Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-31 15:43:52

Дефолтный модератор

Флуд из админотем

Тред для выноса флуда


#876 2019-05-01 12:49:14

Анон

Re: Флуд из админотем

Анон пишет:

Оно и видно, вежливость  так и прет, так прет.

Ты поменьше пляши с хуйней, глядишь, и с тобой вежливее будут :dontknow:

#877 2019-05-01 13:05:09

Анон

Re: Флуд из админотем

Чтобы упоротые сразу не бякались, пощадил, так сказать, их нежные чуйства.  =D
Ты лучше на вопрос ответь, не уклоняйся. Чем хейт ЭТ и дроч на Медведеву лучше?

Я понимаю, что ты считаешь себя офигенным тролем в священной борьбе с медвеботами. Но подключись на секунду к реальности, и пойми, что ты гадишь не ее фанатам.
Я вообще болею за японок, и для меня бронза Медведевой поверх Кихиры на сотые бала была серпом по яйцам. И при других обстоятельствах я бы с удовольствием обсуждал с тобой переоцененность и унылость катания Жени. Но глядя на фанатов Этери-тим в твоем лице, полыхает отнюдь не от Медведевой. Так кому ты делаешь хуже?
Нет, может ты на самом деле фанат Жени, и это хитрый план по привлечению сторонников, тогда снимаю шляпу.

#878 2019-05-01 13:08:54

Анон

Re: Флуд из админотем

Анон пишет:

И при других обстоятельствах я бы с удовольствием обсуждал с тобой переоцененность и унылость катания Жени.

Ну-ну. Попробуй в теме фк написать про унылость катания, в тебе того анона тут же и пронзят.  =D

#879 2019-05-01 13:13:18

Анон

Re: Флуд из админотем

Анон пишет:
Анон пишет:

И при других обстоятельствах я бы с удовольствием обсуждал с тобой переоцененность и унылость катания Жени.

Ну-ну. Попробуй в теме фк написать про унылость катания, в тебе того анона тут же и пронзят.  =D

Нет, не доходит.  :facepalm:

#880 2019-05-01 13:24:42

Анон

Re: Флуд из админотем

Анон пишет:

Нет, не доходит. 

Ваще, анон. У него в сознании образовался манямирок, где есть он (святой воитель за жопу ЭГ) и все остальные (поганые медвеботы). К медвеботам причисляются все, кто недостаточно ненавидит Медведеву, и не готов радостно обосрать ее вместе с ним.

#881 2019-05-01 13:35:00

Анон

Re: Флуд из админотем

А ведь реально, у анонов из треда фк в голове образовался некий один анон-хейтер, которого они теперь везде и видят  :lol:

#882 2019-05-01 13:36:46

Анон

Re: Флуд из админотем

Анон пишет:

А ведь реально, у анонов из треда фк в голове образовался некий один анон-хейтер, которого они теперь везде и видят 

Может, если не был в фк треде не будешь выплясывать? :facepalm:

#883 2019-05-01 13:37:53

Анон

Re: Флуд из админотем

И не дойдет, оно же наглухо ебантое.

#884 2019-05-01 13:40:26

Анон

Re: Флуд из админотем

Анон пишет:

А ведь реально, у анонов из треда фк в голове образовался некий один анон-хейтер, которого они теперь везде и видят  :lol:

Ну так зайди в фк тред и почитай последние страницы, умник.

#885 2019-05-01 13:58:19

Анон

Re: Флуд из админотем

Анон пишет:

А ведь реально, у анонов из треда фк в голове образовался некий один анон-хейтер

Тот Анон в треде и не отрицал, кстати, когда его пронзали в очередной раз. Так что да, он там один такой с альтернативными пообелами

#886 2019-05-01 13:59:24

Анон

Re: Флуд из админотем

Анон пишет:
Анон пишет:

А ведь реально, у анонов из треда фк в голове образовался некий один анон-хейтер, которого они теперь везде и видят  :lol:

Ну так зайди в фк тред и почитай последние страницы, умник.

Так я и сходил. На последних страницах обычная беседа, а на предпоследних анон назвал чей-то костюм розовым недоразумением, тут же набежали с пронзаниями какого-то анона с дайри и воплями "съеби,  ебанько"  :lol:

#887 2019-05-01 14:00:15

Анон

Re: Флуд из админотем

Анон пишет:

Так я и сходил. На последних страницах обычная беседа, а на предпоследних анон назвал чей-то костюм розовым недоразумением, тут же набежали с пронзаниями какого-то анона с дайри и воплями "съеби,  ебанько" 

Прочитай еще страниц 50, и поймешь в чем дело.

#888 2019-05-01 14:08:03

Анон

Re: Флуд из админотем

Анон пишет:
Анон пишет:

Так я и сходил. На последних страницах обычная беседа, а на предпоследних анон назвал чей-то костюм розовым недоразумением, тут же набежали с пронзаниями какого-то анона с дайри и воплями "съеби,  ебанько" 

Прочитай еще страниц 50, и поймешь в чем дело.

Понимаешь, анон, я не вижу никакой трагедии в том, что кому-то не нравится костюм фигуристки. И не вижу в его замечании повода для пронзаний и истерики с "уебывай". Даже если это какой-то один анон-хейтер,  ничего ужасного он не сказал.
Полистал тред выборочно, увидел, что периодически пинают неких юниорок,  и никто уебывать после этого не требует. Со стороны все это странно смотрится, уж прости.

#889 2019-05-01 14:09:36

Анон

Re: Флуд из админотем

Анон пишет:

Полистал тред выборочно, увидел, что периодически пинают неких юниорок,  и никто уебывать после этого не требует. Со стороны все это странно смотрится, уж прости.

Понимаешь, анон, когда ты семенишь, удаляй лишние пробелы  ;D

#890 2019-05-01 14:11:19

Анон

Re: Флуд из админотем

Анон пишет:
Анон пишет:

Полистал тред выборочно, увидел, что периодически пинают неких юниорок,  и никто уебывать после этого не требует. Со стороны все это странно смотрится, уж прости.

Понимаешь, анон, когда ты семенишь, удаляй лишние пробелы  ;D

Вот об этом я и говорю. В треде фк ни разу ничего не писал, но во мне уже кого-то пронзают.

#891 2019-05-01 14:13:31

Постигая тлен

Re: Флуд из админотем

Вы решили тут устроить филиал ФК?

#892 2019-05-01 14:17:20

Анон

Re: Флуд из админотем

Анон пишет:

Вот об этом я и говорю. В треде фк ни разу ничего не писал, но во мне уже кого-то пронзают.

Ну ок, допустим, ты проходил мимо, зачем ты вообще влезаешь в это? Ты не в курсе ситуации, но обязательно надо сказать, какие аноны дураки, на самом деле, они всех в треде пинают, фу такими быть. Зато хейтер, которого пронзают у тебя внезапно молодец, и ничего такого не говорил.

#893 2019-05-01 14:19:44

Анон

Re: Флуд из админотем

Анон пишет:

Вы решили тут устроить филиал ФК?

Извините, мы ушли сюда,что бы не разводить флуд в треде Жалоб и нарушений. Если тут тоже нельзя это обсудить мы закончим.

#894 2019-05-01 14:25:26

Анон

Re: Флуд из админотем

Анон пишет:

периодически пинают неких юниорок

Писать о том, вывезут ли они свои прыжки после пубертата = пинать?

#895 2019-05-01 14:31:43

Анон

Re: Флуд из админотем

Анон пишет:

Вы решили тут устроить филиал ФК?

Может, все-таки модераторы пояснят, за что был закрыт тред?
На вас жалуются - хуяк, тред закрыт на неделю. За то что, блядь, пожаловались на тролля? Который почему-то до сих пор не забанен и продолжает вбрасывать.
Все ебанулись.

Отредактировано (2019-05-01 14:32:05)

#896 2019-05-01 14:37:30

Анон

Re: Флуд из админотем

блин, мне тоже было обидно, что тред чуть что прикрывают из-за какой-нибудь жалкой пары троллей... а теперь я смотрю на то, как аноны устроили тут фк тред в худшем проявлении  с вбросами и пронзаниями и  :facepalm:

#897 2019-05-01 14:39:46

Анон

Re: Флуд из админотем

да просто вылитый эвотред на выезде *табличка*

#898 2019-05-01 15:14:52

Анон

Re: Флуд из админотем

Анон пишет:

Чем хейт ЭТ и дроч на Медведеву лучше?

Потому что это АДЕКВАТНО!!!!!!!!!!

#899 2019-05-01 15:19:30

Анон

Re: Флуд из админотем

Анон пишет:

а на предпоследних анон назвал чей-то костюм розовым недоразумением, тут же набежали с пронзаниями какого-то анона с дайри и воплями "съеби,  ебанько

Дай угадаю, костюм был у Медведевой?

#900 2019-05-01 15:22:26

Анон

Re: Флуд из админотем

Больные, блядь  :facepalm:
Там выше модер намекнул, что срач подзатянулся, это не для вас было?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума