анон, ты только что сделал меня счастливее всех вообще своим драбблом. Уииииииииии. Я кончилась как личность и началась как пидорас. Просто чтоб ты знал - ты шикарный.

Анон пишет:

Он открыл глаза и увидел, как Рон опять полуночничал и, подставив под голову локоть, смотрел на него, думая о чем-то своем.

Я прям так себе все и представляла.

Анон пишет:

Чет громко разорался, как только представил по очереди просыпающихся Драко и Рона, пялящихся друг на друга в ночи

Анон, я тут где-то предупреждал, что воспитан на Джоан Линдсей и люблю чтоб СТРРРРАСТЬ и ДРРРРАМА. Это на моей совести.

И я теперь знаю, что буду перечитывать долгими зимними ночами.

Анон пишет:

это обычно те, кто срочно ищет подарки

МНЕ ТОЛЬКО ЧТО ВСЕ ПОДАРИЛИ
Спасибо, анон, за теплые слова)

#58 2018-04-30 02:00:09

Анон

И я теперь знаю, что буду перечитывать долгими зимними ночами.

О боже, анон, ну что ты :timid: там его надо немного пофиксить, но я рад, что тебе понравилось  :heart:

#59 2018-04-30 10:15:22

Анон

Анончик, это не тупик, это эволюционный тупик, очень милая птичка! :heart: Ты хорош и у тебя очаровательные фаноны.

#60 2018-05-05 16:56:47

Анон

НЕТ Я НЕ СДОХ а так хотелось.
Как же, сука, жизнь сосет мне мозг. Просверлила дырочку в затылке, засахарила края и давай. В порыве эскапизма закопалась в твиттер, но НЕТ НЕЛЬЗЯ, там везде спойлеры по войне без конечностей. Кроме поттеровского позора, но туда заходить нельзя по более веским причинам. Увидела у них как-то про "если бы отношения Драко и Рона начались так: и видос команды ЧП - ромео и джульетта".
-Чем я понравилась вам?
-Вы здесь одна.
очень ОЧЕНЬ глубоко вздохнула.
Еще увидела "бисексуальные метания Перси Уизли между Пенелопой Кристалл и Барти Краучем-ст.", случайно прочитала как "Барти Краучем-мл.", долго ходила на сложных щах.
Но у меня выходные и я не хочу ничего решать, я хочу читать книжечки, жрать и смотреть всякое.

#61 2018-05-05 17:24:20

Анон

Насмотревшись трейлера Мстителей долго думала, почему я не шипперю торолоки, идеально мой пейринг же. Потом поняла. ЗАЧЕМ ШИППЕРИТЬ ТОРОЛОКИ если есть Питер Пэвенси/Эдмунд Пэвенси. И одно миди, которое я перечитала двадцать раз.

#62 2018-05-05 18:52:56

Анон

Занятная вещь. Персонажи в депрессии, которых я жалею больше всего - непросыхающие работяги. Где-то видела выражение - шахтер, который пьет по-черному. Вот оно. Я сочувствую депрессии школьной учительницы, писателя, балерины или художника, но настоящую, острую жалость вызывает у меня таксист, грузчик, слесарь, когда я вижу, что они не могут справиться, не понимают, что происходит и тупеют от водки, доходя до самого дна. Ни один интеллигент никогда не сделает мне так больно, как делают они.

#63 2018-05-05 22:34:43

Анон

Анон пишет:

ЗАЧЕМ ШИППЕРИТЬ ТОРОЛОКИ если есть Питер Пэвенси/Эдмунд Пэвенси. И одно миди, которое я перечитала двадцать раз.

Что ты наделал, анон? Теперь я тоже хочу их зашипперить! Поделись ссылкой на миди.

#64 2018-05-05 23:57:26

Анон

Анон пишет:

Поделись ссылкой на миди.

Вэлкам: http://fanfics.me/fic87885

#65 2018-05-06 17:01:39

Анон

Господи блядь, какие же эталонные дремучие дебилы работают над русскими сериалами. Столько ссали в уши про "Метод", включаю, первая же фраза: "Зачем вы стали следователем? Странный выбор профессии для девушки... С вашей внешностью". Смотрю еще пару минут "Мама сына хотела, вот у тебя и характер мужской".
Не, не, я пас.

#66 2018-05-06 21:49:31

Анон

Чем ближе к ночи, тем стремительнее летят катушечки. Неделя непростых размышлений над чужими фанонами подарила мне три хуены. Хуен, если что - это фанон, где на логику и здравый смысл положили хуй.
Короче. Джордж Уизли/Перси Уизли. До того, как в пятнадцать Перси стал выдавливать из себя жлоба ебанутинку, он сопровождал близнецов в шалостях. Но чувствовал себя при этом, как третий лишний при парочке влюбленных. Отчасти из-за этого и ушел в дисциплинарное помешательство. А еще - из-за того, что его все время оставляли на стреме. Хотя Джордж делал это, потому что очень берег и ценил, но Перси как-то не проникся. Решил, что его задвигают и свалил молча, обидевшись.
Рон/Драко. Фейри АУ. Драко растет типичным для такого сказочного тропа болезненным ребенком с богатым воображением, которого не пускают учиться, дружить и валяться в песочнице. Однажды он видит в цветах у пруда огни, а потом я потом придумаю, но весь волшебный мир представлен как мир фейри, и Рон тоже с зеленой кожей и желтыми глазами.

#67 2018-05-06 21:57:08

Анон

Анон пишет:

Занятная вещь. Персонажи в депрессии, которых я жалею больше всего - непросыхающие работяги. Где-то видела выражение - шахтер, который пьет по-черному. Вот оно. Я сочувствую депрессии школьной учительницы, писателя, балерины или художника, но настоящую, острую жалость вызывает у меня таксист, грузчик, слесарь, когда я вижу, что они не могут справиться, не понимают, что происходит и тупеют от водки, доходя до самого дна. Ни один интеллигент никогда не сделает мне так больно, как делают они.

:pink:
что-то проняло прямо

#68 2018-05-07 15:29:53

Анон

Пятнадцать минут не могу закончить читать страницу, потому что боюсь узнать, что будет дальше. Тургеневская барышня, ебаный рот.

#69 2018-05-07 16:38:39

Анон

Пятнадцать минут не могу закончить читать страницу, потому что боюсь узнать, что будет дальше. Тургеневская барышня, ебаный рот.

Нормально. У самой в закладках пару недель как висит фанфик, который стремится к слишком неловкому моменту :friends:

#70 2018-05-07 18:14:22

Анон

Анон пишет:

Нормально. У самой в закладках пару недель как висит фанфик, который стремится к слишком неловкому моменту

ЖИЗНЬ СЛОЖНА

Я, кстати, закончила. И блядь, лучше бы я бросила на той странице, которую боялась дочитать.

Скрытый текст

Некоторые книги я ненавижу, потому что до момента развязки так заинтригована, будто мне новую истину откроют, вот-вот, прямо сейчас. Высокопарно, но что поделать. В общем, когда дочитываю, чувствую себя обманутой в лучших чувствах, потому что автор так вел, на такое намекал, такие подсказки оставлял - и в конце все слил в какую-то нелепую жалкую причуду вроде сумасшествия главного героя.
Последняя книга, которая меня так разочаровала - Герман Кох, Ужин. Ну, предпоследняя. Последнюю я только что дочитала, и все еще немного ее ненавижу.
Пиздец я там на середине повествования ходила неэлектризованная. В конце хотелось посмотреть автору в глаза и спросить "нахуя?".
Бывает и наоборот. Я ничего не ждала от Буковски, потому что представляла себе его творчество в основном по рецензиям, но "Почтамт" стоил сорок рублей, а мне было катастрофически нечего читать в поезде. Казалось бы, что может быть унылее череды жизненных перипетий алкоголика, но закрывала я ее с ощущением надежды, обновления и огромным желанием жить.
И как же я, сука, разочарована сейчас.

#71 2018-05-07 23:28:54

Анон

Ой, анончик, ты живой)  :slow2:

Скрытый текст

giphy.gif

держи еще))

giphy.gif

#72 2018-05-12 20:27:51

Анон

Анон пишет:

Ой, анончик, ты живой)

А спонсор моего сегодняшнего поста - ирония. Ирония и слоупостинг. Это как слабоумие и отвага, только ирония и слоупостинг. Спасибо, анон, залип на вторую гифку намертво. Но это еще на прошлой неделе было.

А на это я уже сходил на войну без конечностей.
Во-первых, ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
Во-вторых, ути это кто тут у нас в кои-то веки залип на пейринг, который шипперит не полтора мертвых землекопа? А это я))000))0
В-третьих, спойлеры под кат, вдруг кто увидит и ударится.

Скрытый текст

ТУ ТУ ДУ ТУ фанфары в студию, я вляпалась в старкер. Это надо было умудриться, не питая большой любви ни к одному персонажу пейринга, насмерть запасть на них вместе.
Ну, не ВБ единой, я еще на "Возвращении домой" сделала сложное лицо, но сейчас было прям как в тех видео из дветыщи пятых. Смотришь на котеночка, смотришь, а потом СКРИМЕР ТАКОЙ ХУЯК.
Вот я тоже смотрела как Танос убивает Локи, Гамору, небо и аллаха и внезапно ТУДУМ.
Это Питер, это Тони, поздоровайтесь с анончиком, сейчас он об вас убьется.
Для начала, я нихуя не вижу, где у них там отношения отца и сына. Вот вообще. То есть я понимаю, где оно должно быть, но не вижу хоть помри.
И я нихуя не поклонник дэдди-кинка. Даже от названия подташнивает. И больше его любить от падения в старкер я не стала. Но бля...
Короче, пойду полежу, а потом катать простынищи.

#73 2018-05-12 22:31:06

Анон

Катай, анон. За плечами только новый человек-паук, но тоже в пейринг немного упасть успела. Буду ждать твоих простыней :love:

#74 2018-05-13 00:49:58

Анон

Старкер? В смысле питон? Где ж там полтора землекопа, вроде на мрвл-анонимке даже тема есть ( но это не точно, но точно, что тамошние аноны вполне горели, хоть и грешновато)

#75 2018-05-13 18:46:44

Анон

ВНИМАНИЕ СРОЧНАЯ НОВОСТЬ МОЛНИЯ ВСЕМ ПОСТАМ И ПЛОТТВИСТАМ ПРИГОТОВИТЬСЯ

[Питер подходит к Тони и обнимает его]
Питер: (обнимает Тони) Я вас очень сильно люблю.
Тони: ................... Что ты сломал

Внутри себя я кричу. Забурился в чужой твиттер со старкером и кричу.

Анон пишет:

Буду ждать твоих простыней

Пфф, меня только попроси накатать бессвязной хуйни!

Анон пишет:

Где ж там полтора землекопа, вроде на мрвл-анонимке даже тема есть

Анон, я наоборот очень путано обрадовался тому, что меня потянуло на что-то более-менее популярное. Но, учитывая, как я выражаю свои мысли, я не удивлен, что ты не понял. Спасибо за наводочку на марвел-анонимку.

Отредактировано (2018-05-13 18:47:38)

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.029 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 953.05 Кбайт (Пик: 1002.94 Кбайт) ]

18+