Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Хорошая новость для граммар-наци и всех остальных: теперь, если вы напишете подряд два дефиса, они автоматически заменятся на длинное тире после отправки сообщения.

Если вас заебали неймфаги, то добрый анон сделал для вас скрипт для игнора неймфагов

ЖЫРНЫЕ ИГРЫ 2018! Не пропусти отборочный тур

#1301 2018-04-16 11:39:52

Анон

Re: Радфем тред

Анон пишет:

Трогательная спевка чиновниц :).

Все чиновницы, кто твои проебы в логике и матчасти видит, ну.

Проебы в логике и матчасти есть у всех, никто не всеведущ и не безупречен. Как только вы рискнете рассказать что-то о своей системе взглядов - немедленно найдутся у вас проебы и в логике, и в матчасти.
Собственно, поэтому вы и не рискуете.

#1302 2018-04-16 11:49:43

Анон

Анон пишет:

Собственно, поэтому вы и не рискуете.

:yeah: Ну да. Одна ты дерзкочика, срывающая покровы.
Хотя с тобой тут несколько анонов пыталось и про социологию, и про экономику и про право разговаривать, но бесполезно. Ты ж ориентируешься на "нравится-не нравится", а от неудобных вопросов трусами отмахиваешься, что ты, дескать, не Ванга, расписывать нам, как оно все должно в твоем идеальном мире работать.
Или ты хочешь, чтобы мы за тебя эту модель продумали и придумали?

#1303 2018-04-16 11:52:04

Анон

Анон пишет:

Анон, "запрещают" - это значит, у кого-то есть реальная власть тебе запретить. Штраф наложить, посадить или хотя бы на форуме забанить.
Когда тебе говорят, что это нехорошо - это никакое не запрещение, это тебе просто высказывают свои мысли по поводу. А ты в ответ высказывай свои, и всем будет хорошо.

А, ну тогда у женщин проблем нет. На них же штрафы не накладывают, за то, что ногти не красят, пизду не бреют и дома в сальном халате ходят. И за нежелание рожать детей не сажают.

#1304 2018-04-19 21:55:50

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

Я, наверное, в какой-то степени мизандричка. К незнакомому мужчине я по умолчанию буду хуже относиться, чем к рандомной женщине, пока его поведение или поступки не убедят меня в обратном.

А я наоборот. Мужчины мне в жизни ничего плохого не сделали, а вот разные женщины просто до хуя нагадили, теперь предпочитаю мужчин и в друзьях и в сотрудниках и в кабинете гинеколога.

плюсую, у меня в жизни было так же. Как это по-ноучному называется?

#1305 2018-04-22 23:25:47

Анон

А может быть ближе к феминизму? Там вон сегодня в срачах подняли вопрос, может ли феминистка дрочить на фэмслешные пейринги. Хочу услышать мнение тс.

Отчего бы нет? Хоть слэш, хоть фемслэш, дрочить на здоровье. У каждого свои резоны (телефон чуть не исправил на "резины").
На слэш дрочат больше из-за того, кмк, что во многих произведениях и давно минувших лет, и современной поп-культуры хороших, годных ЖП катастрофически мало (и мы все понимаем причину). А уж сразу нескольких ЖП...

#1306 2018-04-22 23:26:53

Анон

Анон пишет:

На слэш дрочат больше из-за того, кмк, что во многих произведениях и давно минувших лет, и современной поп-культуры хороших, годных ЖП катастрофически мало (и мы все понимаем причину). А уж сразу нескольких ЖП...

Каждый раз чувствую себя говноедом каким-то когда это слышу, потому что мне всегда отлично заходили женские персонажи и пейринги между ними :lol:

#1307 2018-04-22 23:29:29

Анон

Анон пишет:

Каждый раз чувствую себя говноедом каким-то когда это слышу, потому что мне всегда отлично заходили женские персонажи и пейринги между ними

В каких произведениях?

#1308 2018-04-22 23:32:50

Анон

Анон пишет:

В каких произведениях?

Да даже не знаю, практически во всех, которые мне в принципе понравились и в которых в принципе есть женские персонажи

#1309 2018-04-22 23:34:05

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

Каждый раз чувствую себя говноедом каким-то когда это слышу, потому что мне всегда отлично заходили женские персонажи и пейринги между ними :lol:

Кроме шуток, анон, тебе везёт. Меня оч редко торкает, почему-то, вымышленный фемслэш, зато самой нафанонить кроссовер или оридж - нехуй делать. Но это еще бывает, когда девушки в типаж не попадают.

#1310 2018-04-22 23:36:59

Анон

Анон пишет:

Кроме шуток, анон, тебе везёт. Меня оч редко торкает, почему-то, вымышленный фемслэш, зато самой нафанонить кроссовер или оридж - нехуй делать. Но это еще бывает, когда девушки в типаж не попадают.

Ну у меня нет типажей персонажей и отношений, которые мне категорически не заходят, может поэтому везёт) Я недавно в фемслэшном треде на правдорубе читал как люди жалуются что могут шипперить только при очень конкретных условиях и такой ".....ебать"

#1311 2018-04-22 23:51:08

Анон

Анон пишет:

Ну у меня нет типажей персонажей и отношений, которые мне категорически не заходят, может поэтому везёт) Я недавно в фемслэшном треде на правдорубе читал как люди жалуются что могут шипперить только при очень конкретных условиях и такой ".....ебать"

У меня за 10 лет в фандомах только один пейринг задержался оч надолго и вызвал ощущение "ааа горю", а не стал одноразовой дрочилкой. И он слэшный. А фемслэшных с такой динамикой я не находил, к сожалению, вот и, эх. А иногда, я уже жаловался кстати на холиварке, есть героиня, которую фемслэшить бог велел, а не с кем.

#1312 2018-04-22 23:53:13

Анон

Мне женские персонажи вообще не заходят. Я не могу вспомнить ни одной, что могла бы меня заинтересовать.
Потому что они все худые модели, с макияжем на лице, бритые во всех местах. Больше похожие на резиновых кукол. А я люблю жанр фэнтези. А там еще больший мрак. Стальные насисьники и короткие юбочки из кожаных ремешков  :facepalm:
А вот мужские персы разнообразны до бесконечности.

#1313 2018-04-22 23:58:38

Анон

Анон пишет:

А иногда, я уже жаловался кстати на холиварке, есть героиня, которую фемслэшить бог велел, а не с кем.

Слэшеры не стесняются шипперить персонажей, которые не пересекались в каноне. И персонажей из разных канонов! Вот и я короче не стесняюсь  ;D

#1314 2018-04-23 00:03:38

Анон

Анон пишет:

Слэшеры не стесняются шипперить персонажей, которые не пересекались в каноне. И персонажей из разных канонов! Вот и я короче не стесняюсь 

ух, помню как-то зашипперил сейбер и рёги шики так что аж искрило чисто благодаря полутора фанклипам  :facepalm:

#1315 2018-04-23 00:04:57

Анон

Анон пишет:

А я люблю жанр фэнтези. А там еще больший мрак. Стальные насисьники и короткие юбочки из кожаных ремешков

Ээээ... анон, ты что читаешь?

#1316 2018-04-23 00:05:18

Анон

Анон пишет:

Мне женские персонажи вообще не заходят. Я не могу вспомнить ни одной, что могла бы меня заинтересовать.
Потому что они все худые модели, с макияжем на лице, бритые во всех местах. Больше похожие на резиновых кукол. А я люблю жанр фэнтези. А там еще больший мрак. Стальные насисьники и короткие юбочки из кожаных ремешков  
А вот мужские персы разнообразны до бесконечности.

:lol: какое страшное преступление: быть бритыми во всех местах (с).

#1317 2018-04-23 00:12:20

Анон

Анон пишет:

Слэшеры не стесняются шипперить персонажей, которые не пересекались в каноне. И персонажей из разных канонов! Вот и я короче не стесняюсь 

Так, опять же, я уже упоминал: шипперю Чудо-Женщину и Пегги Картер из Марвела, мне заебись :lol: Но, всё равно не то, хочется гореть от того, что вижу на экране или в книге, а не того, какие у меня картинки заебатые в голове. Картинки-то норм, но, бля, когда и канон додаёт, это совсем иное удоволсьвтие.

#1318 2018-04-23 00:17:30

Анон

Анон пишет:

анон, ну не тупи, а?
Бритым быть не преступление. Преступление когда мужики могут быть какими угодно, а небритость женская это кровькишкикладбище. Это кошмар и некрасиво олололо.

#1319 2018-04-23 00:18:16

Анон

Анон пишет:

Ээээ... анон, ты что читаешь?

я побольшей части такое в кино наблюдаю. Хотя таких же девах на обложках фэнтези тоже хватает

#1320 2018-04-23 00:28:48

Анон

Анон пишет:

Так, опять же, я уже упоминал: шипперю Чудо-Женщину и Пегги Картер из Марвела, мне заебись  Но, всё равно не то, хочется гореть от того, что вижу на экране или в книге, а не того, какие у меня картинки заебатые в голове. Картинки-то норм, но, бля, когда и канон додаёт, это совсем иное удоволсьвтие.

Эхх, ну это. Ну у меня короче сейчас сезонное обострение по каноничным Хомура/Мадока и Хлоя Прайс/Макс Колфилд(вот Хлою отдельно не люблю, а в этом шипе очень даже да), на всякий случай, может тебе зайдёт вдруг  ;D

#1321 2018-04-23 01:04:59

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

анон, ну не тупи, а?
Бритым быть не преступление. Преступление когда мужики могут быть какими угодно, а небритость женская это кровькишкикладбище. Это кошмар и некрасиво олололо.

Мужики могут быть какими угодно, поэтому все популярные актеры смазливые и подкачанные. Лол.

#1322 2018-04-23 01:08:42

Анон

Анон пишет:

Хотя таких же девах на обложках фэнтези тоже хватает

Ах, на обложках...

#1323 2018-04-23 01:17:58

Анон

Анон пишет:

Хотя таких же девах на обложках фэнтези тоже хватает

Кто вообще обращает внимание на обложки и считает, что они что-то там сообщают о персонажах? :o

#1324 2018-04-23 11:53:28

Анон

Анон пишет:

Кто вообще обращает внимание на обложки и считает, что они что-то там сообщают о персонажах?

Ну я обращаю  ;D  Я вообще обложкодрочер, люблю кросивые и презираю хуёвые со всем жаром своего сердечка
Но выводов по поводу произведения и персонажей таки не делаю

#1325 2018-04-23 12:08:20

Анон

Анон пишет:

Кто вообще обращает внимание на обложки и считает, что они что-то там сообщают о персонажах?

да какая разница сообщают они там что-то о персе или нет? сам факт, что тетка опять на подрочить нарисована.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.029 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 1.06 Мбайт (Пик: 1.09 Мбайт) ]

18+