Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-31 15:43:52

Дефолтный модератор

Флуд из админотем

Тред для выноса флуда


#701 2017-07-23 10:29:21

Анон

Re: Флуд из админотем

Какая личность. Надеюсь, она еще вернется.

#702 2017-07-23 11:31:37

Анон

Re: Флуд из админотем

Ни хрена себе какое веселье пропустила. :lol:

Анон пишет:

Надеюсь, она еще вернется.

Ой, вот по поводу этого даже не волнуйся, эта долбоклюйка вернется еще не раз.  =D Она по шесть раз только спать уходит за ночь, а уж со сценой ни за что не простится. ;D

#703 2017-07-23 14:19:11

Анон

Re: Флуд из админотем

Какой пиздец.

А вообще, милым девушкам совет. Я же старая, с Брежневым хороводы водила)))
Кушать надо девоньки. И сиськи появятся. И обижаться незачем будет
И рожать сможете. И незачем себя будет чайлдфри объявлять, и собачками компенсировать. Так то, милые.

Это существо есть на дайри? Почему оно не пациент?
Кто такой Роман??!

#704 2017-07-23 15:25:00

Анон

Re: Флуд из админотем

Анон пишет:

Кто такой Роман??!

Просто роман, с маленькой буквы.  ;D "АнК", вестимо.
Плюсую к анону, который признавался, что не любит роман, никто меня не банил за сей факт.

#705 2017-07-23 15:50:29

Старый Слоупок

Re: Флуд из админотем

Анон пишет:

Просто роман, с маленькой буквы.   "АнК", вестимо.

Слушайте, объясните мне, а то я не поняла.
То есть Эльза пришла в тред, крикнула "роман - говно", ее обвинили в том что она ТП-дура-жирная баба, а потом мы ее за это еще и забанили, так? А то я все никак в ее логику не въеду. Вчера вроде была версия что мы ее забанили потому что мы анк-команда на фб и боимся ее критики, но тут я тоже не уверена, походу в общении с ней переводчик нужен.

А от аватарки я это пишу чтобы сиськами посверкать :3

#706 2017-07-23 16:06:03

Анон

Re: Флуд из админотем

Анон пишет:

А то я все никак в ее логику не въеду

Ты не видишь, а она есть! Теткина, правда, но есть. :lol:
Анон одобряе: классные сиськи!

Отредактировано (2017-07-23 16:06:41)

#707 2017-07-23 16:16:20

Анон

Re: Флуд из админотем

Анон пишет:

А то я все никак в ее логику не въеду.

У неё нет логики)))

#708 2017-07-23 17:10:32

Анон

Re: Флуд из админотем

Анон пишет:

Просто роман, с маленькой буквы.   "АнК", вестимо.

Слушайте, объясните мне, а то я не поняла.
То есть Эльза пришла в тред, крикнула "роман - говно", ее обвинили в том что она ТП-дура-жирная баба, а потом мы ее за это еще и забанили, так? А то я все никак в ее логику не въеду. Вчера вроде была версия что мы ее забанили потому что мы анк-команда на фб и боимся ее критики, но тут я тоже не уверена, походу в общении с ней переводчик нужен.

А от аватарки я это пишу чтобы сиськами посверкать :3

Слоу, твои сиськи лучшие!  :love:

Скрытый текст

В общем, ждем второго пришествия. Просто так она не уймется.

#709 2017-07-23 17:18:30

Анон

Re: Флуд из админотем

Вах, жаль, некоторые её посты удалили, не успела прочитать. А уж чайлдфри=больные и вовсе достойный  образец жопомыслия  :love:
А из-за чего она в контрах с Джесс? Анончики, можете принести сюда цитаты начала истории?

#710 2017-07-23 17:21:24

Анон

Re: Флуд из админотем

Анон пишет:

А из-за чего она в контрах с Джесс? Анончики, можете принести сюда цитаты начала истории?

в жалобах посмотри последние посты

#711 2017-07-23 17:29:11

Анон

Re: Флуд из админотем

Анон пишет:

А из-за чего она в контрах с Джесс? Анончики, можете принести сюда цитаты начала истории?

Она впервые увидела Джесс вчера - когда та пришла в тред вынести Эльзе предупреждение. Ну и как всегда решила, что модер это тоже тот самый всеанонный анон и та самая ее врагиня. Не ищи другой логики, ее там не бывает.

#712 2017-07-23 17:29:49

Анон

Re: Флуд из админотем

Спасибо, искала в АнК-теме.
Модеры, если она просочиться на форум и продолжит пляски, вы же не будете её банить сразу? Пожалуйста, это же еда домашнего приготовления.

#713 2017-07-23 18:05:10

Джесс

Re: Флуд из админотем

Анон пишет:

Она впервые увидела Джесс вчера - когда та пришла в тред вынести Эльзе предупреждение. Ну и как всегда решила, что модер это тоже тот самый всеанонный анон и та самая ее врагиня. Не ищи другой логики, ее там не бывает.

Всё гораздо интереснее - мы пересекались до этого один раз, во время скандала вокруг фанфика в кусаби-треде. Мадам доказывала, что он про ту-клус-клан, администрация в лице меня с ней не согласилась.  Эльза назвала мой ответ соломоновым решением, мол, вы молодец - и нашим, и вашим. На этом инцидент был вроде исчерпан...
Позже я делаю ей вполне корректное предупреждение... и оказываюсь под ковровым говнометанием вчера.
P.S. А что за страну я оскорбила, кто понял?

#714 2017-07-23 19:03:05

Анон

Re: Флуд из админотем

Анон пишет:

P.S. А что за страну я оскорбила, кто понял?

Россию, разумеется. Или СССР. Остальные страны Эльзу мало волновали.

#715 2017-07-23 21:35:43

Анон

Re: Флуд из админотем

Анон пишет:

Россию, разумеется. Или СССР. Остальные страны Эльзу мало волновали.

Скорее Великий Непревзойденный СССР с хрустом французской булки

#716 2017-07-23 21:44:29

Джесс

Re: Флуд из админотем

Анон пишет:

Россию, разумеется. Или СССР. Остальные страны Эльзу мало волновали.

Посыпаю голову пеплом...

#717 2017-07-23 22:38:28

Анон

Re: Флуд из админотем

Анон пишет:

P.S. А что за страну я оскорбила, кто понял?

Почейтал. Вроде как Прибалтику и Украину назвали исковерканно со слов того анона с матроской.

Ваша мадам многовато на себя берёт. Давайте-ка я скажу - Проебалтика и Усраина. Ну-ка как вам? Поэтому, раз вы претендуете на роль третейских судий, извольте испытывать хотя бы внешнее уважение к гражданам РАЗНЫХ стран! А не к кому -то конкретно лучше, кому-то хуже.

#718 2017-07-23 22:42:03

Анон

Re: Флуд из админотем

Анон пишет:

Почейтал. Вроде как Прибалтику и Украину назвали исковерканно со слов того анона с матроской.

Нит. Это она исковеркала названия, за то, что Россию не назвали Великой и Прекрасной Россией Матушкой Правопреемницей Божественного Коммунистического СССР.

#719 2017-07-23 22:43:25

Анон

Re: Флуд из админотем

Анон пишет:

Почейтал. Вроде как Прибалтику и Украину назвали исковерканно со слов того анона с матроской.

Нит. Это она исковеркала названия, за то, что Россию не назвали Великой и Прекрасной Россией Матушкой Правопреемницей Божественного Коммунистического СССР.

Аааа, сорян тогда!

#720 2017-07-23 22:52:13

Джесс

Re: Флуд из админотем

Анон пишет:

Почейтал. Вроде как Прибалтику и Украину назвали исковерканно со слов того анона с матроской.

Ваша мадам многовато на себя берёт. Давайте-ка я скажу - Проебалтика и Усраина. Ну-ка как вам? Поэтому, раз вы претендуете на роль третейских судий, извольте испытывать хотя бы внешнее уважение к гражданам РАЗНЫХ стран! А не к кому -то конкретно лучше, кому-то хуже.

Анон, у Эльзы глюки, я так страны никогда не называла. Оо

Думаю, оно на совкосрач, который термин, а не оскорбление, возбухнула.

#721 2017-07-23 23:49:48

Анон

Re: Флуд из админотем

Её уже забанили? :drama: Какая развлекуха была, жаль.

#722 2017-07-24 00:25:25

Анон

Re: Флуд из админотем

Интересно, в каких отношениях ТЭ с Март? Что сильнее: нелюбовь к анонам или упоротость в вопросах политики?  :shock:

#723 2017-07-24 00:47:29

Анон

Re: Флуд из админотем

Анон пишет:

Анон, у Эльзы глюки, я так страны никогда не называла. Оо

Думаю, оно на совкосрач, который термин, а не оскорбление, возбухнула.

Это она выступила в стиле "А вот вам приятно было бы??" То есть вы называете мою родину совком - а я вот ваши страны тоже обзову.
С чего она взяла, что "наши" страны это именно Украина и Прибалтика - ХЗ.

#724 2017-07-24 00:59:39

Анон

Re: Флуд из админотем

Ну как жи! Россиянин ни за что совком свою родину не назовет жи! (на самом деле ее так именно россияне в наибольшем проценте и зовут)
А почему она анонов именно в те страны поселила... Ну, мозги засраны кисельТВ, видимо, в добавок к прочему. нинавидетьроссиюмогуттолькоэтивраги.

Отредактировано (2017-07-24 01:00:43)

#725 2017-07-24 01:02:53

Анон

Re: Флуд из админотем

Анон пишет:

Анон, у Эльзы глюки, я так страны никогда не называла. Оо

Думаю, оно на совкосрач, который термин, а не оскорбление, возбухнула.

Это она выступила в стиле "А вот вам приятно было бы??" То есть вы называете мою родину совком - а я вот ваши страны тоже обзову.
С чего она взяла, что "наши" страны это именно Украина и Прибалтика - ХЗ.

Про Прибалтику хз, но всех анонов анк-треда она считает украинцами, на что неоднократно намекала  =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума