Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Если вас заебали неймфаги, то добрый анон сделал для вас скрипт для игнора неймфагов

#1 2018-04-09 23:10:48

Анон

Эволюционный тупик [дыбр и фандомное]

Здесь я буду выть и трястись над тем, что непонятно, сложно и больно моему маленькому гладкому мозгу.
Ну и складывать всякое.

Отредактировано (2018-05-05 16:42:37)

#26 2018-04-15 20:31:56

Анон

Re: Эволюционный тупик [дыбр и фандомное]

Анон пишет:

Не люблю авторов, кто пишет про уизли гадов

Ты знаешь, анон, мне кажется, это полностью бы нивелировалось количеством авторов, которые хорошо пишут Уизли. Если бы их было много.

А вообще, это же очень простой ход - закопай персонажа, который тебе не нравится, чтобы персонаж, который тебе нравится мог посиять.

#27 2018-04-15 20:48:28

Анон

Да ну нахуй, анон, я от твоего Рона сгорел. На Драко загорелся, а сейчас простыня довершила своё чёрное дело. :rainbow:

#28 2018-04-15 21:32:30

Анон

Анон пишет:

я от твоего Рона сгорел

Не знаю, уместно ли говорить спасибо, потому что я катаю простынищи, заедая стеклом, но если тебе это нравится - спасибо.

#29 2018-04-15 23:17:26

Анон

Анон пишет:

Не знаю, уместно ли говорить спасибо, потому что я катаю простынищи, заедая стеклом, но если тебе это нравится - спасибо.

И тебе спасибо. Серьёзно, с этой точки зрения про Рона я раньше не думал. А тут разложено по полочкам и приправлено хэдканонами, которые сидят на персонаже как влитые. По крайней мере, для человека, который давно не перечитывал гп.

#30 2018-04-17 20:34:07

Анон

Короче, я нихуя не понимаю систему образования в викторианской Англии. Там бля точно были церковно-приходские школы, вечерние школы и частные школы-интернаты. И то, что я забыла как называется, но обозначу их для себя как сельские, основанные на добровольных началах. И еще благотворительные школы. Вопрос, что появилось раньше, благотворительные или воскресные, и что из чего вылупилось останется без ответа, пока я не догуглю матчасть. Потому что воскресные тоже можно на начальном этапе развития охарактеризовать как благотворительные. Но благотворительные совсем не равно воскресные.
И еще. В книжечке, которую я сейчас почитываю, ректор в частной школе указан как преимущественно духовное лицо. То есть я предполагаю, что в большинстве таких школ ректор, и, возможно, некоторая часть пед.состава были духовными лицами. Вот это тоже надо догуглить.
Нихуя непонятно.
На почитать: http://vestnik.yspu.org/releases/2013_3g/12.pdf

#31 2018-04-18 20:56:37

Анон

Смотрю значит крэк по Гарри Поттеру
:facepalm:  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:
И тут:
-Не буду спрашивать, как тебя зовут. Рыжий, в обносках своих братьев.
Автор пускает грустную музыку и голос Рона "Я Рон кстати. Рон Уизли".
И ТУТ МЕНЯ КАК ПИЗДАНУЛО.
А если ну нахуй все мои счастливые хедканоны с Роном и просто написать, как его по Драко шесть школьных лет пидорасило? АААААА очень больно, в основном потому что я тупая.

#32 2018-04-18 22:59:58

Анон

внимание смертельный номер высасываю из пальца сюжет.

Короче. По собственной заявке "Рона по Драко шесть лет пидорасило, а Драко и не в курсе". И, так как я не скована никакими рамками, включая рамки хорошего вкуса, у меня тут будет любовь до гроба и с первого взгляда. И лучше это говнище не перечитывать которым у меня только что предложение закончилось.

Скрытый текст

Драко Рона с первого взгляда зацепил. Как это обычно бывает, когда смотришь на человека, и рядом с ним может быть еще с десяток симпатичных охуенчиков, но тебя зацепил именно этот. Поэтому на "рыжий, в обносках своих братьев" Рон реагирует болезненно, но виду не подает. Если бы этой сцены не было, он бы просто подавлял в себе живой интерес к Драко, приправленный тараканами из серии "папа говорил, что на Слизерине учатся только мудаки", а так начинает настаивать себя на ненависть. Весь первый курс Рон учится плохо относиться к Драко. Потому что на самом деле ничего распиздец негативного к нему не испытывает. Ну, за все хорошее ему можно и по тыковке настучать, но там далеко не ненависть.
Оговорочка: Рон мальчик одноплановый. В смысле, вижу - чувствую, не вижу - не чувствую. Ну или чувствую, но на периферии сознания, а потом это вылезет в самом неожиданном месте. Поэтому первые три курса Рону почти не до того, его херачит: Философский камень, экзамены, Гарри блядь почему нельзя было следовать за бабочками, каникулы, КТО ВЫ СКАЗАЛИ МОЯ КРЫСА, расскажи что за хроноворот, так устал что пойду и умру а нет, экзамены.
Параллельно с этим Малфой делает финт ушами и вписывается в команду по квиддичу за взятку. Рон смотрит на это как на говно, но как бедный человек, стыдящийся своей бедности, завидует. И за это ненавидит себя. Перл с грязнокровкой про Гермиону (которая самая умная и талантливая, но я стесняющийся затуп, поэтому будем сначала вести себя как мудло, а потом просить прощения... когда научимся просить прощения) и то, что Люциус подкинул Джинни дневник Тома Реддла из Драко как человека делают его в глазах Рона Драко как часть темной мерзкой системы, из которой вырваться можно только с большими потерями. Это примиряет его с деньгами и положением Драко (а в перепалках с ним Рон комплексует отчасти из-за того, что на краю сознания вертится мысль, что Малфой лучше, потому что у него больше денег - не настолько в лоб, но мне лень расписывать эту конкретную хуйню). И это же, в свою очередь, зарождает в нем ощущение, что они равные, просто Драко больше не повезло.
Поэтому на весь четвертый курс Рон про него забывает. За исключением того момента, как ссорится с Гарри. Он вообще когда выпадает из компании друзей начинает замечать мир вокруг себя. В эти моменты он не специально о Драко много думает, просто мысли сами лезут. В основном свойства: "Ну что за идиот. Нет, ну мог бы быть нормальным человеком, но что за идиот" - почему он вдруг стал приписывать Драко возможность стать нормальным человеком, Рон себя не спрашивает, у него итак крыша шифером шуршит.
А потом начинается свистопляска с Кубком и становится вообще не до Драко. Но допустить возможность того, что из Драко может и выйти что-то Рон уже допустил.
Это, впрочем, меркнет на фоне гормонального взрыва под названием "Гермиона ты же девочка".
А дальше канон пиздует нахуй, потому что я при всем желании не смогу вписать это в канон.
Короче, на пятом курсе локальный гормональный взрыв перерастает в глобальный, и в головушке у Рона начинают сдавать тормоза. проседать амортизаторы и запотевать стекла. То есть ничего конкретно, но БЛЯДЬ ЧТО ЭТО НОРМАЛЬНО ЖЕ ОБЩАЛИСЬ. Чего-то хочется, кого - не знаю. В общем, пока все ходят на свидания со всеми, Рону надо на свидание с психотерапевтом хуево. У него крайне физиологический переходный возраст, и я щас не про дрочку, я про то состояние, когда то лапы ломит, то хвост отваливается, рожа в прыщах, каша в голове, а голова болит и голос ломается. Снаружи не заметно практически ничего, кроме прыщей, зато какие мысли он себе позволяет... Рону иногда кажется, что в его голове поселился кто-то другой. Так бывает, когда не знаешь себя и своих желаний. И где-то в глубине этих желаний поднимается чувство, которое Рон осознает года через четыре.
Драко тем временем носится с инспекционной дружиной и, пожалуй, за все время их знакомства искренне смешит Рона, как может смешить ну не знаю. Тупорылый, но симпатичный щенок, который гоняется за собственным хвостом.
Рон все больше понимает, что хочет идти за Гарри. Именно в этот момент он оставляет школьное "ну Гарри пробежал и я пробежал", и начинает думать о том, что пойдет за ним в любые ебеня. Это немного помогает сбросить с хвоста "а что люди подумают?".
Знакомство с Орденом. Забыла про него. Рон понимает, что он тоже часть этой системы, и эта система когда-то что-то от него потребует. Отличное лекарство от "я никто, звать меня никак, пошла в жопу, самореализация". Он интуитивно чувствует, что в углу не повоняешь на непростую жизнь, и не расслабляется.
На шестом курсе наступает пиздос, прямо на горло. Гарри, ебанувшийся со своей идеей Драко-Пожиратель, начинает пиздеть про Драко при каждом удобном случае, и у Рона шарики за ролики заезжают. ДА ХВАТИТ УЖЕ МЫ ТЕБЯ ПОНЯЛИ ДАВАЙ О ЧЕМ-НИБУДЬ ДРУГОМ. Почему-то ему становится неприятно, когда Гарри заводит свою шарманку про "а вот Малфой...", и он интуитивно стремится увести беседу в другое русло или ТЫ ОПЯТЬ НАЧИНАЕШЬ ЗАДОЛБАЛ СО СВОИМ МАЛФОЕМ он мне уже в черепе дыру прогрыз хватит пожалуйста. так, эта что за мысль нахуй.
Всякие нерастраченные чувства перекидываются на Гермиону. Та в это время тоже думает, что они с Роном дохуя предназначены друг для друга. Что ж, и лучшие умы ошибаются.
Но, поскольку допустить отношения между офигенной Гермионой и убогим собой Рон не может, он начинает встречаться с Лавандой. Опустим завесу жалости над этим гетеросексуальным треугольником и пойдем дальше.
А НЕ НИХУЯ. Я тут посмотрела сколько я накатала. Ебать... Пойду-ка я лучше аспиринчика пожую.
А если по теме - то я хотела как-то эмоциональную часть прописать, а получилось только событийную. Ебана-каребана.

#33 2018-04-18 23:13:11

Анон

...анон, ты это
аспиринчик прожуешь и дописывай, дальше-то что после завесы жалости
рон хоть додумается?

#34 2018-04-19 07:08:13

Анон

Чет ору с твоих простыней, анон. Я по ходу на тебя подсел, тоже жду хэд с пейрингом

#35 2018-04-19 20:53:53

Анон

Второй концерт в миноре, продолжение простынищи. Я дрочу и плачу. И, аноны, спасибо вам, вы очень добры, но по-моему стороннему наблюдателю это пиздец не интересно.

Скрытый текст

Короче, шестой курс. У Рона уже просто в силу взросления начинают отваливаться комплексы. Их все еще моря разливанные, но он уже начинает их осознавать. Кое-как расставшись с Лавандой, и решив, что больше никогда он не станет тупить настолько зверски, Рон решает дать отношениям с Гермионой шанс. И они бы могли друг про друга раньше все понять и расстаться, но приходят Пожиратели, умирает Дамблдор, и вообще не до того. Намерение взять себя в руки и начать координировать свою жизнь летит в пизду, потому что особо не покоординируешь, когда не понятно, что за крестражи, что это Гарри такой мутный и КУДА СОБРАЛСЯ В ОДИНОЧКУ Я ТВОЙ ДРУГ.
А дальше начинаются пляски с Волдемортом. Рон за два года пообтесывается и, отвалившись от окружения, постепенно начинает превращаться в человека, которым он вырос, если бы не семья и все ее приблуды с бедностью, гордостью етчетера: в прагматичного, мало восприимчивого к чужим эмоциям молодого человека, который больше всего не любит неуверенность в завтрашнем дне и готов на все (буквально), чтобы с близкими все было хорошо.
У него в голове планы, планы, планы, которыми он не делится, потому что они слишком расходятся с планами Гарри и Гермионы и касаются в основном того, как бы сделать так, чтобы никто не сдох. Озвучь он их - услышал бы, что главное - крестражи, и мы можем себя защитить, Рон, думай о деле. Поэтому он таскает потихоньку книги Гермионы и разучивает столько защитных чар, что мозги кипят и плавятся. Еще они кипят и плавятся потому что Рон не знает, что с его семьей. Он ненавидит неопределенность и постепенно превращается в параноика, что потом еще усугубит крестраж, и в конце концов доведет себя до нервного срыва, а заодно и Гермиону, когда съебет в ночи. Это, кстати, дорого ему обойдется. От Рона только-только начнет отваливаться все это наносное "я жалок, я рыж, я ползу умирать", и он станет действовать, как вдруг это. Все, на ближайшие несколько лет он уверен что на самом деле жалок и пора умирать. Свой срыв Рон будет помнить всю жизнь, и простит его себе сильно вряд ли.
После сцены в поместье Малфоев с Беллатрисой и пытками Рон вообще перестает видеть в Драко человека. Мимо него проходит "-Это Гарри Поттер, Драко? -Я не знаю".
Там он вообще отключается, потому что Гермиона, на которую направлены всего его светлые чувства, мучается, он об этом знает, но не может помочь. Рон, познакомься, это чувство бессилия. Чувство бессилия, познакомься, это Рон. Объявляю вас фобией и носителем, можете слиться в сладостном экстазе.
Из-за нее Рон будет ебашить как боженька в своем аврорате. К концу всей хуйни с Волдемортом Рон, успевший несколько раз потерять надежду и обрести ее снова, опиздошенный смертью Фреда и тем, что случилось со всеми его близким, теряет нахуй навсегда способность жалеть себя, других и сомневаться. Потому что пока он ждет, горюет и не хочет чего-то делать, может произойти все, что угодно. Сначала выкладываемся - потом лирика. Он до конца жизни будет носить в себе мысль, что если бы он побыстрее... если бы он получше был готов, то, может быть, кто-то бы и не умер? Не так как Гарри, напрямую себя виня, а просто не будет отказывать себе в чем-то или не будет чувствовать себя достойным чего-то.
В Нору Рон возвращается, чувствуя себя великаном. Как будто бы она стала ему мала, как старые джинсы. Он думал, что понесется туда как сумасшедший после того, как все закончится, а получилось так, что он вернулся домой и не захотел там оставаться. Алиса откусила не от того края, все. Тогда он собирает вещи, придумывает объяснение для родителей и съебывает жить на съемку. Не сразу, по мере поступления в господи, прости академию аврората. До этого еще у Гарри покантуется. Им сначала вдвоем, а потом втроем, когда Гермиона разберется с родителями, вообще будет очень весело на Гриммо после войны. Вечера у камина, печеные яблоки, сливочное пиво, временами истерики, гости (Луна, Невилл), совместный подъем в семь утра по вопиллеру МИСТЕР ПОТТЕР ВАМ НЕОБХОДИМО ПРИСУТСТВОВАТЬ НА ЗАСЕДАНИИ ВИЗЕНГАМОТА "Гарри, я посмотрю, что там" и "Рон, ты где?" "Варю кофе".
В общем, выровняется. А потом тритоны, которые все сдадут и академия, куда попиздуют Гарри с Роном и что-то еще, куда пойдет Гермиона. Потом придумаю. Кстати, Рона с Гермионой будет время от времени напрягать то, что нужно же пытаться строить отношения, а им и так хорошо. А вообще в моих фанонах Гермиона выйдет замуж за Нотта, чтобы там все семейство охуело и село на жопу, а Теодор такой: "Маменька, вы уж извините, но ваши взгляды сейчас не в тренде". Бля, вообще какая-то левая тема вылезла.
ТАК ВОТ. С Роном разобрались, едем дальше.
Малфой. Хули Малфой-то ускользает от меня я не поняла? Я вообще эти две простыни о нем катать собиралась.
ХОП и мы сразу в послевоенном времени. Семья Малфоев не в почете, но Гарри взял ее под личную протекцию за то, что Нарцисса лучшая женщина на планете, и их не трясут. Допросы, арестованные счета, невозможность выйти в свет - да, но Азкабан - нет. Люциус и Нарцисса тем временем понимают, что сильнее всех пострадал от войны Драко. То есть он как будто в порядке, а как будто вообще не здесь. Ест без удовольствия, спит целыми днями или вообще не спит, не напивается, не хочет ни с кем говорить, редко выходит не то что из дома - из комнаты, ведет себя спокойно: ни слез, ни истерик, ни вопросов, ни радости от того, что все закончилось. Вообще ничего. Единственный вопрос, который Драко задал родителям несколько раз: "Вы не собираетесь уехать?" Люциус, поняв, что сыну они нахуй не сдались и он их не простит, уговаривает Нарциссу на пару месяцев во Франции. И Драко будет под присмотром, да. Зачем иначе мы нанимали домовых эльфов. И портреты в его комнате. И я предупрежу ВСЕХ, только умоляю, уедем. Он не может нас видеть.
Короче, написав двадцать писем и потеряв две недели, Люциус и Нарцисса уезжают, бросив идею зазвать Драко с собой. Тот чувствует, что больше не перед кем изображать огурца и расслабляется. И одновременно начинает чахнуть. Весь его досуг - поесть, поспать, сходить на допрос, посмотреть в стену десять часов, пролежать без сна до утра. И так по кругу.
Ему никто не пишет, кроме Панси. Та зовет к Паркинсонам и сама выражает желание приехать. Драко перестает отвечать на письма, как только уезжают родители. Что что-то не так он понимает, когда все выходные пролежал на кровати, встав пару раз в туалет и все.
Блять. Вот пишу это, и нихуя это не по моей заявке про большую любовь. Я короче потом напишу про большую любовь. И это потом напишу. Мне просто нравится катать простыни о том, как людям плохо.

Отредактировано (2018-04-19 23:07:08)

#36 2018-04-19 20:56:45

Анон

Анон, ты увлекательно и верибельно это расписываешь! Хочу еще  :heart:

#37 2018-04-19 23:04:52

Анон

Анон пишет:

Хочу еще

Анончик, я обязательно буду писать еще, иначе эта хуйня проест мне дырочку в черепе)

#38 2018-04-20 20:02:19

Анон

ПРЕОДОЛЕЛА ВРЕМЯ И РАССТОЯНИЕ потому что нашла идеальную картинку, описывающую мои дракороны и окружающую среду:
cw2OzZT.jpg

#39 2018-04-22 21:12:27

Анон

Во-первых, у меня наверное на лбу где-то написано, а я не знаю, ВОТ ЭТА ТЯНКА УВЛЕКАЕТСЯ НЕСУЩЕСТВУЮЩИМИ ПЕЙРИНГАМИ, потому что иначе я не могу объяснить, почему я все время вляпываюсь в дерьмо, которое никто не шипперит.
Во-вторых, когда я слышала прибауточку, что все песни об отп, я не думала блядь, что это включает русский шансон.
В-третьих, третья часть концерта в миноре, вступают кожаные  :facepalm:  флейты

Скрытый текст

Короче, Драко в депрессии, но не один, а сука с компанией. Его постоянно сопровождают три мысли: неужели я правда такое говно, думает он, как я буду жить дальше, потому что чувство вины такое ХАААЙ))) и что мне теперь делать, потому что у ребенка переоценка ценностей. Он понимает, что нихуя не особенный цветочек, как мама говорила, а обычный человек, который слишком много о себе думает. Естественно, он упускает из виду, что не перестал быть хорошо образованным, воспитанным и неглупым молодым человеком, не лишенным совести, но камон, кто в депрессии видит положительные стороны собственной личности?
Теперь ебанем по таймлайну. Все это происходит через полгода после победы на Волдемортом. То есть кое-как все устаканилось, но Министерство еще дергает на допросы. Семейству Малфоев позволили выбраться за границу только потому что Нарцисса написала письмо на трех листах Гарри, Гарри так доебался но Шеклболта, что того проняло, и выехали Малфои с кучей бумажек, неофициальными соглядатаями и с ведома и одобрения французской официальной стороны. Да, я знаю, что у меня альтернативная юриспруденция. Официально они бы никогда никуда не уехали, потому что допросы продолжаются. Люциус и Нарцисса херачат в Министерство порт-ключами, Драко камином.
Рон в это время уже поступил в академию, и, экстерном отхерачив первый курс (как оказалось они с Гарри дохуя много умеют и базу, равняющуюся маггловскому первому общеобразовательному курсу ВУЗа могут перепрыгнуть не поморщившись), поступает на второй, сразу попадая на практику к старику вроде Грюма. Практика заключается в том, что студента академии аврората приписывают к какому-нибудь отделу, и практикант в мирные времена исполняет обязанности подай-принеси-пошел нахуй. Но это же Рон Уизли. После войны его имя уже что-то значило. Да и старик Рону попался умный, жесткий и хваткий. Принял его, расспросил, послушал и стал таскать с собой на допросы, в лаборатории, на места происшествий.
Фанон - в Министерстве после войны творилась путаница с кадрами, бумагами, документами, людьми и приказами. Несмотря на все попытки урегулировать ситуацию быстро и максимально безболезненно, на счету были каждые руки. Это для наставника Рона, да и для все служащих Министерства, послужило дополнительным стимулом херачить практикантов сразу в работу при минимальной готовности. Рон, впрочем, был готов. Он внезапно обнаружил что там, где про него не ходили шесть лет слухи, какой он тупорылый бездарный приложение к Гарри Поттеру, он отлично справляется. Не без огрех, но гораздо лучше, чем в школе. Еще роляло то, что Гарри отправили в другой отдел. Ну, жить как-то легче, когда ты не на втором плане.
Поэтому Рон начинает делать успехи. Соображает, много работает, старшие охотно объясняют, потому что видят потенциал.
В один прекрасный день наставнику Рона перепоручают Малфоев в связи с тем, что человек, который их раньше вел заболел/пропал/покушал яду/потом придумаю. Все бы обошлось формальностями, если бы не один недоловленный пожиратель, связанный с Малфоями, тоже потом придумаю какой, который начал убивать магглов и засветился недалеко от поместья почтенного семейства. Отдых Люциуса пошел по пизде, на допросы как на работу, ну и Драко соответственно.
Там Рон Драко и встретил. Как говаривал классик, я встретил вас и все былое расхерачило мне башку, но я не понял, потому что в жизни бы не признал, что волнуюсь из-за тебя, а не потому что боюсь налажать в принципе.
Два допроса, никаких подколок, издевок или вообще намека на то, что они знали друг друга раньше, игра вопрос-ответ. А потом Драко пришел на третий допрос, и его встретил не Рон, не наставник Рона, а высокий человек с незапоминающимся лицом, который попросил его последовать за ним, и дальше в жизни Драко было то, что испортит ему психическое здоровье на всю оставшуюся жизнь, а именно - Круцио, не одно и даже не два. Еще чуть-чуть, и Драко бы оказался в палате рядом с Френком и Алисой Лонгботтонами. Человек с незапоминающимся лицом оказался сотрудником аврората, у которого погибли жена и дочь, и последним, что он видел, были аппарирующие с места преступления Фенрир Грейбек и Люциус Малфой.
Человека, конечно, ждет Азкабан. Драко, конечно, будет думать, что заслужил. Родители, конечно, приедут, но Драко так на них посмотрит, что Люциус уведет Нарциссу к камину и долго будет с ней говорить о том, что "нашему сыну нужно время. Много времени и хорошая защита". Только после этого Нарцисса согласится уехать. Драко будет чувствовать огромное облегчение оттого что отец все понял и не стал устраивать скандал, инициировать расследование и вообще поднимать шум. Он выпишется из Мунго через две недели и наставник Рона, занятый очередным пиздецом где-нибудь в Девоншире, скажет: "Ты у нас опытный молодой человек. Младший Малфой на тебе" и Рон ответит "Есть".
И поймет, что теперь ему нужно в поместье, потому что из дома врачи Драко выходить запретили - или Мунго, или дома, но безвылазно и с соблюдением режима, и так все палаты заняты.
И Рон придет. Посмотрит на Малфоя, который смотрит на стену. Послушает ровную тусклую речь. Посмотрит в глаза. Запишет все, развернется, уйдет, сделает пару шагов от порога и остановится. А потом хлопнет входной дверью, войдет и махнет палочкой, заставив вспыхнуть камин, свечи и люстры в зале - как МакГонагл, когда прогнала Снейпа в восьмом фильме и зажгла факелы на стенах. И Драко вздрогнет.

А теперь я заканчиваю с этой сентиментальной херотой, потому что это не кокетство и чувство вкуса реально отказывает мне, когда я пишу вот это все. Но не поебать ли, раз мне так нравится.

#40 2018-04-22 21:29:33

Анон

Пробью днище, кхм. КХМ-КХМ. Постхогвартский Рон для меня прекрасно ложится на мотив песни 25/17 "Думай сам". Не смыслом, а посылом. А вообще Рон - это "Mushmellow - looser", отношения с Драко - "Mushmellow - I love the way you look at me", а Драко прям вписывается в строчки "я отдаю вам себя, держите моё сердце, читайте мои мысли, заберите все что осталось во мне. Добейте мои нервы, сожгите мои письма. Вы над пропастью, а я там - на дне".
Вот мне раньше было так странно от людей, которые про свои шипы писали с капсом, фейспалмами и "посмотрите какой я ебанат". Ну чо ты, думала я. Ну круто же пишешь. Горишь. А теперь проняло меня, и я думаю блядь, какой пиздец. Совсем ты ебанулась, зая.

#41 2018-04-23 06:44:40

Анон

Но ты так зажигательно горишь, анон, что я почти уже зашиппил то же самое, хотя по жизни индифферентен к шипам в Поттере. Пиши дальше, пожалуйста, правда интересно ж.

#42 2018-04-23 06:48:48

Анон

Поддерживаю предыдущего оратора. Жги, анон!

#43 2018-04-23 15:56:54

Анон

И Драко вздрогнет.

Ахах, как пафосно звучит.
Анончик, дорогой, продолжай писать. Ты так я ярко горишь, что фанон много лучше фанфиков, и читать интересно и не так напряжно, все по сути рассказываешь.
Расскажи поподробнее про мотивацию, про чувства, а то ты так быстро перешел на события и голимые факты, что я не успел ничего понять. Почему Рон так сделал, как ему работать в аврорате, что думает Драко про Рона-надзирателя етц, я не понял когда начался пейринг

#44 2018-04-23 22:52:17

Анон

Ну я смотрю нас тут как минимум двое. А это значит распрягаю коней, развожу костер САДИТЕСЬ АНОНЫ я буду отвечать на все вопросы, потому что мне очень надо кому-то рассказать, как у них все складывалось, иначе меня распидорасит.
Если раньше я чувствовала себя как человек, который в пустой комнате зачитывает гоголя по ролям, то сейчас как бы уже и не в пустой. Я вам чисто по-человечески сочувствую, когда перечитываю свои простынищи с диким количеством синтаксических ошибок, тавтологии, повторов, матерщины и несогласованных предложений, но помочь ничем не могу. Но извините.

Анон пишет:

как пафосно звучит

Анон, БУДЕТ ХУЖЕ. Я воспитан на Джоан Линдсей и русалочьи глаза, бокал, летящий из рук, и внезапное падение в высокие травы - мои лучшие друзья. А логика и хороший вкус - мои худшие враги.

Анон пишет:

как ему работать в аврорате

Ему круто. Он в бесконечном счастливом ахуе от того, что понимает, что от него хотят и может это сделать лучше многих. Он постоянно работает над собой и не в последнюю очередь это заслуга его наставника.

Анон пишет:

Почему Рон так сделал

Тут не понял. Почему Рон вернулся в поместье? НУ НАВЕРНОЕ потому что мне надо понять, что никто не читает мои мысли, и я должна была как-то обозначить пожизненную симпатию Рона к Драко, с первого курса и до конца неба и аллаха, которую затирают и искажают обстоятельства, но она настолько сильна, что не исчезла на момент описываемых событий и не исчезнет еще ну лет двести.

Анон пишет:

что думает Драко про Рона-надзирателя

Ну не надзирателя, а просто человека, ведущего в аврорате Малфоев, Паркинсонов и еще пару семейств. Следователя, переводя на маггловский, который проводит допросы, разбирает бумажки, определяет, в какую сторону будет двигаться расследование и что делать с показаниями. Да, устройство работы в гос.структуре у меня тоже альтернативное. И Рон не официально их ведет, он так-то практикант, но его наставник заебан в край другими делами и интуитивно чует, что все с Малфоями норм, поэтому доверяет Рону, которого считает перспективным и не совсем зеленым, заняться Драко.
А по поводу Драко - его главная фишка в том, что он в этот период ничего не думает, а воспринимает все чисто фактически, его депрессия сделала из него пластиковую куклу с вращающимися глазами и полностью отключенным механизмом восприятия. Ну еще после круцио ему больно, то есть он когда увидел Рона, он подумал "Рон Уизли" и все.

Отредактировано (2018-04-23 22:54:01)

#45 2018-04-24 12:07:01

Анон

НУ НАВЕРНОЕ потому что мне надо понять, что никто не читает мои мысли, и я должна была как-то обозначить пожизненную симпатию Рона к Драко, с первого курса и до конца неба и аллаха, которую затирают и искажают обстоятельства, но она настолько сильна, что не исчезла на момент описываемых событий и не исчезнет еще ну лет двести.

Хмм, сложна. Прямо-таки с первого? Я просто ничего кроме неприязни (поверхностной) на первых этапах,  безразличия и жалости в постхоге видеть не могу. Наверное, задам глупый вопрос, а почему симпатичен-то? Сродство какое, какие точки соприкосновения?

А по поводу Драко - его главная фишка в том, что он в этот период ничего не думает, а воспринимает все чисто фактически

Ого, какой он стал замкнутый. Пришлось бы постараться, чтобы пролезть через его заборы, хотя при таких вводных у Рона и при упомянутой тобой переоценке всего-всего у Драко, он, похоже, сам вылезет.

#46 2018-04-24 12:26:20

Анон

Анон пишет:

Прямо-таки с первого?

Анон, я просто простынищи про их отношения катаю еще с первой страницы этого тредика, поэтому У МЕНЯ В ГОЛОВЕ ДА, прям с первого. Вкратце - я очень сильно упоролась, поэтому приписываю Рону в этом сюжете любовь от забора и до заката, и все, что я тут пишу можно объяснить фразой "авторский произвол".

Анон пишет:

Ого, какой он стал замкнутый

Так он в депре) Пройдет депра - дела свдвинутся

#47 2018-04-24 12:34:04

Анон

и все, что я тут пишу можно объяснить фразой "авторский произвол".

Ну это не страшно. Я просто подумал, что есть какой-то обоснуй-хедканон, мало ли.

#48 2018-04-25 20:56:47

Анон

Во-первых, когда уже ебаные выходные, потому что эрик, я не чувствую ног.
Во-вторых, я сегодня видела живого человека, который при мне перепутал трансген и трансгендера.
В-третьих, я придумала ау по дракорону из серии так вообще не могло быть, ни по каким законам канона, и теперь она тоже жрет мне мозг.
Я хочу спать, катать простыни и два дня сидеть на жопе ровно с компом на коленях.

#49 2018-04-25 23:59:23

Анон

Я завтра хуй проснусь, но пошла нахуй, адекватность, ты мне не указ.

Короче, продолжим благородное собрание.

Скрытый текст

Драко вздрагивает. Он вообще в последнее время от всех резких звуков вздрагивает, потому что боится и аврората, и  оставшихся в живых пожирателей, и гостей, и людей, и всего. Рон зажигает огонь в камине, прячет палочку и садится рядом. "Ну, ты чего?"
Драко его вообще не понимает, смотрит будто мебель заговорила. Рон такой окееееей, понятно все с тобой, стягивает куртку, укутывает Драко в куртку и кладет себе на плечо. Драко херачит из апатии в ахуй, поэтому реагирует примерно как деревяшечка. Устраивает голову у Рона на плече и спит. Рон боится пошевелиться, боится думать и боится вообще в принципе. Когда Драко в шесть утра просыпается из-за неудобной позы Рон хочет уйти, но вместо этого говорит "какао".
-Что?
-Я говорю, пойдем приготовим какао.
-Ну... Ладно.
Они идут на кухню, Драко берет холодными негнущимися пальцами чашку, Рон наливает в нее разогретого молока и готовит то самое какао, которое они пьют, а дальше едут в Мунго. Ну, Рон такой типа "а давай за лекарствами? Мне очень надо" и Драко такой "Давай", и они едут, и Рон такой: вы посмотрите что с ним, выпишите ему что-нибудь, в смысле вы не можете, пиздуй давай, эскулап.
Взяв лекарства, Рон говорит Драко "Я все, пошли назад." Драко кивает как китайский болванчик и они снова сидят в поместье. Главный зал, камин, таблеточки. Огонь ровно греет, Драко спит у Рона на плече, съев лекарство, Рон думает "Блядь." И все. В смысле Рон в это время думает только словом блядь, потому что если он позволит себе какие-то более сложносочиненные конструкции, то он заебется оправдывать свое поведение.
На следующее утро Драко встает и такой: что ты тут делаешь? Рон херачит таблеточку ему в руку, Драко такой "окаааай..."
Всю следующую неделю Рон носит Драко таблетки, воду, какао, бульон и старательно фальсифицирует документы. Потому что понимает, что Драко не смог бы при всем желании помогать убийце или отцу. Днем Рон в аврорате, вечером у Малфоя. Они немного говорят, но так, не о важном.
Когда Драко начинает приходить в себя, начинаются разговоры поадекватнее, но все равно все обходят стороной тему, что Рон Уизли тут забыл в благородном поместье Малфоев.
Драко принимает его в гостях будто забыв про их совместный бэкграунд. Он слишком боится ворошить прошлое и хочет чтобы с ним кто-то был. Желательно незнакомый. Рон просто влюбленный долбоеб.
В конце концов они из этого кризиса выкарабкиваются. И Рон, и Драко с таблеточками и беседами с Роном. Выясняется, что пожиратель не имел к Малфоям никакого отношения, Малфоев снова задвигают, Рон счастлив, Драко счастлив. К этому времени они уже начали полноценно общаться. Шутят, пьют, смеются. Не обсуждают тему школы и войны, бегут от нее как от огня. Однажды Драко заваливает к Рону на квартиру и такой: привет, что не отдыхаешь? И Рон такой: а ты не отъебешься случаем, друг мой дорогой?
И это будит в них такое чувство уютного единения, что они садятся в конце концов у камина, и Драко такой, не рассчитывая на взаимность, но переебнутый атмосферой:
-У нас все так хорошо было... Я собираюсь разрушить это прямо сейчас.
И поцеловал Рона. А Рон ответил. И дальше там все про первый секс, но я это не умею писать, поэтому сойдемся на том, что им было неловко, стыдно и волнующе, но очень хорошо. И наутро они проснулись вместе.

#50 2018-04-26 01:00:23

Анон

Аввв, анон, у тебя такие классные плотбанни  :heart:

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.043 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 1.04 Мбайт (Пик: 1.12 Мбайт) ]

18+