Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-31 15:43:52

Дефолтный модератор

Флуд из админотем

Тред для выноса флуда


#126 2015-01-06 10:14:43

Анон

Re: Флуд из админотем

Это сообщение перенесено из темы "Ссылки на блюда и продукты". Глифор


а чем знаменита Белая Лилия?

#127 2015-01-06 10:25:19

Анон

Re: Флуд из админотем

Это сообщение перенесено из темы "Ссылки на блюда и продукты". Глифор


Анон пишет:

а чем знаменита Белая Лилия?

Она модер сообщества по АнК, а АнК - это вообще синоним неадеквата) Но БЛ и там ухитрилась отличиться. Вкратце - кидается на всех, кто не восхищается фиками, артами и прочим контентом и позволяет себе критику. Прикармливает плохих авторов. Были с ней холивары на старом соо. Правда, давно уже.

#128 2015-01-06 10:29:27

Анон

Re: Флуд из админотем

Это сообщение перенесено из темы "Ссылки на блюда и продукты". Глифор


БЛ из тех людей, которые обожают призывать всех жить дружно, правда, в результате этих призывов все почему-то грызутся еще больше и некрасивей.

#129 2015-01-06 12:52:27

Анон

Re: Флуд из админотем

Это сообщение перенесено из темы "Ссылки на блюда и продукты". Глифор


Давай пруфы, анон. А то сдается мне, что ты обычный хейтер.

#130 2015-01-06 12:57:54

Анон

Re: Флуд из админотем

Это сообщение перенесено из темы "Ссылки на блюда и продукты". Глифор


Анон пишет:

Давай пруфы, анон. А то сдается мне, что ты обычный хейтер.

Мва-ха-ха. Это все разные аноны, которые со ссылкой и с комментами про БЛ.
Думай что хошь, я виноват, что ли, что ты новичок, который про БЛ не слышал? Ты еще про МК спроси и назови хейтером тех, кто тебе ответит :lol:  Пруфы я тебе искать столетней давности не полезу, сам ищи на старом форуме, а может, и на самом первом дайревском соо. А что там тебе сдается, мне пофиг)

#131 2015-01-06 13:13:11

Анон

Re: Флуд из админотем

Это сообщение перенесено из темы "Ссылки на блюда и продукты". Глифор


Анон пишет:

ищи на старом форуме, а может, и на самом первом дайревском соо

На старом форуме точно было. Не помню, отдельной темой или в рамках обсуждения каких-то срачей фэндома вообще, но да, про Лилию и ее истерики по поводу критики работ, выложенных на ее соо, тоже помню.

#132 2015-01-06 13:16:52

Анон

Re: Флуд из админотем

Это сообщение перенесено из темы "Ссылки на блюда и продукты". Глифор


Анон пишет:

Давай пруфы, анон. А то сдается мне, что ты обычный хейтер.

Хомяка-ньюфага видать издалека.  :popcorn:

#133 2015-01-06 13:22:00

Анон

Re: Флуд из админотем

Это сообщение перенесено из темы "Ссылки на блюда и продукты". Глифор


Подтверждаю, в свое время БЛ жгла, сейчас давно не слышно. Кажется, какие-то ссылки были в дайри-Вики, в раздел АнК-фэндома. Я БЛ не люблю за потакание говноконтенту.

#134 2015-01-06 13:23:33

Анон

Re: Флуд из админотем

Это сообщение перенесено из темы "Ссылки на блюда и продукты". Глифор


Анон пишет:
Анон пишет:

Давай пруфы, анон. А то сдается мне, что ты обычный хейтер.

Хомяка-ньюфага видать издалека.  :popcorn:

Ну почему хомяк, у нас тут не поймешь, кто действительно ебанавт, а кого притащили на холиварку из личной неприязни. Так что правильно просят пруфы.

#135 2015-01-06 13:32:00

Анон

Re: Флуд из админотем

Это сообщение перенесено из темы "Ссылки на блюда и продукты". Глифор


Анон пишет:

Давай пруфы, анон. А то сдается мне, что ты обычный хейтер.

ебанашка состоит в русслове или мне кажется?

#136 2015-01-06 13:44:40

Анон

Re: Флуд из админотем

Это сообщение перенесено из темы "Ссылки на блюда и продукты". Глифор


Анон пишет:

У меня после такого увольнения депрессия. И нет желания ездить на собеседования. Я целыми днями сижу дома, скучаю, плачу... И мне обидно, что меня как дуру выгнали. А эта декретница сидит довольная на моем, МОЕМ месте.

Я умом понимаю это всё! Но душа болит. И бывали случаи когда декретницы не выходили на старое место работы. Вот и думала может и мне повезет. Хоть раз в жизни...

О да .. Посмотрела бы я на вас на моем месте . Какое благородство. А я поняла что мое благородство в этой жизни никому не надо. И я не собираюсь строить из себя святошу и желать счастья молодой мамочке..

Она мне напоминает кого-то из старых поциентов, только не пойму кого.

Ну, я б тоже обиделся, если б на моё место посадили какую-то дуру только потому, что онажемать. Вообще, раздражает, что в обществе вокруг свежеродивших мамочек такие пляски с бубнами, и огорчает, что и до холиварки эта мода докатилась.

#137 2015-01-06 13:51:02

Анон

Re: Флуд из админотем

Это сообщение перенесено из темы "Ссылки на блюда и продукты". Глифор


Анон пишет:

Ну почему хомяк, у нас тут не поймешь, кто действительно ебанавт, а кого притащили на холиварку из личной неприязни. Так что правильно просят пруфы.

Если бы я была хейтером, то открыла бы тему БЛ в Закусках. И пруфами бы озаботилась. В свое время там было что пообсуждать =D Как щас - не знаю, давно о ней не слышала. Но раз уж речь зашла - чего не ответить на вопрос.
Таки Лилия потакала говноконтенту и авторам-ебанашкам, да. Одно время в Анк-соо был срач за срачем из-за этого. И из-за фиков срались, и из-за артов. Помню, был какой-то арт с Раулем с женской фигурой чтоле... Потом с Чеширочкой что-то вышло... потом какая-то история со стендом на Слэшконе. Это из холиваров побольше, были и мелочи. БЛ лезла всюду, закрывала комменты, банила, всеми силами пытаясь устроить на соо мир и дружбу, при этом страдал контент, потому что ни слова критики не дозволялось.
Потом притихло как-то все, вроде часть народу вообще с соо ушла. АнК-фэндом вообще давно уже выродился, еще до БЛ, она только последний гвоздь в гроб забила.

#138 2015-01-06 13:51:58

Анон

Re: Флуд из админотем

Это сообщение перенесено из темы "Ссылки на блюда и продукты". Глифор


Анон пишет:

Ну, я б тоже обиделся, если б на моё место посадили какую-то дуру только потому, что онажемать. Вообще, раздражает, что в обществе вокруг свежеродивших мамочек такие пляски с бубнами, и огорчает, что и до холиварки эта мода докатилась.

Ты ебанутая? Это ЗАКОН. Который дает право женщинам до трех лет воспитывать ребенка, а потом выходить на работу. Как орать, что у нас хуевая страна, так все готовы, а как законы исполняются, сразу пригорает.
И за три года не суметь показать себя так, что тебе сделают ставку или переведут на чье-то освободившееся место - это надо быть совсем тупой. Значит такой ценный работник, что её радостно вышибли с декретного места. Это было не её место, она там была временно и прекрасно это понимала.

#139 2015-01-06 13:52:47

Анон

Re: Флуд из админотем

Это сообщение перенесено из темы "Ссылки на блюда и продукты". Глифор


Анон пишет:

Ну, я б тоже обиделся, если б на моё место посадили какую-то дуру только потому, что онажемать. Вообще, раздражает, что в обществе вокруг свежеродивших мамочек такие пляски с бубнами, и огорчает, что и до холиварки эта мода докатилась.

толсто, анон. это было место не милли, а декретницы. но правда, толсто. иди в тему многодеток, чтоли, там, может, и поймут твою боль =D

#140 2015-01-06 13:56:23

Анон

Re: Флуд из админотем

Это сообщение перенесено из темы "Ссылки на блюда и продукты". Глифор


Анон пишет:

Ты ебанутая? Это ЗАКОН. Который дает право женщинам до трех лет воспитывать ребенка, а потом выходить на работу. Как орать, что у нас хуевая страна, так все готовы, а как законы исполняются, сразу пригорает. И за три года не суметь показать себя так, что тебе сделают ставку или переведут на чье-то освободившееся место - это надо быть совсем тупой. Значит такой ценный работник, что её радостно вышибли с декретного места. Это было не её место, она там была временно и прекрасно это понимала.

Можно подумать, если что-то ЗАКОН, то оно от этого автоматически не является ебанутым. Я просто считаю, что вся эта "законодательная охрана" декретниц - довольно порочное явление. Взрослые женщины должны сами решать свои проблемы, в том числе и такие, а не перекладывать их на доброе государство.

#141 2015-01-06 13:59:20

Анон

Re: Флуд из админотем

Это сообщение перенесено из темы "Ссылки на блюда и продукты". Глифор


Анон пишет:

Взрослые женщины должны сами решать свои проблемы, в том числе и такие, а не перекладывать их на доброе государство.

Вот пусть Милли и решает свою проблему с работой, а не ноет в тырнетиках. Блин, 53 страницы выла и ныла! Я даже прочитать их все не смогла, зачем там люди вообще с ней разговаривали? Одно и то же, одно и то же. Я хорошая, за что так со мной, я в депрессии, ах, ой, ох.
А ты, анон, и правда иди в многодеток, там тебе интересно будет))

#142 2015-01-06 14:00:33

Анон

Re: Флуд из админотем

Это сообщение перенесено из темы "Ссылки на блюда и продукты". Глифор


Да вообще у нас пиздец какое доброе государство. Декрет никам три года дает, инвалидам какие-никакие, но пенсии платит, материнские капиталы еще удумали. Сжечь всех убогих и овуляшек, через три месяца все пусть выходят на работу, выдумали тут, дома сидеть и детей воспитывать. Анон против, срочно все послушали анона и сделали, как он хочет!

#143 2015-01-06 14:07:49

Анон

Re: Флуд из админотем

Это сообщение перенесено из темы "Ссылки на блюда и продукты". Глифор


Анон пишет:

Да вообще у нас пиздец какое доброе государство. Декрет никам три года дает, инвалидам какие-никакие, но пенсии платит, материнские капиталы еще удумали. Сжечь всех убогих и овуляшек, через три месяца все пусть выходят на работу, выдумали тут, дома сидеть и детей воспитывать. Анон против, срочно все послушали анона и сделали, как он хочет!

Что ж у тебя как бомбануло :) но вообще ты дельные вещи говоришь. Только пенсионеры и инвалиды - это всё-таки другое. Люди не виноваты, что стареют, или что стали инвалидами (те случаи, когда виноваты - другой вопрос). А вот беременность - это решение самой мадам, проблема, которую она совершенно самостоятельно вешает себе на шею, так что пусть сама с ней и разбирается. Так ведь нет, у нас все должны вокруг неё прыгать и обеспечивать ей наилучшие условия на основании всего лишь того, что она вздумала родить, а вовсе не на основании её реальных личных качеств. Детей родить кому ума не доставало. (с)

#144 2015-01-06 14:16:25

Анон

Re: Флуд из админотем

Это сообщение перенесено из темы "Ссылки на блюда и продукты". Глифор


Анон пишет:

Что ж у тебя как бомбануло :) но вообще ты дельные вещи говоришь. Только пенсионеры и инвалиды - это всё-таки другое. Люди не виноваты, что стареют, или что стали инвалидами (те случаи, когда виноваты - другой вопрос). А вот беременность - это решение самой мадам, проблема, которую она совершенно самостоятельно вешает себе на шею, так что пусть сама с ней и разбирается. Так ведь нет, у нас все должны вокруг неё прыгать и обеспечивать ей наилучшие условия на основании всего лишь того, что она вздумала родить, а вовсе не на основании её реальных личных качеств. Детей родить кому ума не доставало. (с)

Да, бомбануло, представь себе. У нас гос-во не так заботится о матерях, чтобы можно было истекать ядом от трехлетнего декрета. Дай угадаю - своих детей у тебя нет? Почему тебя так бесят чужие беременности, у тебя декретница место вырвала? Государство заинтересовано в воспроизводстве поколений, иначе не придумывали маткапиталы, а также махнули бы рукой и сказали бы - пусть сама разбирается. Анон, ты реально считаешь, что мать должна выходить на работу чуть ли не с родзала? Ты считаешь, что это пойдет на пользу детям? Отвлекись от своего чайлдхейта, никто тебя лично не заставляет прыгать вокруг матерей. Работай хорошо, и никакая декретница тебе не страшна.

#145 2015-01-06 14:19:21

Анон

Re: Флуд из админотем

Это сообщение перенесено из темы "Ссылки на блюда и продукты". Глифор


аноны, блин, кончайте флудить.

#146 2015-01-06 14:26:42

Анон

Re: Флуд из админотем

Это сообщение перенесено из темы "Ссылки на блюда и продукты". Глифор


Анон пишет:

Почему тебя так бесят чужие беременности, у тебя декретница место вырвала?

Ты зря смеешься, учитывая нездоровый дроч на декретниц - это вполне реальная перспектива, каким бы хорошим специалистом я ни была бы. :lol: Вообще нет, с моей стороны это вполне идейно.

Анон пишет:

Государство заинтересовано в воспроизводстве поколений, иначе не придумывали маткапиталы, а также махнули бы рукой и сказали бы - пусть сама разбирается.

Ну, "махнуть рукой" - это был бы прогрессивный подход, и я надеюсь, что в будущем, когда человечество разовьется до нужной стадии, так и будет. А то как в ебаном средневековье живем.

Анон пишет:

Анон, ты реально считаешь, что мать должна выходить на работу чуть ли не с родзала? Ты считаешь, что это пойдет на пользу детям?

Пусть, ради бога, сидит дома сколько угодно, но за свои :) а если хочет зарабатывать или иметь место работы - пусть, действительно, реально работает, а не получает ништяки только за то, что онажемать.

Анон пишет:

Работай хорошо, и никакая декретница тебе не страшна.

Уверен, анончик? Учитывая, с одной стороны, курс страны, а с другой - общий курс всего мира (феминизм, ЛГБТ-лобби, расовые загоны, инвалиды, видимо, не пляшут только потому, что не на чем, или их меньше слышно), когда якобы слабое меньшинство агрессивно проталкивает свои интересы только потому, что оно слабое меньшинство, в ущерб другим на основании "тебе и так хорошо"... нутыпонел, я полагаю.

#147 2015-01-06 14:31:09

Анон

Re: Флуд из админотем

Это сообщение перенесено из темы "Ссылки на блюда и продукты". Глифор


блин, аноны, не кормите тролля, очень вас прошу. он щас всю тему тут засрет своим неадекватом. будто вы не знаете, что мамы с детьми - самая холиварная тема в интернетах, даже жиросрачи не такие жырные.
модеры, ау! ну неужели нельзя ничего сделать, чтобы тему ссылок не засоряли?

#148 2015-01-06 14:32:27

Анон

Re: Флуд из админотем

Это сообщение перенесено из темы "Ссылки на блюда и продукты". Глифор


Без обид, но я не вижу ни нездорового дроча на декретниц, ни плясок вокруг яжематерей. Ненависть, пренебрежение, чайлдхейт - этого в достатке, причем это совершенно не считается постыдным, вот что меня поражает. Предлагаю закончить, всё равно каждый останется при своем мнении, а нас сейчас тут выгонят.

#149 2015-01-06 14:36:33

Анон

Re: Флуд из админотем

Это сообщение перенесено из темы "Ссылки на блюда и продукты". Глифор


Анон пишет:

Ненависть, пренебрежение, чайлдхейт - этого в достатке, причем это совершенно не считается постыдным, вот что меня поражает.

Ты знаешь, это как с феминизмом, расизмом и русским рэпом. Ты много людей видел, которые бы это всё искренне любили? А хейтеров, которых - внимание - заебали лаверы? Вот то-то же  :trollface:

#150 2015-01-06 14:42:21

Анон

Re: Флуд из админотем

Это сообщение перенесено из темы "Ссылки на блюда и продукты". Глифор


Анон пишет:

блин, аноны, не кормите тролля, очень вас прошу. он щас всю тему тут засрет своим неадекватом. будто вы не знаете, что мамы с детьми - самая холиварная тема в интернетах, даже жиросрачи не такие жырные.
модеры, ау! ну неужели нельзя ничего сделать, чтобы тему ссылок не засоряли?

К твоему и других сожалению, я не тролль, а действительно так считаю (если ты не в курсе, первый признак тролля - он никогда не верит в то, что защищает). Увы, есть люди, не разделяющие всеобщего обожания декретниц и считающие, что взрослые тетки должны сами решать свои проблемы и не получать ништяки за то, что делают, видимо, для собственного удовольсьтвия или повинуясь биологической программе. Но, в принципе, действительно оффтоп, хотя вот ранее всю тему засрали своими компьютерными игрулями с поками, и никто им ничего не сказал почему-то. Интересно, почему там несколько страниц свободно несли чушь про персонажей, которой место в какой-нибудь узкоспециализированной теме, а здесь на двух-трех комментариях впали в истерику и "где модератор"?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума