Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

#1301 2018-04-16 11:39:52

Анон

Re: Радфем тред

Анон пишет:

Трогательная спевка чиновниц :).

Все чиновницы, кто твои проебы в логике и матчасти видит, ну.

Проебы в логике и матчасти есть у всех, никто не всеведущ и не безупречен. Как только вы рискнете рассказать что-то о своей системе взглядов - немедленно найдутся у вас проебы и в логике, и в матчасти.
Собственно, поэтому вы и не рискуете.

#1302 2018-04-16 11:49:43

Анон

Анон пишет:

Собственно, поэтому вы и не рискуете.

:yeah: Ну да. Одна ты дерзкочика, срывающая покровы.
Хотя с тобой тут несколько анонов пыталось и про социологию, и про экономику и про право разговаривать, но бесполезно. Ты ж ориентируешься на "нравится-не нравится", а от неудобных вопросов трусами отмахиваешься, что ты, дескать, не Ванга, расписывать нам, как оно все должно в твоем идеальном мире работать.
Или ты хочешь, чтобы мы за тебя эту модель продумали и придумали?

#1303 2018-04-16 11:52:04

Анон

Анон пишет:

Анон, "запрещают" - это значит, у кого-то есть реальная власть тебе запретить. Штраф наложить, посадить или хотя бы на форуме забанить.
Когда тебе говорят, что это нехорошо - это никакое не запрещение, это тебе просто высказывают свои мысли по поводу. А ты в ответ высказывай свои, и всем будет хорошо.

А, ну тогда у женщин проблем нет. На них же штрафы не накладывают, за то, что ногти не красят, пизду не бреют и дома в сальном халате ходят. И за нежелание рожать детей не сажают.

#1304 2018-04-19 21:55:50

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

Я, наверное, в какой-то степени мизандричка. К незнакомому мужчине я по умолчанию буду хуже относиться, чем к рандомной женщине, пока его поведение или поступки не убедят меня в обратном.

А я наоборот. Мужчины мне в жизни ничего плохого не сделали, а вот разные женщины просто до хуя нагадили, теперь предпочитаю мужчин и в друзьях и в сотрудниках и в кабинете гинеколога.

плюсую, у меня в жизни было так же. Как это по-ноучному называется?

#1305 2018-04-22 23:25:47

Анон

А может быть ближе к феминизму? Там вон сегодня в срачах подняли вопрос, может ли феминистка дрочить на фэмслешные пейринги. Хочу услышать мнение тс.

Отчего бы нет? Хоть слэш, хоть фемслэш, дрочить на здоровье. У каждого свои резоны (телефон чуть не исправил на "резины").
На слэш дрочат больше из-за того, кмк, что во многих произведениях и давно минувших лет, и современной поп-культуры хороших, годных ЖП катастрофически мало (и мы все понимаем причину). А уж сразу нескольких ЖП...

#1306 2018-04-22 23:26:53

Анон

Анон пишет:

На слэш дрочат больше из-за того, кмк, что во многих произведениях и давно минувших лет, и современной поп-культуры хороших, годных ЖП катастрофически мало (и мы все понимаем причину). А уж сразу нескольких ЖП...

Каждый раз чувствую себя говноедом каким-то когда это слышу, потому что мне всегда отлично заходили женские персонажи и пейринги между ними :lol:

#1307 2018-04-22 23:29:29

Анон

Анон пишет:

Каждый раз чувствую себя говноедом каким-то когда это слышу, потому что мне всегда отлично заходили женские персонажи и пейринги между ними

В каких произведениях?

#1308 2018-04-22 23:32:50

Анон

Анон пишет:

В каких произведениях?

Да даже не знаю, практически во всех, которые мне в принципе понравились и в которых в принципе есть женские персонажи

#1309 2018-04-22 23:34:05

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

Каждый раз чувствую себя говноедом каким-то когда это слышу, потому что мне всегда отлично заходили женские персонажи и пейринги между ними :lol:

Кроме шуток, анон, тебе везёт. Меня оч редко торкает, почему-то, вымышленный фемслэш, зато самой нафанонить кроссовер или оридж - нехуй делать. Но это еще бывает, когда девушки в типаж не попадают.

#1310 2018-04-22 23:36:59

Анон

Анон пишет:

Кроме шуток, анон, тебе везёт. Меня оч редко торкает, почему-то, вымышленный фемслэш, зато самой нафанонить кроссовер или оридж - нехуй делать. Но это еще бывает, когда девушки в типаж не попадают.

Ну у меня нет типажей персонажей и отношений, которые мне категорически не заходят, может поэтому везёт) Я недавно в фемслэшном треде на правдорубе читал как люди жалуются что могут шипперить только при очень конкретных условиях и такой ".....ебать"

#1311 2018-04-22 23:51:08

Анон

Анон пишет:

Ну у меня нет типажей персонажей и отношений, которые мне категорически не заходят, может поэтому везёт) Я недавно в фемслэшном треде на правдорубе читал как люди жалуются что могут шипперить только при очень конкретных условиях и такой ".....ебать"

У меня за 10 лет в фандомах только один пейринг задержался оч надолго и вызвал ощущение "ааа горю", а не стал одноразовой дрочилкой. И он слэшный. А фемслэшных с такой динамикой я не находил, к сожалению, вот и, эх. А иногда, я уже жаловался кстати на холиварке, есть героиня, которую фемслэшить бог велел, а не с кем.

#1312 2018-04-22 23:53:13

Анон

Мне женские персонажи вообще не заходят. Я не могу вспомнить ни одной, что могла бы меня заинтересовать.
Потому что они все худые модели, с макияжем на лице, бритые во всех местах. Больше похожие на резиновых кукол. А я люблю жанр фэнтези. А там еще больший мрак. Стальные насисьники и короткие юбочки из кожаных ремешков  :facepalm:
А вот мужские персы разнообразны до бесконечности.

#1313 2018-04-22 23:58:38

Анон

Анон пишет:

А иногда, я уже жаловался кстати на холиварке, есть героиня, которую фемслэшить бог велел, а не с кем.

Слэшеры не стесняются шипперить персонажей, которые не пересекались в каноне. И персонажей из разных канонов! Вот и я короче не стесняюсь  ;D

#1314 Вчера 00:03:38

Анон

Анон пишет:

Слэшеры не стесняются шипперить персонажей, которые не пересекались в каноне. И персонажей из разных канонов! Вот и я короче не стесняюсь 

ух, помню как-то зашипперил сейбер и рёги шики так что аж искрило чисто благодаря полутора фанклипам  :facepalm:

#1315 Вчера 00:04:57

Анон

Анон пишет:

А я люблю жанр фэнтези. А там еще больший мрак. Стальные насисьники и короткие юбочки из кожаных ремешков

Ээээ... анон, ты что читаешь?

#1316 Вчера 00:05:18

Анон

Анон пишет:

Мне женские персонажи вообще не заходят. Я не могу вспомнить ни одной, что могла бы меня заинтересовать.
Потому что они все худые модели, с макияжем на лице, бритые во всех местах. Больше похожие на резиновых кукол. А я люблю жанр фэнтези. А там еще больший мрак. Стальные насисьники и короткие юбочки из кожаных ремешков  
А вот мужские персы разнообразны до бесконечности.

:lol: какое страшное преступление: быть бритыми во всех местах (с).

#1317 Вчера 00:12:20

Анон

Анон пишет:

Слэшеры не стесняются шипперить персонажей, которые не пересекались в каноне. И персонажей из разных канонов! Вот и я короче не стесняюсь 

Так, опять же, я уже упоминал: шипперю Чудо-Женщину и Пегги Картер из Марвела, мне заебись :lol: Но, всё равно не то, хочется гореть от того, что вижу на экране или в книге, а не того, какие у меня картинки заебатые в голове. Картинки-то норм, но, бля, когда и канон додаёт, это совсем иное удоволсьвтие.

#1318 Вчера 00:17:30

Анон

Анон пишет:

анон, ну не тупи, а?
Бритым быть не преступление. Преступление когда мужики могут быть какими угодно, а небритость женская это кровькишкикладбище. Это кошмар и некрасиво олололо.

#1319 Вчера 00:18:16

Анон

Анон пишет:

Ээээ... анон, ты что читаешь?

я побольшей части такое в кино наблюдаю. Хотя таких же девах на обложках фэнтези тоже хватает

#1320 Вчера 00:28:48

Анон

Анон пишет:

Так, опять же, я уже упоминал: шипперю Чудо-Женщину и Пегги Картер из Марвела, мне заебись  Но, всё равно не то, хочется гореть от того, что вижу на экране или в книге, а не того, какие у меня картинки заебатые в голове. Картинки-то норм, но, бля, когда и канон додаёт, это совсем иное удоволсьвтие.

Эхх, ну это. Ну у меня короче сейчас сезонное обострение по каноничным Хомура/Мадока и Хлоя Прайс/Макс Колфилд(вот Хлою отдельно не люблю, а в этом шипе очень даже да), на всякий случай, может тебе зайдёт вдруг  ;D

#1321 Вчера 01:04:59

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

анон, ну не тупи, а?
Бритым быть не преступление. Преступление когда мужики могут быть какими угодно, а небритость женская это кровькишкикладбище. Это кошмар и некрасиво олололо.

Мужики могут быть какими угодно, поэтому все популярные актеры смазливые и подкачанные. Лол.

#1322 Вчера 01:08:42

Анон

Анон пишет:

Хотя таких же девах на обложках фэнтези тоже хватает

Ах, на обложках...

#1323 Вчера 01:17:58

Анон

Анон пишет:

Хотя таких же девах на обложках фэнтези тоже хватает

Кто вообще обращает внимание на обложки и считает, что они что-то там сообщают о персонажах? :o

#1324 Вчера 11:53:28

Анон

Анон пишет:

Кто вообще обращает внимание на обложки и считает, что они что-то там сообщают о персонажах?

Ну я обращаю  ;D  Я вообще обложкодрочер, люблю кросивые и презираю хуёвые со всем жаром своего сердечка
Но выводов по поводу произведения и персонажей таки не делаю

#1325 Вчера 12:08:20

Анон

Анон пишет:

Кто вообще обращает внимание на обложки и считает, что они что-то там сообщают о персонажах?

да какая разница сообщают они там что-то о персе или нет? сам факт, что тетка опять на подрочить нарисована.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.021 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 1.04 Мбайт (Пик: 1.08 Мбайт) ]

18+