Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-31 15:43:52

Дефолтный модератор

Флуд из админотем

Тред для выноса флуда


#801 2018-05-09 12:21:11

Анон

Re: Флуд из админотем

Это сообщение перенесено из темы "Жалобы на нарушения". Marmota sapiens


Анон пишет:

Очевидно, что для тебя это норма.

Проеб логики, совершенный неоднократно? Не, это по твоей части

#802 2018-05-09 12:35:12

Анон

Re: Флуд из админотем

Это сообщение перенесено из темы "Жалобы на нарушения". Marmota sapiens


Предлагаю банить за обвинения других в русофобстве.

#803 2018-05-09 12:54:21

Анон

Re: Флуд из админотем

Это сообщение перенесено из темы "Жалобы на нарушения". Marmota sapiens


Анон пишет:

Предлагаю банить за обвинения других в русофобстве.

А разжигание межнациональной розни оставлять. Правильно, так и продолжай.

#804 2018-05-09 14:11:12

Анон

Re: Флуд из админотем

Это сообщение перенесено из темы "Жалобы на нарушения". Marmota sapiens


Предлагаю банить за разжигание межнациональной ненависти. Но только вот указание на проебы руководителей государства (и России в том числе) к этому не относятся. А для некоторых указание на эти проебы это уххх какая русофобия.

#805 2018-05-09 14:12:12

Анон

Re: Флуд из админотем

Это сообщение перенесено из темы "Жалобы на нарушения". Marmota sapiens


А вообще-то я пришёл с предложением перенести пляски об ограбленной любовнице олигарха из темы дебильных законов куда-нибудь ещё.

#806 2018-05-09 14:14:04

Анон

Re: Флуд из админотем

Это сообщение перенесено из темы "Жалобы на нарушения". Marmota sapiens


Анон пишет:

Предлагаю банить за разжигание межнациональной ненависти. Но только вот указание на проебы руководителей государства (и России в том числе) к этому не относятся. А для некоторых указание на эти проебы это уххх какая русофобия.

Критиковать можно кого угодно, неприкасаемых нет, а вот ненавидеть целые народы нельзя.

#807 2018-05-09 14:15:21

Анон

Re: Флуд из админотем

Это сообщение перенесено из темы "Жалобы на нарушения". Marmota sapiens


Анон пишет:

Критиковать можно кого угодно, неприкасаемых нет, а вот ненавидеть целые народы нельзя.

Я о том же.

#808 2018-05-09 14:20:58

Анон

Re: Флуд из админотем

Это сообщение перенесено из темы "Жалобы на нарушения". Marmota sapiens


Анон пишет:

А для некоторых указание на эти проебы это уххх какая русофобия.

Тут всеми руками за. Вообще-то неприятие современного истерического дискурса, проебов полутоталитарного правительства, показухи, воровства и агрессивной пошлятины, выдаваемой за любовь к симулякру "ррродины" не синоним нелюбви к русскому.
Россию, ее достижения, ее культуру, историю, ее народ я очень люблю.
А вот ворье, которое пытается имитировать это на уровне "водка, пулемет, ушанка хэй-хэй-хэй" с настоящей Россией лучше не путать.
Как там было в той цитате "Не надо смешивать понятия "Отечество" и "Ваше превосходительство"

#809 2018-05-09 14:24:57

Анон

Re: Флуд из админотем

Это сообщение перенесено из темы "Жалобы на нарушения". Marmota sapiens


Анон пишет:
Анон пишет:

А для некоторых указание на эти проебы это уххх какая русофобия.

Тут всеми руками за. Вообще-то неприятие современного истерического дискурса, проебов полутоталитарного правительства, показухи, воровства и агрессивной пошлятины, выдаваемой за любовь к симулякру "ррродины" не синоним нелюбви к русскому.
Россию, ее достижения, ее культуру, историю, ее народ я очень люблю.
А вот ворье, которое пытается имитировать это на уровне "водка, пулемет, ушанка хэй-хэй-хэй" с настоящей Россией лучше не путать.
Как там было в той цитате "Не надо смешивать понятия "Отечество" и "Ваше превосходительство"

Вот это по твоему норм? цитата из того треда

Скрытый текст

#810 2018-05-09 14:30:21

Анон

Re: Флуд из админотем

Это сообщение перенесено из темы "Жалобы на нарушения". Marmota sapiens


Цитировать не буду.
Нет, мне это не норм. Потому что я не хочу ненавидеть русских, евреев, китайцев или эскимосов. А вопли "вывсеговно, а мымалацы" с любой стороны претят. Для меня равносильны высказывания:  "Можимповторить и нагнутьгейропку" и "русскийВаняматьипал"
Это сказал тот же голос.
И мне было бы мразотно слышать такое хоть об абстрактном Ване, хоть о Йоське, хоть о Джоне.
Но Отечество с превосходительствами лучше все-таки не путать. И не принимать киселевщину и уря-патриотизьм не равно русофобии.
Это высказывание гнусное. Такое нельзя говорить ни о русских, ни об украинцах, ни о бушменах.
И если тролли такое вякают - их надо игнорировать или давить, я не админ, не мне решать. О ком бы такую грязь ни говорили.
Но и неприятие режима не надо вписывать в "русофобию".

Отредактировано (2018-05-09 14:30:47)

#811 2018-05-09 14:33:08

Анон

Re: Флуд из админотем

Это сообщение перенесено из темы "Жалобы на нарушения". Marmota sapiens


Анон пишет:

Вот это по твоему норм? цитата из того треда

Вызывает хейт чеченцев =D

#812 2018-05-09 14:37:05

Анон

Re: Флуд из админотем

Это сообщение перенесено из темы "Жалобы на нарушения". Marmota sapiens


Анон пишет:

Цитировать не буду.
Нет, мне это не норм. Потому что я не хочу ненавидеть русских, евреев, китайцев или эскимосов. А вопли "вывсеговно, а мымалацы" с любой стороны претят. Для меня равносильны высказывания:  "Можимповторить и нагнутьгейропку" и "русскийВаняматьипал"
Это сказал тот же голос.
И мне было бы мразотно слышать такое хоть об абстрактном Ване, хоть о Йоське, хоть о Джоне.
Но Отечество с превосходительствами лучше все-таки не путать. И не принимать киселевщину и уря-патриотизьм не равно русофобии.
Это высказывание гнусное. Такое нельзя говорить ни о русских, ни об украинцах, ни о бушменах.
И если тролли такое вякают - их надо игнорировать или давить, я не админ, не мне решать. О ком бы такую грязь ни говорили.
Но и неприятие режима не надо вписывать в "русофобию".

Я нигде не говорил, что критиковать правительство нельзя, но оскорбление национальностей, да и личностей, обзывательства это не нормально. Ну хоть с разжиганием межнациональной розни мы можем что-то сделать.
Я вот это сказал.

Анон пишет:

Критиковать можно кого угодно, неприкасаемых нет, а вот ненавидеть целые народы нельзя.

#813 2018-05-09 14:47:18

Анон

Re: Флуд из админотем

Это сообщение перенесено из темы "Жалобы на нарушения". Marmota sapiens


Анон пишет:

Вот это по твоему норм?

Не норм то, что Ваня таки да. :trollface:

#814 2018-05-09 14:48:58

Анон

Re: Флуд из админотем

Это сообщение перенесено из темы "Жалобы на нарушения". Marmota sapiens


Оскорбление национальности, приосанивание за чужой счет отвратительно всегда и в любом случае.Выражение "Русише швайн" ничем не отличается от "Мерзкий пиндос" или "Вонючий жыд". Нет никаких "особых путей" и "особых народов". Все мы люди, нет никаких высших и низших, нельзя грести всех под одну гребенку.
Как я уже говорил, любой шовинизм - признак грязного обезьянника. Эти слова больше говорят о говорящем.
А вот насчет личностей. Тут опасно. Сказать "все русские - говно" подло, так же как "бей жидов и чурок".
Это говорят уроды, о каком бы народе они не высирались, русские не исключение и не святая корова. Мне было бы лично неприятно даже если бы гадили на луговых марийцев.
А вот с личностями сложнее.
Если какая-то "уникальная" личность вякает "хохлы - говно" "русские-говно" "зулусы - говно", "всех вас в ядерную пыль сотрем", то увы, эта личность не является ни рупором "народа", ни истиной. Ни даже личностью.
А банальным серым фашиком, который, как попка, повторяет чужие мысли.
И эту личность даже оскорблять не надо. Вменяемые люди и так мимо пройдут или плюнут, ибо наплясал.
И если личность, которая это городит, облечена властью, то независимо от ее национальности, она заслуживает хуев в панамку.
Только не надо потом орать "миня аскарбили лично, потому что я (национальность подствить по вкусу).
Такие дела.

#815 2018-05-09 14:51:22

Анон

Re: Флуд из админотем

Это сообщение перенесено из темы "Жалобы на нарушения". Marmota sapiens


Хорош здесь флудить

#816 2018-05-09 14:51:54

Анон

Re: Флуд из админотем

Это сообщение перенесено из темы "Жалобы на нарушения". Marmota sapiens


Понял. Больше не флужу.

#817 2018-05-09 14:53:12

Анон

Re: Флуд из админотем

Это сообщение перенесено из темы "Жалобы на нарушения". Marmota sapiens


И ебанько-руслово еще спрашивает, за что его забанили. Ну так за развязывание срача, вон, он опять его развязал. Причем в админотеме.

#818 2018-05-09 14:59:14

Анон

Re: Флуд из админотем

Это сообщение перенесено из темы "Жалобы на нарушения". Marmota sapiens


Анон пишет:

И ебанько-руслово еще спрашивает, за что его забанили. Ну так за развязывание срача, вон, он опять его развязал. Причем в админотеме.

А ты ебанько-неизвестнокто разводишь срач в других темах. Может, поучишься без оскорблений разговаривать?

#819 2018-05-09 15:00:45

Анон

Re: Флуд из админотем

Это сообщение перенесено из темы "Жалобы на нарушения". Marmota sapiens


Придурок, срачи не на укротему разрешены. Ты развел именно с укротемы срач.

#820 2018-05-09 15:02:37

Анон

Re: Флуд из админотем

Это сообщение перенесено из темы "Жалобы на нарушения". Marmota sapiens


Анон пишет:

Придурок, срачи не на укротему разрешены. Ты развел именно с укротемы срач.

Ты дебил? Я написал этот маленький коммент, на который нажаловался какой-то жопоанон. И забанили меня почти через двое суток. А теперь сходи и посмотри есть в теме укросрач или нет?

Отредактировано (2018-05-09 15:03:42)

#821 2018-05-09 15:04:05

Анон

Re: Флуд из админотем

Это сообщение перенесено из темы "Жалобы на нарушения". Marmota sapiens


Ты дебил, да. твой коммент попадает под развязывание укросрача. В нем противопоставление раши и украши.

#822 2018-05-09 15:08:10

Анон

Re: Флуд из админотем

Это сообщение перенесено из темы "Жалобы на нарушения". Marmota sapiens


Анон пишет:

Ты дебил, да. твой коммент попадает под развязывание укросрача. В нем противопоставление раши и украши.

Чего и чего? Это что такое? Я уже объяснил все в своем первом комменте - сходи перечитай.
И скажи, где в теме укросрач? Где? Кто его развил? Т.е. я должен пройти мимо троля, с его мерзотным русофобским комментом и не вякать (я, кстати, на него не жаловался), а мимо трех, даже двух слов кое-кто пройти не смог и использовал админов для  того, чтобы закрыть рот оппоненту? Это нормально что ли?

Отредактировано (2018-05-09 15:09:46)

#823 2018-05-09 15:16:20

Анон

Re: Флуд из админотем

Это сообщение перенесено из темы "Жалобы на нарушения". Marmota sapiens


Анон пишет:

"Можимповторить и нагнутьгейропку" и "русскийВаняматьипал"

Я б за это банил. Ну, где могу там баню как раз таки. Только тут я далеко не админ.

#824 2018-05-09 15:16:54

Анон

Re: Флуд из админотем

Это сообщение перенесено из темы "Жалобы на нарушения". Marmota sapiens


Какая жаль!

#825 2018-05-09 15:33:17

Анон

Re: Флуд из админотем

Это сообщение перенесено из темы "Жалобы на нарушения". Marmota sapiens


Анон пишет:

И скажи, где в теме укросрач?

Ты его провоцировал. То, что аноны не повелись - заслуга не твоя, а анонов.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума