Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-31 15:43:52

Дефолтный модератор

Флуд из админотем

Тред для выноса флуда


#1001 2019-10-25 16:30:42

Анон

Re: Флуд из админотем

Это сообщение перенесено из темы "Жалобы на нарушения". Marmota sapiens


Анон пишет:

мимоходом сказал неполиткорректное в двух строках большого сообщения

Зато продолжил более многословно и более неполиткорректно, так что заслужил.

#1002 2019-11-01 19:35:28

Анон

Re: Флуд из админотем

Это сообщение перенесено из темы "Жалобы на нарушения". Marmota sapiens


Анон пишет:

В заебалей выплеснулось откуда-то
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 2#p5013082

Смотрю, тебя мой коммент так задел, что ты аж тапки роняя жаловаться прибежал  =D

#1003 2019-11-01 19:36:22

Анон

Re: Флуд из админотем

Это сообщение перенесено из темы "Жалобы на нарушения". Marmota sapiens


Анон пишет:

Смотрю, тебя мой коммент так задел, что ты аж тапки роняя жаловаться прибежал

А что же с тобой происходит, что ты по всем тредам за анонами носишься?

#1004 2019-12-02 00:02:27

Анон

Re: Флуд из админотем

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждения и предложения". Motoko Kusonagi


Анон, эти документы должны висеть в открытом доступе, причем даже не анонам должны, а жертвующим. У модеров есть работа кроме как проверять подлинность документов сетевых попрошаек с токсичными сборами. Личную информацию  вроде имени\фамилии,номера карты и прочие интиные фотографии можно закрасить.

#1005 2019-12-02 00:05:05

Анон

Re: Флуд из админотем

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждения и предложения". Motoko Kusonagi


Анон пишет:

Анон, эти документы должны висеть в открытом доступе, причем даже не анонам должны, а жертвующим.

Анон, иди куда-нибудь подальше, родной, туда, где солнце не светит. Доказывай в теме Собаке, а не мне тут. Тут я к модерам обращался, а ты не они.

#1006 2019-12-02 00:08:11

Анон

Re: Флуд из админотем

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждения и предложения". Motoko Kusonagi


Нагугли отличия нормально сбора от токсичного, чтобы вот так не позориться. У Ситигая и Тигры тоже пруфы были, им это не помогло.

#1007 2019-12-26 23:45:31

Анон

Re: Флуд из админотем

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждения и предложения". Marmota sapiens


Анон пишет:

в раздел "Где они обитают"?

Анон, но раздел посвящен сообществам и форумам. Что ты как "где они обитают" предлагаешь в случае попрошаек? Всю сеть? Ржать над всей сетью?

#1008 2019-12-27 00:07:52

Анон

Re: Флуд из админотем

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждения и предложения". Marmota sapiens


Анон пишет:

Анон, но раздел посвящен сообществам и форумам. Что ты как "где они обитают" предлагаешь в случае попрошаек? Всю сеть? Ржать над всей сетью?

Но погоди, сообщества и форумы - тоже как бы по всей сети)
Смотри, там тема зоошизы, например, есть. Зоошиза кучкуется на форумах, в инсте, в контакте... При этом домофонная сидит у себя на странице, а Филипповская в группах, но и та, и другая - вполне сабж для обсуждения. Даже несмотря на то, что разные группировки зоошизы вполне себе порой схватываются за передел сфер влияния, как прямо сейчас, например.

Сетевых попрошаек и уникальных гур я вижу примерно как-то так же. Не важно, где именно они есть, кто вокруг них кучкуется и объединяются ли они в кружки или враждуют между собой. Это просто тема, в которую можно принести гур/попрошаек с хомячками/корхардами вокруг них. Где бы они при этом ни нашлись. Бомбанет, как бомбанули, например, те же Вождь (гуру!) и Тигра (попрошайка) - будет отдельная тема, свежая или именная. Не бомбанёт - ну, просто останется в треде по интересам.
Но туда, например, из навскидку приходящих на ум, можно нести того же Франца. Только вычистить всё нахер, оставить ссылки на учение и срачи хомочек на пикабу. И прям с нуля обсуждать, сразу баня рак. И орлотрикстеров из Закусок. Для общего треда психологов про них, имхо, наболтали уже много и, думаю, ещё больше будет. Лично я в ужасе от перспективы снова в общем треде это вот всё читать. А для именной скорее всего не найдётся срачей на чужой территории.

Кстати вот заметил, что "Бесящие твиттерские" почему-то висят в разделе "дайри и ко". Можно сетевых попрошаек туда в принципе. Места их обитания и за "ко" сойдут, и на дайрях они таки всё ещё возникают. Просто чтобы искать было проще.
Потому что, повторюсь, изначально предложение возникло потому, что про "давайте заведем тему пиявок!" я в последнее время в разных тредах довольно часто читал. Но тема-то такая есть, вот в чём фокус. Надо только понять, как сделать так, чтобы ее проще было найти)

#1009 2019-12-27 00:21:46

Анон

Re: Флуд из админотем

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждения и предложения". Marmota sapiens


Попрошайки на своем месте, в интернете и компьютерах им самое место. То, что тредом никто не интересуется, и поэтому он внизу, не значит, что его нужно тупо передвинуть с места на место.

#1010 2019-12-27 00:23:57

Анон

Re: Флуд из админотем

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждения и предложения". Marmota sapiens


Анон пишет:

Но погоди, сообщества и форумы - тоже как бы по всей сети)

Ты неверно понимаешь смысл раздела. Зоошиза кучкуется на форумах зоошизы. Место где обитают - зооспасные форумы. Лялечки с вислосисями кучкуются на мамских форумах. Место обитания - мамские форумы. Мошенники кучкуются... Где? Где ресурс тематический для мошенников? Чтоб весь насквозь их ебаниной пропах и на ней и был построен?

#1011 2019-12-27 00:25:24

Анон

Re: Флуд из админотем

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждения и предложения". Marmota sapiens


Анон пишет:

Потому что, повторюсь, изначально предложение возникло потому, что про "давайте заведем тему пиявок!" я в последнее время в разных тредах довольно часто читал. Но тема-то такая есть, вот в чём фокус. Надо только понять, как сделать так, чтобы ее проще было найти)

э-э... но это не тема пиявок. это тема именно мошенников, которые на бабло разводят. а пиявки - на внимание.

#1012 2019-12-27 00:31:36

Анон

Re: Флуд из админотем

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждения и предложения". Marmota sapiens


Анон пишет:

Ты неверно понимаешь смысл раздела. Зоошиза кучкуется на форумах зоошизы.

Видимо, действительно неверно, ок.
Просто "Интернет, компьютеры" реально как-то странно выглядят) Ну, в смысле вперемешку "Мобильные, смартфоны", "вайтивайти", использование конкретных ресурсов/магазинов, мошенники... И при этом твиттер в дайрях. Логика действительно ускользает от меня)

Анон пишет:

э-э... но это не тема пиявок. это тема именно мошенников, которые на бабло разводят. а пиявки - на внимание.

Ну, вообще не факт, что строго на внимание. Могут и на бабло, и на материальные не денежные ништяки.
Вопрос в любом случае поднимался и в отношении сомнительных сборов и сомнительных услуг за бешеные деньги тоже.

#1013 2019-12-27 00:34:27

Анон

Re: Флуд из админотем

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждения и предложения". Marmota sapiens


Анон пишет:

Логика действительно ускользает от меня)

Ты серьезно не видишь логики? Обход блокировок, как пользоваться таким-то магазином или приложением, как опознать сетевого мошенника и защититься от него... Серьезно не видишь общего и разницы с темой о жителях тви, дайри, ЖЖ?

#1014 2019-12-27 00:35:47

Анон

Re: Флуд из админотем

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждения и предложения". Marmota sapiens


анон, тема мошенников именно о сомнительных сборах и обмане при предоставлении услуг. не про пиявок. про товарно-денежные, если упрощать.

#1015 2019-12-27 00:39:28

Анон

Re: Флуд из админотем

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждения и предложения". Marmota sapiens


Анон пишет:

Ты серьезно не видишь логики? Обход блокировок, как пользоваться таким-то магазином или приложением, как опознать сетевого мошенника и защититься от него... Серьезно не видишь общего и разницы с темой о жителях тви, дайри, ЖЖ?

Эээ, а ты уверен, что тема сетевых попрошаек - про "как опознать и защититься", а не "гляньте, еще один"? Инструкций там как раз таки особо нет...
С другой стороны треды Дыбра и Блогхауза тоже в "Интернете, компьютерах", и там как раз больше про жителей этих ресурсов, чем про "как ими пользоваться". И ещё Вандерзин там же. Это-то про что? Как пользоваться вандерзином?

Анон пишет:

анон, тема мошенников именно о сомнительных сборах и обмане при предоставлении услуг. не про пиявок. про товарно-денежные, если упрощать.

Только о намеренном обмане при предоставлении услуг? Или, например, предоставляющие за реальные деньги сомнительные услуги, но искренне уверенные в высоком качестве этих услуг Орёл и Трикстер тоже подходят? Заголовок там полностью всё-таки: "Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом". при этом по пункту "попрошайничество" они просто проходят, но я именно разобраться хочу.

Отредактировано (2019-12-27 00:44:12)

#1016 2019-12-27 00:45:00

Анон

Re: Флуд из админотем

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждения и предложения". Marmota sapiens


Анон пишет:

С другой стороны треды Дыбра и Блогхауза тоже в "Интернете, компьютерах", и там как раз больше про жителей этих ресурсов, чем про "как ими пользоваться".

Анон, треды дыбра и блогхауса начинались как треды про использование ресурсов. Это после того, как создатели наебанатили, пошло про жителей. Но, да, в нынешнем варианте им место уже не в интернете, тут ты прав.

#1017 2019-12-27 00:45:48

Анон

Re: Флуд из админотем

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждения и предложения". Marmota sapiens


Анон пишет:

Только о намеренном обмане при предоставлении услуг?

да. только о намеренном, на что намекает как бы слово мошенник в названии. ну блин ну изучит ты сперва структуру холиварки а потом иди с предложениями. ну почему каждый новичок рвется улучшать, на разобравшись?

Отредактировано (2019-12-27 00:46:38)

#1018 2019-12-27 00:52:29

Анон

Re: Флуд из админотем

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждения и предложения". Marmota sapiens


Анон пишет:

Или, например, предоставляющие за реальные деньги сомнительные услуги, но искренне уверенные в высоком качестве этих услуг Орёл и Трикстер тоже подходят?

Тусовочных специалистов тред.

#1019 2019-12-27 01:00:14

Анон

Re: Флуд из админотем

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждения и предложения". Marmota sapiens


Забавно, что последнее сообщение в этом треде - о том, как непрофессиональных психологов унесли в тред непрофессиональных психологов. Из которых спустя полтора года вынесли орлотрикстеров, которых теперь предлагают перенести в тусовочных специалистов тред, и круг замкнулся!

Анон пишет:

да. только о намеренном, на что намекает как бы слово мошенник в названии. ну блин ну изучит ты сперва структуру холиварки а потом иди с предложениями. ну почему каждый новичок рвется улучшать, на разобравшись?

А тред мошенников-то, со словом "мошенник" в названии где? Я его навскидку не нашёл...

#1020 2019-12-27 01:07:31

Анон

Re: Флуд из админотем

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждения и предложения". Marmota sapiens


Анон пишет:

А тред мошенников-то, со словом "мошенник" в названии где? Я его навскидку не нашёл...

где-то был, даже в моем избранном, но там на четыре страницы тредов. сходу не найду, в каком разделе какой тред лежит я уже давно забыл, нахожу их через избранное, добавляю в него интересное еще из закусок. просто у нас реально есть отдельный тред для мошенников. отдельный для попрошаек. отдельный для тусовочных долбаебов-псевдоспецов. тебе и правда стоит изщучить структуру холиварки.

#1021 2019-12-27 01:17:13

Анон

Re: Флуд из админотем

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждения и предложения". Marmota sapiens


Анон пишет:

где-то был, даже в моем избранном, но там на четыре страницы тредов. сходу не найду, в каком разделе какой тред лежит я уже давно забыл, нахожу их через избранное, добавляю в него интересное еще из закусок. просто у нас реально есть отдельный тред для мошенников. отдельный для попрошаек. отдельный для тусовочных долбаебов-псевдоспецов. тебе и правда стоит изщучить структуру холиварки.

Изучить структуру холиварки, которая настолько запуталась, что в ней проходит год генуборки, и поэтому треды тасуют туда-сюда? Ну, ты затейник))
Я тоже вроде помню, что тред мошенников был и я даже в избранное его, кажется, заносил. Если бы увидел, точно занес. Но не смог его найти, совсем. Попрошаек вижу, псевдоспецов вижу, отдельных мошенников и подозрительных личностей вижу. Общего - нет как нет.
Если он точно был у тебя в избранном, можешь, пожалуйста, поиском по странице посмотреть? Открыл первую, ctrl+f, искать "мошен"; если нет, открыть вторую, повторить.

#1022 2020-01-15 10:11:23

Анон

Re: Флуд из админотем

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждения и предложения". Постигая тлен


Анон пишет:

поэтому мы решили для начала бороться именно со срачами

Спасибо.
анон, которого не интересует Феникс, но разжигание срачей и душное вахтерство надоело.

#1023 2020-01-15 10:11:50

Анон

Re: Флуд из админотем

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждения и предложения". Постигая тлен


Анон пишет:

По факту мы видим, что есть очень небольшая группа анонов, которым не нравится Феникс

По факту есть результаты голосования, которые показывают что Фениксоаноны напрягают многих

#1024 2020-01-15 10:15:53

Анон

Re: Флуд из админотем

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждения и предложения". Постигая тлен


Анон пишет:

По факту мы видим, что есть очень небольшая группа анонов, которым не нравится Феникс, поэтому они постоянно набрасываются на тех, кто приносит Феникса в тред, пытаясь тем

Не Феникс, а его фанаты, которые дрочат так сквично, что вызывают желание не видеть их.

#1025 2020-01-15 10:21:53

Анон

Re: Флуд из админотем

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждения и предложения". Постигая тлен


Анон пишет:
Анон пишет:

поэтому мы решили для начала бороться именно со срачами

Спасибо.
анон, которого не интересует Феникс, но разжигание срачей и душное вахтерство надоело.

И конечно, у тебя все недовольные это один вахтер. А не несколько недовольных анонов.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума